Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра с группой Tokio Hotel » Все о Ролевой Игре » Основные тонкости сюжета


Основные тонкости сюжета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот пока главные моменты в нашем сюжете:
*Остров населен необычными (например крякозябры) и опасными тварями (волкоскалы, змееакулы [здесь играет только ваша фантазия. Я вас не ограничиваю]), некоторые из которых были созданы человечком на случай войны, а некоторые были людьми, но потом после нападения тварей, созданных человеком, сами мутировали и стали такими же тварями. Каждый мутирует по-разному. Кто-то становиться обычным животным (например Ди стала пантерой) или необычным (волкоскалы и так далее) [Кем стать пользователь решает сам].
* Остров окружен барьером, который не дает животным выбраться с острова, как и людям.
* На острове существует культ- 6-ка Великого Зла, которая пытается захватить зло из Каменного Круга и потом завладеть властью на острове.
* В центре Каменного Круга между камней заключено зло, которое от темных сил охраняет хранитель. Если зло захватит темный человек, то может произойти конец света...

Отредактировано Melanie Wagner (2009-01-07 21:47:30)

0

2

а как типо начинать превращаться,например:
Вдруг из кустов выскачили волки и подходили ко мне.я почувствовала опасность и начала в кого-то превращаться .я уже не стояла на двух ногах............
ну и типо таго

0

3

Melanie Wagner
а на острове есть люди которые не превращаются? или нужно обязательно превращаться в кого нибудь???
Потому что мне и огонька пока хватает))))

0

4

Кими
Описание превращения зависит только от Вас и Вашей фантазии. А также от степени умения описывать события.

Чертенок
В данном случае превращения - это тип необычных способностей. Ваши "шарики" - это другой тип, но принцип тот же.

0

5

Знечит в зверюшку необязательно превращаться?))))

0

6

Чертенок
Нет. Необязательно.

0

7

Freakin' Out
Чертенок
Спасибо

0

8

Кими
За что?

0

9

за просвещение

0


Вы здесь » Ролевая игра с группой Tokio Hotel » Все о Ролевой Игре » Основные тонкости сюжета