Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Сатанист спрятал оружие подальше. Потом он почувствовал ее рядом, облокотившеюся ему на плечо. Мердок слегка улыбнулся.
-Просто беспокоится, нервничает... значит может что то произойти.....когда угодно. -он обнял Ари, потом слегка приблизил свое лицо к ее.
Ну что ж... быть или не быть...-усмешка. Потом Мердс аккуратно поцеловал ее в губы.

0

422

Murdoc Niccals
-А ты мне не верил, что может что то произойти....
Тут я почувствовала прикосновение губ парня...Я неожидала этого... Я ответила на поцелуй так нежно как могла только))))....

0

423

Я не знаю, сколько я просидел полностью погруженный в свои мысли... Из туманной дали меня вырвали лишь голоса неподалеку... Это были новые люди. Я еще не видел их... Парень и... девушка... Они сидели на песке чуть подальше чем я и о чем-то разговаривали... Парень явно пытался вбить что-то девушке...
Дождь закончился и налетевший ветер разогнал тучи.... Я теперь смог рассмотреть девушку и парня лучше....
Парень был совершенно обычным, а вот девушка... С первого взгляда я почувсвтвовал в ней что-то необычное... Она была совсем другая... И этим она привлекла мое внимание... Я долго разглядывал ее темные волосы... Ее стройную фигуру... Я чувствовал исходящую из нее энергию.. Она была такой странной.. смешанной... в девушке было что-то... звериное? Но это не портило ее... Скорее всего эта была очень изящная зверинная сущность.. Типа дикой кошечки....
Я наблюдал за парочкой и совсем забыл о своих проблемах...

0

424

Мердок повалил ее на холодный песок, страстно целуя.
Извини...-он мысленно извинился перед девушкой, но вслух этого никогда не скажет за такое.
Он прижал Ари к себе ближе.
-Ты меня притягиваешь.... даже не смотря на то что мы общались так мало...

0

425

Из сидячего положения мы вдруг оказались в лежачем...
- Не поняла... Что ты делаешь?- я отолкнула парня...хотя это было трудно сделать... - Мердок! что за?
Ха я так и думала... Ты для него игрушка. Отозвалась Дина в моем подсознании... Похоже на то... Я согласилась впервые с ней...

0

426

Он просто прижал к себе девушку. Поглаживая ее по волосам, он догадался о чем могут быть ее мысли.
-Ари... я прекрасно понял о чем ты думаешь...-Мердок посмотрел в глаза своей собеседнице.
На самом деле это не так...-задумался.
Извини...-впервые сказал сатанист. Оказывается его расчеты были совершенно неверными по поводу этого слова. Интересно, он спасибо то хоть говорил? Нет. Это злое слово для него. Никкалз отмахнулся от этих мыслей.

0

427

Murdoc Niccals
- Прости что подумала про тебя плохо... -Я уткнулась в песок глазами.... Попала... Стыдно жуть...
Вот дура.... Это точно. Захихикала Дина...
Мерд становился всё привлекательнее... Неужели я влюбляюсь...
Ну что откроешь свои тайны Дина... Конечно нет.... Это не надолго))) Усмехнулся дух

0

428

-Что такое любовь? Это секс да? -резко задал вопрос. Сатанист правда не особо знал что это такое и с чем это едят.
-Что она так...иногда кажется..уходит в себя?! -он сделал задумчивую мину. Ах да демон..демон....видимо я и с ним скоро познакомлюсь.

0

429

Murdoc Niccals
-Всегда считала любовь, это подарочки цветочки ну и вся эта чушь, конфетно букетный период... А потом секс... Ну для кого то это на первом месте... Если честно я еще не влюблялась....
Врешь. Захихикала Дина... Уйди...
- а что вдруг ты задал этот вопрос?

0

430

Я не знаю что это.... но у меня внутри..почему то...мне приятно. -неуверенно сказал он.
Кортез приземлился рядос с ним.
Только тебя тут не хватало.-холодно сказал Мердс. Вот видишь птица все наглеет и наглеет.-пошутил сатанист, видимо неудачно.
Он взял Ари за руку.

Отредактировано Murdoc Niccals (2008-12-04 23:06:31)

0

431

- Кортез... МММ, слетай... к водопаду... - птица видимо обидевшись улетела.- Надеюсь он отходчивый...
Я посматрела на парня... Похоже я тоже влюбляюсь в него...
- Ты со смной так искренен, это очень радует...  Знаешь у меня тоже какое то страное влечение к тебе...
я приблизилась к парню... Чувствовалась его теплое духание... Притронувшись к его губам поцеловала его, страстно)))

Отредактировано Чертенок (2008-12-04 23:35:06)

0

432

Izzy Hilton
- Ну я думаю, он будет счастлив, -я мило улыбнулась парню.- А то он пол расчески в своих волосах оставил,- сказав это, я захихикала.
Да... Мой Билли... Он такой смешной..
Я видела что парень медленно заснул.. Глядя на него, я не могла не улыбаться...

