Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Melanie Wagner
- сойдет для этой местности... - я улыбнулась ей. - а ты как? я уж думала вы остались жить у Мисы...
- Ребят а вы переодется не хотите?- задала вопрос всем новоприбывшим?

0

392

Izzy Hilton
- Зато смотри!- я сделал изящный жест руками.- Вуаля и новый костюм! Да к тому же писк моды- банановая кожура...
Я рассмеялся...
Лучше смеяться чем думать о той которая сейчас в Джунглях...

0

393

Чертенок
-Неужели у вас здесь совсем ничего не происходит?- удивилась я.
Услышав вопрос об одежде, я сказала:
- Не мешало бы... Только вот во что?я не знаю где мой чемодан...
А там столько моих любимых вещей...

0

394

Tom_Kaulitz
-Щас я не на шутку обижусь, но опять же актер с меня не кудышный, я опять стал смеяться...
Melanie Wagner
-Знаешь, я всегда такой...Даже дома после сна в теплой кроватке...
И опять я вспомнил о доме..

0

395

Melanie Wagner
происходит, жизнь тут кипит, да и страностей стало больше чем было.- я улыбнулась. - Там, я убрала листья пальмы, есть чемоданы, все которые успела найти до дождя может ваши есть там...

0

396

Izzy Hilton
- Да ладно тебе обижаться! Я же шучу!- сквозь смех выдал я...- Ну когда бананы бы закончились они бы начали кидаться чем-нибудь другим! Что под руку подвернется!
Тоска в сердце была невыносимой...Что со мной происходит!?

0

397

Gustav_Schäfer
-Я изменилась,Густав,-тихо сказала я,-я совсем другая...Когда-то я была обычным человеком,теперь же...непойми кто...у меня непонятные силы,новые ощущения...меня это пугает...я тут лишняя...чужая...мое место не тут...я не знаю где,но уверена,что скоро я все пойму...
я понимала,что говорю какую-то чушь,но ничего поделать не могла...я не чувствовала холода дождя,не чувствовала сырости песка...
-прости,если я заставляю тебя страдать,-я повернула голову к Густаву,-я думаю,что тебе стоит пойти под навес,ты совсем промок...

0

398

Izzy Hilton
- Наверно тяжело все время соблюдать такой образ?- поинтересовалась я.- Вот даже Билли его не всегда соблдает...
Глядя на его торчашие клочками волосы я не смогла скрыть улыбку... Кое-где все-таки был виден забытый парнем зубчик...

0

399

успокоенный,я прикрыл глаза,слушая мерные голоса...было так тепло и хорошо,вся напряженность исчезла и я не заметил как задремал,положив руку под щеку...Мне казалось,что я бодроствую,я видел всех людей,слышал разговоры,но в тоже время я был погружен в какое-то расслабленное состояние...
что это со мной?-пронеслась мысль в голове...

0

400

Tom_Kaulitz
Я лишь надул губки...
Через какие секунды я заметил что всеже ты не в настроении
-Что то случилось?

0

401

Lady
- Я буду там где ты,- сказал парень.- Не волнуйся обо мне... Если ты рядом то мне хорошо... Независимо от месты и погоды...Я люблю тебя, Ди... Очень очень... А то что ты чувствуешь себя чужой... Так все себя сначала так чувствуют.... А потом все проходит... Поверь... Надо просто начать общаться с другими людьми... Перестань, Ди... Здесь твое место...
Он взял руку девушки в свою.

0

402

Izzy Hilton
- Да так... Фигня...- я махнул рукой...
Но это была не фигня... Душвная боль была слишком сильной...

0

403

Я села обратно... Тут мне на глаза попалась звезда.
Неможет быть ведь на улице дождь а она светит как при лунной погоде... Дина ты мне нужна....
Дух появился как будто с просонья....
- Ари ты долго меня будешь мучать?
- Дина что это?- я указала на звезду.
- А звезда смерти. Достала уже. Скоро она станет ярче и тебе придется сделать выбор. Самый важный в этом мире. Я надеюсь ты еще не влюбилась?
- А какое это имеет значение?
- Большое... Я так думаю она дня через два станет сильнее. Т всем придется делать выбор между добром и злом... А пока Ари... Я тут с тобой пока по буду... Что то мне не спокойно

0

404

Melanie Wagner
-Да не я привык я уже с 13 лет крашусь и что то на подобии такова выгляжу...
Прищюрил глазки...
-Ну его торчащие волосы я мигом могу исправить в клёвый начос...Я улыбнулся, все таки нашел человека тут у которого хочь чтото похожее на меня...

Tom_Kaulitz
-Скажи а зачем ты меня сейчас обманываешь? по глазам же все видно...
У меня с детсво так, я как бы причувствовал какое у человека настроени и что он сейчас чувствует..
Даже не знаю как...просто наверно я чукий...

0

405

Чертенок написал(а):

Murdoc Niccals
- Кортез. - птица вся промокла, и подлетв к костру высушилась... - и давно ты дружишь с этой птичкой...

-Мммм...как бы тебе сказать. Достаточно давно, даже слишком долго чем хотелось бы.-достаточно внятно сказал Мердок. Никалз уставился на весю эту толпу, которая тут образовалась, если честно ему нравилось находится наедине с Ари.
Жаль, что знакомство пока не будет близким. -вздох. Сатанист отодвинул свой багаж подальше от всех и себя самого и уселся рядом с девушкой (Ари) .

