Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Казалось,что битва шла верность...Силы с неотвратимой скоростью покидали меня,давая понять,что долго я не продержусь....Раны,наносимые врагами не успевали заживать и вся шерсть покрылась кровью,капающей на песок...Звери,дравшиеся бок о бок со мной так же были измучены и еле держались...Хотелось лечь,просто лечь на пропитанный кровью песок,однако я знала,что если я лягу,то это окажется верной смертью...
Держись,Миса,держись...Не давай победить себя...

0

542

Tom_Kaulitz

- Нет...  - я покачала головой... - Не ты... Ты совершенно не причем... Это Волкоскалы, и Турон... - проговорила я...  - Им нужен Роджер и наш ре... - я осеклась...
- Ну... Я знаю... Я поступила ужасно... Мне казалось, что Роджер не для меня... Он демон, он принес тогда мне много проблем... Помнишь тогда он спас меня на пляжу, и вы с ним подрались, он ранил тебя и меня... - я посмотрела на парня... И продолжила - У меня возникла с ним определенная связь... Я понимала его, я его чувствовала, но боялась... Я думала, что с тобой, я смогу избавиться от этого, что мне будет лучше... Но когда Роджер умирал там, у водопада, он позвал меня... Наверное на подсознательном уровне... И я не смогла сопротивляться... Чувства, которые я скрывала и которых так старательно избегала,  взяли верх... Вдобавок... - я стала говорить тише... - Он сразу признался мне в своих чувствах...

0

543

Lina
Я усмехнулся, услышав последнее предложение.
- Ну знаешь я не привык говорить о своих чувствах вслух...- сказал я.- Но все было именно так... Я испытал к тебе совершенно новые чувства тогда... И мне жаль, что ты меня только использовала... Я никогда не шел на такие жертвы ради девушки. Никогда. Но встретив тебя, я пошел... Вообщем сейчас это уже не важно... Как ты говоришь у нас все равно ничего бы не получилось... Хотя я тогда успел влюбиться в тебя,- тихо закончил я.- Но сейчас все по-другому...

0

544

Чертенок
- С чего ты взяла?- спросил я.
Меня начало неприятно щекотать плохое предчувствие... Что должно произойти? Что?!
Я сидел рядом с девушкой... Рядом с нами шла битва, но она почему-то обходила нас стороной...
Может быть и правда мне скоро придется защищать круг... Справлюсь ли я?
Я опустил глаза и стал разглядывать свои руки...
С момента катастрофы прошло около двух недель, а мне кажеться что целая вечность... Я столько всего пережил... столько узнал... и потерял...

0

545

Tom_Kaulitz

- Я извинилась... Мне правда жаль, что так вышло... Но кто знал... Я не хочу больше вспоминать плохое... Если ты меня простишь, то я хотела бы все забыть и общаться дальше нормально... В конце - концов мы вдвоем застряли на этом острове и просто так нам никуда с него не деться и не разойтись... - я посмотрела на парня и увидела, что у него на теле рана... - Можно я тебе помогу?! - и не дожидаясь его ответа я  сняла повязку и прикоснулась рукой к его ране... Она стала заживать и затягиваться на глазах...

0

546

Alex Ryuk
- Дина волнуется... И мне почему то вдруг явился круг, с 6ой зла... Что там не чисто...
У меня перед глазами виднелся круг, а перед ним не заходя туда, стоял главный из шестерки говоря какие то слова или заклинания... и вот он занес меч и ударил по барьеру. Я вскрикнула. В груди что то сжалось...
- Барьер, они его сломили... - прошептала я... Я стала задыхаться.- Они тушат огонь... Но не могут сделать это с тьмой

0

547

я держалась из последних сил,вгрызаясь в плоть врагов...лапы начали подламываться и я,потеряв равновесие упала на землю и тяжело закрыла глаза...Дыхание было не ровным,я чувствовала,как песок забивает множество ран,причиняя боль...
С меня хватит...больше не буду воевать...я устала,смертельно устала...
-Миса,что ты делаешь?-услышала я как сквозь вату голос Тенаки,-вставай,идиотка,ты же умрешь...
Но было уже все равно...я чувствовала,что ко мне движутся волки,готовые разорвать меня на части,но я только лишь приоткрыла глаза,чтобы увидеть Смерть...

0

548

Lina
Я смотрел как у меня на груди затягивалась рана... От ее прикосновения было тепло... Но не так как от прикосновения Мисы... Я теперь мог сравнить этих двух девушек... Да... Разница есть... И большая...
- Спасибо...Я говорил тебе, что простил тебя,- сказал я.- Уже прошло много времени... Я не врал... Я надеюсь, что у вас с Роджером все будет хорошо... А мы с тобой я надеюсь останемся друзьями?

