Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра с группой Tokio Hotel » Принятые Анкеты » Анкета людей живущих на острове


Анкета людей живущих на острове

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь заполяняют анкеты те кто уже жил до наших героев на острове.
1) Имя и Фамилия вашего героя
2) Дата рождения
3) Характер вашего персонажа
4) Ваша биография (Желательно побольше) + Придумайте как вы попали на остров
5)Описание внешнего вида (Можно фото)
6) Как часто вы будете появляться в ролевой? (Желательно говорить честно. Не появляющиеся на ролевой без предупреждения будут удаляться)

+ Какими будут ваши необычные способности.

0

2

1) Роджер Freakin' Out. Freakin' Out - считается прозвищем, но полностью характеризует персонажа. По паспорту зарегистрирован именем, данным приёмными родителями - Грэм Роджер Вагнер (Graham Roger Wagner)
2) Конец июля.
3) Потусторонний. Постоянно думает, много молчит. Часто уходит в себя. Невозмутим, немногословен, придерживается некоторых взглядов хиппи, хотя для хиппи считается слишком агрессивным (почему - будет описано ниже). Язвителен, циничен, жесток, ироничен.
4) Всё началось с того, что сего товарища совершенно заслуженно (а может, и нет) упекли в психиатрическую клинику международного класса, где пациент провёл очень долгое время. Затем по некоторым причинам клинику закрыли, а больных решено было перевезти в другую страну, где находилось главное здание этой клиники. Перевозили на самолёте. Но, к сожалению (а может, и к счастью), самолёт теряет управление и падает в открытое море. По чистой случайности весь экипаж, включая пассажиров, пилотов, стюардесс и докторов погибает, но наш герой остаётся в живых и спасается на надувной лодке, которую вытащил из-под обломков. Ветер принёс его на остров, где он живёт и по сей день.
Рождён в Англии, в Колчестере, то есть, коренной англичанин. Судьба закинула его в Западную Германию к семье Вагнеров ещё в раннем возрасте. Был выращен этой семьёй, очень трепетно относился к сестрёнке Мэлани, которая младше его на пять лет.
До сих пор считает, что она погибла в автокатастрофе вместе с родителями (см.биографию Melanie Wagner)
5)http://s59.radikal.ru/i163/0812/cc/55a258c2a606.jpg http://s45.radikal.ru/i107/0812/da/0b7cf50cbed1t.jpg

6) Как получится. Но ты просто не смеешь меня удалять)

+ Какими будут ваши необычные способности.

- Персонаж слышит радиоволны в голове. Вообще он полукровка, рождённый от сильного демона и женщины-человека. Иногда не в силах контролировать свою демоническую сущность и агрессию (отчего и был упрятан приёмными родителями в психиатрическую клинику), во время которых совершенно перестаёт думать и вообще понимать, что делает. По сути, это типичное раздвоение личности. Но фишка в том, что личность одна.

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-05 12:44:10)

0

3

Freakin_Out
Принят конечно

0

4

Freakin_Out клевая анкета аж зачиталась...

0

5

Чертенок Не флудить!

+1

6

1)Misa...фамилии нет,может и была,но никто никогда её не слишал...
2)31 октября...
3)Тихая,но вместе с тем власная,иногда несдержанная,в тоже время добрая и милая...как говорится,в тихом омуте черти водятся....
4)Работала врачем в исследовательскай клинике...потом некоторых исследователей отправили на остров...прибыв сюда и начав работу,почти все погибли от неизвесный зверей,обитаемых тут...однако только Misu не тронули...сейчас живет на острове,где-то в его центре,одна...
5)длинные черные волосы,беспорядочно собраны сзади,рваная челка,немного потерные светлые шорты и белая майка,в нескольких местах испачканная...
6)постараюсь приходить как можно чаще...
+Способности:
способность видеть в человеке все его болезни и проблемы,а-ли человек-рентген,способнона понимать животных острова,так как сама является одной из них...именно поэтому и осталась в живых...

