Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

я улыбнулась...
- Дела были. Я сама не знаю что тут с тобой было. я тебя нашла безсознательном состоянии, ну и подлечила немного... Ты как?

0

632

Первым делом он ее поцеловал, прежде чем отвечать на вопрос.
-Со мной все в порядке..только слабость...-сатанист обнял девушку и прижал к себе, крепко.
..я рад ..-только он этого не сказал...нет сил. Мердок снова стал закрывать глаза...

0

633

-Мерд может в лагерь пойдем я уложу тебя на матрас... Тут еще раненым помощь нужна...
Отстранилась я от парня. меня разрывало на две части. Почему?

0

634

Он снова потерял сознание.
....ну что? -он куда то летит.
...ты рад здесь быть? -он пытался ответить...
Как будто в Мердоке был не он, а что то, нет, кто то другой.
-Уходи.-резко отрезал сатанист, летя куда то в пространстве.
нет. я часть тебя. и буду поддерживать в тебе жизнь.
Все оборвалось.

0

635

Парень отключился...
- Мерд - ятрясла парня за плечи. - очнись Мерд.!!!
Чуть не плачала кричала я.. я бросилась к океану. И намачив футболку приложила ко лбу парня... да что же с ним?

0

636

Он снова открыл глаза. Прохлада.
-Извини....-промямлил он. -Я хочу...уйти куда нибудь...что ты сделала?!! ЧТО?-резко приподнялся и схватил ее за плечи. -Что ты в меня вселила?!!!

0

637

- Я? ни чего? Мою силу может забирать и контралировать только Алекс и я... Это уже не моя сила...
Я отцепила его руки.
- И позволь узнать куда ты собрался?- серьезным тоном спросила я у парня

0

638

Он смотрит перед собой пытаясь сообразить что происходит, потом Мердс вспомнил о пистолете и пополз к нему. Сатанист прижал оружие к себе и пополз обратно к девушке.
-Под навес быстро. -он встал, но слегка пошатнулся и чуть не упал, но мужчине удалось сохранить равновесие.

0

639

Увидев что пляж опустел я поднялся на ноги и пошол ближе к нашему навесу
Я сторался не смотреть на этот ужас на пляже
Но всеже у меня под ногами окозался труп человека, меня начало выворачивать наизнанку
Я быстро забежл в навес упал на свой матрас и достав из своей сумки куртку закутался в неё...
Господи как тут все страшно, как я не хочу находиться один, дом, сестренка как ты там...
Господи я ведь обещал о ней стораться не думать но не как..
Слезинки выступили из глаз...

0

640

- Мерд я не куда не пойду тут раненых надо спасти... Да и под навесом я только что была там тихо...
Я остановилась...
- Объясни что с тобой происходит?

0

641

Помотав головой, Мердс вспомнил все и ошалел.
-Детка...не важно что сейчас происходит со мной..я должен его убить я должен отправится за ним. -серьезно сказал он. За волком-демоном....

0

642

- За Роджером? Зачем он тебе?
Я стояла в шоке... Не чего не понимая... Значит он был тут и забрал Лину. Надеюсь с ней всё хорошо...
Мы зашли под навес Алекс спал... Нороду прибавилось... Раненые, кто то оплакивал потери... Я села на матрас, глаза слипались от всего пережитого... 
Ари... Ари.... Тебя укусил волколас а ты молчала?
кто ты?
Главарь шестерки.... Ты теперь будешь мутировать, но мы незнаем как...
И что я тут причем... Мне уже все равно....

Я облакатилась на пальму, смотря в даль...

Отредактировано Чертенок (2008-12-09 20:25:17)

0

643

Неожиданно война закончилась, так же внезапно как и началась... Погибших было гораздо больше чем раненных... Меня затрясло и я бросив потухшую корягу пошла под навес...
Здесь был какой-то парень и Иззи...
Слава Богу он жив...
-  Иззи... Как ты?- спросила я, садясь рядом с парнем.

0

644

Laura Schwarz
-я хочу домой, там тепло и там моя сестра....
Шмыгнул носом...-а еще там на улице не бегаю обезьяны и волки максимум коты...
Прикрыл глаза..-надоело все...

0

645

Misa
- Тебе надо отдохнуть,- сказал я.- Пойдем под навес...
Я внимательно изучил девушку... У нее было много кровотощачих ран... Их нужно было залечить...