0

433

Наконец дождь закончился... Темное ночное небо, показалось из-за облаков...
Я неожиданно почувствовала порыв и чей-то невидимый зов и вышла из-под навеса, ничего никому не сказав...
Мне в лицо подул свежий ветерок... Мои кудряшки тут же полетели в разные стороны... Я не могла понять что звало меня...
- А вот и ты... - услышала я голос рядом со мной.
Я повернулась на источник звука.
Передо мной стояла красивая серая волчица с синими глазами... Ее глаза были направлены на меня... Пронзительный... умный взгляд...
- Я пришла за тобой... - сказала она.
Я вздрогнула...
Когда кажеться, что вот уже все наладилось, неприменно что-то случается плохое... А я уж надеялась, что все закончилось... Или хотя у меня будет время...
Почему так быстро?!

- И ты реально думаешь, что я возьму и так просто пойду с тобой?- спросила я.
- Нет. Никто и не говорил, что будет легко,- сказала волчица.
- Тебе прислал Турон?
- Да.
Я в принципе и не минуты не сомневалась...

0

434

я не стала отвечать Густаву,просто потому что возразить было нечего,а согласиться с его словами не давала пантера....Дождь потихоньку перестал лить и я откинулась на сырой песочек....Я прикрыла глаза...Прохлада мокрого песка приятно бодрила тело...Вдруг я почувствовала какое-то беспокойство,что-то не давало мне покоя,будто бы что-то надвигается,что-то непреодолимое...
Что такое?-подумала я...Однако на этот раз разговорчивая пантера мне не ответила...я подняла голову и увидела тень удаляющегося от лагеря человека....чнакомый силуэт...
Куда это она собралась?-подумала я...

0

435

Izzy Hilton
-  Даже если бы я хотел тебе все рассказать, то я бы точно сделал это не здесь,- сказал я, глядя в глаза парню.- И к тому же... в общем не важно...
Я хотел чтобы он все понял по моим глазам. Я не мог говорить здесь.. При всех...

0

436

Я смотрела на волчицу, дожидаясь ее ответа и дальнейших действий.
Она смотрела мне в глаза... Пристально... Что в ее взгляде было не так... Она как будто гипнотезировала меня... Что она делает?!
Я попыталась отвести взгляд, но не смогла.
- Ты теперь под моей властью...- сказала волчица. - Турон не думал, что дойдет до моих действий... Но он ошибся. Ты оказалась сильнее, чем мы думали... Как и твой брат...
- Мой брат?!- воскликнула я.- Причем здесь Грэм?!
- Он и ты... Вы нужны Турону. Для полного господства на этом острове...
- Грэм... Но Грэм мертв!- с болью в голосе воскликнула я.
- Ты и Грэм две частицы огромной силы.... Светлая и Темная сила... Вместе вы даете разрушительную энергию...- сказала волчица.
В моей голове просто все это не укладывалось... Значит Грэм жив?
- Грэм здесь... на острове?- спросила я.
- Да. Но хватит болтать. Нам пора. Там тебе все объяснят.
Я неожиданно почувствовала, что мое сознание покидает меня... Что-то другое начало проникать в мою голову... Я закрыла глаза... А когда снова  их открыла то уже была одного уровня с волчицей. Я превратилась.
- Пошли,- волчица последний раз посмотрела мне в глаза и побежала в джунгли.
Я повиновалась ее воле. Теперь мною управляла волчица....

+1

437

я удивленно смотрела на то,как Мел разговаривает с волчицей,а потом вдруг она превратилась и побежала вслед за ней...
-Что такое?-в недоумении прошептала я,вскакивая с песка...
я пыталась всмотреться в исчезающие силуэты,хотела догнать её,но они уже были далеко...и что-то не дало мне этого сделать...я тяжело осела на песок,глотая слезы...
Зачем?!ну зачем мы сюда пришли?!-Мысленно закричала я...
Так надо было-вдруг ответила пантера...
я так разозлилась...на себя,на Тома,на Билла с Густавом...На пантеру...На Мису...МИСУ...
-Миса,-прошипела я,вскакивая на ноги...

0

438

Lady
Густав как сквозь сон увидел как Мелани вышла из-под навеса и встретившись с не пойми откуда взявшейся волчицей, сама превратилась в такое создание и убежала вместе с ней в джунгли..
Ди вскочила с места...
Он вскочил вместе с нею.
- Ди ты куда?!- спросил парень.