0

549

Tom_Kaulitz

- Конечно же... - внезапно, я обернулась назад и то, что я увидела меня ужаснуло...
- ТОМ!!!!! ТАМ МИСА!!!!!!! СМОТРИ!!!! Ей, кажется плохо!!!!!! - я вскочила с места...

0

550

Чертенок
Я тоже почувствовал боль и упал на колени...
- Круг... Он в опасности...- хриплым голосом выдохнул я.- Мне надо пойти туда...
Я поднялся на ноги... Я чувствовал, что круг разбили... Но зачем это шестерке? Ведь когда я первый раз пришел туда, они были внутри круга... Может это ловушка...
Я резко остановился... А что если это правда ловушка? Может они хотят чтобы я пришел туда и передают это сообщение через Ари...
- Ари! А что если это ловушка?- воскликнул я, оборачиваясь к девушке.

0

551

- тогда туда пойду я... все равно я не хранитель этого круга. 
Я чувствовала натиск, зла. Огонь готов был разорвать меня. Больше я не сдерживалась. Я побежала к кругу. На ходу огонь уже брал вверх. ...
перешла в тему каменный круг...

0

552

Lina
Я резко обернулся, услышав, крик Лины...
Миса лежала на песке, а к ней бежали волкоскалы...
Нет... Нет! Нет!!!! НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- МИСА!!!!- заорал я и бросился к девушке...
К ней неслись волки, готовясь вгрызться в мягкую плоть девушки... Когда до Мисы оставалось уже несколько шагов, на меня неожиданно налетел сбоку волкоскал и отшвырнул меня от девушки...
- НЕТТТ!!!!- заорал я, падая на землю...
Волк набросился на меня... Я начал отбиваться от него кулаками, ударяя куда мог достать... Волк рвал на мне одежду, а я продолжал отчаянно защищаться...
Неожиданно как и в прошлый раз у меня появились когти... Такие длинные белые... Я зарычал и полоснул хищника по глазам... Тот взвыл и отпрянул от меня... Я набросился на него, не собираясь отпускать жертву...Я начал рвать жертву когтями, пока тот не рухнул замертво...
Я тяжело дышал... Я слышал как колотилось мое сердце... Я посмотрел на свои руки, и понял что стою на четвереньках, а вместо рук у меня лапы... Белые лапы... Какого черта? Я повернул голову и посмотрел на мою спину.... Она стала огромной и в черную полоску... Белая шерсть... Я поднял лапу к лицу и нащупал кошачую морду...

Кем я стал?!
Я хотел спросить это у Лины, но вместо этого я зарычал...
Судя по всему я стал белым тигром... Ну и ну... Ну что ж я могу это использовать... Я долбанул когтистой лапой пробегающего мимо волкоскала, едва ли не разрезав его пополам... Я побежал к Мисе и встав перед ней грозно зарычал на волкоскалов....
Те замерли, не ожидая появления нового хищника...

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-12-07 19:01:59)

0

553

Я не мог допустить чтобы Ари пошла туда одна...
Не долго думая я побежал за ней...

Перехожу в тему Каменный Круг.

0

554

Tom_Kaulitz
я перевела взгляд на неожиданно появившегося тигра.
Откуда он взялся?
-Вставай,Миса,-слышала я ворчание Тенаки над ухом,-давай,тряпка,поднимайся!!!!!!
я закрыла глаза,не в силах даже ответить...каждый вздох отдавался болью в израненном теле...
-Господи,да вставай же уже!!!!!-завопила Тани,-или нас всех поубивают к чертовой матери...
Я ухмыльнулась,услышав слова птицы...Она всегда находила верные слова для поднятия духа...Застонав,я медленно начала подниматься...лапы разъезжались,не желая держать хозяйку,глаза не могла сфокусироваться,но я упрямо пытала подняться....
-вот и молодец,-облегченно сказала Тенаки...
Наконец я собрала лапы в кучу и увидела весь ужас войны...кровь,море,океан крови...собрав последние силы,я громко зарычала и бросилась в самую гущу битвы,понимая,что она может стать последней для меня...

0

555

Misa
Tom_Kaulitz

Я видела, в кого превратился Том...
Что за черт?! Почему?! Как так может быть?! У меня в голове начала полная неразбериха... Огромный белый тигр стоял, против 3 волкоскалов, защищая Мису... Я  тут же подбежала к ней...

0

556

Огромный Волк несся вперед.
Ярости было столько, что, казалось, он уничтожит всё, что попадётся на пути...
Я перепрыгнул через кусты, сшибив одного из стаи и разодрав ему глотку.
Ну всё...вы меня разозлили...
Людей...дери людей... они зло... - шептал внутри меня голос.
Пошёл ты к чёрту!!! ААААААААААААААААА!!!! - я с размаху огромной лапой снёс башку ещё одному волку.

