Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Роджера

Сообщений 91 страница 120 из 585

91

Freakin_Out

Я последовала примеру парня и тоже выпила свой стаканчик до дна...
- Хм... А ничего так... ))) Мне нравится!!! - тут у меня возникла идея - Слушай, может сходим прогуляемся?..

0

92

Lina
- Я не против... Проветримся... на пляж?

0

93

Freakin_Out

- Отличная идея! Пошли скорее! - и не долго думая, я схватила парня за руку и потянула прочь из дома,
захватив с собой еще и бутылку с напитком.

0

94

Lina

=====> пляж

0

95

Я не знала, куда мог пойти Роджер, но я должна была его найти... Было очень тяжело, но собирая в себе все силы, которые были, я решительно двинулась к его дому...
Он должен прийти туда, рано или поздно... Я дождусь его там...
Я вышла на небольшую поляну, и увидела огромное дерево, и дом в его ветвях...  Не долго думая, я поднялась внутрь, и зайдя в дом, осмотрелась... Было тихо. и пусто...
Зря пришла... - снова услышала я голос - Не зря! Прекрати!!! ОН ПРИДЕТ, Я ЗНАЮ, Я ЧУВСТВУЮ ЭТО...
- РОДЖЕР!!!! - что есть силы, позвала я парня... - пожалуйста... Я знаю, ты услышишь, ты почувствуешь, что это я...

0

96

Глотая слёзы, я вошёл в свой дом.
однако, удивлению моему не было предела, когда я увидел там...
- Лина?... - я замер на пороге.

0

97

Freakin_Out

Я резко обернулась и...
- РОДЖЕР!!!!! - я кинулась к парню и что было сил обняла его... - Прости, прости меня... Пожалуйста... Я не знаю, что со мной происходит... - шептала я... - Я не хотела... Это голоса... Я не могу понять... Но это не я... Не я... Пожалуйста, прости...

Отредактировано Lina (2008-11-16 22:01:16)

0

98

Lina
Я прижал девушку к себе.
- Я знаю... - прошептал я, - Я знаю...
По телу разлилось тепло...
Глупо, Амдусиас... - услышал я чей-то инородный голос в голове.
Я горжусь, что я глупец... - я улыбнулся.

0

99

Freakin_Out

- Как же я тебя люблю... Прости, прости, прошу тебя... - я поцеловала парня...
Глупая девчонка... Ты сама не знаешь на что идешь... Он будет наш... Ты умершь... - снова зазвучал голос... Но я не обратила внимания, все мои мысли сейчас были о Роджере...

0

100

Lina
- Дай мне вылечить тебя... - я легко коснулся её раны рукой.
Она пока плохо меня слушалась, наверное, это было заметно...
Блин...

0

101

Freakin_Out

- Ай... Больно... - я слегка дернулась... - Эту рану мне оставил Турон... Прошло довольно много времени, а кровь не останавливается... Я теряю силы... Он сказал, что... Что я умру... - проговорила я с легким волнением, наблюдая за неудачными попытками парня, вылечить меня...

0

102

Lina
- Блеф чистой воды... Он не сможет тебя убить, пока я не буду с ними... - Я сосредоточился на ране.
Через несколько секунд моих усилий она начала медленно затягиваться...

0

103

Freakin_Out

- Меня пугают голоса в мое голове... - решила я сказать Роджеру... - Я слышу голос, который заставляет меня поступать вопреки тому, что я хочу... - Я посмотрела на то, как Роджера меня лечил... Рана медленно но верно затягивалась, и, вскоре, от нее не осталось и следа...
- Я даже не знаю, как тебя благодарить... - ответила я и немного хитро улыбнулась...

0

104

Lina
- Благодарности мне не надо... - я сел на кровать, - Мне с головой хватает лишь любви... - мои карие глаза заблестели.

0

105

Freakin_Out

- Я так тебя люблю... Ты себе не представляешь даже... - тихо проговорила я,
посмотрев ему в глаза и улыбнувшись...

0

106

Lina
Я только счастливо и устало улыбнулся.
- Мне кажется, что крылья у демонов всё-таки есть... теперь...

0

107

Freakin_Out

Я ничего не ответила, а лишь обняла его и прижалась к парню, греясь в его объятиях ..
Сейчас мне ничего не было нужно... Только он, рядом со мной...

0

108

Lina
Я аккуратно отстранил девушку, взял гитару и, тихонько играя, запел песню, что в переводе с английского звучала так:

Нежность - это ночь,
Лежащая рядом с тобой.
Нежность - прикосновение
Того, кого ты так любишь.
Нежность - это день,
Когда страхи уходят прочь.
Боже, мне нужен кто-то,
Кто сможет излечить мой разум!

