Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Роджера

Сообщений 511 страница 540 из 585

511

Freakin' Out

Я задумалась:
- Ну, не знаю... Это скорее нечто необычное, что - то вроде летучей мыши, того же волка или ворона... Ты для меня всегда загадка, тайна, порой, очень опасная... - я улыбнулась... - Но такая любимая... )))))

0

512

Lina
Я нежно коснулся рукой её груди.
- Надеюсь, что ты разгадаешь её раньше, чем я...

0

513

Freakin' Out

- Хотелось бы... Хотя... - я прищурила глаза и посмотрела вдаль на улицу - Мне нравится эта тайна, сама ее неразгаданность... Это манит меня...

0

514

Lina
- Сейчас самая главная тайна - в тебе... - моя рука снова спустилась ей на живот.

0

515

Freakin' Out

- Да уж... ))) Аластор -  это самая большая тайна... Ее только предстоит разгадать...

0

516

Lina
- Ну я думаю, что он будет хоршим мальчиком... Не таким, как я... - я хитро улыбнулся.

0

517

Freakin' Out

- Ну что ты... - я улыбнулась в ответ - По мне, так он будет весь в папочку!!!! ))) Такой же умный, сильный и смелый... ))) Ты ведь у меня именно такой! )))

0

518

Lina
- Ну от мамочки тоже кое-что будет... - я прижал её к себе, - Красота, например...

0

519

Freakin' Out

- Возможно... ))) - я прижалась поближе к парню и откинув голову назад, положила ее ему на плечо... - А если честно, то я уже устала... От всего этого... Я заметила, что я сильно, очень сильно изменилась.

0

520

Lina
- В каком плане?.. - спросил я, нежно коснувшись губами её шеи.

0

521

Freakin' Out

- Во внутреннем мире... - я прикрыла глаза, и вздохнула - Я изменила отношение к ситуации, поменяла взгляд на многие вещи... Стала немного жестче, повзрослела... За такой короткий период времени на этом острове произошло столько событий, таких важных, сколько никогда за мою жизнь не было...  Естественно, это влияет на меня... - я улыбнулась - ну, и внешне... )))) , конечно тоже... В первую очередь сказывается природа и море... Я чувствую себя обновленной... Мне легче, чем раньше... Хотя... Аластор прибавил мне забот... ))) - я оглядела себя... - Я, кажется, немного поправилась... Теперь мне придется еще тщательнее следить на своим здоровьем, чем раньше...  - я с нежностью взглянула на парня.

0

522

Lina
- Я, наверное, тоже в чём-то изменился... - протянул я задумчиво, - Я это чувствую... Но в чём - увы, пока не понял...

0

523

Freakin' Out

Я призадумалась на пару секунда, а, затем, посмотрев на парня, проговорила:
- Мне кажется, что ты раскрылся... Стал более общительным... Когда мы тебя встретили первый раз, из тебя нельзя было слова вытянуть... ))) Сейчас все намного лучше... Ты стал немного, спокойнее... Стараешься держать себя в руках... Это хорошо... Ты очень сильный духовно... Это чувствуется... Твоя сила с каждым днем все больше и больше... Она и на мне отражается... Я тоже стараюсь держаться и быть сильной...

0

524

Lina
Я вздохнул.
- Это не так просто, как хотелось бы... Знаешь... когда-то раньше мне в голову часто забиралась мысль, что неплохо бы пустить себе пулю в висок... Но как только я доставал из вон того ящика пистолет...То мне хотелось убить того, кто мешал и мешает мне жить... Я всегда хотел решить все проблемы одним выстрелом... Глупо, правда?

0

525

Freakin' Out

- Ну... - я пожала плечами... - Немного... Если честно, то мне кажется, что вообще без проблем нельзя жить... Они, часть нас... Мелкие, крупные, да любые проблемы есть всегда... Но решить из раз и навсегда нельзя... Решишь одну, тут же появится друга, третья и так далее... - я взглянула на парня и обвила руками его шею, слегка поглаживая руками - Я понимаю, ты хочешь, чтобы все было хорошо, ты хочешь нормальной жизни... Но, на мой взгляд, это почти не сбыточная мечта...

