Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Роджера

Сообщений 151 страница 180 из 585

151

Lina
- Я не знаю... Что-то произошло, что усилило её свет... - я задумался.

0

152

Freakin_Out

- Сплошные загадки... - я тяжело вздохнула вздохнула и откинулась назад на подушки, прикрыв глаза... - Черт,  я почему - то жутко устала... Такое ощущение, что я одна перепахала целое поле... Так тяжело...

0

153

Lina
- Отдыхай, милая... - я склонился над ней и нежно поцеловал, - Хозяюшка...

0

154

Freakin_Out

- Мда уж... - я слабо улыбнулась... - А ты?! - спросила я и с надеждой посмотрела на парня...
- Ложись рядом... - я подвинулась, уступая Роджеру место на кровати...

0

155

Lina
- Ну куда я денусь! Я ж прирученный Демон... - я улыбнулся и лёг рядом с ней, откинувшись на подушку

0

156

Freakin_Out

Я положила голову ему на плечо, и обняла...
- Так хорошо, когда ты рядом... Тихо, спокойно, просто и легко... ))) Всегда бы так... - я прикрыла глаза...

0

157

Lina
- Я постараюсь... - я перебирал её мягкие волосы.
Умиротворение... и она...Я так её люблю...

0

158

Freakin_Out

Вскоре, я заснула с объятиях Роджера... Меня ничто не тревожило...
Ничего не снилось... Было просто спокойствие и любовь...

0

159

Lina
Звезда не давала мне покоя.
Что произошло? Почему она загорелась? Что я сделал не так?
Она была похожа на Рок - шаг влево, шаг вправо - расстрел...
Рядом мирно спала Лина... Я не хочу, чтобы она страдала из-за меня... Но я не уйду... Только если она этого захочет...
Волкоскалы видели меня в обличье Волка... Похоже, они боятся меня...

0

160

Freakin_Out

Прошло довольно много времени... Я спала тихо и мирно, пока не почувствовала, что мне стало плохо... Жутко...
Я открыла глаза и вскочила с кровати, едва не скинув с кровати Роджера, который все еще лежал рядом со мной...

0

161

Lina
-Эй-эй! Лина! Что случилось?! - я от неожиданности с грохотом рухнул с кровати.

0

162

Freakin_Out

я выбежала на улицу с дикой злобой... Во мне все кипело, просто невероятно... Я ничего не ответила парню, а лишь молча стояла, дыша свежим воздухом и приходя в себя...
Это какой - то бред... С чего вдруг мне может быть плохо?! Такого не бывает спонтанно...

- Я предупреждал тебя... Вот и получай...
- Что?! Опять ты... Сгинь!!! Что тебе надо?!
- То, что есть теперь у тебя... А точнее тот...
- Роджер не будет с вами! Даже не думай об этом...
- А я и не о Роджере...
- Что?! О чем?!
- О том, чего вы двое боитесь больше всего...
- ЧТО?!... Неужели?! Ты блефуешь... -
мне стало страшно...
- Теперь нет... Метис будет...
- НЕТ!!!!! Откуда тебе знать... Еще не время... Еще ничего не ясно...
- Глупая, у нас силы больше, чем ты думаешь, и мы знаем все наперед... Почему по твоему звезда горит так ярко?! У этого ребенка огромная сила, которая проявляется уже с самого начала... Теперь она и в тебе...
- И что?! ЧТО ДАЛЬШЕ????????
- Но голос исчез... Я  стояла как вкопанная пытаясь переварить то, что только что услышала...

Отредактировано Lina (2008-11-21 23:13:43)

0

163

Lina
Я вышел к девушке.
- Эм... Лина? - осторожно позвал я её.
Я чувствовал, что что-то тут не так...

0

164

Freakin_Out

- Что?! - я резко обернулась к парню и как - то грозно на него посмотрела... Я была вся на нервах... Мои глаза сверкнули ярко - желтым светом...
Ну что я ему скажу?! ЧТО?!!!!

