Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Gustav_Schäfer
я прикрыла глаза,тая от удовольствия...Каждый поцелуй,оставленный на моем теле горел и пылал,каждая клеточка моего тела тянулась к парню...я прижалась к парню,крепко обняв его и запустив ладони в волосы Густава,перебирая их...

0

92

Вот бы эти мгновения не заканчивались никогда... Чтобы она была всегда рядом...
Руки Густаву скользили по телу девушки... Нежно и аккуратно...
Густав потянулся к ней и поцеловал ее в губы...
При этом рука парня скользнула по спине и ниже... Он потянул девушку на себя, так чтоы она оказалось у него на коленях....

0

93

Gustav_Schäfer
Я в истоме прикрыла глаза...Его нежные прикосновение...Горячий поцелуй...сладкая дрожь пронимала тело...я нежно гладила парня по спине,не прерывая поцелуй...
Одна твоя улыбка...И эти любимые глаза...способны сделать меня счастливой...И это навсегда...-подумала я...

0

94

Lady
Мысли Густава начали путаться... 
Парень осторожным движением расстегнул девушки лифчик... не перествая сладко целовать девушку...
Вот бы это длилось вечно....

0

95

Gustav_Schäfer
я была словно в сказке...в замечательном сне...все произошедшее казалось такой мелкой глупостью...все просто перестало существовать в данный момент...были только я,Густав и наша любовь..да,именно любовь..сладкие поцелуи,нежнуе руки,прикосновения...сердце пело...
-Я люблю тебя,-прошептала я,отстранившись от парня,а потом снова поцеловав...

0

96

Lady
-А как я тебя!- прошептал я, отрываясь от ее губ, а потом снова впиваясь в них.
Густав потянул девушку на себя и прижал ее к краю озера...
Он взял ладонь девушки в свою руку и нежно поцеловал каждый пальчик...
Она самая лучшая....

Отредактировано Gustav_Schäfer (2008-11-12 20:49:09)

0

97

Gustav_Schäfer
я счастливо улыбалась,смотря на парня...я прижилась к нему и взяв ладонями его лицо,коротко,а потом долго и нежно поцеловала...
Как же мне хорошо...жаль,что этому скоро придет конец....,-думала я,-Как же я люблю его...

0

98

Lady
Поцелуи... Ласки.. Я чувствую себя просто на седьмом небе...
Вскоре такие недочеты как лишняя одежда были устранены...
Густав прижал девушку к себе...
Их чувства делали свое дело... Грань между нежностью и страстью были стерты... Они вскоре стали одним целым... Две любящие друг друга половинки... Любовь воцарила в этой пещере...

0

99

Gustav_Schäfer
Любовь была просто обжигающей...вода бурлила и кипела...два тела,два любящих человека были вместе...мне было так хорошо,что казалось,что душа находится где-то далеко в раю....

0

100

Lady
Время потеряло для них своей привычной важности... Секунды превращались в минуты... Сладкие минуты.
Как же я люблю ее...
То что происходило между ними было нереально... Любовь связала их сердца...

0

101

Gustav_Schäfer
когда это сладкое безумие закончилось,я утомленно прикрыла глаза,облокотивнись о край озера...я Устала,но была очень счастлива,чтобы обращать на это внимание...
Жизнь странная штука,никогда не знаешь,что она тебе уготовит,-пронеслось в моей голове...

0

102

Lady
Когда все закончилось Густав обнял девушку и прижал ее к груди...
-Я так теб люблю...- прошептал он...
То что было, было самым лучшим моментом моей жизни...

0

103

Gustav_Schäfer
-Я тоже очень люблю тебя,-тихо сказала я,-очень...
Как же мне хорошо...как же я счастлива..Я так его люблю...я жизнь отдам за него...если это потребуется!

0

104

Lady
Густав стал перебирать ее волосы... Вся его душа пела от счастья...
-Я так рад...-прошептал он.

Отредактировано Gustav_Schäfer (2008-11-13 21:51:27)

0

105

Gustav_Schäfer
-и я рада,-сказала я,положив голову на плечо парня...
я нежно ладошкой гладила по груди парня...

0

106

Lady
-Ди...- прошептал вдруг он...- Скажи мне что ты всегда будешь со мной... Пожалуйста...

0

107

Gustav_Schäfer
-я...я...Густав,я не знаю,-печально сказала я,глядя ему в глаза,-я очень хочу быть всегда рядом стобой...но...я не знаю,получится ли это...я боюсь себя...я боюсь зверя внутри меня...

0

108

Lady
-Но я его не боюсь,- прошептал он.- Я люблю тебя... И мне больше ничего не надо...

0

109

Gustav_Schäfer
-я боюсь поранить тебя,я просто не знаю,чего ожидать от конечной мутации,-тихо сказала я.
на глазах выступили слезы,было больно,очень больно,сердце сжалось в комок,когда я представляла себе,что я могу натворить...

0

110

Lady
Густав осторожно вытер слезки с ее глаз...
-Чему сужденно быть, тому не миновать... все равно будет так как должно быть... я люблю тебя...- сказал он.- И не откажусь от тебя ни за что...

0

111

Gustav_Schäfer
-Ты очень добрый,-улыбнулась я,-я очень люблю тебя...очень...
Я никому тебя не дам в обиду и сама не за что не обижу тебя,-мысленно поклялась я...

0

112

Lady
Густав крепко обнял ее.
-Я бы сидел здесь с тобой вечно... Но нам надо возвращаться... Мало ли что там случилось,- тихо сказал он.

0

113

Gustav_Schäfer
-ты прав,-кивнула я,выходя из воды,-не могло бы,а случилось,я чувствую это....

0

114

Lady
Густав чмокнул девушку в губы и вылез из озера... Он быстро одел трусы и помог девушке выбраться...
-Значит надо идти быстрее,- сказал парень.

0

115

Gustav_Schäfer
-да уж,-усмехнулась я,одевая свои вещи,-а ты прям как солдат,за три секунды одеваешься!
я улыбнулась,но на душе было неспокойно...Что-то случилось...и это что-то заставляло меня очень сильно нарвничать

0

116

Lady
Густав прыснул.
-Было бы что одевать!- сказал парень и взяв девушку за руку прыгнул в воду.

0

117

Gustav_Schäfer
-Эй,-возмутилась я,выныривая,-ну ведь я теперь вся мокрая...
одежда прилипла к телу...хотя теперь это уже была не одежда...мокрая,прозрачная,она уже ничего не скрывала...

0

118

Lady
Парень усмехнулся, глядя на нее...
-Ну мне и так нравиться...- сказал он.- Ладно пошли... Только вот куда? Что ты чувствуешь?

0

119

Gustav_Schäfer
-хитрец какой,-я рассмеялась,сыбираясь из воды,-пока не знаю,куда,просто пошли...в джунгли...в эти чертовы джунгли...

0

120

Lady
-Хорошо...- кивнул парень.- Идем...
Переходим в тему Джунгли.

0