Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Роджера

Сообщений 451 страница 480 из 585

451

Freakin' Out

Я почувствовала резкий запах и придя в себя медленно открыла глаза... Но взгляд был не мой... Меня словно бы подменили... Сейчас я смотрела на Роджера с некоторой долей ненависти и раздражения... Меня охватила жуткая злоба и неприязнь, Сердце в груди билось медленно, отдавая какой - то то нарастающей, то утихавшей болью...

0

452

Lina
- Лина... Как ты?... - осторожно спросил я.
Взгляд девушки мне не особо нравился - что-то в нём было не так...
Я насторожился.

0

453

Freakin' Out

Я злобно сверкнула глазами на Роджера и быстро встав, прошла по комнате...  Внутри себя я чувствовала зовущий, импульс, всепоглощающий и полный ненависти импульс...
- Все хорошо....- ответила я, изо всех сил подавляя в себе желание нагрубить Роджеру.
На самом же деле я этого не хотела... Я не понимала, почему я так себя веду... Что - то мешало мне... И  почему - то жутко захотелось превратиться в волчицу.

0

454

Lina
Я сделал шаг назад.
- Точно?... Ты... уверена?
Я чувствовал этот импульс... Мне казалось, что обстановка нагнетается.
Будь осторожен... - произнёс внутри меня голос первого волка.
казалось, шерсть поднялась бы дыбом...

0

455

Freakin' Out

Я держалась, сколько было сил, волна за волной... Нервы на пределе... Что - то во мне просто не давало спокойно находиться рядом с Роджером, я злилась, сама не понимая почему в глазах мелькнул ярко - желтый отблеск... Я с жадностью смотрела на парня и... Все... я поняла, что больше не могу...
- НЕТ!!!! НЕ ТОЧНО!!! Черт возьми... - закричала я и силой взгляда отбросила парня в сторону к стене...

0

456

Lina
Я с силой шандарахнулся о стену спиной.
Внутри будто спустили струну... Она порвалась.
- О нет... - где-то далеко прогнусавил голос внутри...
от боли я не заметил, как произошло обращение в волка. Я поднялся с пола.

0

457

Freakin' Out

Я тяжело дышала, смотря на то, что я натворила... РОДЖЕР!!! ЭТО НЕ Я!!! СЛЫШИШЬ?! - хотелось закричать мне, но я не могла...
Зло улыбаясь я стояла и смотрела на огромного волка, не испытывая даже капли страха, да и вообще каких - либо эмоций вообще...
- Ну, и что ты можешь?! Сможешь меня ударить?! Сможешь убить?! Вперед!!!!! Попробуй!!!! - на моем лице появилась ухмылка -  Несчастный, Демон... - язвительно проговорила я

Отредактировано Lina (2008-12-01 21:10:44)

0

458

Lina
Оскал волка был насмешливым.
Чёрт... что это? Это не я...НЕ Я!!!

Волку хотелось поиграть в опасные игры.

0

459

Freakin' Out

- Ну что ты стал там, как не родной! Давай, подходи... - я легонько с помощью силы толкнула его назад... Теперь уже я не владела собой... Внутри меня был чужой импульс, импульс боли и ненависти...

0

460

Lina
Гигантский волк щёлкнул зубами и прыгнул.
НЕТ!!! НЕТ!!! РОДЖЕР!!! - вопили два голоса внутри меня, но я не откликался.
Разума больше не было.

0

461

Freakin' Out

Я стояла не шевелясь... Меня, словно парализовало... Я видела, как огромный волк прыгнул в мою сторону  и хотела убежать, хотела отбросить его силой, но не могла... Я не владела собой... Я была точно кукла - марионетка, кто - то "очень добрый" явно управлял мной и ему доставляло реальное удовольствие издеваться...
Поняв, что ничего сделать я не смогу, я просто смотрела на то, что происходит и ждала, что в любую секунду могу погибнуть...

0

462

Lina
Волк сбил девушку с ног и навис над ней.
Огромная пасть клацала зубами, на которых ещё кое-где осталась кровь кракозябры Эпса...

0

463

Freakin' Out

- РОДЖЕР!!!! СТООООООООЙ!!!!!!!  ЭТО Я... ЛИНА- закричала я, что есть сил,
на мгновение совладав с болью и подавив чужой импульс...

0

464

Lina
Стремительно клацнули челюсти, зависшие буквально в миллиметре от шеи девушки.
Жёлтые глаза взглянули в глаза Лины.

