Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь 2

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

...

0

2

Lady
На морде появилась кровь...
- Твоя смерть...- прорычала я...
А потом и твоя, моя Госпожа.. - волчица зло рассмеялась у меня голове.
Ты избавишься от меня...Ты подстроила все это с самого начала...
Какая ты догадливая... Жаль уже поздно...
Но чего ты добьешься, убив меня? Армия разбита...
Ты думаешь это конец? Глупая, это только начало...
Кровь на морде не исчезла, как всегда. Рана не затянулась...
Но почему? - услышала я шепот волчицы.
Потому что ты теперь я... Я смертная...
Мой разум торжествовал...

0

3

Melanie Wagner
я внимательно смотрела на волчицу и не могла понять,что с ней...было такое ощущение,будто бы в ней боролось два начала...
Что ж,если это так,то мне это только на руку...
я прыгнула и повалила её на песок,нависая над ней...
-Если в тебе осталось хоть что-то человеческое,то дай мне понять,-прорычала я,-а если нет,то попрощайся с жизнью...

0

4

Lady
Я посмотрела в глаза Ди... Пристально... Я здесь..
Замолчи!
Волчица в моем теле сбросила Ди с себя... И вцепившись ей в лапу, разорвала ее до крови... Алая кровь захлестала по песку...

0

5

Melanie Wagner
почувствовав боль в лапе,я зажмурила глаза,а потом снова открыла их...я лежала на песке,красном от моей крови...пересиливая боль,я поднялась с песка...
-Тебе меня не победить,-процедила я,впиваясь зубами в шею волчицы...
я чувствовала,что Мел тут,что она борется...
я должна помочь ей...
я судорожно стала соображать,как мне достать шприц,однако,когда я подняла глаза,то увидела его,валяющегося в песке...шприц треснул и вся жидкость вылилась,исчезнув в песке...
Как же так?
я никак не могла понять,как это случилось...
Наверное,когда я упала на песок...Теперь осталась надежда на Билла...

0

6

я увидел,что Ди не смогла справиться и что шприц был раздавлен...
-Черт,-чертыхнулся я,-теперь все зависит от меня...
Я медленно стал приближаться,надеясь,что пантера мне подскажет,когда действовать...

0

7

Эдди шнырял по лагерю,что-то напевая под нос из репертуара Iron Maiden.
- Ну-у-у-у... Даже волчатинку тухлую оставили... Бу-у-у-у-у... - расстроенно пробурчал он.

0

8

Alex Ryuk
- Знаешь не когда не себя так не чувствовала как сейчас!!!!- я весело кружилась по песку- Хочется петь, танцевать...
Из медальона появилась Дина. Она хмуро на меня смотрела... Поэтому я остановилась.
- Что????
- Почему он ушел из твоего тела?-
серьезно посматрев на меня задала вопрос Дина.
- Не знаю какая разница...- я хохоча упала на песок.
- Может скажешь!?
- Да не знаю я.

Раз я должна всё познать значит начну с сегодня . Если такова моя судьба уступить и стать не кем, значит надо уйти достойно.
-Правильно рассуждаешь девочка.
- Опять ты? Ну значит буду радоваться.

0

9

Lady
Волчица взывала от боли...
Я боли не чувствовала... Но это не означало, что я не почувствую ее потом... Если потом вообще будет...
Из шеи на шкуру сочилась кровь...
Волчица сделала изящный прыжок и сбила Ди с лап...
Песок взлетел вверх..
Волчица поставила лапы на шею Ди...
- Сдохни, тварь..- прорычала она.

0

10

Melanie Wagner
я лишь только улыбнулась...
-кто еще сдохнет,-прорычала я...
став человеком,я перевернулась и уронив Мел,села на неё сверху...
-кто кого?-улыбнулась я,достовая мечи и крест-накрест вонзила их в песок над шеей Мел,оставив маленькую щель,-поднимаешь голову,останешься без неё...
я здоровой рукой схватила лапы Мел...
-Билл,-закричала я,-не тормози,долго я её так не удержу...

