Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Успокоившись,я оделась и пошла в лагерь...Выбрав наконец место где я буду спать я переоделась в пежамку и достала из почтальёнки книгу...Ммда,волшебная у меня почтольёнка нечё не промоклоулыбнувшись своим мыслям я стала читать книгу
Интересно,как там все мои друзья,надеюсь у них всё хорошо)))Я их очень люблю и скучаю по ним!!

0

722

Misa
- Значит я не смогу вернуться... в реальный мир?- с ужасом спросил я...
А как же группа? Как же концерты ТН? Как же... как же все?  Как же мои близкие?
Я не мог представить свою жизнь без этого... Это было для меня просто нереальным....

0

723

я сидел под навесом,обняв колени руками,перед глазами стояла кортина войны,кровь,смерть,по моему телу побежали мурашки...а потом я вспомнил Мел,которая приходила,но быстро ушла,забрав с собой Роджера и Лину....
Что же с ней?Где она сейчас?

0

724

Густав шел по пляжу, глядя на ужасные исколеченные тела... Он боялся увидеть среди них тело друга... Ему повезло и он без трагедий дошел до навеса... Там он наткнулся на Билла...
- Привет, дружище!- воскликнул он...- Ты как? Все нормально?
Густав знал, что нет.. Но спрашивал из вежливости...

0

725

Gustav_Schäfer
-Привет,Густа,-глухо отозвался я,-как тут может быть все хорошо,когда везде валяются трупы,кровь,да еще Мел ушла...видимо к волкоскалам...а ты как?
Сердце больно сжалось,когда я вспоминал про Мел...

0

726

Bill_Kaulitz
- Ну у меня так же...- Густав сел рядом...- Ди не пойми где... С ней мой ребенок... Я не знаю как она... цела ли... И я очень волнуюсь...
Парень протяжно вздохнул..

0

727

Gustav_Schäfer
-Как это Ди неизвесно где?-удивился я,-куда она ушла?притом в таком положении?
Все так было странно,все куда-то разошлись,только Том был рядом с Мисой,что доставляло мне единственное счастье...

0

728

Bill_Kaulitz
- Она пошла за своим прошлым... Она сказала, что я не пойму... С ней пошел Крис.. Друг Мисы....- добавил он...
Так... Еще лучше...

0

729

Izzy Hilton
Я рассмеялась,увидев дефиле парня...
Я зааплодировала...

- Супер!! Браво!!- воскликнула я.- Бис!!!

0

730

Gustav_Schäfer
-За чем пошла?-удивился я,-а что это Крис пошел с ней?с какого боку-то это он?
Мдя,полный привет!это какой-то кошмар!-подумал я.
я посмотрел на расстроенного Густава и тяжело вздохнул...

0

731

Bill_Kaulitz
- Я ничего не понимаю Билл сам... А от твоих вопросов не понимаю еще больше...- Густав вздохнул...- Она пошла вспомнить все что было.... И за помощью нам...

0

732

Я заметила смеющуюся Лауру и подбежала к ней,
-Привет,ещё раз...я улыбнулась))
-Можно я с тобой посижу а то ты единственая с кем я пока успела познакомится?!

0

733

Laura Schwarz
Я улыбнулся -Люблю быть в центре внимания...Как всегда и был..Я прошолся опять только с другой позой...-Я и не только так уменю Показал язык и уселся рядом...

0

734

Ари ушла, Мердс был взбешен.
-К черту все...-он развернулся и пошел куда глаза глядят. Кортез полетел за ним.
Будь все проклято... к черту...-закурил новую сигарету. Выдохнув дым он усмехнулся.
-->джунгли

0

735

Пришла в лагерь... никаких мыслей в голове и упала на песок

0

736

Izzy Hilton
- Ну ты прям... супер модель,- обрадовалась я, найдя подходящее слово...- У тебя большое будущее...- а потом стала серьезной и добавила:- Спасибо, Иззи... Спасибо, что ты есть... Что ты мой друг...
Я искренне улыбнулась парню...
Ада
- Конечно, можно,- сказала я, увидев новую знакомую вновь.- Куда бегала, если не секрет?

