Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

----->Пляж.
Притащившись в местный лагерь, смертных людишек, Мердок нервно сплюнул в сторону.
-Мда-а-а-а-а... -осмотревшись. -Не весело тут... - сатанист расселся прямо на том месте где стоял, и уставился в одну точку, авось заметят. Потом Мерд стал медленно выводить пентаграмму пальцем на песке, находясь в полной задумчивости.

0

302

Izzy Hilton
Сердце больно кольнуло... Любовь... Это всегда больно... Я вспомнила недавнюю связь с Томом... В душе потеплело, но остался глубокий ожег... Могло бы быть по-другому... Если бы он не ушел... остался...
Я вздохнула и печально посмотрела на Иззи.
-Не грусти... Что было то пошло,- сказала я.- Тебе надо забыть ее... Станет легче... Тебе ее не вернуть, а так ты делаешь только хуже себе...

0

303

-Нет это моя любовь подсадила меня на это дело...Грусно посматрел на воду..-а теперь бросил..

Отредактировано Izzy Hilton (2008-11-27 17:47:04)

0

304

Izzy Hilton
-Ты молодец,- я положила руку ему на плечо.- Я уверена- ты справишься. Я даже не сомневаюсь в этом.
Я улыбнулась ему.

0

305

Широко зевнув, сатанист заметил какую то парочку, которая трепалась о своих проблемах.
-Эй вы!..- крикнул он неподалеку находившемся людям. Потом опомнившись, что Мерд сидел на песке, сатанист быстро вскочил на ноги и замахал рукой, подавая знак, что бы его заметили.

0

306

Murdoc Niccals
Я обернулась и заметила очень странного парня. Что ему от нас надо?!
-Что тебе?- спросила я весьма сухо.

0

307

Мерд подбежал к девушке, и тут же резко остановился от заданного  вопроса. Сатанист почесал затылок:
-Я понял, что вы тоже выжившие с самолета? -его рука потянулась к карману за сигаретами. Он медленно достал одну, слегка помятую сигарету и закурил.
-И вообще, что тут происходит?-слегка нервно спросил он.

0

308

Laura Schwarz
-справлюсь наверно...Улыбнулся, загремела граза и я увидел паренька который подбежал к нам...

Murdoc Niccals
-Дай пожалуста сигарету, грусно на тебя смотрю...

Отредактировано Izzy Hilton (2008-11-27 18:11:39)

0

309

Murdoc Niccals
- Мне бы кто толком объяснил,- грустно пожала я плечами...- Твари какие-то остров захватить пытаються... Так мне объснил Т... Один человек...
Izzy Hilton
-Если что я помогу,- сказала я.

0

310

Мердок протянул Иззи сигарету.
-Держи..эмм.... а как вас зовут? Всех...-вздох. Потом Мердок обратился к  Лауре:
- Ясно... ну что ж, жаль только вот сигарет на долго не хватит.-усмешка.-Что за твари?

0

311

[b]Murdoc Niccals
-Я Изии, кстати спасибо! я достал из кармана зажигалку, закурил и сделал очень сильную тягу...
Laura Schwarz
-спасибо Я улыбнулся и посмотрел на обоих собеседников...[/b]

0

312

Я бросила на Иззи быстрый взгляд и посмотрела на другого парня.
-Я Лаура,- представилась я.- Не знаю... Волки какие-то...

0

313

Пожевав слегка фильтр своей сигареты, Мердок задумался.
-Мммм...волки...волки...-зажмурив красный глаз он посмотрел на небо. -Вы багаж здесь ничей не находили?!- это все что пришло в его пустую голову.

0

314

Я отвернулся от вас к воде совершенно не слушая вашь разговор, мне было как то все равно что будет дальше...Начал капать дожди и наконец эту жару перебила влага...

0

315

Сатанист услышал знакомое карканье. На него летел огромный черный ворон.
-Кортез?Черт я думал что потерял тебя... - птица уселась ему на плечо, Мерд улыбнулся и слегка встрепал ворону на шее перья. Мредок ждал ответа от Лауры, все же эти волки не вылезали из головы.
-Думай все же надо осмотреть местность и поискать мои шмотки. С ними было мой пистолет....Все же удалось его перетащить через таможню.- он улыбнулся обножив свои ужасные зубы.

0

316

Murdoc Niccals
Я повернулся и увидел большую птицу - мааамааа что этоо? Я вскачил и отошол подальше...
Я очень сильно боялся животных а тем более таких больших...