0

557

Freakin' Out

Я увидела как огромный волк выскочил из джунглей... Роджер! Это он...  Я видела, что на него набрасываются волкоскалы, но он безжалостно с ними расправляется... Он был раздражен и зол... Что могло довести его до такого состояния?! Подходить я не решалась... Вдобавок, и не могла... Волкоскалы окружали со всех сторон... Я обратилась в волчицу и ринулась в бой...

0

558

Lina
Ярости моей не было предела, я уже просто перестал соображать, что происходит...
- Хватит бить своих, давай на людей... Они почти уничтожены...Ну же... добей...
- Иди к чёрту!
- Демон... Обрати свой взор назад... Люди ненавидят демонов... Они прикрываются верой, чтобы изгонять вас... Они не могут вас любить... и Лина убьёт тебя...или ты её...
- Нет!!! НИ ЗА ЧТО!!! ЗАТКНИСЬ!!!
- ещё один волк повис на ветке с выпущенными внутренностями.
Душа моя болела... её жгло...
Больно...адски больно...
- Ты предал сестру...
- Это она меня предала!!!
- заревел я, разодрав ещё одного не успевшего убежать волка.
Те, кто был волками, прекрасно слышали этот диалог, но мне было наплевать..
больно... Огонь внутри продолжал жечь...огонь зла... огонь предательства... разрушения и смерти...

0

559

Напротив меня стояли два волкоскала...
Они медленно наступали, а я отходила назад, не спуская с них глаз...
- Лина... Я говорил, что тебе понадобятся силы... - услышала я внезапно голос...
- Говорил... И что?! Сейчас?!
- Да... - Я все продолжала отходить назад:
- Но я не знаю как... Я не умею пользоваться этой силой... Это происходит непроизвольно...
Голос лишь терпеливо и заботливо ответил:
- Для этого я и связался с тобой... Остановись...
- Что?! - я не поверила в то, что услышала... - Если я остановлюсь. то они же набросятся на меня...
- Делай то, что я говорю... Остановись и закрой глаза... - ответил мужской голос... Я повиновалась... - Ладно... Что дальше?! - было тревожно... Я боялась, что могу что - то упустить... - Я же ничего не вижу, не могу контролировать ситуацию...
- Глупости... Все хорошо... Теперь просто представь себе что - нибудь очень хорошее, то, что вызывает в тебе самые лучшие чувства... - проговорил голос и я постаралась сделать все. как меня просили... Я увидела Свой дом... Свою семью: маму, маленького братика, себя и Роджера рядом... Все было очень хорошо, тихо... Неприятности были позади... Все это было настолько реалистично. что я уже было поверила в то, что вижу...
Даже не хотелось открывать глаза... Но меня прервали...
- Лина... Лина... Ты слышишь меня?! - снова окликнул голос
- Да...
- Открывай глаза... все хорошо...

Я я подчинилась голосу и увидела, что волкоскалы, которые хотели на меня напасть мертвы... От них остались лишь горстки пепла... Как такое может быть?!

Отредактировано Lina (2008-12-07 20:11:14)

0

560

- Признай, что ты зло, что ты не нужен ей!!! И она тебе не нужна...
- НЕТ!!! НЕТ!!!
- отчаянно ревел я, раскидывая в ярости как своих, так и чужих...

0

561

Freakin' Out


- Теперь ты знаешь, что делать... - снова произнес голос... Я не выдержала:
- Кто ты?! Что все это значит?! Почему ты мне помогаешь...
- Ты все узнаешь, но позже... Сейчас я уже не нужен...
- Постой... Я смогу связаться с тобой?!
- Да...
- Как?!
- Медальон... - эхом разнеслось одно лишь слово у меня в голове и голос исчез...

Я в полном непонимании стояла и "переваривала" то, что услышала... Внезапно, я снова перевела взгляд на Роджера... Он все еще сражался с Волкоскалами... Я хотела подойти к нему, но боялась... Поэтому только и смогла, что прокричала его имя...
- Роджер!!!!!! - окликнула я парня, в надежде, что он услышит меня...

0

562

Родной голос окликнул меня.
Я мощными прыжками побежал к ней.
- Убей....убей...растерзай.... - снова давило мне на мозги...
До Лины оставалось буквально метров пять, от боли я обезумел, у меня "отказали тормоза"...
Ничего больше не надо...
- Замолчи!!! Не трогай меня!!! Хватит!!! - я ревел не своим голосом, несясь прямо на девушку.

0

563

Freakin' Out

Что за чертовщина? Почему Роджер так себя ведет?!
Я видела как огромный волк Роджера бежит на меня... И кричит не своим голосом... Я не знала, что ждать, поэтому просто неподвижно стояла и смотрела как он ко мне приближается...

