Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

http://s50.radikal.ru/i129/0811/19/72096e977b52.jpg

0

2

Я подставил руки под поток воды.
Пусть это будет так... пусть...
Я закрыл глаза...
Вены на моей руке "поползли" красной лентой, кровь смешалась с водой.
Я с ужасом смотрел на руки.
Неужели...я способен на это?...

Бред...бред!!!
Я отдёрнул руку.
Красная лента неумолимо и медленно двигалась от запястья к локтю...
Это не я! Господи, это не я!!!! Что происходит?!!!
Я посмотрел на небо.
Душевная боль смешалась с физической.
- Я же тебе говорил, что демон не способен любить... - буквально из ниоткуда возник Эпс.
- Что происходит?!!! - Проревел я, резко обернувшись.
- Что-что... Ты самоуничтожаешься.... - беспечно ответил кракозябра, - Потому что в твоём организме сбилась своеобразная программа... Там не была запрограммированна любовь... А как ты когда-то говорил, что программа при сбое перестаёт работать...
Мои глаза застыли от ужаса.
- Эпс...сделай что-нибудь!
- Увы, Родж... Я бессилен... - вздохнул Эпс, - Против природы не попрёшь....
- Да в гробу я видал такую природу! - прорычал я, отчаянно пытаясь остановить кровь, - Я не хочу! Не хочу дохнуть, как подросток-идиот со вскрытыми венами!
- Гм... раньше ты говорил, что не хочешь жить таким, какой ты есть... Демоном... - философски заметил Эпс.
- Блин, ну не вены вскрывать! - почти взвизгнул я, - Я жить хочу, твою мать!
- А я-то тут причём? - обиделся кракозябра, - Это ты же влюбился, а не я...
- Но как же...сердцу не прикажешь... - обалдел я.
- Ну вот... Очевидно, тебе судьбой уготовлено так умереть... смирись! Чао, друг мой... - и Эпс исчез.
- Сука... - процедил я, - Лучше бы я тебе тогда не спасал жизнь... Вот и сожрали бы тебя... И не было бы такого предательства....

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-04 19:45:14)

0

3

Вены продолжали расползаться, словно какой-то паршивый шнурок... И всё это невыносимо медленно...
Боль захлестнула меня...
Я отчаянно пытался хоть как-то остановить этот процесс...
Боже мой... Я же...я же... Я же демон... Я должен спасти себя...
Но ничего не получалось... Вода в водопаде окрасилась в багрово-красный цвет...

0

4

Твою мать...
Я собрался с силами и сознанием выпустил мощный импульс.
ЛИНА!....

От напряжения импульсом красная лента сделала резкий "скачок" выше.
Чёрт....

0

5

Freakin_Out

Я резко почувствовала под ногами сырую землю и огляделась... Где я?! Как я могла здесь очутиться... меня просто перенесло какой - то силой сюда... НО КАК?! Я еще сильнее ощущала боль... Я знала, что уже где -то близко снова увижу ЕГО и не ошиблась...
Стоило мне повернуться и я увидела РОДЖЕРА... Он стоял возле водопада, который был окрашен в красный цвет...
- Роджер... - только и смогла проговорить я, с трудом подавляя импульс боли...

0

6

Я не верил своим глазам.
Как?!...как она оказалась здесь?!...
Я почувствовал, как новая красная лента поползла от края глаза...

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-07 22:01:13)

0

7

Freakin_Out

- Роджер... - я медленно подошла к парню и посмотрела на него с ужасом в глазах...
- Что происходит.... Я не понимаю...

0

8

Lina
- Я...я... - я дрожал.
Я был похож на маленького беспомощного щенка.
- Я...не знаю... Я... умираю...кажется....

0

9

Freakin_Out

Я услышала его слова и боль пронзила меня.. Боль не физическая...
Душевная... Это было в тысячу раз хуже... И нельзя было так просто от этого избавиться...

- Но... Но, что я могу?! Я Не могу так просто... Смотреть на это... Я ведь не просто так оказалась здесь... - я кажется догадывалась, что я должна была сделать...
Я должна забрать его боль себе... Только так я могу его вылечить... Но получится ли у меня?..
Я подошла и тихо коснулась руки Роджера и закрыла глаза... Моментально, я ощутила ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ БОЛЬ... Меня словно ударило током и откинуло на приличное расстояние, так, что я упала и ударилась о камни... Но раны на руке парня начинали затягиваться и он сам приходил в норму, чего не скажешь обо мне... Я теряла силы с каждой секундой...

0

10

Lina
-Нет... нет!!! Не надо! - Я подхватил  девушку на руки, - Ты же....человек...

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-07 22:12:54)

0

11

Freakin_Out

- И что?!.. - я смотрела на Роджера, постепенно теряя сознание... Все расплывалось перед глазами... - Я не могла остаться в стороне... Уже поздно... Назад ты ничего не вернешь... Ты в полном порядке... Ты будешь жить... - эти слова я говорила очень тихо без сил, практически одними губами, плохо понимая, что сейчас происходит...

0

12

Lina
Я поцеловал её...осторожно и нежно...
- Дыши....

