Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Чертенок
-Не важно зачем...-Мердс смотрел на нее, почти сверлил взглядом. -А ты куда уходила? м???-он подошел к девушке и обнял за талию, прижал к себе. Сатанист ощущал ее тепло, но сам он был холодный. Внутри пустота и хаос, и еще что то другое...

0

662

Tom_Kaulitz
Я не была уверена в том,что вижу,но,поднявшись на ноги и быстрым шагом,терпя боль,я подошла к воде...
-Нет,-прошептала я,падая на колени и беря на руки...Тенаки,-Тани,только не ты...
я осматривала израненное,все в крови тело птицы...
-Прости,Миса,-услышала я слабый шепот,-я не смогла...-и глаза её закрылись...
я аккуратно положила её на песок...через пару секунд Тани окружило зеленоватое пламя и через секунду пепел её полетел прочь...

Отредактировано Misa (2008-12-09 21:46:58)

0

663

Misa
Я посмотрел как девушка встала и подошла к воде.. Около воды я увидел небольшое тело птицы... Все понятно.. Я встал и подошел к девушке...
Я положил руку ей на плечо...

- Мне очень жаль...- прошептал я...

0

664

Tom_Kaulitz
-Ход истории меняется,-хмуро сказала я,-этого не должно было произойти...
На душе было пусто,тяжело и одиноко...Казалось,время остановилось и мир просто замер...
-неожиданно,правда?-рядом со мной появилась Вирэ...
я не стала отвечать,а только поднялась на ноги и прижалась к Тому,давая выход слезам...
Черт,опять я плачу...что-то я совсем расклеялась....

0

665

Misa
Я прижал девушку к себе... Терять всегда больно... Я вздохнул и прижал ее голову к  моей груди...
Я не знал, что ей сказать... как утешить... и поэтому я просто гладил ее...

0

666

Murdoc Niccals
-Билась с Алексом на войне... Потом спасались от 6ки зла... Вообще не чго интересного..
Что то больно кольнуло в груди... Почему??? Я посматрела на спящего Алекса. А вдруг я ему не нужна...

0

667

Tom_Kaulitz
-спасибо,Том,-тихо сказала я,поднимая глаза на парня...
То,что он был рядом поддерживало меня...я осталась совсем одна...
-не покидай меня,хорошо?-тихо сказала я...

0

668

Чертенок
Сатанист взял Ари за подбородок и повернул ее голову так, что бы глаза девушки смотрели прямо в его глаза.
-Что с тобой? Говори.-твердо спросил Мердс. -Не скрывай от меня ничего, даже не думай так делать, ты будешь говорить мне все.
Он потихоньку стал раздражатся, в нем все закипало как в кастрюле суп.
Ты моя собственность и ничья больше...-злобно прозвучало в его голове. Мердок прижал ее еще крепче, причиняя ей боль.

0

669

Murdoc Niccals
- я не обязана перед тобой отчитываться- я вырвалась от парня... меня почему то его поступок очень взбесил. - и не делай больше так...
огонь уже разгорался. Мои глаза стали черными, да впринципе они и так не фантастика...  Я чувствовала новую силу, она заполняла меня всю... Я вспомнила слова Мисы что люди от кусака трансформируются... Я ж не превращалась в зверю, просто огненые силы, возрасли...

0

670

Никкалз убрал руки.
-Я всего лишь беспокоюсь детка.-пожал плечами.-Ну как хочешь...-Мердс повернулся спиной к Ари и посмотрел на небо.
Прошла любовь завяли помидоры? нет...что то тут не так все не так.....чертов самолет ..чертом остров...

0

671

Murdoc Niccals
- Это бейспокойство? ты бы еще на меня пистолет направил- я уже начала нервничать...- Это что с тобой происходит? ты стал другим. Когда я ухадила ты был другим.... Что случилось? И кстати кто тебя так разорвал???