0

737

Я улыбнулась и присела рядом
-Да нет не секрет просто по пляжу гуляла ещё чуть-чуть посидела там и прибежала сюда,я вижу у вас тут веселоДа мне тоже было когда то весело,перед глазами лица улыбающихся и смеющихся друзей,любимая"сестричка"Настя или как все её называют Стэйси,старший братик...Мишка ты самый лучший брат на свете)))))

0

738

Laura Schwarz
-Ааа Лаура какое у меня тут будущее как том сказал перед обезьянами задницей вертеть?
Рухнул на песок и надул губки...
-Не за что...

0

739

Ада
- Да... Иззи показывает дефиле... Точнее уже показал,- я улыбнулась девушке.
Izzy Hilton
Услышав какое будущее тебе показал Том девушка сложилась пополам от смеха...
- Обезьяны и Ты... Хаха- смеялась я.

0

740

Laura Schwarz
-смешно да? а мне нет
Надулся - И вообще куда пропал мой пожизненный позитив? ну да куда с ним и без бухла...у нас на острове есть галюцигенные грибы?

0

741

Izzy Hilton
- Тут есть алкоголь,- я вспомнила ту утылку которые мы распили с Томом... Не допили...- Надо просто поискать среди багажа... Или там где держут продовольствие...
Я захлопала ресницами.

0

742

Moon Lensan
Замечание от модератора:
Девушка не по одной строчке пишем. А по 4 максимум. так что соблюдайте пожалуйста правила. 

0

743

Laura Schwarz
-Хочу напиться и про все забыть..
Прикусил губу...
-поможешь мне найти?
Я улыбнувшись сказал...
И опять эта улыбка моя наивного ребенка и в кого я превратился...?

0

744

-Класс!!!я засмеялась
Я достала из кармана сигареты и закурила...и погрузилась в свои мысли
Я сидела на подоконнике курила и о чём то думала,вдруг в комнату зашла Стэйс(я всегда её так называла)
-Опять куришь?!недовольная нотка прозвучала в её голосе
-Стэйс,не кипятись!Ты же знаешь я редко курю!
-Ну да,конешно...редко...она подошла ко мне-я же беспокоюсь за тебя и она улыбнулась обняла меня и положила голову на плечо
-Ну лан...я потушила сигарету и обняла её
-Ад...
-да...?
-я так волнуюсь...
-не бойся,как нить выкрутимся...
-а если Рита и правда беременна...?
-тогда,не знаю...(((
-я тож....
В комнату зашёл Миша  и улыбнулся и позвал меня
-Ад..иди сюда
я сползла с подоконика и подошла к нему
-ты что то хотел?
-ты уверена что хочешь лететь в Германию сегодня?(((Может ты всё таки подождёшь до завтра?(
-нет,Миш я полечу сегодня...не бепокойся..я буду вас там ждать
-ладно...

Я почуствовала что по щеке течёт слеза и я очнулась от воспоминаний,я быстро смахнула слезу и прикрыла глаза
Простите меня,я должна была вас послушатся...но нет.!!

Отредактировано Ада (2008-12-11 23:14:24)

0

745

Izzy Hilton
- Пойдем конечно! Мне бы тоже не мешало бы выпить..- я подмигнула парню.
Я поднялась вместе с парнем.
Ада
- Мы скоро придем... Или хочешь пойдем с нами?- предложила я.
Может ей тоже хочеться разветься...

0

746

Tom_Kaulitz
-я не знаю,-пожала плечами плечами я,-ты сам видишь,что все меняется,может и будет возможность вернуться...только мне этого не дано будет узнать...

0

747

-Я лучше пойду с вами,я улыбнулась)))
-Не люблю быть одной,но иногда это просто необходимо))
Я поправила чёлку и снова улыбнулась и встала)))

Отредактировано Ада (2008-12-12 21:00:00)

0

748

Laura Schwarz
-Отлично, улыбнувшись я тебе, я взял твою руку и потащил тебя к нашим вещам...
Надеюсь по мне не заметно что мне больно из за ломки, может я выпхю и все проёдет?

0

749

Misa
Опять она об этом...
Я вздохнул, прижимая ее к себе...
- Не бросай меня...- с болью в голосе прошептал я, глядя на гладь океана...
Я обнимал девушку, обвив ее талию руками...
Было тепло и хорошо... Как дома...

0

750

Tom_Kaulitz
-Я всегда буду с тобой,-прошептала я...
я прижалась к парню,стараясь не заплакать...я видела,как Вирэ медленно двигается вдоль берега,поджидая того часа,когда мне пора будет уйти...я знала,что скоро...только очень хотелось отсрочить это время...

0