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-07 22:17:27)

0

13

Freakin_Out

Я уже теряя силы почувствовала прикосновение к моим губам...
Такое обжигающее, но такое не долгое... В душе все еще больше защемило и сжалось в комок... Сердце бешено отстукивало, кажется, последние ритмы... Боль до сих пор не проходила... Кажется, мне становилось еще хуже... Каким - то непонятным образом из вен, на руках, пошла кровь...
- Перестань... - проговорила я тихо... - Не нужно... Ты не понимаешь, что делаешь мне больно?!

0

14

Lina
Я взглянул на неё.
Красная лента снова поползла от глаза вниз. Теперь уже гораздо быстрее, чем до этого.
- Прости... - я отпустил её.
Лента прошла через всю правую часть лица и двинулась по руке....
Но мне было наплевать на боль... Поцелуем я забрал её обратно.... Глупо... Но я и так слишком глуп...

0

15

Freakin_Out

Мне резко стало легче... Но я не могла понять, что творится... Роджеру снова становилось плохо...
- Что ты делаешь, остановись... Тебе это не нужно!!!  Прошу... Не делай этого!!!!! Не делай!!!!!!!! Остановись... - теперь уже я ничего не могла поделать с этим, как я не старалась, но я не могла помочь Роджеру... Я заплакала...
Что же делать...

0

16

Lina
Я улыбнулся.
- Всё хорошо... - я нежно провёл по её лицу рукой, - Спасибо тебе за всё... Ты дала мне шанс стать человеком.... Я просто идиот, что не смог его увидеть....

0

17

Freakin_Out

- Ты не можешь.. Не можешь так просто уйти!!!!!! - я говорила на повышенных тонах, срывающимся голосом... Понимая, что должна сделать...
- ТЫ МНЕ НУЖЕН!!!!!!!!!!!! НУЖЕН!!!!!!!! НЕ БРОСАЙ МЕНЯ, РОДЖЕР Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!! - крикнула я и поцеловала парня...
Прошу, не надо... Останься... Пусть все это прекратится... Прошу тебя... - молила я про себя...

0

18

Слушайте а водопад большой???
Я села на камень у подножия водопада... Вот и как тут себя не угробить... Что не день то приключения на пятую точку))))
Я ощущал струии воды скользящими по телу... они успокаивали))))

0

19

Lina
Я поднял глаза на неё.
Внутри будто что-то прекратилось... Лента замерла где-то в области живота.
- Ты.... - только и смог прошептать я.

0

20

Freakin_Out

Я с надеждой посмотрела в его глаза...
-Да... Ты не ослышался.. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... ЛЮБЛЮ... И могу повторить это сколько угодно раз... - на душе стало легко после этого признания, сердце снова забилось  быстрее, словно радуясь, что сбросило с себя лишний груз... И появилась... Надежда... Надежда на то, что еще не все потеряно...

Отредактировано Lina (2008-11-07 22:46:26)

0

21

Опять голос за кадром)))) Любовный треугольник.... Круто)))))))

0

22

Lina
Я смотрел ей в глаза...с благодарностью...
Я не был рад...Я был благодарен ей за это... И просто счастлив...
Мне казалось, что она дала мне надежду...И я знал, что она оборвётся...Ведь с ней Том...
Но в этот момент мне было наплевать...
Раны не затягивались, но кровь остановилась...



Чертенок

Чертяка, не флудите.

0

23

Freakin_Out

Я молчала, все так же смотря на Роджера... Я искала ответа в его глазах...
- Ты мне не веришь?! - спросила я обреченно

0

24

Freakin_Outя не флудю я просто ваша совесть)))))))

0

25

Lina
- Верю.... - прошептал я, - Даже если моя вера засадит мне нож в спину... Когда хочется развалиться на части... Когда хочется спрятаться... Когда чувствую течение внутри... и ощущаю, как оптимизм неумолимо уплывает по нему... Когда мой Мир только заставляет меня плакать... Когда умирает желание жить... Спаси жизнь надежде....

0

26

Лдано ребятки.... Можно я вас незаметно найду????
Я отдахнувшая и набравшаяся сил вернулась на пляж...
------> ушла на пляж... Спать))))

Отредактировано Чертенок (2008-11-07 23:00:37)

0

27

Freakin_Out

- Прости меня... Я не могла сказать это раньше...  Я просто не понимала...
Я не знала какой я была глупой, когда бросила тебя... И вот что я наделала... - я плакала и мои слезу капали на раны Роджера... Но я этого не замечала... - Теперь назад дороги нет... Том не поймет... В его глаза я теперь просто никто... Предательница... Можно и так сказать... Но... - я посмотрела на Роджера с нежностью в глазах - ОН признался мне, сказал о своих чувствах, а Том промолчал... ОН ради меня был готов на такие жертвы...  - Я... Я не хочу тебя сейчас терять...

0

28

Lina
Я перебирал волосы девушки.
- Пусть будет так, как ты захочешь... - я улыбнулся и прижал её к себе, - Меня ведь тоже предал этот кракозябра...

0

29

Freakin_Out

Я слегка отстранилась от парня , так, чтобы хорошо могла видеть его лицо,
смотреть ему в глаза и спросила:

- А чего хочешь ты?!

0

30

Lina
Мой взгляд ярко-красных глаз пылал счастьем.
Я смотрел на неё...
-Мне просто не хватит слов, чтобы описать то, чего я хочу...

0