Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Мы вышли к легерю... Тихо...
- Эй тут есть кто живой - крикнула я на всю мощь... - отзовитесь живые???
На мои глаза попался сделаный навес.... ох не фига себе...
Я прошла в сам лагерь... Я недолго думая, пошла и искупалась в океане...

Отредактировано Чертенок (2008-12-01 20:42:20)

0

332

Murdoc Niccals
-Возможно ты и прав, лучше лежать в наркологичке где кормят и убирают за тобой чем торчать тут Надул губки...
Чертенок
-тут мы! Посмотрел на вас

Отредактировано Izzy Hilton (2008-12-01 20:46:58)

0

333

Izzy Hilton
приветик ну как вы тут???
Я подошла мокрая к ребятам... Народу явно прибавилось... Переодевшись в джинсы и кофту... Ждала Алекса....
-Для тех кто тут новенький я Ари)))

0

334

Мердок выронил чемодан, аж Кортез (ворон) подлетел от испуга.
-Воооу....-сатанист уставился на нового "персонажа в истории".
-А это что за детка? -тихо спросил он у Иззи.

0

335

Чертенок
-ага не новенька) как поживаешь? Понял что задал самый тупой вопрос за день!
Murdoc Niccals
-Да тут тоже с нами, одна из самолета. Прошептал тебе на ухо.

0

336

Murdoc Niccals
увидела на ворона...
- какая прелесть)))))) Кстати а ты откуда местный или с самолета...
Izzy Hilton
средней паршивости...

0

337

Мерд широко улыбнулся девушке.
-Я..я...с...с.самолета- сглотнул он. И тут же протянул руку: -Я Мердок. А это Кортез...-кивнул в сторону ворона.

0

338

Чертенок
-а чего так?
Ну и опять, зачем ведь спросил? Туплю, а еще по тихоньку ломать начинает, так Иззи отвлекись как нибуть...

0

339

- предлогаю всем колективом пойти в долину.... Там сейчас здорово...
Murdoc Niccals
- приятно... Кортез значит... Ну как птичка цела))))

0

340

Чертенок
-До туда долеко костылять? прищюрившись смотрю

0

341

Мужчина сильно удивился, что ему не задали такого вопроса, а птице. Мердок покосился на Кортеза.
-Противный ты...-прошептал он ворону.-Вечно девушек отбиваешь...
Ворон недовольно каркнул, и щелкнул клювом прямо рядом с ухом сатаниста.
Мердок закатил глаза.
-Ладно  птица.

0

342

Murdoc Niccals
Удивлено посматрела на эту парочку....
- мда с вами весело... А вы багаж нашли)))
Izzy Hilton
не особо... Но поверь мне там станет легче...

0

343

Сатанист все так же слегка приоткрыв рот смотрел на девушку, потом еще раз взглотнул.
-А вы бы не могли бы...эм.эээ .ехехе.... напомнить как вас звать то??- он подергал воротник футболки. Было видно, что сатанист просто не мог устоять перед девушкой и всячески себя сдерживал.

0

344

Murdoc Niccals
ну во первых не вы а ты... Я еще слишком молода... Меня Ариадна зовут... Хотя можно просто Ари...
Что это с ним?неужели нервничает? Я собрала волосы в хвост....
А если не секрет, что вы забали на самолете в берлин...

0

345

Я что забыл??-он вздохнул.-А это так важно??
Мердок почесал руку, и откашлялся. Тут же он закурил новую сигарету.

0

346

*я повернулась к парню, в моих глазах горел огонек...*
- Ты о чем...
Спалила сигарету одним взглядом...
- Не люблю когда курят!!!

Отредактировано Чертенок (2008-12-02 12:57:05)

0

347

От этого возражения сигарета тут же полетела в песок и потухла.
Есть! не буду при ва..тебе курить!-Мердс встал по стойке смирно, ворон покаркал, смеясь над ним.
Мерзкая птица...эх..классно было бы если бы я ее завоевал бы..и мы были бы вместе..ага-он расслабился и замечтался.

0

348

- Вот всегда бы так... - Ворон сел мне на плечо... Я посматрела на парня... - ьслушай а скока тебе лет?
блин откуда взялся этот вопрос... Посматрела на птицу...

0

349

Мердок удивился от наглости своей птицы.
-42 года...а так я в расцвете сил!-он улыбнулся.-Кортеза согнать? уж больно он обнаглел!!!

