Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Находится на пляжу сделан своими руками... Есть место где можно отдохнуть, поспать.... Так же имеется маленькая кухня, госпиталь... Ну и конечно океан рядом с которым находится лагерь, так что еще можно просто позагорать))))

0

2

Я сидела в лагере и писала дневник, зачем? вдруг подумала я! может всё таки когда нибудь пригодится)))) Я улыбнулась сама себе))))

0

3

Действительно, какого чёрта мне понадобились её друзья?!
Я реально не понял, почему я вдруг ляпнул это... Но меня тянуло сюда... Казалось, что здесь есть что-то или кто-то, кто мне сейчас нужен... Откуда у меня такое чутьё?...
Очевидно, Метка начинает действовать...

Я шёл, погрузившись в свои мысли... Они были очень хаотичны, у меня никогда раньше так не было...

0

4

Freakin_Out

Я пришла к лагерю и огляделась... Дааааааа... А здесь все изменилось.
Пока меня не было...
Но было очень тихо... Никого не было видно... Куда могли разойтись ребята?!
Я прошлась немного дальше и села возле костра...
- Иди к сюда, подождем их... Скоро должен кто - то подойти... - я позвала Роджера за собой...

0

5

Lina
- Э...да...конечно...
Что-то тут не так... какого чёрта меня сюда принесло?....

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-14 17:52:54)

0

6

Freakin_Out

Я наблюдала за странным поведением парня... Он замялся, постоянно оглядывался, словно чего ждал...
- Роджер... - протянула я немного настороженно... - Ты ничего не хочешь мне рассказать?!

0

7

Lina
Я резко обернулся, как параноик.
- Прости... но...- я положил руку ей на колено, - Всему своё время.... Я пока сам ничего не понимаю...

0

8

Freakin_Out

Я тяжело вздохнула и подсев ближе, обняла парня...
- Ладно, раз так...  Я подожду...  Не буду тебя напрягать...
Было тяжело наблюдать Роджером, он вел себя странно... И это добивало меня сильнее и сильней... Его проблемы - мои проблемы, я не могу оставаться равнодушной, глядя, как ему плохо... Но что я могу сделать, если ничего пока не знаю... Просто буду рядом... В любой момент...

0

9

Lina
Я обнял девушку и нежно прижал к себе.
- Для чего я всё это делаю?.... Только для того, чтобы ты не страдала....

0

10

Freakin_Out
Я слегка усмехнулась...
- Ты облегчил мои страдания всего лишь на половину... Я не смогу спокойно себя чувствовать, пока у тебя проблемы... И постараюсь все сделать, чтобы у тебя все было хорошо... Я найду способ тебе помочь хоть как - то...

0

11

Lina
- Знаешь... У меня дурное предчувствие... Звезда слишком ярко горит... Скоро что-то случится... - я вздохнул.

0

12

Freakin_Out

- Та самая Звезда Смерти?! - спросила я, посмотрев на Роджера... - Значит, это не сказки... - я вздохнула... - Ну так или иначе я постараюсь сделать все, чтобы тебе помочь...

0

13

Lina
- На этом острове нет сказок... Есть только реальность... - я поднял на девушку красно-жёлтые глаза, - Мы должны быть вместе...не разлучаться... Иначе погибнем....

0

14

Freakin_Out

От слов Роджера по телу прошла дрожь... Вот так легко мы можем погибнуть?! Ну почему все так сложно?! Почему нельзя, чтобы все было предельно спокойно и тихо... Обязательно, ели хорошо, то будет просто ужасно... "Там где ты всегда несчастья... Лучше бы я тебя не было... " - вспомнила я упреки своего отца... Может, он был прав?!
- А... а если, ну, так получится, что мы все же, не по своей воле, но разойдемся, пусть не на долго...
Если ситуация так повернется... Ведь все может быть... - осторожно предположила я...

0

15

Lina
Я нервно сглотнул слюну.
- Пусть судьба решает... Я ничего не могу загадывать... Я виноват в том, что эта Звезда появилась... Она возникла с прибытием Сумасшедшего Демона с чёрным прошлым... Насчёт Мисы я мало знаю... Но всё-таки...

0

16

Freakin_Out

я пыталась понять о чем говорил Роджер

- Значит, грубо говоря, это твоя звезда?! То, что тебе предначертано?!

0

17

Lina
- Скорей всего... Но не только мне... Всем нам... Моё прошлое никогда меня не отпустит... - я уже тихо шептал, к горлу подступал комок слёз, но я держался...

0

18

Freakin_Out

Я только еще крепче обняла  Роджера...
- Успокойся... Все будет хорошо... Я тебя не брошу, ни за что... И умру, если понадобится, главное, чтобы ты, наконец. освободился от этих проблем...

