Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Чертенок

Я посмотрела на рану...
- Мда уж... "маленькая" Усмехнулась я... Ничего себе... -  я вздохнула и посмотрела на Духа, который парил рядом с нами... - А ты кто?! - задала я вопрос, в то же время, взяла Ари за руку, а другой рукой коснулась медальона на шее... Я хотела попробовать снова передать его силу девушке. тем самым вылечи вее, но, снова услышала укоризненный голос:
- Ты расходуешь силы... Они могут пригодиться тебе...
- Что?! Опять ты...
- Подумай о сыне, Лина, о себе... Вам тоже нужна защита... Что будет. с тобой, если ты ее потеряешь?! Ты ослабнешь... Роджер. ведь, так старался тебя защитить...
- Я знаю это... Я это прекрасно знаю... Но я не могу оставить подругу в беде... Понимаешь?!
- Прекрасно понимаю... - ответила голос - Последний раз... Пообещай мне, что расходуешь эту силу на других людей в последний раз...
- Обещаю... - я тяжело вздохнула... Голос снова исчез...

Я взглянула на Ари... - Расслабься и закрой глаза... Я постараюсь залечить твою рану...

0

512

Lina
- Это дина мой хранитель... Хорошо...
Да раслабиться в такой ситуации было сложнее всего. Я как могла так и расслабилась..

0

513

Чертенок
Я закрыла глаза и крепко сжав руку Ари, настроилась на ее сознание...
Буквально через полминуты я начала чувствовать тепло, исходящее от медальона, и проходившее через меня к девушке...
Через 5 минут я открыла глаза...
- Рана зажила... - ответила я тихо и улыбнулась сама себе... Я рада была видеть, что помогла подруге...

0

514

Lina
Я выдохнула... Раны как не бывало...
- Спасибо, Лина... - я обняла подругу.- извини но мне надо найти одного человека...
- Дина лети и найди Алекса... - велела я духу. Она улетела но через 10 минут остановилась над одним место мерцая ярко красным цветом.
- Лина еще раз спасибо- я бросилась к тому месту где была Дина. Алекс сопротивлялся уже на исходе сил. Я бросив шар отбросила волка. - Ты как?

Отредактировано Чертенок (2008-12-07 14:08:04)

0

515

Чертенок

- Конечно же... - я кивнула... - Если ему нужна помощь, о конечно нужно его идти искать... - Я огляделась...
Внезапно я увидела на пляже парня, на которого тоже напал волкоскал... Ненависть к этим тварям просто переполняла меня и я быстро превратившись в волчицу ринулась на помощь...

Tom_Kaulitz

Я будучи волчицей быстро подбежала к месту битвы и с одного прыжка накинулась на волкоскала, сбив его с ног, так, что он больше не мог тронуть парня... Зверь упал на песок, в сторону и ударился головой о большой камень... Это была смерть...
Я осмотрелась... И внезапно поняла, что тот, кого я спасла, был ни кто иной как... Том... Вот так встреча... - подумала я, глядя на парня...

0

516

Lina
Все произошло очень быстро... Мгновение и волка уже нет на мне... Я сел, держась за голову и никак не мог понять, что произошло... Тут я увидел наконец того, кто меня спас... А точнее ту... Передо мной стояла черная волчица... Лина... Сколько прошло времени, когда  мы виделись последний раз? Много... Очень много...
Я смотрел в ее глаза...
- Спасибо, Лина,- поблагодарил я девушку, поднимаясь.- Надеюсь ты сама в порядке?
Несмотря на то, что между нами произошло, Лина была для меня не чужим человеком.

0

517

Чертенок
Я посмотрел на Ари слабеющим взглядом...
- В норме,- соврал я...
Почему обычные раны так подействовали на меня? Что-то все таки было не так... Я вдруг почувствовал новый приток силы огня... Ну конечно рядом ведь была Ари... Нежиданно произошло совсем необычное... Мои раны вдруг вспыхнули огнем, но я не чувствовал боли... Огонь шел только из ран... Красивое огненное сияние прошлось по ранам на груди и на руке, и тут же от ран не осталось и следа... Это было чудом... Мое зрение прояснилось и я снова стал видеть все вокруг ясно и четко...
- Спасибо, что пришла Ари,- поблагодарил я девушку.

0

518

Alex Ryuk
Я сидела как в тумане. Что от меня отделилось. И передалось парню. Я как будто знала что надо делать.  Раны парня затянулись. Я улыбнулась.
-Вот ты и дошла до зенита своей сила Ари- сказала Дина.- Теперь я буду твоим хранителем. Но не как не темной силой...
- Ты в порядке?- со страхом спросила я у Алекса. - не чего не болит?
Я была обеспокоена, может я что то не так сделала...