0

672

Я шла по песчаному пляжу,шатаясь и постояно падая на  песок,нет я не пьяна просто от усталости болело всё тело..Странно но я не помню сколько бродила по этому острову и наконец то только сегодня утром добралась до пляжа...Мне кажется или я слышу голоса?!Неуспев продлить свою мысль я упала в обморок....

0

673

Laura Schwarz
-Да понимаю, но смысла жизни тут нет..Вот что тут..Не дома не еды нормальной да и ктомуже в кого я превратился? Я был...И тут замолчал...Лучше ей этого не знать..Я был такойсчастливый, мне было хорошо я радовался и не когда не грустил а тут что?...Я прижался к тебе...Хотелось чтобы хоть ктонибуть пожалел..

0

674

Ммм...где я?Я открыла глаза,передо  мной открылся пейзаж пляжа..какое время суток я не поинимала,только темнота...Поднявшись на ноги что удалось мне только с третьего раза я ещё раз осмотрелась и увидела у берега свою сумку и почтальёнкуЧто мои вещи здесь делают?...Но они здесь и я этому определёно рада)Улыбнувшись я взяла свои сумки и открыла их что бы проверить всё ли на месте....Открыв сумку с одеждой я убедилась что вещи целы,затем я открыла почтальёнку и начала та всё перебирать.....Удостоверившись что всё на месте,я открыла кармашек с боку и с огромной улыбкой на лице я нащупала то что так долго искала.Через несколько в моих руках лежали сигареты и наркотики разной степени тяжести также мобайл и мпэтришникОтлично...всё на месте теперь надо найти других людей!я уверена что я здесь не одна!Разложив всё обратно я пошла со своими сумками на поиски людей.....

0

675

Я открыл глаза... Передо мной был натянутый тент от навеса... Как я тут оказался?! Я помню как создал темный купол и... потерял сознание? Может Ари привела меня сюда?!
Я сел, держась за голову... Боль была тупой и ноющей... Она мешала мне здраво рассуждать... Я Огляделся... Я  был не один под навесом... Помимо меня здесь были две девушки и два парня... Я не знал их, они не знали меня...
Я положил руки на колени и сверху положил на них голову...  Боль была нестерпимой...
Как же плохо...
Видимо я переборщил с силой... Я создал купол, хотя пытался создать барьер... Дурак... И где Ари?! Надеюсь она цела...
Война явно закончилось...
Неподалеку от меня сидел парень с дредами... У него были многочисленные раны, которые не переставали кровоточить... А его похоже  это и не волновало... Он был поглощен вниманием девушки, которую он обнимал... Ее раны были бережно перебинтованы...
Еще здесь был женоподобный парень, который также был в сопровождении девушки... Ран у них не было...
С пляжа не доносились абсолютно никакие звуки..
. Это тревожило меня...

0

676

Izzy Hilton
Я аккуратно провела ладонью по твоим волосам, боясь испортить прическу.
- И кем ты был?- спросила я,а потом сказала:- Мы будем пытаться выбраться отсюда.. Мы найдем способ вернуться... Мы справимся... И ты будешь с родными тебе людьми...
Мне лично было все равно гле  я нахожусь... Мне было и здесь хорошо... И к тому же я давно не была на море.... Если бы не война тут было бы даже здорово...

0

677

Я шла,точнее уже казалось что бежала,стакими сумками это было не так уж тяжело так как вещей у меня было не много...уже в сотый раз дозвониться хоть до кого нибудь но здесь не было связи и из этого нечего не выходило
-Чёрт...слава богу мпэтришник работает и сигареты не намокли....Боже,ну где же люди?!Вдруг я увидила какоето построение,прибавив шагу я вскоре добралась до него и со всей дури крикнула
-Здесь кто нибудь есть?!!!!!?
Это что то типа лагеря?!Задав себе этот вопрос я упала на песок,на моих глазах показались слёзы...
-Кто нибудь,ну хоть кто нибудь отзовитесь...прошептав это,я открыла почтальёнку высунула пачку сигарет и обняв одной рукой колени,закурила

