Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра с группой Tokio Hotel » Все о Ролевой Игре » Хроника Ролевой Игры


Хроника Ролевой Игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это тема Для новых пользователей, для тех кому просто лениво читать или кто много пропустил. Здесь я буду вести подробную хронологию того, что происходит в ролевой игре. Так что читайте)) Я буду  писать кратко, но постараюсь никакие действия не оставить без внимания...

0

2

Что было до сегодняшнего дня:
[Аэропорт]
В городе Москва была плохая погода... Но наши Герои как ни в чем не бывало проходили посадку...
*Ариадна Кемптон {Чертенок}- Прошла на посадку без лишних происшествий, попрощавшись с родными которые остались в Москве.
* Том Каулитц {Tom_Kaulitz}, Билл Каулитц {Bill_Kaulitz}, Густав Шефер {Gustav_Schäfer }- Как обычно вошли в аэропорт в сопровождении охраны и были тут же окружены безумными  фанатками. Ничего криминального не произошло и парни так же попали на самолет.
* Алекс ла Терри {Lexi}- Имела слегка оглушающую встречу с фанатами перед тем как войти в самолет.
* Милли Кляйн {Milly}- Ее провожала только мама. Папа не приехал.
* Melanie Wagner и Ди {Lady}- Опаздали на самолет. Но все-таки успели. И благополучно прошли на посадку.
На этом тема заканчиваеться.

0

3

[Самолет]
Что было до взлета.
Все благополучно заняли свои места. {Все описывать просто смысла нет. Сейчас в кратце. Самое Главное}. Все начаои знакомиться друг с другом. Лекси познаколмилась с Ари {Ариадна Кемптон она же Чертенок} и  Иззи Хилтоном {Izzy Hilton}. Вскоре девушка настигла и Густава, который врубил любимую Металику. Том же принял Иззи за девушку и не упустил завязать знакомство. Каким же было его разочарование, когда он узнал что Иззи парень. (Хотя он и догадывался) Милли также познакомилась с Лекси, Ари и Густавом. Иззи приглнулся Билл... тот же завел знакомства с опаздавшими девушками- Мелани и Ди. Разочарованный Том тут же познакомился Лекси. Лина познакомилась с Ари, Милли, а еще встретила свою старую подругу- Лекси. (Да))) У нас все связано.)
После взлета.
Почти сразу же погода стала еще хуже. Начался дождь и засверкали молнии.  Самолет начало трясти. Он по сообщению пилота попал в зону турболентности. Все пассажире в страхе ждут когда это все закончиться. Том обзавелся мимолетным знакомством с Милли. Блондинка Хлоя Симпсон испуганно носилась по самолету, пока наконец не приземлилась на место. Тому стало интересно что происходит и к тому же его мучила жажда, и поэтому парень пошел в комнатку к стюардессам. На его вопрос о том, что происходит, стюардессы ответили, что пилот не отвечает и они ничего не знают. Шокированный Том покинул комнату и ему тут же стали задавать вопросы перепуганные пассажирки. Даша Блюмхен {Prinzesschen} в страхе молилась и надеялась на скорое приземление. Ди пошла прямо к пилотам чтобы узнать, что происходит, но рупка пилотов была пуста. Девушка сползла по двери на пол. Густав, ищущий воды, тут же пришел на помощь к Ди . Когда погас свет и самолет начал падать Густав быстро схватил девушку и посадив ее на кресло пристягнул. В самолете Начался сущий кошмар... На Ари полетели вещи... Упавший на пол Том помог ей выбраться и подняться. Сам он после сел на свободное место и пристягнулся. Лина упала и потеряла сознание... Вскоре его потеряли все... Самолет упал....

0

4

[День Первый]
Итак самолет потерпел катастрофу. В полете он разломился на две части. Одна упала в море, другая на сушу. И естественно наши герои были разброшены кто-куда. Ари оказалась под завалами и отчаянно звала на помощь. Мел оказалась в воде и на ее крик о помощи откликнулся Билл(сам он почти  без царапин очнулся на песке). Девушка была спасена и они вдвоем оказались на берегу. Даша выжила, но была сильно ранена. В ее ноги впился железный осколок. Девушка звала на помощь. Ди тоже оказалась в воде, но далеко от подруги. Тонущие люди тянули ее на дно, но Ди все-таки выплала и позвала напомощь. Лина тоже оказалась под завалами. Густав очнулся в воде. Неподалеку он увидел Ди и тут же подплыл к ней. Он помог ей доплять до берега. В воде девушку что-то ранило. Том очнулся на дереве. Весь в крови. С трудом он выбрался из майки и упал на песок.  А потом побежал искать своего брата и помогать кричащим о помощи. Том нашел Дашу и тщетно пытался ей помочь. Том выдернул осколоск из ее ноги и перевезал рану куском своей ХХL майки и, оставив девушку, побежал дальше. Он вытащил из завалов Лину и отнес ее подальше от места катастрофы, усадив на свою футболку. Лекси очнулась на песке и она была одной из счастливцев, у которых почти не было повреждений. Милли пришла в себя в воде и с трудом добралась до берега. Иззи очнулся на пляже и от боли стал звать на помощь. Лекси пришла к нему на помощь. У Иззи были сломаны ребра. Девушка оказала ему помощь какую могла.

0

5

Melanie Wagner я тебе серьезно говарю... Очень здорово)))

0

6

Чертенок

ну, это уж я не знаю... пусть админы решают...
Лично я вот за всем понаблюдала... Прошло всего 2 недели... А уже... Блин. Столько событий...
Черт ногу сломит (прости за такой каламбур) Такое ощущение, что мы на острове уже целый месяц - два живем...

0

7

Многое что происходило сейчас трудно восоздать здесь, снова. Я пока расскажу что сейчас происходит в ролевой.
[mod]Война Подходит к концу. Волки явно уступают животным, которых привела Лэди. Алекс освободил Ди от призрака отца, лидера 6-ки Великого Зла, который пытался воскресить ее. Дух бесследно исчез. Миса была убита Мелани, все также пребывающей в облике волка. Том деража на руках тело погибшей любимой говорит что любит ее. Ди говорит что есть шанс вернуть Мису. Для этого надо умереть. Том соглашается пойти на это. Ди вонзает нож в сердце Тома. Том умирает, Билл в шоке... Как и Густав который наблюдает за всем этим со стороны и устраивает скандал Ди. Та все ему рассказывает. Тем временем Ари забирает зло, которое изгнал из нее Алекс из парня. Ею овладевает один из 6-ки.У Алеска нет сил спасти девушку.Том приходит в себя в пустоте. Он понимает что лежит на пляже, но вокруг него нет ни людей, ни трупов, ни животных. Он встает и бежит по белой тропинке, пока не находит Мису и ведущую ее смерть.. Он признается Мисе в любви и просит смерть вернуть любимой жизнь. Смерть делает это, но только при условии, счто если умрет один из них или кто-то из них изменит, то они умрут. Оба соглашаются.
Также появляются два новых лица- Лира (фотограф) и Кира Де Ваньер.[/mod]

+1


Вы здесь » Ролевая игра с группой Tokio Hotel » Все о Ролевой Игре » Хроника Ролевой Игры