Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Роджера

Сообщений 481 страница 510 из 585

481

Freakin' Out

- Нет... Прекрати... Если рассуждать как ты, то нам вообще нельзя быть вместе... Это глупо, Роджер... - я попыталась успокоить парня...

0

482

Lina
- Да...глупо... Но я не могу видеть, как ты страдаешь... как ВЫ страдаете...

0

483

Freakin' Out

- Я понимаю... Все понимаю... Но МЫ сильные. Выдержим. - я попыталась улыбнуться. - Ответь мне лучше, ты как себя чувствуешь?! тебе помочь?!

0

484

Lina
- Нет... Всё...в порядке... - я натянуто улыбнулся, - Только знаешь... Этот трусливый пёс дождётся...

0

485

Freakin' Out

- Прошу тебя, только не делай глупостей... Хорошо?! - я серьезно взглянула на парня... - Давай, поднимайся... - я поняла, что мы до сих пор сидим с ним на полу, надо было бы подняться и прийти в нормально состояние...

0

486

Lina
Я кое-как поднялся и, взяв девушку за руку, помог ей встать.
Дыхание потихоньку выравнивалось, но говорить было трудно.

0

487

Freakin' Out

- Спасибо...
- я поднялась не без помощи Роджера и огляделась...  Боль все еще была, хоть и слабая, но все же была... Я очень сильно переживала, что с ребенком могло что - то случиться... Мысли путались, в голове была одна сплошная каша... Я ничего не понимала...

0

488

Lina
Я обнял и прижал Лину к себе.
- Медальон защитит тебя... Только пожелай этого...

0

489

Freakin' Out

Медальон! А ведь я о нем совершенно забыла!!!! Ведь это правда...
Я посмотрела на золотого льва, который висел на цепочке у меня на шее, он ярко сверкнул и я почувствовала как какое - то приятное тепло разливается по телу, боль постепенно отступала... Тревога проходила, уступая место покою и умиротворенности... Я почувствовала, что мне стало значительно лучше...
- Ты прав... Он действительно помогает... - я взяла Роджера за руку и крепко ее сжала, желая передать ему хоть часть своих новых сил...

0

490

Lina
Я устало коснулся её губ губами.
- Просто в нём вся моя любовь...

0

491

Freakin' Out

- Спасибо... ))) - я обняла его и посмотрела в глаза со всей нежностью.

0

492

Lina
Я прикрыл глаза, дыша ей в шею.

0

493

Freakin' Out

- Родной мой... - прошептала я и еще крепче обняла его...  - У меня сейчас ближе тебя никого нет... Ты это знаешь?! Мне так нужно, чтобы ты был рядом...

0

494

Lina
- Я рядом...всегда... - прошептал я.
Лев на цепочке сверкнул в знак согласия.
Я посадил девушку на кровать.
- Я пойду умоюсь, а то мне что-то как-то нехорошо... - я улыбнулся ей и вышел.
Я подошёл к самодельному умывальнику и стал бриться, ибо не делал этого довольно давно.
В голове было пусто, её будто забило ватой.
Турону нужен Аластор... Сейчас он маленький, совершенно не соображающий, что происходит из-за отсутствия мозга...Да и вообще из-за отсутствия всего, по ходу... Но он наделён недюжей силой, данной ему от сущностей Демона и Волка... Но ведь что-то человеческое должно тоже быть... Лина ведь всю жизнь была человеком... Она должна пробуждать в нём эту человеческую сущность... Аластор просто должен быть больше Демоном, чем Волком, ибо демонические сущности, как правило, забивают все остальные из-за своего превосходства по силе и объёму...
Я взглянул на себя в зеркало.
Что я делаю не так? Турон ненавидит меня, потому что я когда-то давно дал ему отпор... И мой отец тоже...
Он нашёл моё слабое место... Семья... По человеческим меркам я ещё довольно молод, но по меркам Демона у меня достаточно сил, чтобы приравняться к отцу...
Внезапно бритва полоснула меня по подбородку, оставив рану.
Боль... Кровь капала вниз.
Я коснулся лица рукой и, взглянув на кровь на руке, сжал кулак.
Эта жалкая псина ничего не получит... Хватит играться... Война, так война...

0

495

Я сидела в доме, забравшись с ногами на диван и укрывшись пледом просто обводила комнату глазами...
Как же меня угораздило так вляпаться?.. Попала на остров, овладела сверхъестественной силой, влюбилась, залетела... )))) - Я усмехнулась - Очень сильно изменилась... Даже Ари и Том это заметили... Да... Где та веселая, заводная и немного  наивная девчушка, которая летела в Германию учиться, и наслаждаться жизнью?! Ее нет... Теперь, вместо нее вполне уже взрослая и серьезная... Женщина... Да... наверное так... Хотя... Сама не знаю... Я запуталась... 
Я решительно откинула плед и встав с кровати, подошла к зеркалу и внимательно на себя посмотрела...

0

496

Я вошёл в комнату и стал рыться в поисках пластыря.
Где-то же я его видел...
Кровь не останавливалась - самая дурацкая вещь во время бритья... Чёрт, куда же я его засунул?!

0

497

Freakin' Out

Я повернулась и посмотрела на Роджера...
- Солнце... Что ты ищешь? Тебе помочь?! - Я увидела, что у него шла кровь и подошла к парню, повернув его к себе, начала осматривать, аккуратно касаясь рукой его лица...

0

498

Lina
- Да так... просто порезался слегка... Фигня... - я попытался убрать лицо из-под её рук.

0

499

Freakin' Out

- Ладно... Иди... - я отпустила парня и вздохнула... Все равно упертый же... Тут помочь хочешь, а он...  Я подошла к окну и выглянула на улицу... Начался сильный ливень...

0

500

Lina
Я продолжил копаться в тумбочке.
- Как ты?...

0

501

Freakin' Out

- Уже лучше... - я безразлично пожала плечами. Продолжая смотреть в окно,
наблюдая за дождем...

0

502

Lina
Я нашёл пластырь, залепил рану и, подойдя к девушке сзади, нежно обнял её, положив подбородок ей на плечо.
- Если бы всё было таким беззаботным, как этот дождь...

0

503

Freakin' Out

- Да уж... Это все так просто только на словах... - я вздохнула - Сколько времени прошло с тех пор, как мы познакомились?! - внезапно спросила я...

0

504

Lina
- Не так много.. Наверное, где-то около месяца... - тихо ответил я.

0

505

Freakin' Out
- Месяц... - завороженно прошептала я... - Такое ощущение, что я уже всю жизнь тебя знаю... Столько всего произошло... Так быстро... Просто невероятно...

0

506

Lina
- Иногда время играет с нами в странные игры... - я слегка погладил её по животу, - Оно может бежать медленно и ползти быстро....Парадоксы...

0

507

Freakin' Out

- Да ты прав... - я накрыла его руку, лежащую на моем животе, своей ладонью...  От Роджера я чувствовала сильное тепло... - Ты горячий такой... - проговорила я тихо...

0

508

Lina
- Горячий Мексиканский кактус... - тихо пошутил я, улыбнувшись краем губ.

0

509

Freakin' Out

Я слегка улыбнулась...
- Почему именно кактус?!

0

510

Lina
- Ну не знаю... А кем ты меня представляешь? - я снова по-детски закусил губу.

0