Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Роджера

Сообщений 541 страница 570 из 585

541

Freakin' Out

Я улыбнулась парню и закрыла глаза, потихоньку начиная засыпать...

0

542

Lina
Я смотрел на неё, и мои глаза тоже слипались... От нежности, наверное...
Дождавшись, пока девушка уснёт, я осторожно отпустил её руку, укрыл её одеялом и вышел, закрыв дверь в комнату.
- Ну и бардак... - произнёс я сам себе.
Действительно, в так называемой "кладовке", точнее, в специальном углу, были свалены вещи, которые я когда-то давно приволок, свалил здесь... и даже те вещи, с которыми я сюда попал и которые я столько лет не разбирал.
Усевшись на полу, я принялся перебирать их.
Какие-то старые шмотки в полоску (о да, я схожу с ума по шмоткам в полоску), карандаши, тетрали со старыми записями, где я вёл дневник в психиатрической, смирительная рубашка, медицинская карта, полис - всё это я тотчас же сжёг.
Копаясь дальше, я нашёл свой паспорт и детские фотографии.
Их было немного, но они так меня тронули...
Вот мы с сестрой - с Мэлани... Мне тогда было десять, ей пять... Такие мелкие. Я - худой, встрёпанный, в большущих очках, в своей любимой полосатой футболке, кедах... Мэлани - голубоглазая малышка со светлыми кудрявыми волосами, заплетёнными в косички, одетая в розовое платьице... Она так здорово улыбается...
Мы стоим на фоне красивого фонтана в обнимку...
Я невольно улыбнулся.
Мэлани... Я не могу поверить в то, что она погибла тогда... Моя интуиция подсказывает, что это не так... Где же ты, сестрёнка, которую я так любил и люблю до сих пор?...
Так же я нашёл фотографию, где мы всей семьёй - мои приёмные родители, Мэлани, я и пёс Сэмми, красавец ретривер...
Ни на одной из этих фото я не улыбался - как всегда... терпеть не мог фоткаться...*))*
Паспорт был таким потрёпанным, обложка слегка осыпалась по углам.
Я открыл его и долго ухмылялся над своей позорной фоткой.
Дата рождения - 30 июля. Год стёрт от воды также, как и графа "кем выдан" и "дата выдачи".
Имя - Graham Roger Wagner...
Странно, почему-то я сделал своё среднее имя основным... Хотя мне всё равно, как меня зовут... По первому имени меня называла семья... Чтобы заглушить боль, я запретил людям называть меня по имени...

0

543

Я сладко и на удивление спокойно спала, не видела сегодня никаких снов...
Да и лучше уж вообще без снов, чем те кошмары, которые в последнее время снятся... Глубоко вздохнув, я повернулась на бок и попыталась рукой на ощупь понять, рядом ли Роджер... Постель пуста... Ушел... Опять, а ведь обещал... Сквозь сон подумала я и хотела уже обидеться, но потом меня резко пробрала тревога... А вдруг с ним опять что - нибудь случилось????!!!!  От этой мысли я резко подскочила на кровати, сон как рукой сняло...
Убрав с лица длинные черные, немного растрепанные ото сна волосы, я вглядывалась в темноту и тяжело дышала...

0

544

Lina
Я рассматривал фотографии. По щекам бежали слёзы - слёзы боли и одновременно счастья...
Мы с сестрёнкой были не разлей вода, во все приключения мы всегда влипали вместе... Я всегда защищал её от дворовых мальчишек...
Помню одного парнишку, слишком самоуверенного... Он здорово "наехал" на Мэлани, даже заставил её плакать...
Я был вне себя от ярости - мальчик потом месяц лежал в больнице...
Тогда родители впервые насторожились на тему моих недетских замашек и жестокости...

