Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь 2

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Lady
Так спокойно... Вдох выдох... Фух... Я сделал глубокий вдохнул- выдохнул... Волна успокоения пробежала по моему телу... Надо мыслить здраво, а не полагаясь только на эмоции и желания... Нам нужно выбраться с острова. Этот остров несет только зло и гибель... Но если мы откроем барьер то и твари с острова тоже вырвутся...
Я начал ходить по песку, пятаясь сосредоточиться и найти решение... Но оно почему-то ускользало от меня...
Я вздохнул и посмотрел на окружавших меня людей...
- Ну и что нам делать?- спросил я.

0

92

Tom_Kaulitz
я хмуро кивнула,пытаясь разобраться в своих чувствах....казалось,что меня вот-вот разорвет от противоречий...Рациональная сторона кричала,чтобы я одумалась и не улетала,однако она тут же была задавлена иррациональной стороны,которая с огромным воодушевлением готовилась встретиться с большим миром...
-я тоже рада,-вздохнув,ответила я...

0

93

Alex Ryuk
-я не знаю,-пожала я плечами,-слишком рискованно так безрассудно действовать...просто...как огромно не было бы наше желание выбраться от сюда,мы не имеем права подвергать опасности людей,живущих в городе...
Каждая мысль даваль мне с трудом и наровила ускользнуть от меня...я никак не могла сосредоточится и это раздражало меня...
что же такое со мной?

0

94

Я услышала крики и подняла голову... Ди стояла и кричала на парня- Хранителя портала... Из-за чего они спорят? Я приподнялась. а потом с трудом поднялась на ноги...
Желая быть не замеченной, я тихо подошла поближе к кричащим. чтобы слышать о чем они говорят..
...Выбраться с острова? Но как?

0

95

Lady
- Да... Я знаю...- я нахмурился...
Выхода не было... Но выход есть всегда... Всегда... неужели сейчас его нет? неужели нам придеться гнить здесь всю жизнь? хотя я думаю, что она и так будет не долгой... Но  я этого не хочу...
- Есть хоть какие-нибудь идеи? мы же не можем просто так здесь торчать...

0

96

Misa
В ее голосе чувствовалась неуверенность и какая-то вынужденность...
-Том, ничего хорошего не выйдет из вас поездки... - шепнул кто-то мне прямо в ухо...
Я подскочил на месте и обернулся... Рядом со мной был только песок... Меня передернуло...
Отлично у меня уже глюки начались... Том, ты становишься психом...

0

97

Alex Ryuk
-просто так....не может,-согласилась я,-значит надо не просто!есть у меня одна мыслишка,правда не знаю,сработает или нет,но попытаться стоит...
наконец-то я смогра поймать все свои разбегающиеся мысли и собрать их воедино...

0

98

Tom_Kaulitz
я почувствовала,что Том вдруг резко подскочил...
-Все в порядке?-спросила я,постепенно выплывая из своих мыслей...
Что-то заставило меня снова почувствовать волнение...
Что же это?

0

99

Lady
- Что за мыслишка?- я в упор посмотрел на девушку...
Говори не тяни...

0

100

Alex Ryuk
-ну вот не надо так на меня смотреть,-поморщилась я,-ненавижу такие взгляды...
я тяжело вздохнула и повернулась к морю,еле-еле двигая ногами...
-Когда-нибудь я сильно разозлюсь и переубеваю всех,-бубнила я,подползая к воде...
я внимательно вглядывалась в воду,пока не нашла то,что искала...
-Гвен,-набрав по-больше воздуха в легкие закричала я,-я знаю,что ты слышишь меня,мне надо поговорить с тобой!
-Охохо,-не прошло и секунды,как змеиная голова показалась над водой,обнажив акульи зубы,-от тебя не спрячешься!Что ты хочешь?
-хочу знать,что знаешь ты,-я пристально посмотрела в её глаза,-и не ври мне,ты все равно этого делать не умеешь!
-Ладно-ладно,-наудивление быстро сдалась та,-ты хочешь знать,где вертолеты,так вот я могу тебя обрадовать,что они совсем близко,-сказала она,-так что пока вы доберетесь туда,куда надумали,они уже будут кружить над нами...
-Ты уверена?-засомневалась я.
-Да,-кивнула она...
-хорошо,это просто замечательно-счастливо улыбнулась я,однако мельком увидела нехороший огонек,загоревшийся в глазах Гвен,но сразу же про него забыла...
-ну что ж,-я обернулась к Алексу,-все как нельзя отлично,поэтому я думаю что нет причин медлить...

0

101

Lady
- Мы можем идти?- я восхищенно уставился на девушку. - Неужели?
Надо же... ну и быстро она...
- Нас только двое... Кто с нами еще пойдет?- полюбопытствовал я как можно громче.

0

102

Я услышал громкий вопрос Алекса и поднял голову.
- Я пойду...- неожиданно для себя сказал я.

0

103

Alex Ryuk
-Можем,-все еще неуверенно сказала я,-надеюсь,что все получится...
Остров снова заплясал в диких танцах,я прикрыла глаза и осела на песок,сжимая виски...
-Я больше не могу,-обессилив,прошептала я...

