Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Роджера

Сообщений 31 страница 60 из 585

31

Freakin_Out

- Не совсем... - ответила я замявшись... - Я просто чувствую себя не очень уютно. Ты прости... Мне кажется, что я стесняю тебя... Что я здесь лишняя... Понимаешь?! Вдобавок... - проговорила я и посмотрела в окно... - Там, на пляже остались все ребята, и мои вещи тоже там... Я...

0

32

Lina
- Ты никогда не будешь здесь лишней... - прошептал я.
В стёклах очков мелькнул красный отблеск.
- Если....ты...хочешь...я... не вправе тебя...насильно удерживать....

0

33

Freakin_Out
Я подошла и в знак благодарности нежно поцеловала парня - Спасибо... Большое спасибо за то, что ты мне помогаешь, за то, что не отталкиваешь меня, что все понимаешь... Да за то, что ты просто есть... ))) - я обняла его... - Но, мне нужно идти... - я снова посмотрела в окно... Начало смеркаться... Солнце медленно опускалось за горизонт... - Но самое главное, и ты и я знаем где друг друга найти...
Если не будет слишком поздно...
Самочувствие мое ухудшалось... Казалось бы, лучший выход из ситуации - оставаться здесь, в доме Роджера... Но я не могла... Меня тянуло на свободу... Я должна была идти, хотя и сама не понимала почему я так поступаю...

0

34

Lina
Я нежно провёл рукой по её щеке.
- Если что...ты знаешь, что делать... Я рядом... Удачи...

0

35

Freakin_Out
- До встречи! - прошептала я и скрылась за дверью...
Дальше я уже плохо соображала, что происходило... Я спустилась вниз, и бросилась в джунгли...

0

36

Я достал из ящика бутылку портвейна...
Только бы заглушить это дурацкое чувство, мать его...
Я налил себе стакан и залпом осушил без закуски. Горло обожгло алкоголем.
Но мне было наплевать... Стакан за стаканом... затем ещё бутылка....

======> Дом Мисы.

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-09 21:19:32)

0

37

Только войдя на порог своего дома, я позволил себе тихо застонать и буквально рухнуть на свою кровать.
Боже...
Внутри меня, как будто нечто инородное, копошилось что-то... Какое-то странное ощущение... И желание...
Всё перемешалось в моём настолько ничтожном для Космоса теле....
Но одновременно во мне большим цветком расцветало удовольствие от всего, что происходит... Пусть... пускай...
Я улыбнулся.

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-11 17:58:43)

0

38

Я молча лежал на кровати и смотрел в потолок.
Внутри меня творилось нечто невообразимое. Отдавая свои силы, я невольно менял их на чужие... В данном случае сила Волка чёрной лентой будто курсировала по моему организму. Мне даже показалось, что мои небольшие клыки добавили в длине пару миллиметров.
По телу разливалась томная нега вперемешку с временной слабостью. Человек во мне теперь проявлялся исключительно во внешних данных... Даже моя любовь к Лине именно в данный момент предстала во мне в совершенно неожиданном виде...на более инстинктивном уровне.
Тогда девушка предстала передо мной абсолютно обнажённой, лишь длинные шикарные волосы пикантно прикрывали отдельные части тела...
Перед моими глазами чётко встала эта картина... Я смутился, став в буквальном смысле цвета Советского флага, она подтрунивала надо мной...кокетничала... Я был так близко к ней...
По моему телу будто пробежал электрический разряд, я едва не замурлыкал от удовольствия.
Такие плавные изгибы...идеальная форма бёдер, груди...кожа нежно-кремового цвета...красивые ресницы, чувственные губы, стройный стан...
О-ох...
Я усмехнулся, удивившись своим мыслям.
С каких это пор я думаю о ней, как... Как о ком?
Я пытался подобрать нужное слово. Честно говоря, я стыдился своих мыслей...
Как о девушке? Я и так воспринимаю её, как девушку... Как о женщине? Опять не то...
Я вздохнул.
К чёрту! Хватит бояться собственных мыслей! Сейчас, в эту секунду я воспринимаю её, как объект желания и вожделения... Она разбудила его во мне...
Я не ангел, я демон... так с какого чёрта я пытаюсь стать тем, кем никогда не стану?

Я расслабился, и моё желание горячей волной накрыло меня...
На моём лице появилась слегка похотливая ухмылка.
Но я не Том... Мне не нужна любая девушка... Только ОНА... моя звезда... моё сокровище... Та, ради кого я готов на всё... та, что подарила мне любовь...
И пусть даже моё желание не будет взаимно... пусть...это не главное...
Главное, что она рядом... Она любит меня так, как я люблю её... А самое главное - любит таким, какой я есть...

Впервые в жизни я был по-настоящему счастлив...