Внезапно я почувствовал чьё-то движение у дома, услышал какие-то шорохи...
Я насторожился, готовый в любую минуту вскочить и принять оборонительную позицию...
- Э... Демон? - прозвучал какой-то голос, - Это Стадо...
- Кракозябры?! - обалдел я, - Что вы здесь забыли?!
В комнату через окно, громко пыхтя, забрался Вождьв своей постоянно сползающей на глаза "короне" из перьев и его большущая свита из толпы кракозябр.
- ты знаешь, что мы бы пришли сюда только по экстренной необходимости, как мы договаривались с тобой пять лет назад... - Вождь подпрыгнул.
Два рядом прыгающих кракозябрика поправили его корону.
Я исподлобья взглянул на него.
- Говорите, Вождь...
Вождь принял официально-деловой вид.
- Мы очень сожалеем, Демон Роджер, сын Великого Амдусиаса, что один из нас, Эпидемикус, сын Дамикуса, опорочил честь нашего Стада, за что в твоих глазах мы упали... Но я прошу у тебя милости и доверия, ибо Волки предлагали нам перейти на их сторону, но мы отказались...
- Мне приятно это слышать... - буркнул я, - Хотелось бы вам верить...
- Я пришёл к тебе за помощью, Демон... И хочу сообщить о том, что Волкоскалы собрали войска и начали Войну, которую предсказывал нам наш колдун...
Из толпы кракозябр вылез старый обросший кракозябрик в большой шаманской шляпе.
- Звезда Смерти горит ярче Солнца.. - пропыхтел он, - Война началась...
Моё сердце рухнуло.
- Они готовили нападение на лагерь... и зону пляжа... - кивнул Вождь, - Мы готовы принять твою сторону и сражаться до конца всем нашим народом...
Толпа кракозябр одобрительно и воинственно заверещала.
- Один элемент для власти у них уже есть... - сказал Колдун, - Она является твоей сестрой..
- Мэлани?! - удивился я, - она жива? Она здесь?!
- Да... и она у них...
Я сосредоточенно думал...

0

545

Я и Турон подбежали к незнакомому для меня дому...
- И что дальше?- спросила я у волка...
- Пошли в дом... Он там...- прорычал волкоскал и лапой выбил дверь дома...- Грэм! Я знаю, что здесь! Я пришел за тобой... И не один...
В этот момент я заметила в глазах Турона странный блеск, но я не придала этому значения...
Я ждала момента, когда увижу брата... Я хотела, чтобы он тоже был с нами...

0

546

Melanie Wagner
Я резко обернулся.
- Они уже здесь... - прошептал Вождь.
- Уходите... Сейчас же... - скомандовал я.
-Нет, Демон... мы обязаны быть здесь...
- Скажите о войне остальным... - я насторожился.
Кракозябры быстро исчезли.
Я слышал грохот внизу, где вышибли дверь.
Главное, чтобы Лину не тронули...

0

547

Freakin' Out
- Он наверху,- сказал Турон, втянув носом воздух.
- Отлично идем туда,- выдавила я сквозь зубы и побежала наверх по лестинице...
Когда я выбежала на второй этаж, то я тут же увидела стоящего посреди комнаты парня Лины и замерла... А что он здесь делает?

0

548

Melanie Wagner
В комнату вбежали Турон и какая-то красивая белая волчица...
Вождь сказал, что Турон перетянул Мэлани на свою сторону...так это она?!...
Я ничего не не понимаю...

Я замер, глядя на вошедших.

0

549

Freakin' Out
- Вот ты где,- Турон вбежал следом за мной...- Тебя то мы и искали...
В моем сердце кольнуло... Так это и есть Грэм? Он жив?! Он парень Лины?!
Я посмотрела в глаза парня... И я тут же узнала их... Грэм...
На полу лежали какие-то фотографии... Я медленно подошла к ним и заглянула в них... На них была я и Грэм... Только маленькие... Я подняла морду и посмотрела в глаза Грэма...
- Грэм?- спросила я.

0

550

Melanie Wagner
Меня кольнуло где-то глубоко в сердце...
- М...Мэлани?..
Она была в образе волка...Но мне так хотелось посмотреть на мою Мэлани...мою маленькую девочку...любимую сестричку...

