Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра с группой Tokio Hotel » Все о Ролевой Игре » Меня не будет с... до...


Меня не будет с... до...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь мы отмечаемся сколько вас не будет по уважительной причине, чтобы вас не удалили из ролы.

0

2

Извините, но похоже, что играть я не буду. Я теперь слишком мало времени провожу дома и так неуспеваю учить материал..
Я буду появлятся, но днем и ненадолго.
Может быть это всего два таких дня получилаись, но предупреждаю навсякий случай

0

3

Lexi
Главное что ты предупредила. Но ты ведь будешь появляться. И днем народ тоже заходит. Так что... я думаю что не стоить говорить что играть не будешь.

0

4

Melanie Wagner
Ну знаешь,просто кому интересно играть с тем, кто появляется на час в инете?

0

5

Lexi
Но зато как появляеться!)) Мне очень нравиться как ты пишешь и очень жалко терять такого игрока как ты.

0

6

У меня тоже началась жаркая пора ссесиии так что не знаю когда буду появлятся... скорее всего поздно вечером или может в обед...

0

7

Чертенок

у вас уже сессия?! У меня в декабре только начнется...

0

8

я с завтрешнего дня иду в школу... я много отсидела дома и мне придёться писать кучу контрольныхработ, поэтому я незнаю когда я буду заходить. +/- брат всё время за компом. и +/- у мя зачёт по гитаре

0

9

Чертенок
Milly
Ясно... Но главное хоть появляйтесь..
Lina
А у меня в январе...

0

10

Lina да у нас в колледже ссеия уже сейчас диплом в следующем получаем так что сейчас у нас одна практика, а в универе у мя тоже в январе...
Melanie Wagner появлятся буду тока наверно очень поздно((((((((

0

11

Все о_О Я в конец запуталась кто с чем, и что с кем.. Короче я зупталась в ом, чо происходит на ролевой.. Я не буду играть, но на сайе я появлятся буду..

0

12

Lexi

да ты чего?! Давай играть!!1 не обязательно быть конкретно с кем - то!
Ты С НАМИ!!! ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ТАК ИГРАЙ!!!!!

0

13

Lina
Да нее.. Я не про то.. Все бегают из темы в тему.. И еще на пляже..ээ.. написали страниц 6, а я уже заколебалась читать.. и так каждый раз.. Хрр.. Темболее я по ночам не могу сидет, потому чо прихожу домой около 11 ( с недавнего времени) и плюхаюсь. спать...

0

14

А ты как сюда заходишь пиши.... Как же Иззи без тебя будет)))

0

15

Lexi

понимаю... Меня только ноут спасает...
Я сама не из дома пишу... И домой притаскиваюсь только в 10 примерно...
А так все время где нибюудь шляюсь и все с ноутом...
Ну а эти 4 дня праздников я буду дома все время... Вдобавок, еще и из - за вчерашнего... Так что...
Жду тебя играть! ))))

0

16

Чертенок
Ну а смысл, когда все заходят вечером..
Lina
Надеюсь ты поправишься.. Но у нас праздников на заняиях нет.. В чесь каникул у нас исория балета будет по 3 часа.. :insane:

Lina написал(а):

Жду тебя играть! ))))

Хехехе

0

17

Lexi

странно. все отдыхают 3 дня... ))) Ну нас институт 4, потому что наш курс весь
семестр по субботам не учится...
Так что за вас не знаю...

Lexi написал(а):

В чесь каникул у нас исория балета будет по 3 часа.. :insane:

Эх, знала бы ты, как я по школьным каникулам скучаю... У меня каникулы бодут только в декабре - январе...

0

18

Lina
Жестоко.. Но мне это тоже предстоит.. А так неохото!
Но я имею в виду не школу, а танцевальный коллектив

0

19

Lexi

ты где - то выступаешь?!

0

20

Lina
Уже нет.. Я сменила коллектив.. И года 3 мне придется терепеть "испытательный срок" пока меня в него фиктивно утвердят, и подпишут все документы.. Если конечно я сама не сбегу оттуда.. Но там преспективы огромные.. А так да.. Высупали на разных городских конкурсах и праздниках

0

21

Уважаемые форумчане!
Меня не будет с завтрашнего дня до вечера вторника.
Причина?...Гм... Мелани, ты знаешь причину... Думаю, она достаточно уважительная, чтобы не удалять меня...

0

22

Меня не будет на этих выходных до понедельника((((((

0

23

кхем...дорогие мои людишки меня не будет с сегодня до завтра...

0

24

Меня может не быть с 02 по 10, ибо проблемы с Интернет-провайдером.

0

25

с  5 дек. по 8 дек меня не будет

0

26

Freakin' Out
Murdoc Niccals
Хорошо.

0

27

Извиняюсь , что так долго не было, в компьютере вирус был...

0

28

Завтра меня не будет.

0

29

меня не будет около недели... проблемы с интэрнэтом...

0

30

Izzy Hilton
Окей

0


Вы здесь » Ролевая игра с группой Tokio Hotel » Все о Ролевой Игре » Меня не будет с... до...