0

11

Lady
я вышел из стопора и кинулся к Ди и Мел,не представляя,как я это сделаю...
-Дди,-пробормотал я,смотря на Мел,-а может ты все-таки это сделаешь?
Руки тряслись и я никак не мог сосредоточится...

0

12

Bill_Kaulitz
-нет,-покачала я головой,-я не могу,видишь?-я показала изодранную в хлам руку,с которой текла кровь,-придется делать тебе...и не тормози,прошу...
я смотрела на Билла,ожидая действия...
Только бы он смог...

0

13

Lady
Я услышала как волчица усмехнулась...
- Ты кое-что забыла..Я не обычная волчица...- проговорила она...
Вокруг волчицы начал появляться свет... Черный свет.... Окутав волчицу шаром, он разлетелся в разные стороны, отшвыривая от себя и крест и Ди...
Волчица встала и отрехнулась...
- Я так просто не сдамся...- прорычала она.

0

14

Melanie Wagner
-да я тоже,-усмехнулась я,вставая на ноги,-ну что ж,не захотела ты по хорошему,значит будем по плохому...
я обернулась и вырвала шприц из рук Билла...
-Пора лечиться,милая,-хмыкнула я и в два шага подлетев к Мел с завидной сноровкой здоровой рукой вонзила острую иглу в лапу волчицы и выжала содержимое...

0

15

Lady
В глазах начало темнеть...
Я не проиграла... нет... Нет... Я не.... проиграла... - крики волчицы начали затихать у меня в голове...
Я чувствовала что силы оставляют меня...
- Что ты мне вколола?- прошептала я...
Но ответа я не услышала...
Я закрыла глаза и потеряла сознание...

0

16

Melanie Wagner
-МЕЕЕЕЕЕЕЛ!!!!!!!!нееееееет,-закричал я,подбегая к девушке...
-Что ты сделала,ди?-спросил я,прижимая Мел к себе...
-Мел,моя милая Мел,-шептал я,гладя ту по голове...

0

17

я поднялась на ноги,смотря на Мел,потерявшую сознание...
-надеюсь,что это поможет-пробормотала я...
Я увидела,как Билл подбегает к Мел...
-Все нормально,не кричи,-поморщилась я,услышав крик Билла,-бери её и идем к Тому и Мисе,они должны были уже вернуться...

0

18

Lady
-Хорошо,-кивнул я и,взяв девушку на руки пошел по направлению к Тому...
-А ты идешь?-спросил я Ди,на миг остановившись,но потом понял,что идет конечно и снова двинулся вперед...
я бережно прижимал Мел к себе,аккуратно неся её...Дойдя до Густава,я положил Мел на песок,а сам сел рядом,положив свою руку на её...

0

19

Казалось,что я долго летала,но потом неожиданно я почувствовала,что дышу...свежий морской воздух попал в легкие...Сердце билось,неровно,но билось...я пошевелила пальцами,набирая в руку горсть песка...я улыбнулась,когда почувствовала прохладу песчинок и открыла глаза...Небо...я увидела небо...Слезы потекли сами собой и я приподнялась на локтях,сморя на рядом лежащего Тома и ожидая,что он тоже сейчас проснется...Однако...прошло уже достаточно времени,чтобы он очнулся,но его все не было...
-Том,-тихо сказала я,подползая к парню и легонька теребя его за руку,-Тоооом!Очнись...

0

20

я медленно пошла к месту,где были Том,Миса,Билл,Мел и Густав...Ноги заплетались и я пору раз спотыкалась,чудом удерживая равновесие...Я очень устала,рука безостановочно болела и сильно кровоточила,а голова кружилась....я оторвала от своей кофты часть материала и замотала израненную руку,однако тряпка сразу же пропиталась кровью...Я покачала головой и продолжила путь...Остров почему-то кружился и я упала на колени,опустив голову...
-Что со мной?-прошептала я...
-Тебе надо отдохнуть,ты очень долго не спала,-сказала пантера,появляясь передо мной...
-Рука...почему она не заживает,-с трудом спросила я...
-Теперь любые раны будут очень долго затягиваться,-сказала пантера и исчезла...
-Как всегда,-проворчала я,пытаясь удержать свое сознание включенным...

