Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра с группой Tokio Hotel » Необитаемый остров » Заброшенное здание, управляющее Барьером


Заброшенное здание, управляющее Барьером

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

...

0

2

я выбежала их джунглей и остановилась у здания,мало его напоминающее...От сооружения почти ничего не осталось...Крыша провалилась,окна зияли пустыми рамами,а две стены просто отсутствовали,точнее валялись рядом,превращенные в беспорядочные глыбы,попасть внутрь было просто невозможно,потому что нутра просто не было как такового...
Мило...ну просто очень мило...Да,Миса преувеличила,когда сказала,что она разрушено,его просто нет...И что теперь делать?
Я побежала вокруг руинов,чтобы найти хоть какую-то лазейку...Я точно знала,что нам надо попасть туда,ибо барьер работал,значит и пульт управления где-то скрыт...

0

3

Увидев перед собой разрушенное здание, я на ходу остановился...
- Ничего себе...- прорычал я.- И что дальше? Где пульт?- спросил я у мечущейся пантеры.- Ты уверена что это то место? здесь же ничего нет кроме руин...

0

4

Tom_Kaulitz
-Я уверена,что ЭТО,то место,уж поверь,-фыркнула я,-Миса предупреждала,что оно...хм...разрушено...однако,если барьер еще работает,значит и пульт где-то тут...
я все еще ходила вокруг остатков здания,внимательно всматриваясь в каждый сантиметр...И я увидела то,что искала...Небольшая дверка,в самом углу уцелевшей стены...её сложно было заметить,так как она была скрыта кустарниками...
-Ну что ж,-сказала я,становясь человеком и пробираясь к двери,-я как обычно права!

0

5

Я слезла с остановившегося льва и внимательно оглядела местность в которой оказалась. Кругом росли высокие деревья, руины здания овивали дикие растения, прямо после здания был обрыв... Об которой бились волны... Морской воздух приятно щекотал нос, хотя он уже почти не замечался... Он стал уже привычным... Но  в этом месте было что-то давящая... Находиться здесь совсем не хотелось.. Как будто какая-то сила давила на тебя... Пыталась уничтожить.. Я поежилась...
- Весьма не милое место...- заметила я.

0

6

Я выбежал следом за Ди и резко затормозил,увидя...точнее ничего не увидя кроме одних развалин...
-И ради этого мы так бежали?-пробубнил я.
Я медленно начал разочаровываться...Однако,следя за пантерой я увидел,что она стала человеком и улыбаясь,повернулась к нам...
-Значит,все-таки она была права,-немного ободренно сказал я...

0

7

я внимательно стала рассматривать дверь...она была низкой и чтобы войти туда следовало пригнуться...притом дверь явно давно не открывалась...петли заржавели,дверь просела...в общем нужна была грубая мужская сила...
-Эй,пацаны,что стоим?-крикнула я,оборачиваясь к друзьям,-не видите,что девушке помощь нужна?

0

8

Lady
Стряхнув с себя Алекса, я в облике тигра подошел  к Ди. Она стояла около двери. Дверь помимо того, что была закрыта кустами, так еще и завалена камнями... Я прикусил губы, забыв какими теперь обладаю зубами.. По морде заструилась кровь... Во рту я почувствовал соленоватый вкус...
Ступив пару шагов назад,  я почувствовал что наступил на что-то... Я обернулся и в этот момент раздался скрижешущий звук... Я посмотрел на дверь, которая вдруг сдвинулась с места и отъехала в сторону... за дверью была лестница, ведущая вниз...

- Оба-на...- рыкнул я.

0

9

Tom_Kaulitz
я удивленно уставилась на Тома...
-Да,ты и правда силен,-улыбнулась я,-больше спорить не буду,жизнь мне дороже...
я потрепала тигра по голове и присела на корточки перед ним...
-Власть над другими-тяжелейшая ноша,а плата за могущество может быть очень высокой,-тихо сказала я,-береги Мису...
я заглянула в открытый дверной проем и тяжело вздохнув,шагнула навстречу неизвестности...