0

165

Lina
Я отшатнулся.
- Тише... Тише... Милая, что произошло?... Что случилось?... - я обнял её, - Не злись...

0

166

Freakin_Out

- С трех раз... - ответила я хмуро... -  это то, чего мы так боялись...

0

167

Lina
Я взглянул на неё.
- Метис? Помесь Демона и Волка?...
- О чёрт! Ты же говорил, что его не будет! - взвыл первый голос.
- Я ошибся... Вот блин!
- И что делать?!
- Его надо уберечь от Турона...
- Боже, мы же духи... ДУХИ!!!! Мы не сможем его уберечь!
- Тогда надо сделать так, чтобы Метиса убили... Типа случайно...
- Как ты это сделаешь? Мать не должна умереть!
- Э...
- Вот именно! Убить Метиса можно только вместе с матерью! А ей не предначертано умирать!
- А Демон?
- Демон?.. Демон должен умереть. Вместе с Метисом....Ведь он виноват во всём...

0

168

Freakin_Out

- Да... Я слышала голос... Мне все сказали... Вот ,почему так ярко горит звезда...
Этот день - сегодня... Сегодня ОН начал жить и сразу же обрел силу... Понимаешь?! Этот ребенок еще не родившись, имеет такую огромную мощь, которую невозможно себе представить, Вот, почему я так злюсь...
- я тяжело и устало вздохнула. - Что теперь делать?!

0

169

Lina
Я прижал её к себе.
- Это я...я во всём виноват...

0

170

Freakin_Out

- Господи... Ну перестань уже винить себя во всем... - не вытерпела я. - Раз уж так получилось, то виноваты МЫ ОБА... Теперь поздно выяснять кто прав, кто виноват... Надо думать и решать, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!  - я все не переставала нервничать...

Отредактировано Lina (2008-11-21 23:40:24)

0

171

Lina
- Успокойся, прошу... Я не хочу ссориться... - я поправил очки,слегка сползшие с носа, - Знаешь... Два голоса, которые я слышу... Они хотят защищать Метиса...

0

172

Freakin_Out

- Ладно... - я постаралась взять себя в руки... - Что они говорят?! Как они собираются его защищать?!

0

173

Lina
- Через меня... И твоя волчица не даст уничтожить волчонка... Единственное, что... Она принадлежит к клану Турона... Но не факт, что она отдаст детёныша...

0

174

Freakin_Out

- Даже не думай об этом!!!!- ощетинилась я... - Чувствую я, это все будет куда сложнее, чем они думают... Этот малыш не так - то прост... - я заглянула Роджеру в глаза - А как именно они собираются защищать его через тебя?! Что это еще за способ такой?!

0

175

Lina
- Они усилят два чувства - любовь и отцовский инстинкт. Они считают это убойным оружием... Ты не согласна? - я слегка улыбнулся.

0

176

Freakin_Out

- О, да!!!! - я улыбнулась в ответ... - Ну, что, папочка... Попали мы с тобой ))) Ребеночек этот еще нас  всех за пояс заткнет! - я хитро улыбнулась...

0

177

Lina
- Ну что ж... Пусть попытается... ты же строгая мамочка, не так ли? - я игриво повёл бровями.

0

178

Freakin_Out

- Достаточно строгая, чтобы меня понимали с одно раза... Но, нужно терпение и такт... ))) - я улыбнулась и провела рукой по лицу Роджера, поправляя растрепанные волосы парня и убирая их со лба... - А ты придумай нашему герою подходящее имечко... )))

Отредактировано Lina (2008-11-22 00:01:59)

0

179

Lina
- Ну...это ведь ещё зависит от того, какого пола будет этот самый "герой"... - я обнял девушку чуть пониже талии.

0

180

Freakin_Out

- Это мальчик, мой дорогой... ТВОЙ СЫН... Между прочим... - я знала это 100%... Хитро взглянув на парня я улыбнулась - Вы расшалились, молодой человек, руки уже не слушаются, да?! - я издевательски насильно подняла руки Роджера обратно к себе на талию...

0