Отредактировано Lina (2008-12-04 20:57:31)

0

526

Lina
- Не "почти", а действительно несбыточная... - я посмотрел девушке в глаза, - Как демону, мне в Мире людском никогда не было места... Тебя примут, потому что ты рождена человеком - самым замечательным существом на земле...

0

527

Freakin' Out

- Даже не знаю... - я замешкалась, не найдя подходящих слов... - Мне сложно сказать так это или нет... Потому что меня иногда очень сильно напрягает моя жизнь... Порой, мне не комфортно в собственном теле, хочется вырваться на свободу, есть ощущение, что я выше некоторых вещей, таких простых, до ужаса банальных и примитивных... Хочется убежать от всех... Так что я особо не вижу повода радоваться...

0

528

Lina
- Ты считаешь, что... - я сделал паузу, раздумывая, - ...что со мной лучше, чем с людьми?

0

529

Freakin' Out

- Если честно, то да... - я опустила глаза... - Мне с тобой намного проще... Я не знаю почему так...

0

530

Lina
- Знаешь... я никогда не понимал людей... - я сел перед девушкой на подоконник, - Слишком много зла они делают... Зачем?

0

531

Freakin' Out

- Не знаю... - я медленно прошлась по комнате... - Они сами иногда этого не понимают, а когда им скажешь либо начинают грубить и говорить, что ты не прав и все они на самом деле белые и пушистые, чем еще больше все усложняют, либо пугаются, видя то, что натворили, но сделать уже ничего не могу... А если и делают, то, как правило от этого еще хуже становится... - я вздохнула и провела рукой по стене, возле которой стояла... - Вообще человеку сложно признать свои ошибки, таких, кто это может сделать можно по пальцам сосчитать...

Отредактировано Lina (2008-12-04 21:52:54)

0

532

Lina
Я смотрел немигающим взглядом ставших чёрными глаз в стену.
- Но... почему? Почему люди так устроены?...
Я знал, что задаю совершенно тупые детские вопросы...Я закусил губу.

0

533

Freakin' Out

- Я знаю не больше тебя... - я пожала плечами... - Просто все в этом мире любят только себя, думают только о себе, и даже если делают вид, что им не безразлично то, что происходит с окружающими, все равно в первую очередь - это эгоистичное Я... Выходит вперед , порой не в самый нужный момент и все портит...
Времена меняются... Сейчас жить сложно... Если хочешь чего - то добиться ил получиться свое счастье, нужно идти напролом, по головам, иногда, даже по трупам...
Каждому нужен в жизни свой кусок счастья, даже если придется выгрызть его у кого - нибудь из горла...
- говоря это, я чувствовала себя немного глупо, казалось, я несу несусветную чушь, неужели Роджер не знает таких простых вещей?!

Отредактировано Lina (2008-12-04 22:03:34)

0

534

Lina
- Но разве это будет счастьем?... - я поднял глаза на девушку.

0

535

Freakin' Out

- В том - то и дело, что я не знаю... У каждого счастье свое и каждый измеряет счастье по - своему... И правда у всех своя... Тут не поспоришь... Как таковых, на мой взгляд, сейчас нет общих критериев счастья... - я прислонилась спиной к стене и медленно начала сползать вниз, опускаясь на пол...

Отредактировано Lina (2008-12-04 22:11:51)

0

536

Lina
- Лина? Тебе плохо? - я соскочил с подоконника.

0

537

Freakin' Out

- Нет...
  - я натянуто улыбнулась -  Не плохо... Даже очень хорошо... Просто... Я устала... - Я продолжала сидеть на полу, прислонившись спиной к стене...

0

538

Lina
Я поднял девушку на руки и отнёс в спальню.
Положив её на кровать, я сел рядом.
- Отдыхай...

0

539

Freakin' Out

- Спасибо... - я прилегла на кровати, и поняла, что очень сильно устала, даже больше, чем думала...
- А ты не уйдешь?! - прошептала я и по детски, с надеждой посмотрела на Роджера, взяв его за руку...
- Побудь со мной...

0

540

Lina
Я почувствовал её ладонь в своей.
- Я не уйду... Я рядом... - я улыбнулся.

0