Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Роджера

Сообщений 1 страница 30 из 585

1

http://s59.radikal.ru/i165/0811/07/ca0dd65d5a10.jpg

0

2

Мы пришли в мой дом на дереве.
- Проходи, я сейчас... - я быстренько разжёг огонь в своеобразном "камине" и поставил чайник.
Пока девушка ждала, я принялся приколачивать дверь на место, ибо на острове стало довольно холодно.

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-08 12:23:46)

0

3

Мы поднялись в дом и я огляделась по сторонам... Ничего не изменилось с тех пор, как мы там были... Все тот же разбитый подоконник, выбитая дверь, разбросанные вещи, напоминали о недавнем неприятном происшествии...  Я молча прошла мимо и повернувшись к Роджеру сказала:
- Надо бы убрать этот бардак... Давай - ка я помогу... - и не дожидаясь ответа парня, я вскочила с места  принялась собирать вещи, расставляя их по местам, и убирать весь мусор, который остался после погрома в доме... 
- О тебя требуется лишь поставить на место дверь и все... ))) - я мило заулыбалась...

Отредактировано Lina (2008-11-08 12:27:58)

0

4

Lina
Я улыбнулся.
- Да я сам... Ты отдохни, расслабься... Сейчас чай вскипит.... ЭХ! - я приколотил дверь на место, - Вот... Вроде держится...

0

5

Freakin_Out

- Ну нет уж... Самостоятельный ты мой... ))) Я уже почти все убрала... - Я вынесла из дома последний мусор и щепки от разбитого деревянного подоконника и осмотрелась... - Ну сейчас уже более или менее чисто... Теперь можно со спокойной совестью садиться и пить чай... )))) - я улыбнулась парню...

Отредактировано Lina (2008-11-08 12:46:54)

0

6

Lina
Холодный воздух принёс дождь за окном...
Я налил чаю и протянул девушке плед.
- Угощайся... У меня ещё есть очень сладкая штука... - я поставил на стол баночку, - Эта вещь делается из местных ягод...как варенье... Безумно вкусно...

0

7

Freakin_Out

- Спасибо...  - я укуталась в плед и сделала пару глотков горячего чая с вареньем... По телу сразу прошло долгожданное и приятное тепло... Стало гораздо лучше... Я смотрела на Роджера, который сидел на против меня и тоже молча пил чай...
- А как ты здесь смог выжить?! На этом острове?! Откуда у тебя такой дом?! Все эти вещи?! Продукты?! - задала я ему вопрос...

0

8

Lina
- Просто этот остров находится в какой-то...гм...допустим, я бы назвал это Дырой... Здесь очень часто тонут корабли и падают самолёты... И вещи на берег выносит... то, что особо не испортилось, я беру себе...

0

9

Freakin_Out

- Ясно... Но... - я замялась... - Но как можно было жить столько на острове практически в...
Одиночестве?! Не знаю, может быть тебе покажется глупым мой вопрос, но...  Я не понимаю этого...
Для меня Одиночество - это хорошо, конечно, но непродолжительное... Столько, чтобы хватило подумать над всем и побыть наедине с собой... А столько лет... Как ты... - я пила чай и пристально смотрела на Роджера... Пытаясь уловить каждый его взгляд, движение, изменение в лице или голосе...

0

10

Lina
- Может, роль сыграло то, что я привык быть в одиночестве...- я пожал плечами, - Да и потом я был не совсем один... Я...ну...слышу радиоволны в голове...

0

11

Freakin_Out

- Радиоволны... - Хм... Ты удивляешь меня с каждым днем все больше и больше... - Я улыбнулась...
А затем, задала парню самый важный и мучающий меня вопрос...
- Роджер... А можно ли выбраться с этого острова?!

0

12

Lina
- Я не пробовал... Но, думаю, можно... - я задумался, - О! У меня идея! - я вскочил, - Ты, часом, не знаешь, на какой радиоволне вещает аэропорт?

0

13

Freakin_Out

Я посмотрела на него во все глаза...
- Нет... Прости... Не знаю... - ответила я тихо...
И, тут до меня доша идея Роджера:
- Ты думаешь, что смог бы настроиться на их частоту?! - я резко откинула плед и встала... У меня закружилась голова...
Я еле удержалась на ногах... По всему телу прошел какой - то странный озноб...

Отредактировано Lina (2008-11-08 16:28:35)

0

14

Lina
- Тише-тише...- я усадил девушку на место, - Хотя бы попытаться настроиться...

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-09 11:25:52)

0

15

Freakin_Out

- Может быть, тебе все же удастся... - с надеждой в голосе ответила я...
- Что - то мне не хорошо... - я села обратно, и прислонила руку ко лбу, пытаясь понять, есть ли у меня температура
Похоже, я все - таки начинаю заболевать... Это все боком выходит холодная вода и ливень, под который я попала...
А нужных лекарств при случае, может и не оказаться...

0

16

Lina
Я потрогал её лоб губами.
- Гм...да...похоже на температуру... Будем лечить местными средствами... - я приоткрыл ширму в углу комнаты и принялся там шарить.