0

519

Tom_Kaulitz

Я превратилась обратно в человека и быстро поднялась с земли...
- Да... Я сама в порядке... Неожиданная встреча, должна сказать... ) - я слегка улыбнулась парню, но, вдруг, почувствовала, что с боку на меня налетел еще один волкоскал... Я ощутила удар, и меня отбросила в сторону... Медальон, слетел с моей шеи, я на мгновение могла видеть, как он пролетел в воздухе, сверкнув золотым блеском и упал куда - то ... Защиты больше не было...
Я сама оказалась на земле, больно ударившись головой, в глазах начало темнеть... Волк надвигался на меня, грозно рыча, а я не могла пошевелиться и ничего сделать... Меня пронзила острая боль во всем теле... Я приложила руку к животу...
Нет... Нет... Аластор... Только не это... Мой сын... Силы начинали меня покидать...

Отредактировано Lina (2008-12-07 14:29:38)

0

520

Чертенок
- Я отлично себя чувствую,- я улыбнулся девушке.- Спасибо, если бы не ты... Я бы наверно погиб здесь...
Чувства благодарности переполнили меня... Я не знал как отблагодарить девушку... А потом меня озарило и я осторожно чмокнул ее в щеку... И отстранился...
Я смотрел в глаза девушке, но тут я увидел какое-то движение позади ее... на Ари несся волкоскал... Я хотел было закричать, предупредить девушку, но не успел. Волкоскал ударил девушку лапам и повалил на землю, оставив на спине Ари глубокие порезы...

- НЕТ!!- закричал я и огромной черной волной отшвырнул волка... Тот отлетел на огромное расстояние, сбив по пути нескольких своих сородичей....
Я опустился на колени рядом с девушкой..
- Ари!- позвал я.- Ари!!!

0

521

Alex Ryuk
Я слегка покраснела. А потом сильный толчок. И боль ужасная боль. Я перевернылась на спину земля окрасилась в алый цвет. Я улыбнулась парню.
- Всё хорошо Алекс. - я дотронулась до щеки парня.  Силы покидали меня так стремительно. Рука упала, как чужая. Я выдохнула. значит так надо...

0

522

Lina
Я увидел как Лину сшиб с ног очердное темное создание... Девушка упала на землю и у нее с шее слетела что-то ярко блеснувшее... Что это было?!
На нее несся волкоскал... Нет... Девушка была совершенно беззащитна... Жизнь за жизнь... Я разбежался и прыгнул на волкоскала... Тот явно не ожидал такого поворота событий... Я оседлал волка...
- Хороший песик, - усмехнулся я.
Волк пытался меня сбросить, но я крепко держался...
У меня неожиданно появились на руке когти и я недолго думая вонзил их в голову волкоскалу... Брызнула кровь и волк упал замертво...
Я соскочил с волка и подбежал к Лине...

- Лина,- я осторожно потряс ее за плечо....

+1

523

Чертенок
- Ари!!- воскликнул я.- Ари, умоляю!!! Пожалуйста не умирай!!! АРИ!!!
Я положил руки ей на грудь... Меня внезапно осенило... Раз девушка может исцелять мои раны, может и я могу?!
Я закрыл глаза и попытался сконцентрироваться... Давай.... Давай же.... Я почувствовал как руки наполняет приятное огненное тепло... Оно стало переходить в тело девушку исцеляя ее раны...

0

524

Alex Ryuk
по телы прошло тепло... я вздохнула... Силы приходили в норму...
- спасибо...

0

525

Tom_Kaulitz

Я посмотрела на Тома. У меня была дикая слабость...
- Медальон... Где он?! - только и могла спросить я... Рукой, я искала на своем теле золотого льва, и сильно испугалась, поняв, что я его потеряла... Мне нужны силы... Что же делать.. Что?!!!! - бегали мысли у меня в голове... Я не знала, что делать... Но... На мгновение я вздрогнула и почувствовала, как боль отступает... Рана, которую оставил мне волк при ударе, начала сама затягиваться у меня на глазах...
Что это?! Как такое может быть?! У меня ведь нет таких сил?! - думала я про себя, но уже, кажется, начинала понимать, что происходит...  - Аластор, лечит и себя и мамочку )))

0

526

Lina
Увидев, что раны девушки затягиваются я сел рядом с девушкой...
Как такое возможно?
- Ты как?- спросил я у девушки и так зная ответ...
Битва была в самом разгаре, но мне было интересно узнать ответ..

0

527

Чертенок
- Не за что,- я сел рядом с ней на песочек и потер руки, пытаясь востановить свои силы...
И все-таки такие исцеления тратят много энергии...
Сколько будет продолжаться война? Когда все закончиться?!

Мой барьер начал слабеть... я видел это... Но почему? наверно это произошло, когда я чуть не потерял сознание... Наверно все из-за этого... Звери начали проникать в Лагерь...

