Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

-Ясно,да....как и мой дядя((((на глазах снова показались слёзы
-Спасибо...я закурила......

0

692

Laura Schwarz
-И я рад. О чем думаешь?
тут же спросил я увидев что ты о чем то задумалась...

0

693

Замечание администрации для пользователя Ада:
Девушка, Вы читали правила? Очевидно, нет. Там чётко и ясно сказано, что посты не должны быть менее четырёх строк.

0

694

я читала...и извеняюсь...за свою ошибку....

0

695

Ада
Я внимательно посмотрела на тебя..
- Ты потеряла дядю?- спросила я.- Здесь?
Я потеряла своих партнерш по танцам...  Я вспомнила наши веселые выступления... Наши вечеренки... Да... Мне их тоже не хватает...
Izzy Hilton
- О... Томе...- тихо сказала я, чтобы кроме нас двоих этого никто не услышал...
Больно... Очень больно...

Отредактировано Laura Schwarz (2008-12-10 19:09:44)

0

696

Я пришла под навес... Люди всё приходили. Том явно не послушалался меня у него были раны. Тут же была Миса... Иззи с двумя девушками и Алекс он проснулся... Но что было не так..
Может Дина что внесла своё?
- я его не трогала..- высказалась Дина- тут что-то другое...
Ладно пойду выясню...

Alex Ryuk
- Привет! Ты как???

0

697

Misa
Я удивился этому вопросу..
- Я и не собирался,- чесно ответил я.- А вот ты...- я резко оссекся и опустил глаза...
Идиот...

0

698

Чертенок
Я посмотрел на девушку...
- Хреново...- чесно сказал я...
Голова так болела... Мне казалась, что она сейчас взорвется... Почему так происходит?! Что со мной?! Что?! Мне казалось, что в моей голове в один голос говорят тысяча голосов... Это было ужасно... Ужасно....И это было связано с моей силой... только я не мог понять как...

0

699

Laura Schwarz
-Эхх ясно, я с ним сдружился..хороший человек не чего не скажешь..
Я похлопал тебя по спене чтоб ты хоть чуть чуть приулыбнулась и начал тебя щекотать -ну же улыбнись

0

700

Tom_Kaulitz
-А вот я...-тихо повторила я,-да,прости,но я ничего не могу поделать...таков уговор,такова моя судьба...но ты знаешь,я очень не хочу уходить,впервые в жизни...
Я опустила голову и присела на песок,смотря в спокойную,красноватую от крови воду...

0

701

-да,здесь...мне так плохо....ужасно,он был единственым кто меня искрене понимал..слезы потикли по моим глазам
Боже ну почему,всё так?!Прости меня Дядя!!!И ты Майкл любимый мой прости меня((((

Отредактировано Ада (2008-12-10 19:45:46)

0

702

Alex Ryuk
Я задумуласьДина это точно не твоих рук дело?
- Нет но ему надо созвать совет Ну то ест Майка вызвать...

- Алекс тебе придется встретится в Майком...

0

703

Чертенок
Я не знал, чем он может помочь, но я молча кивнул...
- Пошли на улицу..- сказал я и поднялся, превозмогаю боль в голове...
Мы вышли из-под навеса... Уж лучше бы не выходили... Зрелище травмировало психику и хотелось отвернуться...Я прошел за навес и убедившись, что там никого нет, позвал мысленно Майка...
Он тут же появился...

- Приветствую тебя, Алекс... И тебя, Ари,- поздаровался он с нами...

0

704

Izzy Hilton
Я рассмеялась...Я ужасно боялась щекотки...
- Иззи... ХАХА... Перестань! Пожалуйста!- сквозь смех воскликнула я.
У меня от смеха на глазах выступили слезы...
Ада
Увидев, что девушка плачет, я аккуратно погладила ее по плечу...
- Я тоже потеряла здесь друзей... Это очень больно...- сказала я.- Я знаю...

Отредактировано Laura Schwarz (2008-12-10 20:00:47)

0

705

Alex Ryuk
- Хм и тебе не хварать... Дина появись...
Дух вылетел.. Она была обеспокоина..
- Иаук плохие новости Ари начала видеть видения... У Алекса слишком быстро возрасли силы... Что тут не так... Неужели волчица принимает меры?

0

706

Laura Schwarz
-Ладно ладно..Все будем поднимать тебе настроение, взял зеркальце чуть чуть подкрасился и сделал начос...-Смотри..Я чуть чуть прошолся веляя бёдрами потом слегка выгнулся и прошолся обратно...