0

21

Я видела перед глазами разноцветные точки... Все разбегалось.... и мигало... Казалось, что я перестаю сущестовать... Но на самом деле происходила обратное... Я оживала...
Я приоткрыла глаза... Меня куда несли... Шерсти не было... Было непривычно видеть мою кожу... Столько времени я провела волчицей...
Меня положили на песок... Я почувствовал тепло чей-то руки на своей... Билл... Мне не хотелось открывать глаза... Слишком многое я натворила... И мне было больно и стыдно смотреть им в глаза...

0

22

Чертенок
Я рассмеялся, глядя на нее, но неожиданно улыбка сползла с моего лица.. Вместо нее в голову, как змея заползла весьма неприятная мысль...
Я смотрел как девушка танцует...
Она прям вся светилась от счастья.. Что демон с ней сделал? Может это какое-то колдовство? Может это лишь оболочка действительности?
- Ари.. Ты здорова?- осторожно поинтересовался я.
Я не хотел, чтобы девушка обижалась... Но все это было слишком странно...

0

23

Melanie Wagner
Я нежно поглаживал руку мел,ожидая,когда же она проснестся....так хотелось её обнять,прижать к себе,сказать,что все позади,что все хорошо...
А все ли позади?
я мельком посмотрел на девушку и улыбнулся,убрав с лица прядь волос...
-Наконец-то ты человек и ты со мной,-прошептал я...

0

24

Густав увидел, что Миса пришла в себя... Слава Богу...
Но Том почему-то не приходил в себя.. Что-то было не так...
Густав встал и хотел было подойти к Мисе, но тут увидел как Ди упала на землю неподалеку...
- Ди!- воскликнул он и бросился к девушке...
Густав упал на колени рядом с ней и положил руку ей на плечо.
- Ди, что с тобой?- спросил он.

0

25

Bill_Kaulitz
Я услышала слова Билла... Наконец-то ты человек...Ты со мной...
Слезы навернулись на глаза... Как я могла поступить так с ним? Со всеми ними? Как я могла... Я вытащила руку из-под руки Билла и спрятала лицо в ладонях...
Я отвернулась от Билла...

0

26

Gustav_Schäfer
-все...хорошо...-прерывисто сказала я...
остров ходил ходуном и я все никак не могла сосредоточить взгляд...я подняла глаза на Густава,но почему-то видела только размытый силуэт парня...я хотела было поднятся,но ноги как будто уже не принадлежали мне и я снова упала...
да что же такое?

0

27

Melanie Wagner
-Мел,-обрадованно воскликнул я,-Мел,это ты?
я не мог сдержаться и крепко прижал девушку  к себе...Слезы сами собой выступили на глаза...Она снова со мной....
-Мелани,милая,как же я рад,-шептал я,гладя девушку по волосам..

+1

28

Lady
- Что с тобой...- голос у Густава от волнения сел....- Ди... Сиди... Не пытайся встать... Я отнесу тебя... Там твоя сестра... Она пришла в себя.. Но Том... Нет... Почему?!

0

29

Bill_Kaulitz
Я отстранилась от Билла... Слезы струились по щекам...
- Билл... Неужели ты... Неужели ты не злишься на меня?- спросила я.- Ведь я... Я чуть тебя не убила... Всех...Я убила Мису... Я... ничтожество... Как я могла... Билл... Я знаю, что ты никогда меня не простишь...
Сердце жгло...
Голоса волчицы я больше не слышала...

0

30

Gustav_Schäfer
-Если бы я знала,что со мной,-проворчала я,садясь на песок и вытягивая ноги...
я подняла голову к небу...Как странно,оно не кружилось...или кружилось,но я ничего не замечала...я хотела облокотиться на руки,но сделав это,сразу же отдернула правую руку...
Черт,совсем забыла,что теперь она не работает...
я почувствовала,что песок забился под материал на руки и мне стало еще больнее....
-Миса...слава богу,она тут,-облегченно вздохнула я,и тут же начала попытки сообразить,когда я убила Тома...
-Черт,-я резко перевела взгляд на Густава,-Том уже тоже должен был вернуться...

+1