Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь 2

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Lady
Я попытался было понять. что там проворчала мне пантера, но это было неудачной попыткой... Я лишь пожал плечами и с улыбкой смотрел на нее.
Tom_Kaulitz
Услышав текст Тома, я возмущенно фыркнул.
- Да... Весело! Знаешь я после такого лучше сам на своих двоих как нибудь дотопаю...- сухо выдал я.

0

152

Lady
Я, усмехнувшись, вскинул руки вверх в примирительном жесте.
- Эй, детка спокойнее!- воскликнул я.- Ты прям как чайник кипишь! Может все? остынешь? И кстати насчет того, на чем ездят прекрасные дамы. миса бы это не за что не отрезала, она сама любит на этом... кхе... кататься...- озорной блеск заколыхался в моих глазах.- Подвезу я нашу красавицу хорошо... Только на спине... А ты... Могла быть и поспокойнее.. Нервная мамочка...
Ничего не ответив Алексу Том превратился в тигра...
Посмотрев на Алекса тигр потянулся и сладко облизнулся...
- Ну что, Ди? Так тебе больше нравится?- тигр посмотрел на пантеру.

0

153

Tom_Kaulitz
-Слушай ты,блохастый дредастый мешок,-зарычала я,-у меня сейчас нет настроения выслушивать все твои тупые шуточки и подколки...если ты сейчас не заткнешься,то я лично тебя одного заведу подальше в джунгли и так жестоко покатаю по всем джунглям твоей дредастой башкой,что больше думать тебе нечем будет,и заметь,я не угражаю,я только лишь предупреждаю...Все,разговор окончен...Еще слово,и ты дорогу назад никогда не найдешь...
я развернулась к джунглям,кивком указывая Мел,чтобы она...села на меня...

0

154

Lady
- Итак, бэбик, во-первых,- начал я глядя на пантеру. Даже выражение морды сохранило привычно высокомерный вид.- Я кстати еще и клыкастый к твоему сведению,- я оскалил свои белоснежные зубки.-и знаешь...- я потянулся снова.- Меня твои "угрозы" совсем не пугают... Я уже таких как ты видел за свою жизнь... - я авпрямился.- Так что не на того напала, милая. Ищи другую легкую добычу...- я фыркнул.- Из нашей бы драки все равно ты бы не вышла на своих четырех лапках. Мы с тоюой оба относимся, кстати, к семейству кошачьих. Но я выше чем ты. И сильнее. Вообщем ты поняла...- я посмотрел на Алекса, взглядом показывая ему сесть на спину.

0

155

Tom_Kaulitz
- Да конечно после услышанного о себе, я мечтаю сесть на тебя,- протянул я.- Но у меня нет выбора...
Я залез на тигра и стал оглядвваться вокруг, думая за чтобы здесь зацепиться... Дредов то не осталось.. Как и банданы...
- Эм... Прости. мачо, но мне придеться хватать тебя за шерсть...- я незаметно для него усмехнулся.
Выпал способ отомстить.

0

156

Lady
Послушавшись пантеру, я аккуратно залезла на нее...
- Да... Проблема конечно за что держаться, Ди...- сказала я.

0

157

Tom_Kaulitz
-Ты знаешь,тут дело не в высоте и силе,а в том,кто твои друзья...и я повторюсь,что я не угрожаю,-улыбнулась я,-да и кстати,ты меня не то что в тигрином,даже в человеческом виде не интересуешь,поэтому драться я с тобой даже и не собиралась,найди себе противника послабее,чтобы ты смог победить и шибко не расстраивался,когда проиграешь...
Melanie Wagner
-Возьмись чуть ниже шеи,-сказала я,-только не задуши меня,ладно?
я медленно направилась в джунгли,давая Мел время приспособиться ко мне...
-Как будешь готова,скажи мне,хорошо?-спросила я...

