Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Lina
- Мой отец - демон войны и рок-музыки... - я улыбнулся, - Надеюсь, он будет гордиться сыном... - я прижал к себе девушку, - Всё слишком сложно... Мы справимся... я слышу зов Чёрной Метки во мне...

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-14 20:07:09)

0

32

Freakin_Out

Я не отрываясь от объятий парня, подняла на него взгляд...
- Ты что - нибудь еще чувствуешь?! Что -  нибудь звериное?! Злое?! Знаешь, у меня было ужасное ощущение, даже когда я была человеком... Мне порой резко хотелось загрызть кого - то, кто находился рядом со мной или громко завыть... Это сложно объяснить... Но это по - настоящему неприятно и страшно...

0

33

Lina
- Я...чувствую что-то в джунглях... Лина, мне надо туда... - я резко поднялся, - Пойдём, быстрей, там что-то происходит...

0

34

А я уже хотела удалять эту тему)))
Я уснула за писаниной.... И сладко потянувшись вышла на свет как оказалось там уже был вечер... Вот и выспалась))))
Решив прогулятся пошла сначало по пляжу а потом пошла в долину... Там сейчас так здорово...
Ушла в долину...

Отредактировано Чертенок (2008-11-14 20:22:24)

0

35

Freakin_Out

Я встала и побежала в джунгли вслед за Роджером,
который тянул меня за руку...

0

36

Прийдя сюда я заволился на пеесочек и тупо одев очки стал смотреть на небо...ччрез какое то времия меня потенуло в сон...и я уснул, снились  какие то отрывки из жизни но мнебыло хорошо и кажеться ядаже улыбался во сне...

0

37

пришла в лагерь...увидела убегающих Freakin_Out и Lin'у странно  решила посмотреть кто есть
в лагере... как вдруг заметила парня спящего на песке... все в лагере были чем-то заняты... и я решила тоже лечь на песок и подумать...что и сделала...

0

38

Когда мы вышли на пляж к лагерю, я с удивлением обнаружила, что мы были тут не одни...
Иззи мирно спал, устроившись на одном из матрасов, которые Ари расстелила на песке... Так же неподалеку от нас была девушка... Я ее не знала...
- А мы здесь не одни! ))) - сказала я Роджеру и улыбнулась...

0

39

Мои мысли перемешались.
Всё зависит от тебя.
Ты знаешь, что это так,
Но мне тебя не убедить.
Всё, что тебе надо делать,
Это снизить скорость.
Я всегда говорил,
Что это никогда не изменится.
Всё, что тебе надо делать,
Это просто оставаться собой.
Я имею в виду, это всё, что я хотел сказать.
Все эти вещи,
Что я тебе говорил,
Я имел в виду совсем другое.
Я бы хотел забыть тебя,
Так что, если ты всё-таки сюда придешь,
Если ты сюда придешь,
Всё, что тебе надо делать,
Это оставаться собой.
Да, и это всё, что я хотел тебе сказать.

0

40

Я подошла поближе к костру и отпустив Роджера, просто без сил упала на один из матрасов... Вот чего мне так не хватало... Хорошего отдыха... Я внезапно вспомнила уютную теплую кровать в своем доме... Жуткое и обжигающее чувство... Воспоминание о доме... Мама... Братик... Они, наверное, сума сходят, не зная, где я и что со мной... Как же я по ним скучаю... Так погрузившись в свои мысли, я не заметила, как мои глаза против моей воли начали закрываться, дыхание стало ровным и размеренно - тихим... Я погрузилась в крепкий сон...

Отредактировано Lina (2008-11-17 22:05:18)

0

41

Lina
Я сидел, глядя на спящую Лину.
Люблю тебя... люблю... и желаю... Нежно и горячо.. только ты...
Другие люди не захотели бы тебя слушать , если бы ты сказала, что это лучшие дни их жизни...
Другие люди отвернулись бы и посмеялись над тобой, если бы ты сказала, что это лучшие дни нашей жизни...