0

406

- Дина... Оставь меня пока... - дух исчез. Тут ко мне присоединился Никалз... 
- Значит ты сатанист? и давно?
Я посматрела на мужчину. Мне казалось, что ему лет 30... Разницы в возрасте даже не чувствовалась. Дождь пошел на убыль, тучи так же висели, и звезда смерти немного ярче стала светить...
А мама наверно сейчас готовит ужин. Одна... ИЛи к ней приехал Ваня... Да тут я стала другой... Взрослой. Да взрослой. от той разгельдяеки Ариадны, не осталось и следа. Появилась какая то серьезность во мне... Ответственость...
- Мерд... А что почувствовал, когда только попал сюда??? Нашел тут выживших???

Отредактировано Чертенок (2008-12-03 17:59:20)

0

407

-Давно, очень давно...не стоит знать тебе об этом..или сама хочешь такой стать? Хочешь пойти со мной по одной дороге и верить в Него. -Сатанист подошел и положил руку на плечо девушки. Он вдохнул в себя приятный аромат ее волос и улыбнулся. Если честно, Мердок уже почти считал ее своей собственностью. Да есть у него такая привычка.
-Я обиду почувствовал, одни придурки если честно..а так встретил только Иззи и еще девушку ..забыл как ее имя...

0

408

Murdoc Niccals
- знаешь я не верб не в Бога не в Сатану... Да я такой человек... Я стала верить в другие силы... 
Я почувствовала прикосновени, почему то от него мурашки по коже пробежались... Что со мной...
Даже не думай этого делать... прозвучал голос Дины... Я сама себе хозяйка, ответила я ей
- Ну и как рад что присоединлся к нам???- я улыбнулась парню...

0

409

-Твое право. -Мердок слегка обнял Ари за талию. -Мне очень здесь не нравится, хотя если честно ты скрасила мою серую жизнь.-он прикрыл глаза и улыбнулся.
Всякий раз когда ты видишь красивую девушку, начинаешь ее лапать.-сказал он сам себе. Потом резко отмахнулся от этой вредной мысли.

0

410

- врядли на этом острове жизнь можно назвать серой.- я повернулась к парню. Только сейчас я заметила, что один глаз у него красный, моего любимого цвета...
И в правду сатанист...
- А как тебе другие девушки? Нашел себе вторую половину тут?- задала вопрос который тут очень популярен)))

Отредактировано Чертенок (2008-12-03 23:00:16)

0

411

оффтоп: кто красные? глаза? если глаза то только один красный.

-Посмотрим, для меня ничего не изменилось...Я всегда попадал в какую нибудь "задницу".-он отошел от нее на пару шагов. -А девушки пока у меня здесь нет...но думаю скоро будет...-на его лице мелькнула усмешка.

0

412

Я встала с одеяла... И усмехнулась...
- ,Будь тогда осторожен, парни тутдолго не ходят холостяками...
Я вышла на берег... Тучи так же висели, но дождь кончился мне в лицо дунул холодный ветер. Я тут же замерзла...

0

413

Сатанист проводил ее взглядом.
Холостяк..ну что ж лови момент....-Никкалз вышел за ней, как преданный пес, при этом взяв с собой то одеяло.
Мердс подошел к ней со спины, и закутал в одеяло при этом обняв:
-А во тты... свободна? Хех..в плане мужиков....

0

414

Murdoc Niccals
- А что не видно???-Посматрела на парня хитрыми глазами....Настырный, прям как я люблю... звезда так же грозно весела...- и где твоя живность?

0

415

-Живность когда захочет тогда и вернется. -он сжал пальцы на ее плечах. Так есть или нет?-Мердок добивался ответа, он хотел улсышать точно "да или нет".
Потом он посмотрел на звезду.
-Это еще что?

0

416

- Нет... - я посматрела опять на звезду. Огонь рвался на ружу, и без круга. - Звезда смерти, скоро она сыграет с нами злую шутку... а пока можно жить...

0

417

-Хахаха...хаха...-Мердок согнулся пополам от смеха.-Не смеши..не верю.-он снова посмотрел на небо.
Хвала Дьяволу, что я встретил такую...именно такую какую хотел... мда....-он сунул руку за пояс джинсов и нащупал там пистолет, но все же руки с оружия не стал убирать.
-Мммммм....

0

418

- все неверят я тоже была такой- Я пустила вокруг меня шары из огня они опять крутились как карусель это успакаивало меня... Впереди меня кружилось шаров 15.... Я заметила что парень убрал руку за пояс.
- Что у тебя там? и что это за мммм????

0

419

-Ничего....-он убрал руку обратно и уселся на мокрый песок рядом с девушкой. -Просто меня ничего уже не удивляет в этой жизни. Бл*!!!-он почувствовал в своем заду пистолет, пришлось вытащить.
-Вот так вот..спалил кантору. .
-Карррр...каар....-мужчина уставился на небо, там летал Кортез но на землю не спускался.

Отредактировано Murdoc Niccals (2008-12-03 23:40:31)

0

420

- да- я подняла левую бровь... Увидав что у парня пистолет. Огонь рвался разорвать оружие. Мне стало плохо. - Мердок убери  пожайлуста его подальше от меня.
Я села рядом с парнем и уже не стеснясь, облакатилась на него. Тут в небе показался Кортез...
- Что это сним?

0