Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь 2

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

Lady
Густав последний раз прижал ее к себе и поцеловал губы...
- Береги себя... и малышку...- сказал он, отстраняясь.

0

122

РЕБЯТ Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ ВСЕ ЗАНЯТЫ НО ХОТЬ КТО НИБУДЬ МОГ СООБЩИТЬ ЧТО РОЛА ВНОВЬ ВОЗОБНОВИЛАСЬ... мЕЖДУ ПРОЧИМ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОСТОЯНО ЗАХОДЯТ СЮДА И СМОТРЯТ КАК ДЕЛА И ИМ ОЧЕНЬ ОБИДНО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ.... кАК НИ КАК ЕСТЬ АСЬКИ АГЕНТЫ НУ МОГЛИ БЫ ХОТЯ БЫ ТУДА НАПИСАТЬ....
Я села на песок голова ужасно болела люди в халатах ходили перед глазами... Мне срочно нужна была вода и кто нибудь что бы мне объяснил что это такое... Я подползла к воде и от неё мне стало еще хуже видения усиливались...  Я пыталась с концентрироваться но не могла. Голова раскаловалась на две части.... Я закричала сил терпеть этого больше не было... Огонь охватил меня всю....

0

123

Lina
-Остаться здесь... - я замялся.
Там, в городе меня пытали...Эта память ещё свежа...А с другой стороны... Неужели Мощный Демон будет, как маленький котёнок,прятаться под лавку?...
Роджер, ты идиот..
- Если раньше я без колебаний мог ответить, что останусь... То теперь мне нет смысла тут оставаться..

0

124

Вдруг у Густава в мозгу вспыхнуло то о чем он совсем недавно думал.. Он хотел сделать это прежде чем уедет... Это свяжет их навсегда... Навсегда...
- Ди...- он вновь взял руку девушки, которой уже собралась уходить...- Можно еще тебя на пару слов?- и не дожидаясь ответа, продолжил:- Ди, я долго думал...И.. я решил.. Вообщем, Ди..- Густав опустился на правое колено и достал из кармана рваных  шорт маленькую коробочку и открыл ее...- Это кольцо принадлежало моей бабушке... Она подарила его мне перед смертью и сказала что это подарок для моей будущей суженной... Вот и... Ди,, выходи за меня замуж!
Золотое колечко переливалось в лучах солнца и ярко сверкало, но этот свет мерк по сравнению с сиянием глаз Густава

0

125

Gustav_Schäfer
Сказать,что я была в шоке,это не сказать ничего...Я ожидала чего угодно,но только не этого...
я в оцепенении стояла и смотрела на Густава,пытаясь хоть что-то ответить,но почему-то все слова застряли где-то в горле...Издав непонятный звук,я судорожно вздохнула...
-Ээээ...-пробормотала я,-я...согласна...Конечно я согласна!

0

126

Lady
Шафер с волнением ждал ответа наблюдая за любимой... Он явно привел ее в шок... Он улыбнулся своим мыслям, желая запечатлеть этот момент в своей памяти.
Эти слова прозвучали как в тумане Да? Она согласна? ДА!!!!!!!!!!!!!! Густаву хотелось прыгать и орать от счастья...
Густав молча, с лыбой одел кольцо девушке на палец...
- Я люблю тебя...- прошептал он, посмотрев ей в глаза...

0

127

Gustav_Schäfer
-Я...я...я тоже люблю тебя,-все еше ошарашено сказала я...
я подняла руку к глазам и все еще не веря смотрела на переливающееся кольцо...Вдруг на глазах выступили слезы и я смахнула потекшую по щеке холодную слезинку,неуверенно улыбнувшись...

0

128

Lady
Густав вскочил и, подхватив Ди, на руки закружил ее...
Он смеялся, глядя на ее покрасневшее лицо, на сияющие и увлажненные глаза...
Время потеряло для него смысл... Существовали только они... Они...
- Я всегда буду любить тебя.. Что бы не случилось...- проговорил он охрипшим голосом.