Мысли вслух...
-Она молода, ей 19... Нежный цветок, бутон розы, только-только распустившийся... Ещё не увидевший рассвет, но сразу переживающий все муки сумерек и ночи... Рано или поздно рассвет наступает, и бутон распускается полностью, превращаясь в Королеву цветов, которой нет равных...

Я поджал под себя ноги, тихо бормоча.

-А ты, Роджер? Кто ты? Тебе 23 года, ты ведь тоже, по сути, молод... Что тебе мешает перекроить жизнь заново? Что мешает быть достойным Королевы? Ничто. Ты сам кузнец своего счастья... Ты взрослый человек, а колеблешься, как ребёнок...
Ты хочешь быть с ней, но боишься неизвестности... Как тебя примут на её родине? Ты боишься, что все те муки прошлого повторятся...Но и в то же время тебя ничто не страшит... Ты уверен в себе... Но этот детский страх, рождённый постоянным воздействием...давлением...
Хватит...хватит бояться, Роджер... Посмотри правде в глаза... Ты уже не ребёнок, каким был несколько лет назад... Очнись...

Я вздохнул и посмотрел на себя в осколок зеркала.
Довольно бледное лицо, поросшее лёгкой щетиной,слегка взъерошенные тёмно-каштановые волосы, большие очки и печальные глаза,которые уж никак не могли принадлежать ребёнку.
Ребёнок вырос...

0

42

*подойдя к лагерю улыбнулся*

0

43

Мы дошли до лагеря, тут прибавилось народу, Лина с роджером, Иззи, и еще какая то девушка... Тут все так и осталось, как я сделала... Горели костры, как охраники.... я подошла к месту где мы спали, и села на один матрас, и укуталась одеялом...
- Ну распологайся... Конечно не отель, но тоже вроде ни чего...

0

44

Чертенок
*засмеялся и посмотрел на девушку* сойдет для сельской местности

0

45

- Знаешь как одной это все было строить тяжело, а ты тут смеёшься. - я надула губки и отвернулась от парня... Тоже мне ценитель...

0

46

Чертенок
да ладно извини я же не специально *подошел и обнял сзади*

0

47

- хорошо- Я посматрела на парня, с улыбкой на лице... - Ты свои вещи кстати не занешь где могли упасть?? Мы нашли вещи только Тома...
Тут спокойно... Даже и не скажешь про битву что была сегодня в джунглях... Мне сразу вспомнились Лина и Роджер...

0

48

Чертенокя с ними пришел ты что думала что я их забуду так все необходимое *посмотрел на нее*

0

49

- я не перестаю тебе удивляться. - я была удивлена, многие о своих вещах вспоминают через день, а он сразу их взял... Здорово...я легла на матрас... - сегодня хороший день...

0

50

Чертенок
это же я сама серьезность ))))))))) да сеня прекрасный день *улыбнулся и посмотрел на нее*

0

51

- а у тебя красивые глаза... Да, серьезность котороя тебе не идет.- я хотела посматреть на парня серьезно, но не смогла, мне почему то это не удавалось когда он был рядом. И вместо этого я показала ему язык... В шутку...

0

52

Чертенок *улыбаясь посмотрел на ее язык* спасибо за глаза из показанный мне язык

0

53

Я легла парню на колени... И сладко потянувшись, ответила...
- Незачто.... Но глаза у тебя класс...

0

54

Чертенок
*посмотрел на нее* да ладно тебе )))) удобно тебе на моих коленях?

0

55

очень... Но если мешаю могу встать.. Я- я начала подниматься...

0

56

Чертенок
да лано лежи ты мне не мешаешь *облакотился на стенку* можно мне остаться?

0

57

- ты еще спрашиваешь!!!- я улыбнулась парню- ты теперь не как не уйдешь... но если тебе хочеться уйти...
Вот этого я всего меньше хотела, что он сейчас ушел(((

0

58

Чертенок
нет конечно мне с тобой весело, а где я буду спать?

0

59

тут много матрасов ложись где хочешь...- я указала парню на матрсы лежащие в ряд. Ура он не куда не уйдет... - выберай где тебе удобно и угодно...

0

60

Чертенок
*улыбаясь посмотрел на девушку снимая майку* тебе со мной весело?

0