0

317

Murdoc Niccals
Izzy Hilton

Я совершенно спокойно отреагировала на появление птицы... И на моем лице появилась улыбка, когда я увидела как убегал Иззи... Чего тут бояться? это просто птица...
-Я не видела твой багаж,- сказала я.- Я свой-то не могу найти... Что говорить о твоем... Но может он там,- я указала парню на скиданные вокруг в небольшую кучу чемоданы выживших.- Поищи там...

0

318

Laura Schwarz
-что ржошь? мне не смешно, я очень сильно боюсь животных!
Обиженно посматрел на тебя и рассмеялся...

0

319

Мерд закусил губу.
У-у-у-у-у-у... повеслимся если найду свои шмотки.-он подошел к куче чемоданов. Сатанист долго шарил глазами, пытаясь найти свой багаж.
-Эээм...-почесал затылок, но тут же он подскочил и заорал, - Вуухуууууууу!!!!-аж ворон, испугавшись захлопал крыльями. -Нашееел!-размахивая черным чемоданом, радостно заявил сатанист.

0

320

Izzy Hilton
-Не все же животные  опасны, Иззи,- улыбнулась я.- Многие из них совсем безвредны. Если им не делать зла, то они не сделают его тебе... Понимаешь?
Я не боялась животных... Совсем никаких... Даже считающихся самыми опасными...
Murdoc Niccals
Я услышала счастливый крик и обернулась...
Мердок нашел свой чемодан. Ну что ж... Ему повезло...
- Поздравляю,- крикнула я парню.

0

321

Снова усевшись на влажный песок, сатанист стал шарить в своем багаже.
-Вот!!!-он вынул пистолет. -Любимый мой! Было бы хреново, если я тебя потерял.-прижав к себе оружие, Мерд довольный приполз к собеседникам.
-Там у меня еще есть сигареты.-почти мурлыча.-только жаль выпить нигде нет...точнее нечего нет...кстати а как вы тут эм...живете ?

+1

322

Laura Schwarz
Murdoc Niccals
-возможно. Я улыбнулся и стал смотреть улыбаясь на Мурдока, а ведь я так же радовался когда нашел свой чемодан...и тут я перевел взглад на небо на нем ходили тучи и кажеться гдето в далеке сверкала молния...-Кажеться сейчас дождь начнеться...

+1

323

Murdoc Niccals
-Ну как видишь живем,- я улыбнулась.- С трудом, но существуем... Ловим рыбу, за фруктами ходим в Долину... Как и за водой... Наша жизнь не так уж плоха... Зато океан всегда рядом... Красиво, а главное бесплатно...
Да... Здесь можно и навсегда остаться...
Izzy Hilton
-Нам бы пойти куда-нибудь под навес надо бы...- сказала я, тоже посмотрев на тучи...

0

324

-Мдааа....интересно было бы познакомится с остальными...-Мердок запихнул оружие себе за пояс джинсов, а чемодан взял с собой. -это пригодится...-прошептал он.
-Ну значит так!!! ВПЕРЕД!-достаточно громко сказал сатанист при этом вытянув правую руку перед собой. -эээ....ток куда?

0

325

Laura Schwarz
-не хочу...Тихонько сказал...и что со мной случилось, я не когда не находился в такой дийпрэссии, в наушнеке который был единственный в моём ухе заиграла моя любимая песня, другой любой сказал бы что я не нормальный и т что такую музыку просто невозможно слушать, да это правда потому что от этих криков можно и вправду сойти с ума...

0

326

Izzy Hilton
-Ты хочешь остаться здесь?- спросила я.- Хочешь попасть под дождь? Или чтобы молния попала в тебя?Прическа тогда будет испорчена...
Я лукаво улыбнулась...
Murdoc Niccals
-Подожди у нас тут забастовка,- хмыкнула я.

0

327

Laura Schwarz
-блин прмо задела "за живое". Нахмурился, поднялся...-куда пойдем? Мило смотрю...Воббще моё любимое выражение лица...

0

328

Izzy Hilton
Я рассмеялась...
-Я попала в яблочко,- хихикнула я, поднимаясь...- Моделька моя... Хаха... Ну,- я посмотрела на навесы неподалеку.- Наверно нам туда?

0

329

Laura Schwarz
-да) Я улыбнулся почувствовав первые капельки дождя на себе -ну так идем? Облизав пересохше губы я повернулся к навесу...

0

330

Мердок уже тащился к этому навесу. Довльный но мокрый и грязный.
-Эхх не привыкать к этому ко всему, хотя тюрьма куда гораздо лучше чем необитаемый остров,  на котором теперь обитаем мы. -размышлял он.
-Лучше уж четвертый раз быть судимым ежели сидеть тут...

0