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-11 20:44:41)

0

39

Через некоторое время я появилась в доме Роджера с чемоданом в руках и
все в том же не безызвестном свитере парня...

- Ну вот и я! - я поставила вещи на пол, у стены, и посмотрела на парня...
Он лежал на кровати и смотрел в одну точку...

Что случилось?!

0

40

Lina
Я очнулся.
- О! Привет... - мой голос ещё не оправился от состояния, поэтому эта фраза получилась какой-то провокационно-томной.
Я сел на кровати и улыбнулся.
Неужели она заметила? Неужели в глазах всё написано?....

0

41

Freakin_Out

- Рада снова быть с тобой рядом! - я подбежала и с чувством поцеловала парня...
А, затем, посмотрела прямо в глаза Роджеру и лукаво улыбнулась... Мои глаза на долю секунды блеснули ярко - красным цветом... Я была счастлива снова видеть и чувствовать его

Отредактировано Lina (2008-11-11 20:55:56)

0

42

Lina
- А я-то как рад... -я осторожно обнял девушку чуть пониже спины.
Чёрт, я опять краснею...

0

43

Freakin_Out

Его руки были у меня на бедрах...
Так приятны его прикосновения... Я прикрыла глаза и блаженно улыбнулась...

- Роджер, милый мой, ты, кажется,  краснеешь?! - я игриво щелкнула его по носу... )))  - Знаешь, чтобы тебя не смущать, я, пойду, пожалуй, переоденусь в свою одежду... Более закрытую... - я огляделась в поисках комнаты, где я могла бы это сделать... - Ты не покажешь мне комнату... Если таковая имеется у тебя в доме?! В противном случае, я вынуждена буду переодеваться прямо при тебе, чем, по - моему, могу тебя сильно смутить!!! ))))) - я хитро глянула на реакцию парня.

0

44

Lina
Я рассмеялся.
- Я не смущаюсь...Мне просто жарко... - я сам поразился, откуда у меня столько смелости.
К чёрту! К чёрту то, чему меня учили! Я хочу...и мне всё равно... Хватит быть паинькой!

0

45

Freakin_Out

- Так это значит, что комнаты нет?! - я деланно расстроилась... Но тут же снова заулыбалась... - Что же... - я пожала плечами,  - Значит, придется мне прямо здесь... - я прошла к своему чемодану и достала оттуда вещи - джинсы и топ... Закрыв чемодан и отставив его в сторонку, я  ничуть не стесняясь просто и быстро стянула с себя свитер Роджера, оставшись в одном нижнем белье, которое успела надеть еще на пляже... И как ни в чем ни бывало, стоя спиной к Роджеру в данный момент, протянула его парню со словами - Большое спасибо! Ты меня так выручил...

0

46

Lina
-Да...не за что... - я улыбнулся и, поднявшись, подошёл к ней сзади.

0

47

Freakin_Out

Я почувствовала, что Роджер рядом, но вида не подала...
Хотя, я ощущала сильный импульс... Желание?! Неужели?! Я молча закусила нижнюю губу, дабы не ляпнуть ничего, и не испортить такой момент... И просто как ни в чем не бывало, словно я ничего не заметила, начала одевать  топ...

Отредактировано Lina (2008-11-11 21:28:17)

0

48

Lina
Я терпеливо ждал, когда девушка оденет топ...
Нет... не могу...нет...
Я резко прижал её к себе, обняв, и принялся неистово целовать её шею.
- Прости....заранее прости... - обрывками шептал я.
Из груди вырвалось глухое экстазное мурлыкание...

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-11 21:33:23)

0

49

Freakin_Out

Я повернулась к парню и крепко обняв его, отклонила  голову назад, закрыв от удовольствия глаза и подставила шею для поцелуев...
Его горячие губы и такие обжигающие поцелуи... Не могу... Только бы это не заканчивалось...
- Роджер... Ты меня сейчас сума сведешь... Я... Тебя... Не узнаю...- шептала я, пытаясь совладать с собой, и постепенно понимала, что это невозможно...

0

50

Lina
Я посмотрел ей в глаза.
- Очевидно, ты меня плохо знаешь... - я ухмыльнулся и со страстью впился губами в её губы.
Боже... я сорвался... что будет дальше... Наплевать! Я дам ей всё, что она попросит...

0

51

Freakin_Out

Его поцелуи... Боже мой!!! Это просто невероятно... Я чувствовала себя самой счастливой, самой...
Сердце в диком ритме стучало в груди. Разум полностью затуманивался... От его ласк и поцелуев, коленки подгибались...
Я никогда не ощущала себя такой беспомощной и с то же время полностью и надежно защищенной...
Не хочу останавливаться... Пусть это продолжается вечно... Я резко стянула с парня майку, и мне пришлось на несколько мгновений оторваться от его губ...
Но, я вновь подарила ему страстный поцелуй, и нежно провела рукой по его груди, легонько задевая ноготками...

