Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Misa
Мою грудь жгло огнем...
Почему когда мы только находим, так сразу это теряем? только начинаем беречь по-настоящему.. Так всегда... Только теряя мы начинаем ценить по-настоящему...
- Мне будет очень плохо без тебя,- я посмотрел тебе в глаза...

0

752

Tom_Kaulitz
-Ты знаешь,я первый раз так...так сильно полюбила человека,-сказала я,поворачивая лицо к парню,-пока я буду в твоем сердце,я всегда буду с тобой....
Грудь больно сжалась,раны заныли...я аккуратно провела ладонью по щеке парня и коротко коснулась его губ своими губами...

0

753

Misa
Я боялся, что могу заплакать... Я наклонился к ней и поцеловал ее, даря незабываемый и сладкий поцелуй... Я хотел запечатлеть этот момент в своей памяти...
Я отстранился и шепнул девушке на ушко:

-Пойдем прогуляемся по пляжу?

0

754

Tom_Kaulitz
-пойдем,-кивнула я,поднимаясь с песка...
на пляже было удивительно спокойно,тихо...звери отдыхали от войны,а люди спрятались под навесом...
Я взяла Тома за руку и улыбнулась,смотря в его глаза...

0

755

Misa
Переходим в тему Пляж...
Окей?

0

756

Tom_Kaulitz
Хорошо...

0

757

Ада
- Отлично! Мы идем за алкоголем,- поделилась я с девушкой.- Хотим забыться... Кстати вы до сих пор не знакомы... Иззи, это Ада, Ада, это Иззи... Вот теперь знакомы!
Я мило улыбнулась.
Izzy Hilton
Крепко взяла твою руку и мы подошли к наваленной груде вещей...
- А это нормально если мы будем лазить по чужим чемоданам?- спросила я.

0

758

Laura Schwarz
Я на тебя посмотрел и слегка нахмурился, иззи редко брал чужое ну есле же это очень сильно было ему надо но сейчас такая же ситуация..-Не умрут Сказал я и посмотрел тебе в глаза...

0

759

Izzy Hilton
- Если они уже...- я не закончила фразу и села на колени около чемоданов...
Я начала открывать чемоданы и смотреть что в них есть.. Что только нам не попадалось... Чаще всего конечно одежда, но были и исклыючения- детские игрушки, сигареты (я бросила пачку Иззи. Ему пригодиться), пистолет...  А это пригодиться мне... Я взяла пистолет и положила на песок... Всоре я открыла очередной чемодан и восхищенно охнула... В чемодане лежали разные бутылки... Видимо кто-то хорошо съездил в Москву.. или наоборот вез подарок...

0

760

Gustav_Schäfer
-За помощью-это хорошо,кивнул я,-только что-то долго её нет!
я сидел,обняв колени...Все было спокойно и это сильно настораживало...лучше бы уже была война,чем такое ожидание её...

0

761

Bill_Kaulitz
- Ну пока она нам не нужна...- сказал Густав...- Нам ведь потом предеться перейти куда-то в другое место... зДесь ведь невозможно будет находиться... Одни трупы...
Дикие птицы прилетели из джунглей и начали кружить над телами... и вскоре они приземлились на них и начали рвать куски мяса...

0

762

Gustav_Schäfer
-Нам-нет,-я посмотрел на парня,-а тебе?
я с отвращением посмотрел на птиц,рвавших трупы...Было так неприятно и противно...
-интересно,в какое место нам придется переходить?-заметил я...

0

763

Laura Schwarz
Я поймал пачку и достал из неё одну сегарету, закурил -крепковаты для меня но сайдет. Я затянул в себя как можно сельнее, так будет приятней, и задержал в себе никатин, в глазах приятно потемнело но после выдоха сразу же возвращалось все на места...

0

764

Bill_Kaulitz
- Нам придеться поискать нормальное место на острове.... Кто-нибудь пойдет его исследовать и найдет пригодное место для всех нас...- Сказал Густав.

0

765

Gustav_Schäfer
-ты ответил не на все мои вопросы!-покачал головой я,-а насчет другого места мы подумаем позже,когда все закончится...если закончится...

0

766

Bill_Kaulitz
- А почему вам- нет?- спросил Густав.

0

767

Gustav_Schäfer
-Хм...это риторический вопрос,-задумался я,-мне она нужна...просто как друг...она могла бы успокоить меня насчет Мел...да и вообще присутствие человека сильного духом поднимает настроение и другим...вот так...и все же ты не ответил...

0

768

Bill_Kaulitz
- Блин Я запутался!- воскликнул Густав.- ты вообще о чем сейчас говорил и что ты у меня спрашиваешь?!

0

769

Gustav_Schäfer
-ты сказал,что сейчас она нам не нужна,-начал я,-тебе она нужна?
я снисходительно посмотрел на парня...

0

770

Bill_Kaulitz
- Кто помощь?!- Густав смущенно улыбнулся.
Я начинаю чувствовать себя идиотом.

0

771

Gustav_Schäfer
-о Боже,-закатил глаза я,-как я тобой сложно...я про Ди...
я тяжело вздохнул,смотря на парня...

0

772

Bill_Kaulitz
- Вообще-то мы говорили о помощи,- заметил он.- А ты перевел тему неожиданно... Да... Ди  мне нужна... Очень... Я скучаю по ней...

0

773

Я вышла в лагерь... Тут было тихо спокойно о войне напоминало только трупы... И где носит Эдди он это любит. Я поморщилась...  Под навесом было тихо. Складывалось ощущение что все умерли или спят...

0

774

Gustav_Schäfer
-тьфу,теперь ты меня запутал,-вздохнул я,-ладно...не волнуйся,дружище,я думаю,что с ней все будет хорошо!-я положил руку на плечо парня...

0

775

-Мммм...очень приятно,забытся,хех это круто!
Я улыбнулась , достала пачку сигарет и закурила,я подошла к Лауре и спросила
-Ну что нашли чё нить?

0

776

У Эдди было очень хорошее настроение - волков погонял, кокосами покидался, на волках покатался... Что ещё нужно для счастья? Только что-нибудь съесть...
Эдди шарил по поляне перед лагерем в поисках чего-нибудь...
- Ы-ы-ы... Волчары тут хорошо повоевали... - протянул Эдди, перешагнув через труп.
труп был свежий.
"Можно и на суп." - решил Эдди.
Он плюхнулся ряом с трупом и принялся воодушевлённо разделывать его топором.

Отредактировано Eddie (2008-12-15 22:09:19)

0

777

Я усмехнулась... Надо же, вспомнила его он уже тут...
Eddie
Ну как дохлячек... Не противно?

0

778

Чертенок
Эдди взглянул на неё своими провалившимися красными глазками.
- Чё? А-а-аа...Неа...

0

779

Eddie
-где же тебя носило??? тут такаяф драка была и без тебя... Трупы кровянка, и полная неразбериха...
Я расчистив не много песок села...

0

780

Чертенок
- Я...Я волчар гонял... Ы-ы-ы-ы... - Эдди оскалил гнилые зубы, - Развелись тут... - и он воодушевлённо оторвал от трупа ногу.

0