0

129

Чертенок
Прости что так получилось.. Меня с учеьой совсем парят Я забежал буквально не надолго и встретил других пользователей... Прости что так вышло...
Я увидел как Ари стало плохо.. Я чувствовал ее боль, ее слабость.. Ее гнев.. Смесь эмоций и чувств заставляли меня путаться в своих мыслях... Я подошел к ней и сел рядом с ней на колени...
- Ари...- я потряс ее за плечи...
Меня обожгло огнем... Я одернул руку и посмотрел на девушку, нахмурившись...
- Ари...- Я не знал что еще ей сказать.
Мои мысли прервали взбудораженные крики рядом... Я поднял голову...  Густав кружил на руках Ди... На ее руке я заметил сияющее колечко... Грудь больно сдавило...
Сидя рядом с Ари, я впитал ее силу... Я весь горел... Я не мог разобраться в своих чувствах.. Это было что-то новое...
Неожиданно мне в нос ударил запах гари... Я опустил взгляд вниз и увидел пылающие джинсы на коленке, прям там где была моя рука. 
- АААААА!! - заорал я и вскочил, колотя себя по ноге и туша огонь...
Когда огонь погас я поднял взгляд на Густава и Ди.. Он был недобрым.. В моих глазах плесали языки пламени...

0

130

Gustav_Schäfer
Я почувствовала,как Густав поднял меня на руки и закружил...Остров поплыл перед глазами и я судорожно стала хватать воздух,которого мне дико стало нехватать...
-Г...Густав,-прошептала я,-пожалуйста,не надо меня так кружить...
Тело перестало меня слушаться,голова стала тяжелой,словно вместо черепа у меня был свинец...я повисла на руках парня,словно кукла...сознание убегало прочь,весело помахивая ручкой...

0

131

Lady
Густав заметил, что с Ди стало твориться что-то плохое... Девушка попросила ее опустить Смущенный Густав поставил Ди на ноги... Он стал аккуратно ее придерживать боясь что она могла упасть...
- Эм... Извини...- протянул стушевавшийся парень.- эй... Ты меня хоть видишь?
Видя блуждающий опьяненнный взгляд Ди, Густава затрясло не на шутку.

0

132

Lady
Gustav_Schäfer

- Я конечно не хочу вам мешать...- Ну конечно не хочу... Сквозь зубы протянул я...-  Но нам пора.. Времени мало! Нам надо идти! Ди, ты меня слышишь?! Пошли!
Взгляд изподлобья и слегка взбешенный вид наверняка выдавал мои чувства, но я  уже не о чем не думал... Моей целью было только оторвать их сейчас друг от друга... Тоже мне... нашли место...

0

133

Gustav_Schäfer
я почувствовала твердую землю под ногами и облегченно вздохнула...Однако я рано радовалась,остров все еще выплясывал дикие виражи,поэтому сфокусироваться на чем-либо было просто не возможно...да и слух явно стал подводить меня,потому что я не слышала ничего...только тишина окружала меня...я схватилась руками за голову и закрыла глаза...вроде я услышала голос Густава...Только что он говорил,я разобрать так и не смогла...
-Все хорошо,-я решила,что это будет наилучший ответ на то,что он спросил...
Alex Ryuk
Другой голос резанул по ушам,словно бы мне рядом с ухом включили ультразвук...я резко выпрямилась и открыла глаза,снова все видя и слыша...
-Да...идем,-кивнула я,посмотря на парня...

0

134

Alex Ryuk
Позади парня раздался громкий, наглый голос...  Густав обернулся. Перед ним стоял встрепанный парень, который постоянно вился рядом с Ди... густав нахмурился... Этот парень его очень напрягал и тот факт что он пойдет вместе с ней его ох как не радовал...
- Что это ты такой не терпеливый?- резко бросил он.
Lady
- Ты уверена что готова идти?- спросил Густав.
Чудесный момент испарился и о том что он был напоминало лиш все еще блестящее кольцо, почему-то отливающее теперь красноватым оттенком...

0

135

Lady
- Отлично,- фыркнул я.- Давай побыстрее заканчивай тут и пошли..
Он отвернулся от парочки и едва заметно разраженно вздел песок ногой..
Gustav_Schäfer
- Не твое дело...- также резко ответил я.

0

136

Gustav_Schäfer
-да,я готова идти,-улыбнулась я и нежно коснулась губ парня,-все правда хорошо...уже...
Alex Ryuk
-Не ворчи,-повернула голову я,-уже идем...успеем...
я повернулась и пошла к джунглям...Только что я стояла на ногах,а через секунду уже шагала на четырех лапах...я обернулась и нетерпеливо рыкнула...

0

137

Lady
Густав проводил взглядом удаляющуюся девушку, которая вскоре стала пантерой... Парень тяжело вздохнул...
-Прощай, Ди...- прошептал он.
Хмуро посмотрев на Алекса, Шафер подошел к Тому и шепнул ему на ухо:
- Слышь, Мачо... Сможешь проследить за этим... перцем?

0

138

Gustav_Schäfer
Я вскинул бровь и выслушал вопрос Густава... Коварная улыбка затронула мои губы...
- Ух ты, какие предложения!- присвистнул я.- И чего же этот кадр тебе сделал?
Возникшая щекотливая ситуация начала меня забавлять... Я почувствовал прежний азарт...
Секси Мачо вновь в деле...