0

158

Lady
Мне хотелось от смеха кактаться по земле...
- Знаешь, у меня тоже хорошие друзья..- я "улыбнулся".- И учити что твои друзья только здесь. А мы уже через несколько часов окажимся в городе. В моем городе. А не на твоем острове. А насчет драки... Я в приниципе с трусами и не дерусь... Меня интересуют противники достойные меня... А я не трушу... Ты не была там.. ты не знаешь, что такое страх. И кстати, ты меня не интересуешь...
Alex Ryuk
Прорычав что-то, я тронулся с места. Резко. Алекс с силой вцепился в мою шерсть и яподумал, что за это он еще ответит...

0

159

Lady
Катание на Ди, было похоже на катание на лошади. Весьма не понятные ощущения...
- Я... готова...- сказала я, обхватывая Ди за шею и при этом острожно, боясь задушить...

0

160

Tom_Kaulitz
Том резко сорвался с места и мне пришлось с силой ухватиться за него чтобы не упасть.. У нас получалас страстная месть.. Мы мстили друг дргу в одно и тоже время...
Я почему-то представил как в конце пути я  держу в рках клочья шерсти Тома... милое Зрелище... И вижу ободранного Тома.. Да на такое  стоит посмотреть.

0

161

Tom_Kaulitz
-Да мне как-то без разницы,что там у тебя в городе есть,потому что мне все равно...-ухмыльнулась я,-да и все твои понты оставь при себе...меня всем этим не удивишь...Так же мне без разницы трус ты или нет...это будет решать Миса...ну или уже решила...Просто сделай мне одолжение...до приезда в город не лезь ко мне,ледно,и я не буду лезть к тебе,а в городе мы и не увидимся,я на это очень сильно надеюсь...
Melanie Wagner
-Ну тогда держись,-сказала я и резко побежала в джунгли...
Ушла в тему Джунгли...

0

162

Ушел по трупам в тему Джунгли.

0

163

Поскакал на моем коне в тему джунгли.

0

164

Улетела в тему Джунгли.

0

165

Alex Ryuk
Я слышала голос парня но не как не могла понять чей он... Я открыла глаза и стояла в кругу, а точнее в пентаграме... Огненая девушка и вокруг неё одни болахоны...
- Здравствуй Ари... Тебе пора в круг...
- Я не пойду туда...
- Ты уже не имеешь права на ошибку...
- Я не ваша раба...
Я сделала шаг из круга и почувствовала воду... Она обжигала...Но останавливаться не имело смысла... Идя я уже не смогла сдержать себя и я закричала... Не от боли от того что не могла с этим не чего поделать. Я чувствовала себя слабой...

0

166

Freakin' Out

Нет смысла тут оставаться... - услышала я  слова Роджера...  Ничего не понмаю. Я запуталась...
- Значит... - осторожно проговорила я... - Ты поедешь?! - а потом немного помолчав, добавила - А ты уверен?! Прости... Я просто спрашиваю, ведь помню, что ты говорил, что Демон в тебе... Ты сможешь с ним ужиться в городе?!
Говоря это, я понимала, как сейчас сложно Роджеру принять решение в этой непростой ситуации. Сказать по правде, на какой - то миг во мне вдруг вспыхнуло стойкое ощущение того, что я буду с ним везде... Это означало, что я даже готова была остаться здесь, ради него, если ему здесь будет лучше и он этого захочет... А с другой стороны меня терзала мысль сомнения... Может быть, он не хочет, чтобы я была с ним везде, может, я буду лишь мешать ему... Эти два противоречивых чувства разрывали меня на части, но высказать их я не решалась.

0

167

Вскоре парень увидел как его любовь и друзья скрылись в зарослях кустарника, с каждой секундой все дальше уходя в джунгли...
На душе было тревожно... Что-то душило его...
Густав опустился на песок и сел, глядя на гладь океана...
Скоро мы улетим отсюда...

0

168

Я вылезла из моря... на душе было спокойно... Зведное небо успакаивало. Выпустив несколько шариков огня что бы согреться... На пляжу было тихо и спокойно...