0

17

Freakin_Out

Я молча сидела и ждала своей участи...
Что Роджер там может придумать?! Что за местные средства?! Кошмар...
- Ну а ты сам как?! Хорошо себя чувствуешь?! - спросила я...
Болеть мне совершенно не хотелось... Тем более напрягать своими проблемами Роджера...

0

18

Lina
- Я уже привык.... Да и демоны редко болеют... Как правило если демон болеет, то это с концом... - Я принялся готовить отвар, - Не волнуйся, эта штучка очень вкусная...

0

19

Freakin_Out

- Я не сомневаюсь ))) Ведь ее готовишь ты )))) - я улыбнулась...
- Так что я , думаю, что волноваться мне не за что!!! ))))А вообще на этом острове реально поймать какую - нибудь смертельную болезнь?! От которой нет лекарства?!

0

20

Lina
- Да... - я слегка снизил голос, - Вероятность велика... Очень... Поначалу люди начинают в животных превращаться... Это, как бы первый симптом...

0

21

Freakin_Out

Услышав это, я чуть не подавилась чаем, который пила...
- Ты смеешься?! Это же ужасно!!!! - сказала я с ошарашенным выражением на лице... А, затем, немного подумав, добавила:
- Хотя... Превращусь в какую - нибудь милую дикую киску... ))) Буду жить на острове... )))) Съем всех, кто здесь остался )))) - я рассмеялась... - Ну, думаю с тобой мне это не грозит?! Ты же меня вылечишь?! Я права?! - я лукаво взглянула на парня...

0

22

Lina
- Вылечить-то можно...Но не факт, что получится.... - я вздохнул, - Те, кто подхватывал эту болезнь, умирали... От болезни животных...

0

23

Freakin_Out

-Не получится... - повторила я слова Роджера... - Не получится...  Значит, я могу погибнуть... - я подняла на парня глаза полные отчаяния... - А стоит ли тогда вообще что - то предпринимать?! - проговорила я тихо...

0

24

Lina
- Думаю, что стоит... Ведь нашли же лекарство от СПИДа... - я беспечно пожал плечами, поставив перед ней аромантый напиток, - Выпей...

0

25

Freakin_Out

- Спасибо... - Я взяла чашку и сделала глоток... Это лекарство оказалось и правда очень ароматным и приятным на вкус...
- Я вижу, что начинаю доставлять тебе массу хлопот... - проговорила я... - Прости меня...

0

26

Lina
- Пусть... Мне давно никто не "доставлял хлопот" - я сделал жест пальцами, обозначающий кавычки и сел рядом с ней, поправив очки.
Взяв гитару, я принялся её настраивать.

0

27

Freakin_Out

Я молча наблюдала, как Роджер настраивает свою гитару, периодически что - то наигрывая...
В доме было тепло и уютно, в камине горел огонь, я сидела рядом с парнем, укрывшись пледом, и пила лекарство...
Кажется... Все было спокойно и тихо... Но меня что - то беспокоило... Что - то не привычное мне, незнакомое чувство... Я слышала какие - то шорохи и звуки, совершенно не вписывающиеся в данную атмосферу... На душе было легко, но, в то же время не  очень спокойно... Температура и не думала спадать...

Я не хотела думать ни о чем... Но мысли сами лезли мне в голову... Том... Что с ним?! Я виновата перед ним... Очень сильно... Ари... Она ведь осталась почти что одна... Лекси... Все дорогие теперь мне люди... Все они сейчас так близко, на острове, казалось бы, ничего не стоит их увидеть... Но в то же время так далеко... Я не могу сейчас к ним прийти...

0

28

Lina
Я принялся тихо играть перебором и запел:
-Walls bleed, pictures bend their fractured frames
Features on canvas torn
Burning mirror breaking down to sand
Free from jails of form

The black water future I see
So hard to drain
The small child in everyone is forced to bleed
To live life again

The light ever closer we believe
Is only a place for grief

Every life's so small
We call it precious
And every soul is so loved
Above

Days glide through a skin of open pores
Stretched on bended frames
Years long on sanded banks around your shores
Counting every grain

Words form poisoned worlds I never see
So hard to hear
Ring the bell of truth in every dream
No life, no fear

Every night brings disasters to our rooms
A lifetime inside you

0

29

Freakin_Out

- Красиво поешь... - я наконец нарушила тишину, и, не узнала свой голос - такой слабый, тихий... Я так никогда не говорила...
Я посмотрела на Роджера и улыбнулась ему...
Возможно, я вот так сижу с ним в последний раз... Мне нужно будет скоро вернутся на пляж... Да... Нужно, чтобы он не сказал...
Во - первых, я не хочу доставлять ему неудобство,
Во - вторых,  там остались все ребята, все мои вещи...
Нельзя же вечно сидеть вот так и болеть... Неизвестно на сколько это затянется...

Отредактировано Lina (2008-11-09 20:26:23)

0

30

Lina
Я чувствовал, что что-то не так...
- Ты... хочешь уйти? - не поднимая глаз, спросил я.

0