0

104

Tom_Kaulitz
-Что?-удивилась я,посмотрев на Тома,-ты собираешься уйти?
я все никак не могла поверить в то,что услышала...
-тогда и я тоже пойду,-твердо сказала я...

0

105

Lady
- Эй, ты чего?- я увидел как девушка осела на песок..
Я опустился рядом с ней и положил руку ей на плечо...

- Эй...

0

106

Misa
- Нет, - так же твердо сказал я.- Там может быть опасна... А ты только что чудом вернулась с того света... Ты никуда не пойдешь... Увидимся в вертолете...
Я наклонился к губам девушки и поцеловал ее...
- Запомни вкус этих губ...- опять раздался у меня в ухе чей-то голос...
Я не придал ему значения...

0

107

Alex Ryuk
-Все...все нормально,-тяжело дыша,прохрипела я,-дай мне минутку...
я закрыла глаза и глубоко вздохнула,чувствуя,что все возвращается в норму...
Мне срочно нужен врач-подумала я...
-Миса,-позвала я,-Миса,пожалуйста,ты мне очень нужна...

0

108

- Я тоже пойду...- подала голос я, не глядя ни на кого...
Я хотела сделать хоть что-то... Хоть как-то помочь....

0

109

Tom_Kaulitz
-Ты...ты...-начала было я,но тут же остановилась,когда почувствовала губы Тома...Вся злость куда-то испарилась...
Но тут я услышала крик Ди,и отстранившись от Тома,хмуро посмотрела на него...
-Я тебе это еще припомню,-пригрозила я,легко чмокнув его в губы и направилась к сестре...
Lady
-Что случилось?-сразу же спросила я,как только увидела дико бледную Ди,-с тобой все в порядке?
я присела рядом,внимательно смотря на нее...

0

110

Lady
- Хорошо...- кивнул я, все еще обеспокоенно глядя на Ди...
Услышав голоса Тома и Мелани я повернулся к ним...

- Отлично... Мы можем идти...

0

111

Misa
-Если бы все было в порядке,то я бы не звала тебя!-фыркнула я,-со мной что-то творится...то все хорошо,а то вдруг голова начинает кружиться и слабость...
голова прояснилась и я снова стала себя чувствовать себя нормально...

0

112

Я с трудом поднялся на ноги и выпрямился...
Я смотрел как Миса подбегает к Ди... Смотрел на ее стан... И внутри у меня все трепетало...

- Запомни каждую деталь...- шелестел голос...- Запомни...
Голос шел явно из неоткуда... Но я был слишком поглощен Мисой, чтобы придавать этому значение...

0

113

Lady
-Господи,я-то думала,что стряслось,-облегченно вздохнула я,-все нормально,так и должно быть,ребенок растет и требует больше заботы,поэтому когда уйдешь в джунгли,напряги себя немного и поешь,иначе твой ребенок будет питаться тобой!а если учесть,что она будет совсем необычной,то и подавно...так что не волнуйся,идите...

0

114

Misa
спасибо,-улыбнулась я и быстро поднялась на ноги,-ты меня успокоила...
я развернулась к тем,кто собирался идти...
-ну что,готовы?-спросила я,сверкая желтыми глазами,-нам надо будет двигаться очень быстро,чтобы все успеть...

0

115

Услышав что его Ди снова собирается уходить, Густав вскочил...
Он быстрым шагом подошел к девушке...
- Куда ты снова собралась?- сухо выдавил он.

0

116

Gustav_Schäfer
-Снова спасать мир!-улыбнулась я,беря лицо Густава в свои ладони,-я иду открывать барьер,чтобы мы смогли убраться от сюда...не волнуйся,все будет хорошо...у меня к тебе просьба...как только исчезнет барьер и вертолеты сядут,не раздумывая сразу же садись и улетай,я полечу следом,хорошо?

0

117

Lady
-Но...- у Густава внутри все оборвалось...- Я не могу... Как я узнаю что ты тожу улетела?!
Густаву стало страшно...

0

118

Melanie Wagner
Когда я услышал,что Мел снова собирается уходить,я не раздумывая подбежал к ней и крепко обнял...
-Я так не хочу,чтобы ты опять уходила,-прошептал я,-ведь я только недавно нашел тебя,но я не смею тебя задерживать,потому что знаю,что ты хочешь помочь...только пожалуйста,будь очень осторожна...

0

119

Gustav_Schäfer
-я улечу следом за тобой,-успокаивающе сказала я,-мы встретимся в аэропорту,я обещаю...
я ободряюще улыбнулась и нежно коснула своими губами его губ...
-не бойся,мы все отсюда улетим...-тихо сказала я,опуская руки...
я печально посмотрела на Густава и повернулась к ребятам...
-Все,нам пора идти,-скомандовала я,-иначе мы не успеем...

Отредактировано Lady (2009-02-20 17:36:04)

0

120

Bill_Kaulitz
Я с грустью посмотрела в его глаза...
- Я постараюсь, Билли... Увидимся уже в аэропорту... Я люблю тебя...- сказала я с нежностью.

0