Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Freakin_Out

- Попробуй... - проговорила я шепотом... И улыбнулась... - Я готова слушать тебя сколько угодно...

0

32

Lina
- All I wanna do iz listen to yuz... - с жаргонным акцентом ответил я, - Хотя бы просто...рядом со мной...

0

33

Freakin_Out

- Надеюсь, ты не разочаруешься в том, что можешь услышать... ))) - я улыбнулась... А потом посмотрев куда - то в даль, напряженно и с тревогой, вздохнула...
- Что теперь?! Том уже наверняка понял, где я... Он может пойти искать меня...
Да и нам с тобой здесь оставаться нет резона... Посмотри... - я указала на руки Роджера... - Раны затянулись...

0

34

Lina
- Куда ты предлагаешь пойти?... - тихо спросил я.
Внезапно раздался тихий топот...
- Вот он! - из-за камней выпрыгнул Эпс, - Вперё-ё-ё-ёд!!!
Нас с Линой тут же окружили толпа маленьких кракозябр.
- Э...эпс... - процедил я.
- Что?! Мы со Стадом пришли тебя спасать! - гордо заявил Эпс, подпрыгивая.

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-08 11:21:43)

0

35

Freakin_Out

Я удивленно смотрела на эту картину... Толпа Каракозябр... Это нечто... Все такие маленькие, одинаковые, просто не отличить...
- Эпс... - А спасать никого не надо... - ответила я и посмотрела я на этот маленький пушистый комочек, который верещал больше всех...

Отредактировано Lina (2008-11-08 11:27:08)

0

36

Lina
- Как не надо?! - из толпы выпрыгнул Вождь в большой разноцветной шапке из перьев, которая всё время сползала ему на глаза, - Ты, Эпидемикус, вызвал нас просто так?!
Кракозябры возмущённо заверещали.
Эпс сделался на диаметр меньше.

0

37

Freakin_Out

Я посмотрела на Роджера и проговорила:
- Ну... Что делать будем?! Скажи им... Все у нас в порядке...
Ты ведь лучше знаешь, как с ними общаться... Я в первый раз такую толпу вижу...

0

38

Lina
Толпа верещала, как возмущённые бабульки в ЖЭКе.
Я жестом успокоил всех и начал говорить.
- Уважаемый Вождь... Я скажу Вам, что мне действительно некоторое время назад было определённо плохо... В принципе, Эпс был прав...
- Он сказала, что ты умер, и тебя надо похоронить. - заявил Вождь.
Мои глаза стали примерно размером с лимон.
-Че...чего?!
Эпс аккуратненько подвинул к моим ногам целые очки.
- Вот...починили...
Я зыркнул на него.
- За очки спасибо, но ты....гад ты!
- Ну я ж не знал!!! - взвизгнул Эпс.
-Лови его!!!!!!!!!!!! - заорал Вождь, и толпа, матерясь и ругаясь на кракозябрьском языке, побежали за удирающим в джунгли Эпсом.

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-08 11:41:06)

0

39

Freakin_Out

Я тихонько ухмыльнулась...
- Мда... Нечего сказать... ))))) Ты, у нас уже умер, оказывается....
А я и не знала... ))) - я тихонько рассмеялась... -  И мне кажется, что Эпс еще придёт...
Вечно у этих Кракозябр все сложно... - я вздохнула и посмотрела на Роджера... - впрочем, как и у людей...

0

40

Lina
- У кракозябр всё гораздо проще... - я вздохнул и помог девушке подняться, - Вот сейчас они его загонят в угол, попрыгают на нём и отправятся по делам...Эпс отклеится от земли и тоже по своим делам пойдёт...

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-08 11:58:48)

0

41

Freakin_Out

- Да уж... - Людям бы так... ))) - я усмехнулась... - А то, ведь, загонят в угол и пока тебе совсем плохо не станет, не уйдут... А потом, еще и добавят, если поймут, что было мало, и буду всю жизнь попрекать... - Я тяжело вздохнула...
Да... А ведь со мной в принципе так и может произойти... Том... Интересно, что теперь он скажет?! Что вообще теперь будет?! Я ведь помню его слова: "У демона и человека не может быть будущего"... Я не без помощи Роджера, поднялась с земли и обнаружила, что мы оба с ним ужасно вымоли, у водопада... А когда подул ветерок, мне стало прохладно... Я поежилась...
Не хватало еще заболеть...

0

42

Lina
Пойдём ко мне... Согреешься, и чайку попьём...- я надел очки, - Дверь сейчас на место присобачу, и всё путём будет...

0

43

Freakin_Out

- Пошли... - проговорила я...  -  А то я жутко промерзла тут... - я взяла Роджера за руку и мы побрели в сторону его дома
Сейчас я пойду к нему... А потом?.. Потом мне рано или поздно придется прийти на пляж...
Придется встретиться со всеми... Не бегать же мне от них по всему острову... Тем более, там остались мои вещи...