0

350

Murdoc Niccals
42 - я вылупилась на парня, птица потверждающе каркнула... Я обошла вокруг парня... - если честно не выглядишь))) Ладно Кортез не будем смущать твоего хозяина. Лети прогуляйся, тут недолеко есть чудная долина, там много еды...
Птица улетела...Оставив нас вдвоем)))

0

351

Я шел по влажному песку, глядя себе под ноги... Мои мысли были далеко... Я пытался рассуждать здраво, но у меня это сейчас получалось плохо... Я не мог найти нормального объяснения всего того, что произошло... В мою голову даже начали закрадываться мысли: а может и не случайна была авиокатастрофа?
Я опустился на песок на расстоянии от навеса, под которым скрылись Ари и ее друзья...Я не хотел идти под навес. Дело было не в компании... Я любил дождик... И любил погулять под ним... Особенно когда у меня было меланхоличное настроение... Я пригладил челку и посмотрел на ночное небо... Оно было затянуто свинцовыми тучами, но из-за позднего времени это особенность была едва заметна...
Маленькие едва видные капельки упали на песок рядом со мной, оставляя на песке грязные круги... Вскоре капельки и застучали по моему телу... Я подставил лицо каплям дождя, забывая о том, что на глазах у меня была тушь...Но когда я вуидел черные струйки у себя на майке, я вспомнил об этом...
Ну и хорошо... Пускай глаза отдохнут от косметики... Дождь усиливался с каждой минутой... Моя одежда, волосы, лицо были уже мокрыми... Вскоре дождик смыл всю тушь и тени с моих глаз... Я чувствовал свежесть на лице...
Из-за дождя было уже не видно ничего вокруг... Только едва заметные очертания навеса неподалеку, свидетельствовали о том, что рядом люди...

Как можно объяснить те события, которые произошли в джунглях? Как? Теперь я стал частью этого острова... Это единственное, что я мог понять... Я теперь должен оберегать Каменный круг от незванных гостей... Интересно, а как я узнаю, когда туда кто-то придет? Наверно как-ниудь почувствую...
Не зная почему я вдруг вновь посмотрел туда, где всего несколько часов назад видел Джека... Он мертв... Теперь это уже было свершившимся фактом... Его не вернуть...
У меня из глаз потекли слезы боли и потери... Я радовался, что сейчас дождь и его слезы не возможно было увидеть в этом плаче небес...
Одно из воспоминай внезапно всплыло в моей голове...
- Вы не видели Джека? - спросил я у большой компании друзей, сидевших за столом в баре...
- Нет...- ответил мне темноволосый парень, обнивший красивую брюнетку...
- Подожди, Макс,- девушка отстранилась от него, когда темноволсый попытался ее поцеловать.- Алекс, я видела как он выбежал на улицу...
В моей голове тут же забились огоньки тревоги...
- С ним что-то случилось? - спросил я встревоженно.
- Не знаю... Но вид у него у был напуганный...- сказала девушка...
Я, больше не говоря ни слова, выбежал на улицу...
- ДЖЕК!- крикнул я, ища взглядом друга...
Тут неподалеку я услышал крики... Я побежал туда, где по-моему предположению, проходила драка... И я не ошибся...Прям за углом клуба была ужасная, кровавая драка... 3 накаченых лысых мужика избивали скрючившегося на земле парня. Скинхеды....
- Джек!- воскликнул я, узнав лежавшего парня.
Скнихеды подняли на меня бешенный взгляд...
- Бл*ь еще одно эмочмо!- воскликнул один из них.
И тут же полетел на меня, намериваясь также избить... Я легко увернулся от его удара, так как я хорошо владел самозащитой... И пока скинхед заносил руку для следущего удара, я нанес ему свой... У меня была отличная, накаченная фигура... И при желании я мог одолеть любого... По-этому нанеся скинхеду несколько профессиональных ударов и уворачиваясь от него, я смог уложить парня...
2 других собирались было броситься на меня, но мимо переулка проходила большая компания и они отпихнув меня к стене уежали в противоположном направлении... От большой компании отделились 3 парня и подбежали ко мне... Я уже сидел на коленях перед другом...
- Эй, ты как? в порядке?- спросил у меня один из подбежавших парней.
- Жить буду,- сказал я, вытерая кровь с разбитой губы...- А вот ему надо в больницу...
Парень тут же позвонил в скорую...
Я наклонилчя к Джеку...
-Друг, ты как?- спросил я.
-Спасибо, что пришел... Если бы не ты...- прошептал он слабым голосом...
-Я же обещал, что всегда буду рядом чтобы помочь тебе...
-Знаю... Прости что накричал тогда...
-Ничего,- я легонько похлопал его по плечу...- Ты только держись..
-Хорошо,- пообещал он и закрыл глаза...