0

7

Misa
Принята

0

8

1) Просто и понятно - Эдди)
2) Число Зверя - 06.06.
3) Характер своеобразный - ужасно жестокий, но позитивный, с шикарно развитым чёрным юмором и оригинальной манерой поведения. Приходит в восторг и экстаз при виде крови, все его развлечения обязательно носят кроваво-мясной характер. Но при этом Эдди очень жизнерадостный и обожает улыбаться (фотографироваться терпеть не может, потому что от него постоянно требуют злобного выражения лица). Ввиду своей внешности улыбка просто жуткая_))) Провокатор и хулиган с ярко выраженными наклонностями каннибала и просто страшное существо по своей сути. Музыкант с бо-о-о-о-ольшой электрогитарой, топорами, ножами и прочими орудиями подобного рода. (Теперь ясно, куда делись людишки, о которых говорил персонаж пользователя Freakin' Out)))) Коллекционирует большие флаги и обожает издеваться над засушенной головой Маргарет Тетчер, которую сам же и спёр. На короткой ноге с чертями, дьяволами, бесами и прочей нечистью,просто потому, что пил с ними пиво))) :D
Своих "родителей" - группу Iron Maiden Эдди уважает и даже защищает в некотором смысле (то есть, не ест на завтрак, обед и ужин, не кастрирует и вообще ведёт себя смирно для себя самого неожиданно. Зато на концертах отрывается на полную катушку, подвешивая роуди к потолку вверх ногами и пугая до полусмерти). Испорченное существо, ругающееся матом, пугающее людей по ночам, спрашивая "как пройти в библиотеку?" с окровавленным топором и чьей-то отрубленной головой наперевес. Любимый праздник - Хэллоуин и каждый день :rofl:
4)Эдди был придуман и нарисован художником для шутера «Ed Hunter»... Потом стал маскотом группы Iron Maiden. В рисованном виде сопровождал группу очень долго, пока силой их музыки не был оживлён, перестав быть просто картинкой, чем немало удивил как самих участников группы, так и бедного художника, так как Эдди "восстал" прямо в процессе рисования. Кстати, художник до сих пор заикается...)))
По сей день работает с Iron Maiden в качестве ещё одного члена группы, позирует для обложек альбомов и пьёт с ними пиво)))
Как попал на остров, Эдди объясняет так: "А х... его знает!". Эдди помнит только то, что хочет, поэтому как он попал на остров, его не парит)
5)http://s43.radikal.ru/i102/0811/f9/047d6975ea51.jpghttp://s49.radikal.ru/i124/0811/69/0a2e2201fcee.jpg
6) Как вести себя будете)))

+ Какими будут ваши необычные способности.
Эдди сам по себе необычный. Что творится в лохматой голове ходячего ужастика - одному дьяволу известно. Впрочем, из интервью газете М дьявол, чуть ли не крестясь, заявил, что вообще не знает и знать этого не хочет))))

Отредактировано Eddie (2008-11-05 14:10:54)

0

9

Я чето не догоняю........ Eddieтак ты человек или нет???????

0

10

Чертенок

А х... его знает!  :D  Антропоморфное существо)))

0

11

Eddie давай ты все таки будешь парнем а то у нас их недобор)))))))0

0

12

*угорает*
Извините за флуд, но меня это насмешило... Эдди - мужское имя, товарищ Чертёнок... Явно то, что он мужского пола...

0

13

Ты не понял он так как твоя кракозябра без тела в анкете написал... А я ему предлогаю быть полноценным парнем со свеми частями тела)))))))))

0

14

Чертенок
Он вывесил фотку. Этого недостаточно?

0

15

Freakin_Out ЧертенокТак,опять флудим??? :mad: Товарищи,ну чё,блин,такое???