Отредактировано Ада (2008-12-10 17:45:03)

0

678

Laura Schwarz
-Эээ я Опять говарю забыв про то что сначало подумал -Был моделью, учился на фотографа, гулял пил встречался с различными людьми и мне было хорошо а тут что? а ничего....и мне жутко страшно, просто невынасимо, я ненавижу жиивотных я их просто боюсь..я не люблю жару я люблю когда просто тепло...понимаешь мне тут очень плохо...
Вздохнул -и моя сестренка, она так далеко от меня в Нью Ёрке...как я хочу к ней...
Опять слёзы выступили из глаз, она была моей больной темой...

0

679

Izzy Hilton
- А у меня есть младший братик,- вздохнув, сказала я...- Он живет не в Нью-Йорке а в Берлине... Я тоже скучаю по нему... Очень...Мы часто ссорились раньше... Но сейчас... Мне его не хватает... Безумно...
Тоска сковала цепями мне грудь...
Моя семья... Мне ее не хватает...
Ада
Услышав крик девушки, я подняла голову...
-Есть,- я помахала ей рукой...- С тобой все в порядке? Война тебя не затронула?

0

680

Laura Schwarz
-Лаура она мой близнец...С глаз полились слезы сейчас я просто ненавидел это слово..Я чувствовал раньше все все что между нами происходило я чувствовал что она делает как ей хорошо или плохо а сейчас ята связь прошла...И сердце бъеться так медленоо...
-С ней же все хорошо? вырвалось у меня...

0

681

Laura Schwarz
-Слава богу здесь хоть кто то есть,со мной да только голова ужасно болит,нет,слава богу не затронула
Я быстро поднялась и взяв сумки подбежала к девушке...

0

682

-Здрасти,я Ада!а вы?Я посмотрела на девушку...

0

683

Izzy Hilton
- Так значит близнецы...- сказала я...- Тогда все понятно... Ты почувствовал бы если бы она... кхм... умерла... Так все было... Ты бы знал, если бы это произошло... Так что я могу тебе с уверенностью сказать что она жива... Успокойся...- я взяла его руку в свою и сжала...
Ада
- Ну что ж тогда садись,- я чуть-чуть подвинулась на матрасе, чтобы незнакомка могла сесть...- Я кстати Лаура... И тебе повезло, что война тебя не тронула... Слишком многие погибли...

0

684

Laura Schwarz
Я тоже сжал твою ручку, сейчас я не о чем не думал. не было в мыслях не чего кроме чувства опустташонности внутри...-Лаура спасибо тебе...я невольно улыбнулся и перевел взглад на воду..

0

685

-спасибо...я села рядом,да я знаю.....я видела много трупов,это ужасно....

0

686

Izzy Hilton
- Не за что... Я знаю чувство боли и одиночество... Я понимаю тебя...- сказала я тихо...
Я опустила глаза...
Я знала, что у Тома и этой девушки что есть... То чего не было у нас... Может Том даже влюбился в эту девушку... Он так на нее смотрит... Это было невыносимо...
Ада
- А где ты была все это время?- спросила я, подняв взгляд на девушку...
Она была очень уставшей...Я не могла этого не заметить...

0

687

-А здесь кроме нас ещё много людей?я достала пачу сигарет
-Я закурю,вы не против..?

0

688

Я...меня вынесло на другой конец пляжа....и я шла сюда иногда останавливаясь

0

689

Laura Schwarz
-Ты наверное единственный человек которому я могу понастоящему все выскозать...Я прикрыл глаза и в них мелькнула картина Кристиана..я совсем про него забыл, он меня очень сильно любил а я им пользовался но симпатия была...интересно что сейчас с ним?

0

690

Ада
- Да... Здесь есть люди... Нас много выжило... Но и многие погибли...- я посмотрела на тебя...- Да кури, конечно.. Я не против...
Izzy Hilton
- Я рада что могла стать для тебя другом,- я улыбнулась парню...
Хорошо, что он со мной сейчас... Я не одна...

0