0

10

Когда Том вылетел к заброшенному зданию, я уже приготовился к тому, что сейчас этот мачо попробует меня сбросить... Поэтому когда он стряхнул меня с себя, я приготовился и приземлился на руки... Поднявшись, я отряхнул ладоши друг от дружку... 
- Ого...- я поднял взгляд на здание...- Какая ветхость... Здесь видимо уже кучу лет никого не было....
Место было весьма красивое, но здесь чувствовалось присутствие мощной силы... Я не мог понять доброй или темной... Но она почему-то давила...

0

11

Lady
Увидев, как Ди шагнула в появившийся проход, я сама сорвалась с места... Подлетев к проходу я заглянула внутрь... Моему взгляду предстала лишь старая каменная лестница...
- Ди...- позвала я...- Неужели ты пойдешь туда одна?

0

12

Lady
Я проводил Ди взглядом...
- Не волнуйся... Я буду беречь ее...- слегка удивленно ответил я...
Странно... К чему это она?

0

13

Только я стал человеком,как увидел,что Ди исчезла в дверном проеме...
Господи,да она с ума что ли сошла?!одна?!
я в три шага добежал до двери и заглянул внутрь и непроизвольно поежился...Я увидел три каменные ступеньки,а дальше темнота и...тишина...даже шагов Ди не было слышно...

0

14

Lady
Не получив ответа, я набрала в грудь воздуха и выдохнула, собираясь с духом...
- Я пошла...- бросила я парням и , не дожидаясь пока меня остановят побежала вниз по ступенькам...
Вскоре я уже ничего не видела кроме тьмы...

- Ди?- с дрожью в голосе позвала я.

0

15

я медленно стала спускаться вниз...Темнота заглотила меня...Казалась,что она осязаема и можно до нее дотронуться...Я ничего не слышала и не видела...сердце затерялось где-то в пятках и бешено там стучало...держась рукой о стену,я аккуратно нащупывала ногой ступени...вдруг  они закончились и тихо вскрикнув я полетела вниз...
Мдя...выпендрилась...теперь точно что-нибудь сейчас себе сломаю...
неожиданно я почувствовала твердую почву под щекой и в голове зазвенели колокольчики...

0

16

я глянул на Мел,скрывшуюся тут же в темноте и сделал шаг вперед...
-Давайте,ребята,пойдемте,-сказал я,-а то наши храбрые девушки потеряются там...
я скрылся в темноте и ощутил сильное давление,страх начал накатывать на меня...я ничего не видел...потом вдруг услышал сдавленный крик и ускорил темп спуска...

0

17

Lady
Неожданно впереди я услышала какой-то шум и я вздрогнула...
- Ди?- снова с опаской позвала я...
Естественно я не получила ответа... Ускорив шаг, я не заметила как лестница под ногами пропала... Я полетела куда-то вниз...
Вскоре я приземлилась на земли, выставив руки, чтобы уменишить удар...
Рядом я почувствовала что-то мягкое...
- Ди?

0

18

Ди, Мел, Крис скрылись в дверном проеме... Не теряя времени я тоже вспрыгнул внутрь, оставаясь в облике тигра....
Тьма накрыла меня, ударив по глазам... Мне показалось что я ослеп...

0

19

Тихо застонав,я попыталась сесть...Голова кружилась,щеку больно дергало и я почувствовала что что-то теплое течет по ней...я схватилась за голову и закрыла глаза,снова ложась на пол...Я почувствовала,что кто-то свалился рядом и услышала голос Мел...
-Да,Мел,это я,-прошептала я...

0

20

Я не успел ничего сказать как остался около двери один... Над зданием закаркали не пойми откуда взявшиеся странные птицы, похожие одновременно и на ворона, и на орла... Они опускались на здания и начали издавать странные, пронзительные крики... Это выглядело ужасно... Угрожающе...
Я еще раз взглянул навверх и вошел внутрь...

0

21

Lady
Коленка заныла, когда я попыталсь сесть... Я от боли прикусила губу...
- Ты как?- спросила я...

