Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Роджера

Сообщений 121 страница 150 из 585

121

Мы с Линой вбежали в дом.
Девушка не была такой мокрой, как я, потому что я оберегал её от дождя...
Но вот я промок до нитки... Но настроение от этого не испортилось...
Я ещё вспомнил себя с ушами и хвостом...

0

122

Freakin_Out

Как только мы зашли в дом, я сразу же принялась распоряжаться:
- Ну- ка! Бегом переодеваться... Ты весь промок! ))) - скомандовала я, а сама пошла готовить...

Отредактировано Lina (2008-11-21 20:24:44)

0

123

Lina
Я что-то пробурчал и отправился разгребать вещи.
Хорошая хозяйка будет... И мать...
Почему я всё время ловлю себя на этой назойливой мысли?!

0

124

Freakin_Out

Я улыбнулась про себя, и загремела посудой, а спустя пять минут пять по дому разнесся аромат свежей, готовой еды... Чай почти вскипел... Я накрывала на стол, поставив по два прибора и разложив салфетки, которые чудом откопала у парня в куче всяких вещей, которые у него были...
- Бегом к столу! - крикнула я Роджеру...

0

125

Lina
- Иду-иду... - я поправил футболку и пошёл за стол.

0

126

Freakin_Out
я уже накладывала на тарелки приготовленную мною запеканку из картофеля и ананасов... Вспомнила мамину науку и решила приготовить, нашла так же в закромах вещей парня бутылку белого вина и разлила нам немного по бокалам...
- Прошу... - я с трепетом пододвинула тарелку с едой к парню и села напротив, внимательно наблюдая за ним и ожидая, что же он скажет, на то, что я приготовила... Я немного боялась...

0

127

Lina
Мои глаза расширились.
- Ка...картошка!!!! А-а-а-а-а-а-а!!!- я набросился на еду.
Боже, как давно я так не ел...

0

128

Freakin_Out

Я удивленно выгнула брови и округлила глаза, наблюдая за Роджером... На моем лице медленно, но верно расползалась довольная улыбка... Нравится... Я вздохнула с облегчением и взяв вилку, принялась тоже есть...
- Ты что, не знал, что у тебя в доме есть картошка?! Я там у тебя - я кивнула в сторону маленькой комнатки, что являлась кухней, и кладовой одновременно, ибо там был полный завал разных вещей и продуктов, - столько всего понаходила

0

129

Lina
- Да я...вообще...не...помню...когда в последний раз...нормально ел... - в перерывах между пережёвываниями пробубнил я.

0

130

Freakin_Out

- Ну, ну, не торопись... - я мило улыбнулась, наблюдая за парнем... Он как ребенок, такой милый, забавный... ))) Я встала из - за стола и пошла выключила уже вскипевший чай и разлив его по чашкам, принесла и поставила на стол...  Я снова села, но есть больше не стала... На тарелке осталась больше половины запеканки и я с "кислым видом" просто отодвину ее в сторонку...

0

131

Lina
- А ты почему е ешь? - я отодвинул пустую тарелку, - Ты потрясающе готовишь...

0

132

Freakin_Out
- Спасибо... - я забрала тарелку Роджера и свою за одно тоже, и у несла их на кухню... Когда я вернулась и села за стол, я придвинула чашку чая, и сделав глоток горячего напитка, ответила:
- Не знаю... Не хочется что - то... ))) - на самом деле я хотела есть, но не могла... Мне было жутко плохо... Было такое ощущение, что меня вывернет на изнанку... Но я сохраняла внешне бодрое состояние и улыбалась...

0

133

Lina
Я взял её ладонь в свою.
- Хочешь чего-нибудь?...

0

134

Freakin_Out

- Чего?! -немного недоуменно спросила я  и пожала плечами... - Вроде бы ничего не хочется ... - а, затем, немного подумав спросила - А ты?! Может, тебе еще что - нибудь принести, что - нибудь сделать?! - я придвинула к парню его чашку с чаем... - Ты пей чаек, не отвлекайся... - я улыбнулась.

Отредактировано Lina (2008-11-21 21:26:56)

0

135

Lina
- Ты меня избалуешь... Нельзя Демонов баловать, они потом озорничают... - улыбнулся я, отхлебнув чая.

0

136

Freakin_Out

- Ну, прям так и нельзя... Ты же у меня прирученный!! ))) - я тихонько рассмеялась... - Если что, думаю, сразу послушаешься меня... ))) Да и как тебя не баловать?! Вот скажи мне?! - я с любовью смотрела на парня - Когда ты у меня такой хороший, любимый, самый лучший... Всегда рядом, чтобы не происходило, столько делаешь для меня... Я хочу, чтобы тебе было хорошо...

0

137

Lina
Я нежно убрал случайную прядь волос с её лба.
- Хорошо...постараюсь не баловаться и всегда слушаться мамочку... - я захихикал, но тут же помрачнел, - У меня толком не было матери...

0

138

Freakin_Out

Услышав об этом, я посмотрела на Роджера с сожалением...
- Ты ее помнишь?! Расскажи, мне какой она была?!

0

139

Lina
- Я плохо её помню... Она была высокая статная... Правда готовить не умела, но плакала, когда меня подбрасывала под дверь другой семье... она меня любила, но я толком не успел ощутить её любовь... да и вообще любую любовь... Её не было в моей жизни...

0

140

Freakin_Out

- Теперь, она у тебя есть... В огромном, просто безграничном количестве... - я с нежностью взглянула ему в глаза... - Надеюсь, моя любовь сможет помочь, и я хоть как - то могу дать тебе прочувствовать ее полностью до самого конца...

0

141

Lina
- Я безгранично благодарен тебе... - я снизил голос до шёпота, - Просто безмерно... Знаешь... У меня была сводная сестра... Я её очень любил... Это единственный человек, к которому я чувствовал привязанность...

0

142

Freakin_Out

- Не говори так... Почему же была, может, она все еще есть у тебя...?! Просто ты об этом не знаешь... Ты же давно ее не видел и на знаешь, что с ней случилось... Мне, кажется, что она жива - здорова и вы с ней обязательно скоро увидитесь...

0

143

Lina
- Я доверяю твоей женской интуиции... - кивнул я, - Но "скоро" - понятие растяжимое... Я ведь уже пять лет не выбирался с острова...

0

144

Freakin_Out

- Выберемся... Все будет нормально! Выше нос и не раскисать! - я улыбнулась и игриво подмигнув парню, встала из - за стола и начала убирать посуду после обеда...

0

145

Lina
- Я помогу... - Я пристроился сбоку и стал помогать ей.

0

146

Freakin_Out

- Руки прочь от Советской Власти!!! - я рассмеялась - уборка, готовка и все, что связано с домашним хозяйством - это не мужское дело... Так что я сама... - я выхватила у него чашку и скрылась на кухне... - Лучше приляг отдохни!!! - крикнула я ему, а сама стала греметь посудой... Слышался шум воды, звон чашек и столовых приборов, и т.д.

0

147

Lina
- А что это ты вдруг такая активная? - спросил я,убирая свой уголок - Неспроста...

0

148

Freakin_Out

- Да ну?! - я выглянула из кухни и пожала плечами... - Не знаю... ))) Просто так... Захотелось... - я закончила убирать и вышла в комнату, осматриваясь...

0

149

Lina
Я сел на кровать.
- Звезда сегодня ярче, чем обычно...

0

150

Freakin_Out

Я подошла и села к нему поближе...
- И что это может значить?! Есть предположения?!

0