0

465

Freakin' Out

Внезапно меня пронзила острая боль в области живота... Я просто не могла сдержаться и закричала...
Аластор... Промелькнуло у меня на мгновение в голове... Только не это... Мой ребенок...
- Я тебя предупреждал, ты еще сама откажешься от него... Скоро не выдержишь и придешь ко мне - я услышала голос Турона...
Но почему я слышу его, почему?!  Ах, да... Метис...
Боль все усиливалась, я не могла пошевелиться, надо мной навис волк, ситуация была просто катастрофической...

0

466

Lina
Страх...
Волк поджал хвост и затряс головой.
Глаза быстро меняли цвет на красный, потом на жёлтый, снова на красный, на карий... потом снова на жёлтый... затем на какой-то кислотно-зелёный... и наконец на чёрный...

0

467

Freakin' Out

- Прекрати! Хватит!!! Я больше не могу... - крикнула я изо всех сил... Я обращалась к тому голосу, который слышал меня, я это прекрасно знала... Боль как резко пришла, так и резко отступила, а я, резко дернувшись, ударилась головой и снова потеряв сознание...

0

468

Lina
Волк отчаянно тряс головой.
Глаза меняли цвет, как светофор, мне казалось, что меня раздирает на части несколько сущностей...
Перед глазами поплыло всё: детство, врачи, психбольница... мой отец, Демон...
- Держись, сын мой... - прошептал он, растворяясь в потоке моего сознания.
Шерсть меняла цвет - бурый, чёрный, бежевый, кремовый, белый, обагрилась кровью...
Нет...папа..нет...
Я обратился в человека и рухнул на пол без сознания...

0

469

Freakin' Out

Открыв глаза, я огляделась... Вся комната "плыла"... Голова болела, жутко тошнило...
Кое - как приподнявшись, я увидела что Роджер лежит рядом на полу, без сознания... Я повернулась к нему и коснулась рукой его лица, осматривая парня...
- Роджер... Очнись... Ты меня слышишь?! - позвала я...

Отредактировано Lina (2008-12-02 18:43:29)

0

470

Lina
Я открыл глаза.
Голос Лины доносился  откуда-то далеко, будто из тоннеля, который завалило камнями...
Всё тело болело, казалось, что меня выворачивает наизнанку...
Я не мог пошевелить губами, тело не слушалось меня...

0

471

Freakin' Out

Когда Роджер открыл глаза, мне сразу стало легче... Он пришел в себя... Это уже хорошо...
Мне самой было ужасно плохо, но ради него я держалась как могла...
- Роджер... Милый... Ну что с тобой?! Не молчи... Скажи хоть слово. Тебе плохо?!
Чем я могу помочь?!
-  я села и положив голову парня себе на колени, осматривала его

0

472

Lina
Я открыл рот, но не смог издать ни звука.
Что за чёрт?!
Я попытался подняться и сесть на полу.

0

473

Freakin' Out

- Тише, тише... Не так резко... -я придержала его и помогла подняться...
- Ты можешь ответить мне?! Как ты?! Скажи хоть слово...

0

474

Lina
Я принялся показывать жестами, что я не могу ничего говорить...
Что, чёрт возьми, происходит?! Почему я не могу издать ни звука?!

0

475

Freakin' Out

- Ты что, говорить не можешь?! - испугано спросила я... Но, тут же нашла выход...
Я попыталась связаться с ним  мысленно...
Родж... Хоть сейчас ответить мне сможешь?! Ты меня слышишь?!

0

476

Lina
Да...слышу...Я не могу издать ни одного звука... Что происходит?

0

477

Freakin' Out

Я не знаю... Как ты себя чувствуешь?! Лично я просто ужасно...
Мне очень плохо...
- я вздохнула... - Я не знаю, что творится... Но я опять слышала голос... на этот раз это был Турон... Он теперь может связываться со мной... И каким - то образом влиять на меня... Похоже, он делает это через ребенка, ведь, он тоже на половину волк...

0

478

Lina
Только этого нам теперь не хватало... - я мысленно вздохнул.
Ты представь себе, КАК Турон меня ненавидит....

0

479

Freakin' Out

Я это почувствовала... Причем полностью... - я с тревогой взглянула на Роджера...

0

480

Lina
Голос вернулся ко мне.
- Это я во всём виноват... - прошептал я, - Я испоганил тебе жизнь... И Аластору тоже...
Я обхватил голову руками. Больно...Всё тело болит...

0