0

551

Melanie Wagner
Freakin' Out

Вдруг, я услышала шум и разговоры... Поднявшись с кровати я выбежала в комнату и замерла в ужасе... В доме, помимо Роджера находились еще Турон и... Мелани... Я узнала ее

0

552

Freakin' Out
Я улыбнулась... Ну точнее осклабилась...
Мне хотелось обнять брата... Я ведь считала его погибшем...
Но внезапно меня как-будто долбануло током.
Ты здесь не за этим!
- Ты Грэм пойдешь с нами,- сказал Турон.

0

553

Melanie Wagner
Я усмехнулся с выражением лица уличного хулигана.
- Я никуда не пойду, Турон. И ты прекрасно знаешь об этом...

0

554

Lina
В комнату вбежала Лина. Я зарычала на нее...
Freakin' Out
- Ты пойдешь с нами, Грэм,- сказала я вместо Турона.- Это твоя судьба. Ты должен очистить этот остров от людей!
- Смотри кем ты стал, когда влюбился в человека! Размазня! А был первоклассным демоном!- прорычал Турон.
- Замолчи, Турон,- рыкнула я на него.- Я сама разбирусь...

0

555

Melanie Wagner

Я взглянула на Мелани с непониманием..., потом на Турона с ненавистью...
Что ОНА здесь делает С НИМ?! Что вообще тут творится?!
- Что вам здесь нужно?! - я  решительно шагнула в комнату на свет из темноты...

0

556

Melanie Wagner
- Кем я был  тебя не волнует... - огрызнулся я.

Lina
- Лина, не лезь, прошу тебя...

0

557

Freakin' Out

Я резко глянула на Роджера и отошла в сторону... Все ясно... Они пришли за ним...
Я стояла и молча, но не без волнения, наблюдала за происходящим...

0

558

Lina
- Нам нужен,- прорычала я.- А ты не вмешивайся! Иначе тоже пострадаешь!
Freakin' Out
Турон грозно осклабился.
- Грэм, пойдем,- позвала я брата.- Я ведь знаю, что ты злой... Выпусти демона... Будь со мной...

0

559

Melanie Wagner
Сестра просит меня...о зле?...
- Нет, Мэл... это ты должна быть светлой...

0

560

Freakin' Out
- Это уже решено, Грэм. Я та какой должна быть. Ты тоже зло... Ты знаешь это... Выпусти свой гнев... Уничтожь людей,- проговорила я.

0

561

Melanie Wagner
Я взглянул на неё резко ставшими красными глазами.
Я буду бороться...за Лину...за Аластора...и за сестру... во имя их жизни...Даже если придётся погибнуть...
Я сжал кулаки.
- Решено, но не тобой... Решено тем, кто не имеет права ничего решать...Жалкие шавки...

0

562

Freakin' Out
- Молчи ты, демоническое отродье!- рявкнул Турон.- Ты возомнил себя не пойми кем! ты никогда не смлжешь быть добрым... вспомни своего отца... он убийца... такой же и ты!
Я молчала...

0

563

Melanie Wagner
Я злорадно засмеялся.
- Однако ты, мелкая беспородная псина, обязан ему жизнью... Он тебе не дал умереть, наделил тебя властью, а ты ещё что-то вякаешь?!

0

564

Freakin' Out
- Не тебе об этом судить,- сказал Турон.- То что он сделал то и сделал... Я знал его и знаю тебя... Ты ничем не отличаешся от отца... Он тоже любил смертную... Она его и погубила...

0

565

Melanie Wagner
- А ты? Чего ты добился? Всё, что ты можешь - это прикрываться чужими душами...
Ярость во мне нарастала.
- Ты ни разу не довёл поединок до конца...И не потому, что не можешь, а потому что ты ТРУС...

0

566

Freakin' Out
Турон зарычал.
- Я всегда могу довести его до конца! Просто тогда ты сдохнешь...- прорычал он.- А ты нужен нам!
Я опустила глаза... Опять эти ссоры...