0

44

Я прошел через Долину и вышел к водопадам... Хотелось уйти и забыться...  Навсегда...
Я подошел к прохладной воде и как был в джинсах так и нырнул в нее...
Прохлада окутала мое разгоряченное тело... Я плыл под водой столько, насколько хватало воздуха... А потом резко вынырнул... Большой вдох... И легкие наполнились воздухом... Как хорошо... Я подплыл к одному из водопадов... Позади него мне показалось я увидел тьму... Там пещера...
Я закрыл глаза и проплыв водопад оказался за ним...
Как я и думал...
Я вылез из воды и прошелся по неольшой пещере... Отлично... Здесь просто отлично... Искать меня теперь некому так что я могу быть здесь только сколько захочу...
Я сел на большой камень и прислонился головой к стене...
Сердце жгло... Надо было влюбиться и сразу впервый раз потерять... Дурак... Билл твердил мне про любовь ая  не верил... Но уже поздно... поздно что либо менять... Она с Роджером... И она счастлива... А я? Я как нибудь выживу... или умру здесь в этой гребанной пещере... Мне уже все равно...

0

45

я немного запыхавшись подбежала к водопаду,где след обрывался...
Нет,-тихо подумала я,-только не вода,куда ж его занесло...
я тяжело вздохнула и проклиная парня всеми известными мне проклятиями нурнула в холодную воду...ноги сразу же заломило,но я плыла и через некоторое время вынырнула у пещеры и почувствовала явное присутствие парня в ней...
-Боже,прошептала я,вылезая из воды и входя в пещеру,-зачем я сюда поперлась?
через некоторое время я увидела парня...он сидел на камне...
-Эй,-позвала я,дрожа,-Том,ау,не спи,а то замерзнешь!
я пристально смотрела на парня,стуча зубами,мокрая одежда прилипла к тету,а в пещере было далеко не жарко...

0

46

Misa
Я  не заметил как задремал... Меня разбудил незнакомый голос...
-А?- в пустоту спросил я и тут я увидел девушку.- А кто ты? ты меня знаешь?
Как она нашла меня?

0

47

Tom_Kaulitz
-хм...ну как сказать,-пожала я плечами,-я знаю твоего брата,давай,вставай,пора уходить от сюда...
я тихо начинала злится,что ввязалась во все это...Это пещера заставляла меня быть на стороже все время,не давая расслабиться...

Отредактировано Misa (2008-11-08 15:53:34)

0

48

Misa
-Почему я должен уходить?- сухо спросил я.- Я нашел эту пещеру ихочу здесь остаться...
И подумать...

0

49

Tom_Kaulitz
-не заставляй меня идти на крайние меры,-закатила я глаза,-вставай,пошли,подумаешь потом...
Боже,мне его еще и уговаривать?!-про себя выругалась я...Нет, мне этот парень не особо нравился...

Отредактировано Misa (2008-11-08 15:58:10)

+1

50

Misa
-И почему это я,- я сделал ударение на посдеднее слово.- Должен идти с тобой?- опять на последнее.- Я что такой дурак? Ха!
Эта вся в черном девушка не очень мне нравилась... Даже можно сказать совсем...

И тем более я не желал с ней никуда идти.

0

51

Tom_Kaulitz
-милый,-я попыталась сказать это более мягче,но голос срывался от злобы,грозя перейти в крик,-если ты сейчас своей дредастой головой не поймешь,что от сюда надо убираться,то через пару минут ты станешь закуской...ты хочешь быть съеденым?я нет,поэтому поднимайся и пошли-ка отсюда...

+1

52

Misa
Я встал, но идти никуда не намеревался.
-Это что угроза?- я презрительно усмехнулся.
Я не из пугливых.

0

53

Tom_Kaulitz
Нет,я точно его сейчас стукну чем-нибудь-подумала я...
-нет,ЭТО пока еще не угроза,-тихо сказала я,пытаясь взять себя в руки,-пошли,не выкобенивайся,я тебя не съем...
или может закусить им?-подумала я,оглядывая парня...

0

54

Misa
-Что ты так смотришь?- я насторожился.
Чудные все таки островитяне какие-то...

0

55

Tom_Kaulitz
-слушай,будь хорошим мальчиком,-я тяжело вздохнула,-пожалуйста,пойдем отсюда,честно,я дико устала,а ты упрямишься...я отведу тебя к брату...просто пойдем...
Сил моих больше нет,я убью Тани,за коим чертом она послала меня за ним?-тихонько злилась я...

0

56

Misa
-Билл сказал, что не хочет меня видеть...- вспомнил я.- Смысл мне идти...
Сердце снова заболело...

0

57

Tom_Kaulitz
-Ну сказал,и что?-терпение было на пределе,-вам просто надо поговорить,нормально поговорить.только вдвоем...я уверена,что он очень переживает из-за того,что наговорил тебе...имей храбрость поговорить с собственным братом,а не препираться со мной!

0

58

Misa
-Какие мы умные...- я выругался.- Ради брата я пойду..
Я прошел мимо нее и спрыгнул в воду.
-Ты идешь?- бросил я, не оорачиваясь.

0

59

Tom_Kaulitz
Когда-нибудь он договориться и я его точно съем,-ухмыльнулась я....
я покачала головой и нырнула в воду...Снова холод заломил кости,но при быстром движении рук и ног я согрелась и спокойно поплыла...

0

60

Я тоже прыгнул в воду и поплял за девушкой...
Вскоре я выплыл на сушу и снял кепку..
.
Вода... И маленькая рыбка???  откуда...
я бросил рыбку в воду, а кепку напялил обратно...
-Куда идти то?- спросил я у девушки, вынырнувшей позже.

+1