0

439

Gustav_Schäfer
-Куда я?!-процедила я сквозь зубы,сверля парня желтыми глазами,-я туда,откуда мы нелавно ушли...
дикая злоба накрыла меня...я не слышала ничего,кроме бешено бьющегося сердца,я не чувствовала ничего,кроме ненависти и желания кричать...я оглядела лагерь,когда-то такой родной...а теперь...
какого черта мы пршли сюда?-зло подумала я...
-Держи себя в руках-сказала пантера,материализовываясь передо мной...
-отстать,-прорычала я,-ты знала,что так будет,но молчала...Миса знала,но так же молчала,а теперь ты хочешь,чтобы я держала себя в руках???черта с два...я сделаю то,что хочу...

0

440

Lady
Густав схватил девушку за руку.
-Успокойся, ДИ! Тебе нельзя нервничать!- сказал он.- Мы сейчас пойдем за ней... И вернем ее! Только не глупи! я тебе никуда не отпущу!

0

441

Gustav_Schäfer
-Это я глуплю?-воскликнула я,вырывая руку,-Я?!
я сцепила зубы,трясясь от накрывшей меня ненависти...такого еще со мной не было...но я ничего не чувствовала кроме жажды мести...я повернулась и пошла к джунглям...
ну держись,сестренка-подумала я...

0

442

Lady
Густав в ужасе увидел как девушка побежала в джунгли. Что с ней такое?! Я понимаю, что она растроена из-за Мел, но она так изменилась...
Он побежал следом...

0

443

Tom_Kaulitz
Посмотрел в них, тихо прошептал - когото любишь? Но так чтобы ты прочитал по губам и не кто этого не услышал...

0

444

Я вышла из под навеса... Дождь кончился небо освободилось от учь, везде мелькали звезды, звезда смерти, сияла ярче всех. Из медальона вырвалась Дина.
- Ари они уже близко... Волки.... Девушка стала королевой.... Тебе надо спасаться, иди в каменый круг...
- Какие волки ты о чем???
- Прошу тебя.
- Да не пойду я не куда...

0

445

Izzy Hilton
- Кхм,- выдал я и задумался.
Я не мог сказать наверняка... Но я слишком привязался к Мисе... Все возможно... Но я не могу сейчас сказать точно... Эта девушка заставляет меня делать вещи, которые я раньше никогда не делал... Она просто переворачивает во мне все...
- Я не могу сказать однозначно...- прошептал я.- Возможно...
Неожиданно на пляже раздались какие-то ужасные, резкие звуки. Я насторожился... Что это такое?! Я вышел из под навеса.
- О черт!- воскликнул я.
На меня неслась стая волкоскалов... Красные глаза, раскрытые пасти... Ужас охватил меня...

0

446

я почувствовал себя как-то неуютно и тут же проснулся...Мел рядом не было...я поднял голову и в ужасе уставился на несущихся волкоскалов...
-Мел!-закричал я,но ответа не последовало...
Tom_Kaulitz
-Я что-то пропустил?-спросил я брата...
Тот настороженно смотрел на движещихся волков...
-Что это?-спросил...

0

447

Bill_Kaulitz
- Мел проснулась и Билл и ушла... Я не знаю, где она..- ответил я на вопрос брата...- А это... Это конец света...
Волки мчались и за ними вихрями поднимался песок... Они пересекли пляж и сейчас перепрыгавали через остатки самолета... Надо было что-то делать... Нам нужна защита... Подмога... Миса!
- Билл, прости, но я должен найти Мису... Она поможет нам!- воскликнул я.

0

448

Tom_Kaulitz
-ххорошо,Том,-ошарашено сказал я,переваривая слова брата...
Мел ушла...Куда?почему?я снова не уберег её...Что же делать?-подумал я...
я с печалью и страхом смотрел на приближающихся волков...
и правда,конец света...-подумал я,готовясь к встрече с волкоскалами...

0

449

Bill_Kaulitz
- Береги себя, брат,- я хлопнул по плечу брата и побежал в джунгли...
Только бы Миса смогла нам помочь...
От предстоящей встречи у меня в душе все перевернулась... Я снова увижу ее.. Сердце бешено билось...

Я перехожу в тему Дом Мисы.

0

450

Вскоре парочка, за которой я наблюдал ушла... А точнее убежала... Что-то начало происходить... Опасность витала в воздухе... Что-то плохое должно было вот вот произойти...
И вскоре произошло...
Я услышал на пляже какой-то шум и я посмотрел туда, где по-моему все и начало происходить... Огромная стая волков выбегала из джунглей и бежала сюда на пляж, загрызая любое существо, что попадало ей под... лапы... Кругом была кровь и мелькали злобные глаза и клыки...
Они неслись к нам... В Лагерь...
Я резко вскочил... Что нам делать?
Рядом со мной стояла Ари и незнакомый лохматый парень... Да.. Велика армия... Но на надо защишаться...
- Ари, дай мне руку!- воскликнул я, вспомнив как я создал барьер в каменном круге... Может получиться и сейчас...

0