0

567

Melanie Wagner
- Давай... ну же... Сразись со мной! Живым я тебе не дамся!!!
Мой голос переходил на рык...

0

568

Freakin' Out
Турон не выдержал и бросился на Турона.
Я вздохнула и начала налюдать за битвой...
Грэм так изменился... Хм... Ну и неудивительно... столько времени прошло...

0

569

Турон бросился на меня.
Он сбил меня с ног, и мы, пробив окно и подоконник, вылетели вниз, сцепившись друг с другом в жёсткой схватке.
Удар о землю был внушительным - нас отбросило в разные стороны.
Я поднялся, тряся головой, по телу разлилась боль. Турон напротив тоже поднялся и, рыча, снова с разбегу бросился на меня, но в этот раз я был начеку.
Резко развернувшись, я мощным ударом врезал ему чётко по челюсти.
Турон взвыл и, сменив траекторию полёта, влетел в дерево.
Ярость больше не могла томиться...
Я заревел рыком Демона.
Турон предпринял попытку кинуться, быстро прыгнув и вцепившись мне в плечо, оторвал кусок плоти и отпрыгнул.
Я взвыл от боли,кровь хлестала, шипя и чернея от восставшей сущности Демона.
Размахнувшись, я полоснул Турону бок, оставив глубокую рваную рану.
Моя волчья сущность сейчас была подобна котёнку - спряталась от сущности Демона.
Турон, завывая от боли, звал на помощь Мэлани.
- Она не поможет тебе... - не своим голосом прорычал я, - И ты, ничтожная псина, которая превышает свои полномочия, допрыгался...
- Ты не убьёшь меня... ты же добрый... - промямлил Турон.
- На войне нет добрых... - прогрохотал  Демон.
- В тебе нет добра!!! Ты рождён быть злом! - крикнул Турон.
- А Мэл рождена быть Добром... и этот баланс не нарушит такая шавка, как ты... - я надвигался на него.
Волк пятился.
- Ты думал, что очень умный? Думал, что я сдамся просто потому, что вас, поганых псин, много?... - угрожающе рычал я, - Думал, что заберёшь моего сына?... И сестру мою ты не заберёшь... Ты недостоин правления...Ты недостоин ничего... Трус...
- Сопляк! - ощетинился Турон, наткнувшись задом на каменный перевал.
Отступать больше некуда...
- Ну? Твоё последнее слово, шавка? - мои глаза стали ярко-красными.
Турон поджал хвост.
- Не убивай... дай мне жить... Твой отец ведь...
- ЗАТКНИСЬ!!!! - прокатился громовой раскат моего голоса по джунглям, - ты не оценил то, что дал тебе мой отец... так сдохни...
- НЕТ!!!! НЕ НАДО!!! НЕ...АААААААААААААААААААА!!!!!
Я резко обратился в огромного волка и в два счёта разодрал Турона на куски.
Это был его последний вой...
Отойдя от того, что от него осталось, я принял облик человека и регенерировал руку.
- Пошёл ты к чёрту... - процедил я, направившись к дому...

0

570

Я чувствовала тревогу и непонятное ощущение боли... Отдаленное, но вместе с тем, очень неприятное, оно заставляло меня отвлекаться от всего... Сначала, я заглушала его, надеясь, что оно пройдет, но, вскоре, я поняла, что это бесполезно... Я расслабилась, пытаясь понять причину моего внезапно странного состояния...
Я закрыла глаза и на мгновение передо мной пронеслась ужасная картина - это был Лагерь, на пляжу, ребята там сражались с волкоскалами, и уже теряли силы...
Вот в чем причина!!!!! Не раздумывая ни секунды, я обратилась в волчицу и выскочив из дома на улицу, пробежала мимо Роджера и опрометью ринулась на пляж, в Лагерь...

Отредактировано Lina (2008-12-06 23:52:14)

0