0

139

Tom_Kaulitz
- Он строит планы на тех, кому ему их строить не надо,- Густав пытался говорить с Томом на его языке и похоже мачо отлично его понимал.- Ну что, друг, последишь?

0

140

Gustav_Schäfer
- Я бы одел сейчас черные солнецезащитные очки и сказал бы круто "Да", но увы очков у меня нет,-я развел руками.- Но я конечно прослежу, чтбы этот бой не увел твою герл...
Я помигнул Густаву и хлопнув его по плечу пошел следом за Ди, при этом слегка кроважадно глядя на Алекса.

0

141

Tom_Kaulitz
- Спасибо, Мачо,- Густав улыбнулся, глядя вслед уходящему другу...
Надеюсь у тебя получиться...

0

142

Чертенок
Я посмотрел на сидящую на песке девушку...
- Прости, но я должен идти...- сказал я, смотря на нее.- Я вернусь... Не сердись на меня...
Я провел рукой по ее плечу и грустно улыбнулся... Потом я пошел догонять остальных...
По дороге меня догнал Том и посмотрел на меня как-то странно... Его вгляд мне не понравился... Я почувствовал себя... добычей?! Бред какой-то...

0

143

я присела на песок,ожидая пришествия тех,кто собирался идти со мной...я нетерпеливо посмотрела по сторонам,и немного поворчав,почесала за ухом...
ну что такое?То торопились,а теперь тормозят!?

0

144

Melanie Wagner
-да,увидимся в аэропорту,-легкая улыбка тронула мои губы,-я тоже очень сильно люблю тебя...
я обнял Мел и аккуратно коснулся её губ...
Как же я без тебя буду все это время,Ангел мой?

0

145

Bill_Kaulitz
Я почувствовала вкус его губ... Давно забытый... Казалось слаще я ничего не пробывала в своей жизни... Как я скучала по этим губам... По их вкусу.. Только сейчас я поняла это... Как можно было лишить себя этого? Бросить его.. пытаться убить... Волна отвращения к себе накатила на меня... Сердце сжало с невыносимой болью... И он ждал меня все это время... Ждал... И он смог меня простить... Человека, который его предал...
Прекрасный поцелуй закончился... Надо было идти.
- Прости меня, - еще раз прошептала я и, проведя ладонью по его щеке, побежала к остальным...
Хотя душа звала вернуться...

0

146

Я подошел к Ди и встал с ней рядом...
- Что блохи замучили?- спросил я, увидев как она чешется.
Густава не было рядом и гнев начал проходить....

0

147

Вальяжной походкой я подошел к ждущим меня Ди и Алексу...
- Ну что я готов,- хмыкнул я.- Можем идти...
Я пристально посмотрел на Алекса...
Интересно что он задумал? Иначе чего так бедный Густав всполошился....

0

148

Alex Ryuk
я что-то невнятно прорычала на вопрос Алекса...
-Господи,-вздохнула я,увидев самодовольную улыбку Тома,-я точно тебя когда-нибудь если не съем,то покалечу...
я посмотрела на Алекса и Мел...Они быстро бегать не умеют...
-Хм...Том...-начала я,-тут такое дело...Алекс с Мел не смогут быстро передвигаться,поэтому тебе придется помочь Алексу...ну а я уж подвезу Мел...

0

149

Lady
Я на мгновение потерял дар речи. Мои брови уползли далеко верх под бандану... И там кстати затерялись. Может они запутались в дредах? фиг их знает...
- Я?! Я буду кого-то подвозить?- возмущению моему не было конца.- Нет одно дело на тачке, это раз плюнуть, но на себе... Это я только с удовольствием вожу прекрасных девушек...- том вперил взгляд в Алекса.- А он на прекрасную девушку не похож.... И не дай Бог...- вообщем меня понесло...

0

150

Tom_Kaulitz
-Омг...-закатила глаза я,-как же я от тебя устала...не хочешь помогать-оставайся на берегу,я и одна могу справится...Ты просто не выносим...Как тебя Миса терпит?я бы давно бы лишила тебя того,на чем ты катаешь прекрасных девушек...
я зло зыркнула на Тома...если бы мой взгляд мог бы испепелять,он бы давно превратился бы в неприметную кучку пепла...
-Давай,либо ты помогаешь,либо катись ко всем чертям,мне некогда тут с тобой пререкаться!-я встала на лапы,готовая если что,сразу же направиться в джунгли...

0