0

646

Tom_Kaulitz
-пойдем,-кивнула я печально...
Тело ныло и каждый шаг отдавался в каждой ране с сильной болью...Кровь не перставая сочилась,стекая на песок и оставляя тонкие дорожки...

0

647

Misa
Мы зашли под навес... Здесь были Иззи и Лаура и еще какой-то парень... Я, молча, кивнул им и, сев на свободный матрас, посадил Мису к себе на колени... Я начал осматривать ее раны... Некоторые были очень глубокими... Я вздохнул и взял лежавшую рядом с матрасом бутылку с водой... Я начал промывать раны девушки...
Отрывая куски от своей футболки, я перевязывал раны...

0

648

Tom_Kaulitz
Зайдя под навес,я замутненым взглядом посмотрела на присутствующих...я их не знала,но коротко кивнула...Том усадил меня к себе на колени и начала промывать раны...касаясь с водой,каждая рана начинала болеть еще сильнее,доводя меня до состояния обморока...Но я,сцепив зубы,только морщилась...

0

649

Misa
- Терпи, милая...- прошептал я, увидев как девушка морщиться...- Скоро все пройдет...
Вскоре я перевязал все раны и устало улыбнулся..
- Вроде все,- сказал я.- ты как? нормально?
Я взял ее руку в свою...

0

650

Tom_Kaulitz
-Такой уставшей,измученной покалеченной и побитой я не была никогда,-ухмыльнулась я,-а так вроде ничего...
я посмотрела в глаза Тома и улыбнулась,прижимаясь к парню...
-Скажи,Том,-начала я,-как ты превратился в тигра?

0

651

Misa
- Я не знаю,- пожал плечами я...- В какой-то момент я понял что у меня появились когти... А из-за чего это обычно происходит?
Я прижал к себе девушку и начал гладить ее по голове.

0

652

Tom_Kaulitz
-На данный момент я понятия не имею,почему,все,что я знала,рушится на глазах...-покачала я головой,-знаю лишь одно,что меньше всего на свете я хотела бы,что бы это произошло с тобой...но...как это ни прискорбно,произошло...
я обвила руками шею Тома,и чмокнула его в щеку...

0

653

Izzy Hilton
Я обняла тебя за плечи и прижала к себе...
- Но у нас нет выхода... Мы здесь... И нас никто не ищет... Ведь прошло столько времени... А мы до сих пор здесь... Привыкай, Иззи,- шептала я ему на ухо...
Тут я увидела что к нам пришли Том и какая-то девушка...Они шли в обнимку и кивнули нам...  В моей груди что-то больно кольнуло...Я тоже кивнула им...

Отредактировано Laura Schwarz (2008-12-09 20:45:25)

0

654

Misa
Почувствовав у себе догорающий поцелуй девушки, мной снова овладели такие новые... необъяснимые чувства... Я чувствовал небывалое влечение к этой девушке...
Я наклонился к ней и прикоснулся к ее губам...

0

655

Tom_Kaulitz
я почувствовала прикосновение губ Тома и ответила на поцелуй,через некоторое время закончив его,я сказала...
-А ты изменился,-улыбнулась я,-причем очень сильно...
я внимательно вглядывалась в лицо парня,запоминая каждую частичку...

+1

656

- Надеюсь к лучшему?- спросил я, улыбнувшись...- И что во мне изменилось по-твоему?
Интересно почему я все-таки здесь изменился?
Я внимательно изучал ее лицо... Ее глаза...

0

657

Tom_Kaulitz
-Ты перестал быть заносчивым,слишком самоуверенным,-начала я загибать пальцы,-да и много чего...я очень удивлена,честно...что же тебя заставило так измениться?
мне было интересно услышать ответ,ведь совсем недавно я его терпеть не могла,а петерь сижу у него на коленях и счастливо улыбаюсь....

0

658

Misa
- Ну я даже не знаю,- я закатил глаза..- Хотя нет вру! Меня заставила измениться... ты!
Я лукаво улыбнулся и чмокнул ее в нос...

0

659

Tom_Kaulitz
-Я?-удивилась я,-интересно как?
я весело рассмеялась,совсем забыв о ранах,о смерти...забыв обо всем,кроме Тома...
Вдруг глаза зацепились за что-то,одиноко лежащее у воды...
Нет,только не...

0

660

Misa
Я был рад вызвать ее улыбку...
- Эй, что с тобой?- спросил я, проследив ее взгляд...
Что с ней такое?

0