0

707

Да...боже ну я и расклеилась!высунув из кармана зеркало я ужаснулась,но вспомнив про дядю слёзы потекли с двойной силой...
-Я пойду прогуляюсь
Я встала и пошла вдаль пляжа,тихо напевая песню и плача я посмотрела на небо
-Зачто?!прошептала я и вдруг одна звезда сверкнула и начала падать
Это судьба...Я хочу что бы нас нашли и спасли и все близкие мне люди были счастливы!

0

708

Misa
Я опустился рядом с ней и обнял ее за плечи...
- Я попыиаюсь сделать твое оставшееся время самым красочным в твоей жизни...- я поцеловал ее в лобик...- Оно будет незабываемым...
Я чувствовал жгучую боль...

0

709

Tom_Kaulitz
я положила голову на плечо парня...
-Оно и так красочное,-сказала я,-очень даже красочное...впервые за все то время,пока я тут,мне так хорошо...Ты знаешь,даже война как-то совсем не страшно...

0

710

Misa
- Я рад, что есть у меня... Мне еще ни с кем не было так хорошо...- тихо прошептал я...
Я взял ее ручку в свою и начал поглаживать...

0

711

Чертенок
- Да... Все хуже, чем я думал...- сказал дух...- Силы Алекса увеличились в два раза... Он и так наполняется чужой силой постоянно, а в тот момент когда Ари отдает ему свою силу становится еще хуже... Это опасно для него... А боль... Она пройдет...
Дух потянул ко мне бестелесную руку и "дотронулся" до моей головы... Боль тут же на удивлением мне стихла... Я не веря своему счастью посмотрел на духа...
- Не стоит благодарности,- прошелестел дух...- А теперь насчет Ари... Между Ари и Алекс очень странный контакт... Они приумножают силу друг друга... Ари дотрагиваясь до него, забирает в себя частичку его... Так что теперь она видит видения... А волчица... Да... Они скоро придут в круг... Вам надо быть начеку...

0

712

Tom_Kaulitz
-Приятно это слышать,-тихо сказала я,-притом мне,если учесть что я достаточно долго была одна...Надеюсь,что вам удастся выбраться с острова...хотя...-я замолчала...
не думаю,что именно сейчас ему стоит это узнавать...кто-нибудь другой ему скажет...Кто-нибудь...

0

713

Alex Ryuk
- Контакт...- повторила я эхом...
Хотелось задать еще вопрос... Почему меня раздирает на две части... Но почему то молчала... Что это за чувство???

0

714

Прогулявшись я решила искупатся,я скинула юбку(у меня юбка с карманами)и топ и зашла в воду..я начала плескаться как маленькая...но вдруг я вспомнила про Майкла который ждал меня в Германии,слёзы потекли по щекам я нырнула под воду и смыла слёзы,я вышла к берегу и села там смотря на волны,вытащив из кармана юбки пачку сигарет,я закурилаЛюблю тебя майкл,знай что со мной всё хорошо...хотя врятли такое положение можно назвать хорошим,но и ужасным не назвать здесь много людей,есть еда и питьё,но у меня нет тебя!я очень скучаю,я думаю ты тоже...не забывай меня!!!

0

715

Misa
- Хотя что? - я насторожился...
Тревожно стало у меня на душе... что она еще скрывает?

0

716

Чертенок
- Я вам больше не нужен?- спросил дух хриплым голосом...
Я молчал... Мне было нечего спросить... Хотя...
- Великая 6-ка взломала мой барьер... Они хотели заманить меня в ловушку... Значит им так легко разрушить мои... чары?- поинтересовался я...
- Нет... Им для этого требуется много времени... Видимо ты был очень занят раз не заметил... не почувствовал как они пришли туда...- объяснил дух...

0

717

Tom_Kaulitz
хм,если ты очень этого хочешь,я скажу тебе,-предостеригающе сказала я,-но не знаю,понравится тебе это или нет...скорее всего нет...
меньше всего мне сейчас хотелось об этом говорить,но уж если я заикнулась,то видимо надо будет рассказать...

0

718

Misa
- Я тебя внимательно слушаю,- сказал я, хмурясь..
Начало мне уже не нравиться...

0

719

Tom_Kaulitz
-эм,в общем,-сбивчиво начала я,-понимаешь,получив силу превращения,ты как бы стал вроде стража этого острова и теперь выбравшись с него,ты почувствуешь непреодолимую потребность вернуться сюда...именно поэтому я тут и так сказать живу...

0

720

Я почувствовал ужасное волнение... Каменный Круг!  И сейчас все ьыло гораздо хуже... Ему грозила большая опасность... Волки... Они пришли за злом....
Я посмотрела на Ари с ужасом во взгляде...
- Скорее Туда!- закричал я...
Дух исчез... Я побежал в Каменный Круг...

0