0

528

Tom_Kaulitz

- Уже лучше... - я приподнялась с земли по взглянула на Тома... - Спасибо тебе... Не думала, я что мы снова встретимся с тобой вот так вот, в такой ситуации... - я улыбнулась - Ну а ты?! Как ты сейчас себя чувствуешь?! Не ранен?!

0

529

Когда я пришла в лагерь я нашла свой чемодан и стала смотреть что там у меня есть.

0

530

Lina
- Жить буду,- улыбнулся я.- А в какой ты думала встретимся? Мы ведь с тобой с самого начало спасаем друг друга...
Иногда так хорошо просто поговорить....

0

531

Кими
Идет война. в лагерь пришли волкоскалы. так что учти)

0

532

Alex Ryuk
Я облакатилась на парня... 
- Когда же будет передышка? Мы устали. А они все бегут...
Барьер слабел...  Дина стала исчезать...
- Ари мне надо передохнуть- и она исчезла.
- Алекс тебе надо в круг... Что то плохое там сейчас будет...

0

533

Tom_Kaulitz

- Не знаю... - пожала я плечами... - В любой, но только не в такой... Хотя, ты прав... Мы и правда с тобой все время спасаем друг друга, с самого начала и до сих пор... - я начала рукой шарить по песку, и внезапно нащупала что - то... Я схватила горсть песка вместе с тем, что нашла и раскрыла ладонь... Песок просыпался обратно на землю, и я увидела, у себя в руке медальон...
- Слава Богу!!!! - радостно воскликнула я и рассматривая золотого льва, который ярко - светился и отдавал приятным теплом, находясь у меня в руке...

+1

534

Столько криков, воев волков и мертвых людей..
Мне очень страшно, вздрагиваю от каждого шороха...
Мне почемуто показалось то что мне не хватает той заботы что была дома...
Ведь мама меня любила даже когда я к ней так ужасно отначился
Моя сестренка она всегда за меня так беспокоилась потдержывала во всем..а папа...
А сейчас я остался совсем один...все люди такие не знакомые...Злые...

Мои мысли прервал шорох я повернулся и увидел маленькую обезьянку...
Улыбнувшись опять отвернулся и посмарел на небо... .

Отредактировано Izzy Hilton (2008-12-07 15:28:02)

+1

535

Lina
- Это судьба,- я усмехнулся.- Мы Ангелы Хранители друг друга...
Да... все выходило именно так... Куда бы я не пошел, Лина всегда находила меня и спасала... А я ее... Но только если раньше у нас была одна дорога, то теперь они стали разные... И все равно они снова пересеклись... Такая штука судьба...

Я оглянулся вокруг... Кругом была кровь... красивый желтый песок стал красным от крови...

0

536

Мне было сейчас очень не приятно быть одному, может страшно...
Но туда я не пойду не за что на свете 1. я должен был слушаться Лину а 2. у меня оочень сильная боязнь собак..
Огонёк совсем погас, стало холодно...я обхватил себя руками, и потёр их...когда же это все закончиться?

0

537

Tom_Kaulitz

- Может быть так и есть... - я одела медальон на шею  и он снова ярко засверкал...  - Том... - тихо начала я, и опустила взгляд в землю... - Когда ты говорил, что я изменилась... Тогда в доме Мисы...  Что ты имел ввиду?! - Меня давно мучил этот вопрос...  И поэтому я решилась спросить...

0

538

Lina
Я вспомнил тот день... У меня тогда было такое скверное настроение.... Я тогда был огорчен предательством Лины...
- Я просто это чувствую,- сказал я тихо.- Ты стала другой... Ты не та девушка, которую я спас в первый день.. Ты совсем другой человек... Я не могу объяснить это до конца... Но этот остров изменил каждого... Он изменил даже меня...

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-12-07 18:06:03)

0

539

Tom_Kaulitz

- Я знаю...
- Я вспомнила все, что было... - Ты стал... - я замялась, не зная, как подобрать слова...
- Ты остепенился... Может, ты сейчас даже любишь... - я посмотрела на него и улыбнулась... - У нас так и не представилось случая нормально поговорить... Хоть сейчас можно...  Прости меня, что так все вышло... Просто я  полюбила... Полюбила Роджера... И ничего не могу с этим поделать... Но я этого не понимала, вот и металась, не зная, что делать... Сейчас же я хочу быть с ним... Но нам мешают... Очень сильно мешают...  - я потупила взгляд...
Зачем я ему это рассказываю?! Боже... Ну и глупость... Не знаю, ничего не пойму...

0

540

Lina
- Я? Я вам мешаю?- поинтересовал я.- Ну поверь меня больше не будет в твоей жизни... Только объясни мне один момент... Почему ты сначала выбрала меня? А? Я ведь тогда готов был на многое ради тебя,- я опустил глаза...
Меня давно волновал этот вопрос. И хотя мои чувства к Лине сейчас были не больше чем дружескими, я хотел знать ответ.

0