  Давай же,
  Испытай это.
  Давай же,
  Любовь - это лучшее.
  Давай же,
  Испытай это.
  Давай же,
  Любовь - это лучшее,
  Что есть у нас.
  Я жду этого чувства,
  Я жду этого чувства,
  Жду, когда оно придет.

Нежность - это тень
Того, кого люблю я.
Я от солнца прячусь,
Жду наступленья ночи.
Нежность - мое сердце.
Я изменю свою жизнь.
Боже, я должен найти
Того, кто излечит мой разум!

Не дай Боже мне её обидеть... Я сожру себя... Уничтожу всё, что встанет между нами...всё, что обидит её...

0

109

Freakin_Out

- Ты очень красиво поешь... Я не перестаю тебе удивляться... - ответила я, после того как  прозвучал последний аккорд и все стихло.

0

110

Lina
- Правда применить негде было... - я отставил гитару. - Мой отец - хранитель рок-музыки, я просто обязан иметь музыкальный слух...

0

111

Freakin_Out

- Тебе повезло с отцом...  Я своего отца хочу забыть и вообще жалею о том, что родилась... - Он чаще всего упрекал меня во всем, и говорил, что с моим появлением на свет они с матерью явно поспешили... - я встала с пройдя по комнате посмотрела в окно...  - Послушай... Я тебе уже задавала этот вопрос, но задам еще раз  - с этого острова реально выбраться или нет?!

0

112

Lina
- Пока мне не удавалось настроиться на волну аэропорта... Но я буду стараться... Обещаю... - я по-детски насупился и закусил нижнюю губу по детской привычке.

0

113

Freakin_Out

- Что - то не так?! - я почувствовала, что парень немного... расстроился... Я повернулась - Роджер... Ты сейчас как обиженный детсадовский мальчишка выглядишь... В чем причина?!

0

114

Lina
- Да я... не знаю... - я пожал плечами.
А правда, что это я?
Я закусил губу ещё сильней.
- Мне чего-то хочется, а я не знаю, чего... - я попытался дотянуться до лежащих на столе очков, но плохо слушающаяся рука сбила стоящий рядом канделябр.
- Вот чёрт.. - я взял его здоровой рукой и поставил на место.

0

115

Freakin_Out

Я подошла и подала ему очки... - Держи... И не нервничай... Подумай, чего хочется?! Не спеши... Никто никуда не убежит... - я погладила его по голове, слегка взъерошив волосы и улыбнулась доброй и нежной улыбкой...
- Даже если найдется шанс выбраться с острова, я буду с тобой... Неважно, где...

Отредактировано Lina (2008-11-16 23:10:44)

0

116

Lina
- Ты ведь... улетишь домой... - растерянно ответил я, - И я потеряю тебя...

0

117

Freakin_Out

- А ты, ведь, останешься на острове?! Верно?! - спросила я... И Настороженно посмотрела на Роджера... Я думала о том, что правда, может быть такое, что мне придется делать выбор, возможно, самый сложный в моей жизни... И я бы не хотела совершить ошибку, о которой жалела бы потом все время... Для этого нужно время...
Но уже сейчас, обсуждая эту проблему, я отдаленно, краем ума уже готова была остаться на острове рядом с Роджером, только бы все дальше было хорошо... Я прошлась по комнате, и подойдя к окну, выглянула на улицу...
на мгновение, мне показалось, что в зарослях я увидела мелькнувшую черную тень... Я вздрогнула и резко повернулась, зажмурив глаза... Неужели это опять волкоскалы?! Они все никак не оставят нас в покое...

0

118

Lina
Я напрягся, видя выражение лица девушки.
- Будь осторожна... Я их тоже чувствую...Лучше отойди...- я аккуратно отвёл Лину от окна.

-О да... они здесь... ещё немного, и ты наш... Мы не отпустим тебя... Ты отдал себя за эту паршивку Лину...-прошипел внутри меня голос.
-Пошёл ты...Не смей так говорить о ней...
-Я знаю все твои козыри, сын Великого Амдусиаса и Чистейшей девственницы...
Я коварно улыбнулся.
- Поверь, не все...Далеко-о-о не все...

0

119

Freakin_Out

Я отошла... И нахмурилась...  - Нам здесь оставаться нельзя...
Если что - то случится, одни мы не справимся... Предлагаю пойти к Мисе... Я бы хотела узнать как себя чувствует Мелани и Ари... И, надо бы предупредить остальных о ситуации, которая возникла и все подробно рассказать...

0

120

Lina
- Хорошо... Я согласен... - я кивнул, - Пойдём...

=====> Дом Мисы.

0