Я с тоской посмотрел на вход в джунгли, надеясь там увидеть друга... но там никого не было...

Отредактировано Alex Ryuk (2008-12-02 13:18:05)

0

352

Я вышла из поднавеса, там накрапывал дождь... Я открыла медальон...
Дина ввылетела как всегда легко, и мой любимый хапах лаванды отдовался...
- Дина это правда что ты моя темная сторона?
- А все таки Майк сказал.. Ну да может хватит быть паинькой.... Прими меня и мы будем сильнее... Твой огонь и мой воздух... Мы вместе сможем собрать людей с уникальными способностями, и выйграть войну, и стать тут лидерами....
- Что????
Я смотрела на девушку а в голове обдумывался ответ... Дождь пошел сильнеее....

+1

353

Он посмотрел в след птице с большим укором.
Ох кому то попадет.
-Почему ты мне не веришь, что мне сорок два года? Слишком молодо выгляжу??? О даааа! -ухмылка на всю пасть.-Курево и алкоголь молодят!-Мердс зажмурился от удовольствия и потер руки. -Я бессмертен. -сделав на минутку серьезное лицо промямлил он. -Прислуживаю самому Сатане. -еще более серьезнее чем раньше, хотя прикол про бессмертие был приколом про бессмертие.
-И вообщееее..я великий!-заржал.

Отредактировано Murdoc Niccals (2008-12-02 16:59:20)

0

354

Murdoc Niccals
Самому сатане- донесся мой голос с пляжа... - хм интересно... 
Да ты очень молодо выглядишь... Этого я не оспорю....
- Дина иди в медалон...
Язашла под навес потом отуда прошла в комнату где мы спали... Сев на матрас задумалась...
Если принять предложение Дины, то я магу тут всем навредить, а если нет то останусь белой и пушистой... Чтоже выбрать...
Когда я подумала о зле огонь меня обжог изнутри...

0

355

Сатанист проводил девушку взглядом.
-Ммм а с кем ты говорила? -его сильно заинтересовала эта необычная личность.
Все больше и больше странных вещей здесь происходит.

-Кортез ты не зам....а...да..-вспомнил что птица улетела. Мердок уселся на полу под навесом прислушиваясь к каплям дождя.

0

356

- С духом... С моей второй половиной, как мне сказали темной половиной...
Присланилась к пальме...
- Этот остров очень загадочен тут многие меняются... Или просто становятся другими...

0

357

Мы быстрым шагом пришли в Лагерь и тут же увидели навес... Не долго думая, мы пошли туда....
-Вух...- выдохнула я, заходя под навес...- Я вся мокрая... Кошмар...
Я начала с ужасом смотреть на мою промокшую одежду... Во что мне теперь переодеваться?! Я ведь даже приставить не могла, где он может быть...
Под навес уже ютилось несколько человек... Среди них из моих знакомых была только Ари...

0

358

Я вошел под навес следом за Мелани и Биллом...
Тут были люди... Это почему-то вызывало во мне гнев... Здесь была и та девушка... Фанатка, с которой у меня был секс...
Я вздохнул... и опустился на песок, около разведенного другими выжившими костра...
Я не хотел снимать мою мокрую одежду... Она напоминала мне о Мисе... Хотя я знал, что переодеться надо... Было очень неуютно и холодно...

0

359

Melanie Wagner
я вбежал следом за Мел,стряхивая капли дождя...волосы промокли,превратившись в сосульки...
Дааааа,точно придется отрезать их-горько подумал я....
я прижал к себе по-крепче Мел,и мы присели к костру...

0

360

я просто сидел под навесом и смотел как капельки дождя разбиваються о песок и воду там вдали...
Почему то так много мыслей нахлынуло на мою <<светлую>> голову, еще я увидел то что много кто пришол но мне было как то все равно...

0