0

22

Быстро спускаясь,я почувствовал,что теряю равновесие,понимая,что лестницы больше нет,кое-как удержав равновесие и мертвой хваткой вцепившись в стену,я затормозил,не зная,что ждет меня внизу...водя рукой по стене,я на что-то наткнулся...это оказался факел...я не долго думая вытащил его и щелкнув пальцами,я зажег его...
-Да будет свет,-пробубнил я...
я провел факелом впереди себя и увидел обрывающуюся лестницу,а чуть ниже Мел и Ди...
-Эй,-крикнул я,-вы как?

0

23

Я прыгал по ступеням, пока в глаза мне не ударил яркий свет... Это был факел, зажженный Крисом... Я резко остановился и камни полетели куда-то вниз... Да, лестница впереди обрывалась... Подойдя к краю я увидел Ди и Мел... У обеих было весьма не мягкое приземление...

0

24

Melanie Wagner
я ничего не ответила...Голова дико раскалывалась...Слезы предательски потекли и боль поглотила меня...Но тут же на смену боли пришел дикий страх о малышке...я положила руки на живот и замерла,не зная чего ожидать...
Все хорошо,не бойся,-услышала я в голове голос пантеры...
я облегченно вздохнула и снова попыталась сесть...
-Жива,-тихо сказала я,-а ты как?

0

25

Непроглядная тьма... Давящая на уши тишина... и только звук моих шагов эхом отдающимся вокруг... Вскоре языки пламени заискрили на стене и я увидел Криса, стоящего с факелом в руках... рядом был большой белый тигр... Прямо перед ними была пропасть...
Я подошел к Крису и Тому и посмотрел вниз...
Внизу на земле лежали Ди и Мел...

- Эй, вы как там?!- испуганно воскликнул я.

0

26

Я внимательно посмотрел вниз и,набрав в грудь по-больше воздуха,прыгнул вниз,тут же подбегая к девушкам...я посветил вокруг и уведел еще несколько факелов и тут же поджег их,возвращаясь к Мел и Ди...
-Эй,вы как?-спросил я,осматривая их...
у Мел была ссадина на коленке,а в целом вроде она была в порядке...У Ди на виске была глубокая рана,из которой хлестала кровь...
-Так,-протянул я,поворачивая лицо Ди к себе,-вот тебе как-то не очень повезло...

0

27

-Да все со мной в порядке,-пробубнила я,когда услышала еще раз один и тот же вопрос,-я жива,а это главное...Все хорошо...
я ладонью провела по щеке,а потом посмотрела на руку и увидела кровь...Тяжело вздохнув,я попыталась подняться...
-Да уж,удача точно не моя подруга,-фыркнула я,-давайте,некогда тут сидеть,пора двигаться дальше...

0

28

Lady
У Ди была ранка на лбу, которая кровоточила... А так вроде ничего страшного не было... Ну и хорошо... А то ей опасно вообще любимые падения...
Я с трудом поднялась на неслущающиеся меня ноги...
- Ну тогда пошли...- сказала я, а потом посмотрела на вверх, где еще были Алекс и Том...- Давайте прыгайте!

0

29

я посмотрел на Ди и на Мел и нахмурился...
-Ну как скажите,-развел я руками,-но если вам будет хуже,вы сами будете виноваты...
я обернулся к Тому и Алексу...
-Хм...Том,давай ты пойдешь впереди,так сказать поведешь нас?-спросил я,-я помогу Мел дойти,а Алекс Ди,ок?Иначе они еще найдут приключения на свои...хм...красивые попы...

0

30

Крис
-я и сама могу дойти,-буркнула я,недобро поглядывая на Алекса,-я пока еще могу передвигать ногами...
Я попыталась подняться,но голова еще кружилась и  покачнулась...Схватившись за стену,я тяжело задышала...
Черт,ну вечно меня тянет на приключения...нет бы жить себе спокойно,так ведь нет,потянуло хрен знает куда...

0


Вы здесь » Ролевая игра с группой Tokio Hotel » Необитаемый остров » Заброшенное здание, управляющее Барьером