Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Мерд выслушал слова Ари и сказал:
-Я не меняюсь. Даже это место меня не поменяет.-усмехнулся сатанист. Но тут же пришли какие  то новые люди, никто ему не был знаком. Хотя одна морда знакома, этот певец из этой группы.
...как ее...аааа ТХ.-напряг мозги Мерд. Фууу.... -мысленно отплевывался он. Пед*асы одни...Ужас!!!
Но тут же под навес пулей влетел мокрый ворон.
-Вернулся паршивец.-Кортез уселся у мужчины на плече.

0

362

Густав опустился около костра на песок и посадил мокрую Ди  к себе на колени...
-Ты вся замерзла!- прошептал он и начал дуть на ее ладошки...

0

363

Bill_Kaulitz
Я положила голову к Биллу на плечо... И начала слушать как дождь бьет по навесу...
Было так тихо... Как только пришли мы развговоры стихли... Я чувствовала себя не уютно... Неужели остальных так бесит наше присутствие?
Я острожно оглядела присутствующих...

0

364

Я тупо закрыл уши двумя руками, почему не понимаю меня стало бесить то что рядом со сной находилось много народу все они о чем то говарили, я зажмурил глаза и стал думать о чем то своем...Мне было просто плохо, и морально и физически...хотелась провалиться сквозь землю и чтобы про меня все забыли..

Отредактировано Izzy Hilton (2008-12-02 21:56:37)

0

365

Gustav_Schäfer
-Нет,я не замерзла,-тихо сказала я,-просто...
мне было как-то не по себе...было такое ощущение,как будто я тут чужая,появились новые люди,которых я не знала..напряженная тишина давила на меня...Я встала и вышла из под навеса,почувствовав капли прохладного дождя у себя на лице...
Наверное зря я пришла,-пронеслось в голове...

0

366

Melanie Wagner
я погладил девушку по волосам,напряженно глядя на огонь...Я чувствовал себя неуютно...мне было как-то не по себе...я тут давно не был,но было такое ощущение,будто я никогда тут не появлялся...
Хм...Наше присутствие явно нежелательно...-хмуро подумал я...

0

367

Под навес начали приходить незнакомые люди... Из них я знала только одного... И мое сердце закололо когда я увидела его... Я вспомнила его прикосновения... Его поцелуи... Мне стало не по себе...-Привет, Том...- поздаровалась я с парнем....
Izzy Hilton
- Эй, ты как? Все нормально?!- испуганно спросила я, глядя на закрывшего ладошками свои уши парня...

0

368

-Знаете, народ,- начал я, чувствуя общее напряжение.- У меня такое ощущение, что нам здесь не рады? Я прав? Хотя мы такие же выжившие с самолета как и вы!
Я смотрел на лица сидящих... Они показались мне каменными статуями...
Лаура поздоровалась со мной...
- Привет,- кивнул я ей...
Также я поймал взгляд Иззи... Я уже не помнил когда я видел парня последний раз... Похоже прошло уже уйма времени...

0

369

Bill_Kaulitz
Я слышала как бьеться сердце Билла... Он тоже чувствовал себя неуютно...
Как все непонятно...
-Если вам неприятно,- начала я.- Мы уйдем под другой навес!
Что мы им сделали?!

0

370

Я сел спокойно и начал рассматривать всех, мне показалось то что все встало на свои местя и я сал спокойным, можно было бы с кем то и познакомиться, просто как бы жить можно сказать в одном "доме" и не знать с кем живешь было бы тупо...но все же я не знал к кому можно подайти...

0

371

Tom_Kaulitz
Покасился на тебя...-ээ..кто сказал не рады? И опять это моё тупое выражение лица, я всегда прищуривал глаз когда что то не понимал...

0

372

Izzy Hilton
-Как дела, Иззи?- спросил я у парня.- Как вы тут без нас? Что-нибудь интересное произошло?
И все-таки наше место здесь... Среди выживших... Там у Мисы все по-другому... А здесь мы часть чего-то большего... Вот если бы она пошла с нами...
Воспоминания о девушке неприятно сжали мое сердце....

0

373

Tom_Kaulitz
Я видела, что Том избегал моего взгляда... Ну что ж... Не буду ему надоедать...
Я прилегла около костра и начала смотреть на огонь...
Опять я чувствовала нарастающее во мне влечению к Тому... И теперь меня это совсем не радовало... Я знала что я для Тома всего лишь игрушка... Но... Я не могла думать иначе...