0

19

Lina
- Тогда...Том хотел, чтобы я всё рассказал о себе.... Зачем?... - тихо сказал я, взглянув ей в глаза.

0

20

Freakin_Out

Я вздохнула:
- Он тебя не понимает... И ты его этим раздражаешь... Как он выразился, ты... Эм... Сумасшедший... Он все время задавался вопросом о том, кто же ты такой, что тебе надо и вообще... Загадка твоя его, да и не только его, волновала... не знаю как сейчас... Это все... Больше я ничего не знаю... Хотя, куда больше?! Я и сама тебя еще не достаточно знаю...

0

21

Lina
Я дёрнулся.
- Линочка....я... правда...сумасшедший... Том прав.... - я поперхнулся словами и отвернулся.

0

22

Freakin_Out

Ну, что мне делать с ним?! Что?! - я с болью наблюдала, как парень отвернулся от меня, слышала, как сказал эти слова...
Ужасно...
Я обошла его вокруг, и села напротив него, заставив посмотреть на меня:

- Ну что ты выдумываешь... Это БРЕД!!! СЛЫШИШЬ МЕНЯ?! БРЕД!!!!!!! - я нахмурилась -  ТЫ не сумасшедший... Сумасшедшие те, кто не зная ничего, говорят так о тебе... Я тебя люблю... Ты самый нужный  мне человек... И мне больно осознавать, что тот, кто сейчас мне так сильно нужен, опускает руки и выносит сам себе приговор...

0

23

Lina
- Ты...хочешь узнать всю правду обо мне? - я взял её ладонь в свои.

0

24

Freakin_Out

- Да... - тихо, почти шепотом проговорила я... - Но если ты не хочешь или по каким - то причинам не можешь рассказать, я не хочу тебя заставлять насильно - можешь не рассказывать...

Отредактировано Lina (2008-11-14 19:22:51)

0

25

Lina
- Ты должна это знать... - я вздохнул, - Итак... я родился в конце июля от союза человека и демона... Мой отец - демон Амдусиас, мать - обычная медсестра местной городской больницы... Обоюдная любовь... Аномалия, от которой на свет появился полукровка... -я опустил глаза, что-то чертя на песке, - Вскоре после моего рождения Церковь узнала об этом... Они хотели уничтожить меня... и мама, чтобы спасти, подбросила меня к какой-то семье под дверь... Лучше бы меня убили... Не было бы всего этого... - я сжал кулак.
- Я жил у этой семьи - родители и дочь... моя сводная сестра... Младшая... Я её очень любил... Но, увы, я не помню, как её зовут... кажется, на "м"... ну неважно, всё равно они погибли через год, как сдали меня в клинику... так вот... После некоторых случаев агрессивного проявления моих демонических сил меня отдали в психиатрическую клинику, где надо мной, как над аномалией ставили опыты... Я просидел там почти 6 лет... Затем клинику закрыли, и нас на самолёте перевозили в другую страну... Я неумышленно вызвал бурю, и самолёт рухнул... Вон там...- я указал на море, - Я выжил... И с тех пор я живу здесь...

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-14 19:50:22)

0

26

Freakin_Out

Я слушала Роджера очень внимательно стараясь ничего не упустить...
Как же ему было не легко... Всю жизнь... Он столько натерпелся... Неудивительно, что он так себя чувствует и ведет... Окружающие его не понимают... Это ужасно...  Все это время, пока он говорил, я не смела поднять на него глаза, и смотрела куда - то в землю... Когда же его рассказ закончился, я понимала, что должна что - то сказать. но не знала что... Я боялась нечаянно ранить словом парня... Я крепко сжала его руку... И прижалась к нему покрепче...
- Ты много натерпелся... Теперь я понимаю... Теперь я знаю все... И поэтому просто еще больше тебя люблю... За то, что ты все это вынес, за то, что ты выжил, за то, что я встретила тебя... Я ни о чем не жалею... И буду с тобой. Мне плевать на то, что о тебе говорят, и что ты сам о себе думаешь, и твое прошлое меня не пугает...

0

27

Lina
Я слегка улыбнулся.
- Союз демона и человека... Всё идёт по кругу... - я снова взглянул на неё, - Звезда Смерти висит надо мной... Ведь Смерть - это тоже демон... и она ждёт меня...и тебя... и всех нас....

0

28

Freakin_Out

- Рано или поздно это со всеми случается... - я ободряюще улыбнулась
- Если это случится и с нами, то я готова... Я не боюсь...

0

29

Lina
Я нежно поцеловал шею девушки.
- Я - твоя защита... И если зло тебя коснётся, то только если я буду мёртв... Волкоскалы хотят войны - они её получат...

0

30

Freakin_Out

- Будет им. война... ))) - я ухмыльнулась... -  Я с тобой, слышишь?! Ни за что не брошу... - я подарила парню чувственный поцелуй...

0