0

169

Я задумчиво сидела на песочке,уставившись в одну точку...На душе было какое-то неприятное чувство...Казалось,что  что-то должно случиться...
Конечно должно,ведь мы скоро улетим от сюда...
Я тяжело вздохнула и поднялась на ноги...хотелось пройтись и подумать...просто подумать о чем-нибудь хорошем...
Ушла в тему пляж

0

170

Густав растворился в небесной красоте и океана... Неожиданно на горизонте появились черные точки, которые начали увеличиваться в размерах... Густав насторожился и нахмурился... Вскоре стал слышал рев двигателей... Вертолеты!
Густав вскочил и с бешенным взглядом посмотрел на находившихся рядом людей.
- У них получилось!- закричал парень.
Перехожу в тему Пляж.

Отредактировано Gustav_Schäfer (2009-03-12 19:28:01)

0

171

Lina
- Я поеду с тобой... - я обнял девушку и крепко прижал к себе, - Плевать...даже если меня там снова будуь пытать...я всё равно буду с тобой...ради тебя... - мой голос переходил на шёпот.

Ты...ты чё делаешь? - возразил первый волк.
Заткнись...- возразил второй.

Меня теребило чувство...Я виноват перед сестрой...

- Лин... я... виноват...сестра... Я ведь...поссорился с ней... - прошептал я.

0

172

Сидев на песке,облокотившись на дерево,я не заметил,как задремал...Сны были обрывочными и собрать их воедино не было никакой возможности...Однако услышав крик,я резко открыл глаза и вскочил,озираясь вокруг...Но ничего не увидел,только лишь услышал звук моторов...
моторов?
я поднял глаза и внимательно вглядывался в приближающиеся точка...
Не может быть...Они стправелись...У них получилось...Скоро я снова увижу Мел,мою любимую Мел...
я,не долго жумая,отправился на пляж...

0

173

Freakin' Out

- Я понимаю... Да ты, в некотором роде виноват перед ней... - я вздохнула и опустила голову - Может, ты хотел бы ее найти?!  Я могу помочь тебе. Если ты не возражаешь... - я посмотрела Роджеру прямо в глаза, ожидая его ответа.

0

174

Я кивнул в знак согласия.
- ты подписал себе смертный приговор... - сказал один волк.
Отстань...

0

175

Лежав на песочке, я услышала рев лопастей. Вскочила на ногои. О Госпади нас спасут. Я уеду домой.... прибежав к навесу я стала хаотично собирать свои вещи, тетрадки с записями... Потом я повернулась к джунглям в надежде что из них выйдет Алекс, простояв так мин 10 результата не было....
- Будь осторожен- произнесла я обращаясь к джунглям, надеясь что мои слова найдут адресата....

0

176

Freakin' Out

- Тогда пойдем... - я взяла Роджера за руку и сделала пару шагов в сторону, как бы подавая знак, чтобы он не стоял на месте...  В то же время я остро ощущала своим вторым волчьим чутьем, что все в корне начинает меняться...
- Времени мало... Пойдем... Скорее... - тихо проговоила я... Сердце мое трепетало. Я знала, что все скоро закончится. Я знала, что мы непременно освободимся...

0

177

Я стояла у джунглей по щекам почему то текли слезы.... Что со мной? Успакойся Ариадна Кемптон. Пошли тебе пора возвращаться домой. Я выдохнула, и резво пошла на пляж к спасательным вертолетам...
-------------------->Пляж2

0

178

Одинокий крик, прерывающийся рыданиями:
- Есть здесь кто живой?!!! Помогите!!! Кто-нибудь!!! Ну хоть кто-нибудь!...
Раненый мальчик лет 6-7, лежащий у меня на руках, снова застонал.
- Потерпи... Хоть немножко... Все будет хорошо... Только держись, - шептали мои пересохшие губы, а глаза орошали слезами маггловского ребенка.

0