0

374

Tom_Kaulitz
-Могло быть лучше, тут не чего делать, и я вообще сейчас мог бы разгуливать по подиуму и учиться на фотографа...Чуть скорчил гримасу...
Laura Schwarz
-уже да...Я улыбнулся тебе и стал переглядывать то на тебя то на Тома)

Отредактировано Izzy Hilton (2008-12-02 22:17:31)

0

375

Bill_Kaulitz
Я шепнула Биллу на ухо:
- Может нам стоит представиться?- спросила я.- Может тогда они по-другому отнесуться к нам? Ведь мы сами пришли сюда... Они же не знают нас... Вот и все...

0

376

Melanie Wagner
-хм...может быть...-кивнул я...
-Эм,привет всем,-громко начал я,-я многих тут не знаю,поэтому давайте знакомиться...меня зовут Билл...
я напряженно начал ждать ответов,вглядываясь в лица сидящих...

0

377

Izzy Hilton
Я хмыкнул...
- Ну а что тебе мешает фотографировать?- спросил я.- Ты нашел свой чемодан? Или у тебя нет с собой фотоаппарата?  А подиум можно устроить на упавшем дереве...
Я заулыбался одними глазами...
Laura Schwarz
Я догадывался, что чувствует сейчас Лаура... Но я не мог ей в этом помочь... У меня не было к ней никаких чувств... Совсем...

0

378

Я посмотрела на Иззи.
-Что ты так смотришь?- спросила я.

0

379

Bill_Kaulitz
- А я Мелани,- представилась я немного смущенно...
Надо было привыкать к этим людям... Здесь мы явно надолго... И теперь эти люди наша семья... Так что ничего не поделаешь...

0

380

Bill_Kaulitz
-Привет. Сказал я улыбнувшись
Tom_Kaulitz
-Ну ну а дизайнеры были бы гориллы и макаки
Я сидел и смотря на тебя хихикал...

0

381

Lady
-Ну и куда ты пошла?- спросил парень, глядя как девушка выходит из-под навеса...- Там холодно... А тебе нельзя мерзнуть!

0

382

Напряжение спало и я немного расслабился,откинувшись назад и греясь около огня...
Izzy Hilton
-Как вы тут?-обратился я...

0

383

Izzy Hilton
- Зато какие были бы аплодисменты! - засмеялся я.- Они бы тебя бананами вместо цветов обкидали...
Представив эту картину, я не удержался и рассмеялся...

0

384

Gustav_Schäfer
я присела на мокрый песок,всматриваясь в бушующие волны...Дождь усилился и я теперь лишь слышала голос воды...Мне было грустно...Было такое чувство,словно бы часть меня осталась там,у сестры..
-Когда это все закончиться?-тихо прошептала я,стирая капли с лица...

0

385

Melanie Wagner
-Привет, я Иззи..Поздоровался посмотрев на девушку)
Bill_Kaulitz
-Вроде все не плохо только тут скучно...
Tom_Kaulitz
-Тооом...Чуть надул губки но через секунд пять я просто напросто стал смеяться изгибаясь на пополам..успокоившись сказал -это больно...малоли куда они мне бенаном заедут..хД

0

386

Я очнулась от своих раздумий..
- ой да нас стало больше... - я улыбнулась ребятам... - что встали как не родные...

0

387

Izzy Hilton
- Очень приятно... - сказала я мило улынувшись.
Я внимательно оглядела парня. Создавалось ощущение, что он сошел со стоаниц модного глянцевого журнала...
-Знаешь на тея посмотришь и кажеться, что мы сейчас не на острове, а просто пришли в гости к модели... - я снова улыбнулась...

0

388

Чертенок
-Привет, Ари!- улыбнулась я девушке. - Как ты тут?
Девушка была непривычно задумчивой.. Может что-то случилось?

0

389

Lady
Густав вздохнул и вышел из-под навеса. Он сел на песок рядом с девушкой...
-Ну что с  тобой?- спросил он.

0

390

Murdoc Niccals
- Кортез. - птица вся промокла, и подлетв к костру высушилась... - и давно ты дружишь с этой птичкой...

0