0

16

Eddie Ээээ...Ну фиг с ним,принят...=))

0

17

Prinzesschen
мЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ФЛУДИТЬ)))))))))

0

18

Prinzesschen
А чё это с фигом-то???)))) Зарэжу! Но всё равно спасибо, что приняли)

0

19

1)Крис Райт
2)30.10.90
3)Крис очень мягкий человек... Любит посидеть на подоконнике и просто помечатать, глядя на небо... Но теперь возможности посидеть на подоконнике нет, но мечтает он все равно постоянно. Но Крис очень вспыльчивый и горячий в то же время.. Он вообще человек загадка... Его надо разгадать.
4)прибыл на остров вместе с исследовательской группой(в которой была Миса)...Сын одного из исследователей,поехал за компанию с отцом,чтобы немного развеяться,однако как только прилетел,сразу понял,что допустил роковую ошибку,так как группа подверглась нападению непонятных существ,а он сам был утащен в пещеру,где пробыл достаточно долгое время...однако звери вошли в контакт и  отпустили его,подарив жизнь и необычные силы и сказав,что он станет одним из защитников острова...так он и жил с животными,пока до него не дошли слухи,что один член его исследовательской группы,а точнее Миса,жива и отправился на поиски...
5)
6)как будет возможность...
+превращается в льва,может становиться невидимым и кидать огненные шарики

0

20

Крис

あなたが渡さ! Приятной игры.

0

21

Прилестный форум)

1) Имя и Фамилия вашего героя Davey Havok Дейви Хэвок
2) Дата рождения так если ему 17 лет а сейчас 2008 год то... в 1991 году. в июне 10 дня.
3) Характер вашего персонажа С детсва у парня дерзкий характер. Он был ранимым, добрым, но всё же оставался дерзким. Он ни когда не был злопамятным. Он немножко мстительный. Он хорошо разбирается в людях, сразу понимает кто есть кто. Многие говорят что он милый, красивый. Хотя таким он себя не считает. Он возможно думает что он добрый и симпатичный. Конечно он в себе воспитывал характер. Он очень любит мороженное. И чупа-чупсы.

4) Ваша биография (Желательно побольше) + Придумайте как вы попали на остров [начнёмс...]
Дейви родился на острове. (анверное я не знаю какие там люди живут, если люди там ни какие то прилетел) Ребёнок жил свободно, он подчинялся только собственным правилам, у него были свои законы, свои взгляды на жизнь. У него была большая тяга к искуству. Он отличо рисует, пишет стихи и песни. Играет на пианино, гитаре. И у него отличный голос. Ещё он проффесионально владеет диджейством. Да-да он диджей.(Dj)если вам так проще) У него было лёгкое беззаботное детсво. Да и будучи взрослым парнем, он не изменился. Всё ещё ведёт себя как ребёнок.
5)Описание внешнего вида (Можно фото)
http://keep4u.ru/imgs/b/081122/a2/a24c22823796c3d0b0.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/081122/48/48c3ba04c454b8e10f.jpg
6) Как часто вы будете появляться в ролевой? (Желательно говорить честно. Не появляющиеся на ролевой без предупреждения будут удаляться) Так... если не через день то 4-5 раз в неделю. Я просто учусь в гимназии, и остаюсь на несколько уроков после.

Отредактировано Davey Havok (2008-11-22 22:29:54)

0

22

Маленькая поправка, молодой человек - остров необитаемый. Все жители на нём приобретённые, так сказать.

0

23

Freakin_Out

ок, ну в скочоках (сказанно что если необитаемый, то прилетел на остров)и давай не так официально, а то прям засмущал

0

24

Davey Havok
Я со всеми так.
Что ж... Bucuraţi-vă de joc! Удачи.

0

25

Крис
шарикими огнеными я кидаюсь... И не только шариками))))))))

0


Вы здесь » Ролевая игра с группой Tokio Hotel » Принятые Анкеты » Анкета людей живущих на острове