0

564

Lina
Тикание часов в голове...и бой множества механизмов... Сводящий с ума...
Тик-так...тик-так....тик-так... БОММММ!!!!!
Убить...убить...убить...УБИТЬ!!!! ААААААААААААААААААААААА!!!!!! - Волк перепрыгнул через Лину и с рёвом, влетев в утёс и разбив морду, снова понёсся в обратную сторону.
Убить....убить... УБИТЬ!!!
Волкоскалы в страхе не знали, что делать, и попытались спрятаться, но от Волка не уйдёшь...
В безумии я драл их на мелкие куски... (Зрелище не для слабонервных)
Мне было наплевать - УБИТЬ, УБИТЬ и только УБИТЬ!!!
Разорвав ещё неколько волков, я остановился.
Взгляд моих полоумных жёлтых глаз - левый зрачок большой и белый, правый - маленький и чёрный, - упал на Лину.
УБИТЬ!!!! ЦЕЛЬ ОБНАРУЖЕНА!!!
Волк заревел и, будто разъярённый бык бросился на девушку...

0

565

Freakin' Out

Я четко видела, как волк на всех парах бежал мне на встречу... От его взгляда просто бросало в дрожь...
- Роджер... Это же я... Лина... Ты что, не узнаешь меня?! - кричала я, не зная, что делать... Раньше это всегда помогало... Раньше, когда он слышал мой голос, то как - то приходил в себя... Что же теперь происходит?! Я отходила назад, не спуская глаз с волка.

Отредактировано Lina (2008-12-07 22:21:04)

0

566

Lina
- АААААААААААААААААААААА!!!! - я сбил девушку с ног, вцепившись ей в плечо зубами.
Внезапно в голове раздался чей-то тонкий голос.
- Прошу тебя...убей меня...отец...папа....Я не хочу видеть страдания... Пожалуйста...убей... Я вернусь...Обещаю...Когда всё кончится...
- Убей же!
- вторил ему второй.
Убить...да...убить...
Волк разодрал ей плечо.
Внезапно на него сзади бросились волкоскалы. Один из них вцепился мне в холку.
Я заревел не своим голосом и, отвлёкшись от Лины, влез в драку с волками.

0

567

Freakin' Out

Я почувствовала боль... Сильную боль от удара о землю... Затем волк со всей силы вцепился мне зубами в плечо...
Я закричала от непередаваемой боли... Я не могла пошевелиться, и ничего сделать... Меня словно сковало...
Роджер... Боже... Как он мог... - неслись мысли в моей голове... Я так же чувствовала боль в области живота... Сильную боль, пронзающую меня чуть ли не до потери сознания... Я поняла, что случилось самое ужасное... Аластора больше нет... Я лежала на песке, кровь все шла из раны, все тело болело, голова кружилась... Неясные силуэты и расплывчатые очертания... А затем полная темнота и потеря сознания...

0

568

Погрязший в сумасшествии Волк,хромая, подошёл к Лине и лёг рядом, закрыв её огромной лапой, защищая.
Хриплое дыхание, кровь с клыков, безумные глаза - из волкоскалов больше никто не смел подойти.
Глаза закрывались, Волк положил голову на землю, рыча.
Я осознавал, что случилось...Аластор попросил Волка убить его... И волк сделал это...
По щекам Волка текли слёзы.
Я убийца...значит, Мэлани права? Значит, нет во мне добра...
А ведь это они виноваты...Они заставили Лину страдать...ОНИ не давали нам покоя... ОНИ...
Ярость поднялась из глубины моей души.
Люди...это ОНИ во всём виноваты... - давила на и без того убитый мозг назойливая мысль...

0

569

Я вбежала на пляж и резко остановилась...
То, что я увидела было по-настоящему ужасно...Я увидела все темные краски войны... Кругом былиа кровь и смерть...в  глаза так и бросались красный цвет... Волкоскалы убивали людей... А люди волкоскалов...
Я увидела огромного волка, убивающим волкоскалов... Грэм.... значит ты все-таки не перешел на нашу сторону...
Не делай поспешных выводов, - я услышала в голове ехидный голос волчицы...
Как раз в этот момент Грэм побежал на Лину и повалил ее на землю, вцепившись в нее зубами..
Видишь?
Да...
Он наш..
Я осклабилась и побежала в самое пекло войны...
Передо мной стоял человек, отчаянно отбивавшийся от прибывающих волкоскалов... Я была позади него и он меня не видел... Я прыгнула на него сзади и вгрызлась в его шею...
Смерть...
Моя белая шерсть тут же стала забрызгана кровью...
Умничка...
Я спрыгнуа с тела и побежала дальше...

0

570

Вдруг я услышала страные звуки с другой староны лагеря,очень ужасные звуки.Что же там?Перед этим я нашла в сваём чемодане нож,мой талисман.Схватив его я побежала туда.Прибежав туда я увидела полный хаус.Кругом была кровь,мёртвые люди и волкоскалы.Я была в ужасе,у меня даже упал нож.

0