0

52

Lina
Моя рука скользнула ей под топ, лаская грудь.
Я сошёл с ума...но... Чёрт возьми, мне это нравится!
Я зарычал с провокационной улыбкой, покусывая в поцелуе её губы.
Она так близко...моя звезда... Я за неё готов умереть...

0

53

Freakin_Out

Дыхание стало прерывистым, воздуха катастрофически не хватало...
Я сделала глубокий вдох... Пытаясь удержаться... Но не смогла, и начав падать, потянула парня за собой...
Я готова была уже почувствовать твердый пол под собой, но... Упали мы на рядом стоящую кровать...

Удачно как... - подумала я... Он смотрел на меня, таааак... Что просто сводило меня сума... Я тонула в его ласках.
Я так тебя люблю... Ты себе не представляешь!!!! Только будь сейчас рядом... Не останавливайся... Так близко... Но я хочу, чтобы ты был еще ближе... И только мой...

Отредактировано Lina (2008-11-11 22:36:56)

0

54

Lina
Я приподнялся над ней и, задрав ей топ, принялся осыпать её тело поцелуями.
Шея...грудь...живот...
Всё ниже и ниже...
Неуверенности во мне больше не было - действия были смелыми, чёткими...

0

55

Freakin_Out

Я готова... Все что угодно, только чтобы это наслаждение не прекращалось...
Я всем телом прогнулась на встречу парню, он ласкал каждую клеточку моего тела... Такого со мной не делал никто... Никто ТАК не заставлят меня трепетать от наслаждения и желания...
Я не могла больше молчать... Из груди моей вырвался стон страсти... Руки мои уже ловко стягивали с парня джинсы, все происходило само по себе не автомате, но я знала, что ХОЧУ... Ни мне было плевать на все...

0

56

Lina
Полностью раздеть Лину не составило для меня большого труда... Честно говоря, я не помню, как сделал это, моё сознание вернулось ко мне тогда, когда я вновь увидел её обнажённое тело...
И снова огромная волна желания...просто цунами... Господи, это потрясающе!...
- Я....хочу тебя....- неистово прошептал я ей в ухо, - Я схожу с ума....

0

57

Freakin_Out

- Я ждала... что ты это скажешь... - ответила я ему шепотом... -  Не мучай ни меня, ни себя, Прошу... Я... вся твоя... Сейчас... - Я сняла с Роджера последнюю одежду и отбросила в сторону... Наши обнаженные тела сплелись вместе, были разгоряченными...
- Не медли... - прошептала я ему на ухо... - Я тебя очень сильно люблю... Знай это... И хочу тебя сейчас же...

0

58

Lina
Я слегка развёл рукой её стройные ноги...
...и соединился с ней...в нежном и страстном танце.. Танце Огня и Воды...танце Демона и Человека.. Грешном танго, под названием Любовь...
Медленные уверенные движения... Тяжёлое дыхание...
Я тихонько порыкивал от удовольствия.
Люблю...

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-11 23:52:08)

0

59

Не знаю, сколько времени продолжалось это безумие, оно совершенно потеряло для меня счет... Роджер... Для меня сейчас это имя было самым желанным и самым важным на всем белом свете... Я готова была для него на все... Я люблю тебя... Очень...
Там, за стенами этого дома, был совершенно другой, отдельный мир... Здесь и сейчас существовали только мы... Только наши правила. Не скрывая своих чувств, мы оба наполняли эту ночь, эту комнату своей особой музыкой любви.
Мне стало очень приятно и я начала глубоко дышать в такт дыханию Роджера и слегка постанывать... Напряжение и страсть нарастала с каждой секундой сильнее и сильнее...

0

60

Lina
Я улыбнулся.
Больше никаких правил... И никаких законов... Я хочу жить так, как хочу, на грани Жизни и Смерти... Отдавать Жизнь и обретать Смерть... А между ними только она - Любовь... Чувство, которое, казалось, я уже забыл в потоке моей чёртовой ничтожной жизни...Я готов был гореть в огне, тонуть в воде, быть закованным цепи, раздираемым на куски...терпеть боль, страдания... Падать с обожжёнными крыльями...ради неё одной.......и только для неё я буду жить... во что бы то ни стало... Её жизнь - моя жизнь... все, кто зло для неё - пройдут только через мой труп... Теперь моя жизнь была наполнена смыслом... Для Вселенной это только миг...Для меня - Вечность....
Я перевернул Лину так, что теперь она оказалась верхом на мне.
Проведя рукой по изгибу её тела, я шумно выдохнул.
Наши сердца стучали в такт, в одном ритме, нехватка воздуха закончилась открытием второго дыхания...
Я посмотрел в прикрытые от наслаждения глаза девушки.
- Я тебя люблю...Лина...

0