Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Alex Ryuk
Я повернулась на голос... легок на помине... Дина исчезла оставляя мой любимый запах лаванды...
Я улыбнулась Алексу...
- Привет... Рада что ты цел...
Волколасы приближались, но нас обхадили стороной. Чувствовали зло...

0

842

Lady
Густав поднялся на ноги и отряхнулся, глядя на обзглавленное тело волка...
- Спасибо, любимая...- выдохнул парень и нежно обнял девушку....- Я так рад что ты цела... Как малышка?

0

843

Gustav_Schäfer
-Всегда пожалуйста,милый,-я улыбнулась и прижалась к парню,-ребенок вроде в норме...ты как? прости,что так долго меня не было....много чего произошло...
я подняла голову и посмотрела в глаза парня...
-Я так скучала,-прошептала я...

0

844

Чертенок
Я чувствовал сильную темную энергию, исходящую от девушки...
- А я рад что ты цела...- сказал я. - Ари.... Я хотел сказать... большое спасибо, что ты пошла на такое ради меня... вернула мне Джека... Но все равно не стоило вставать на сторону тьмы... Я такого не стою...
Я хотел вернуть девушку на светлую сторону... Она не должна быть злой... Тем более из-за меня... Я не могу этого допустить. Я должен все исправить... Раз все и натворил...

0

845

Lady
- А я как скучал и волновался... ты не представляешь...- Густав погладил ее по мягким волосам...
Густав чувствовал, что с Ди что-то не так... Она как-то изменилась...

0

846

Alex Ryuk
я дотронулась до места где был шрам от 6ки... По руке прошел огонь... Я улыбнулась...
- Алекс, я не стала на сторону тьмы. Я всё тот же огонек... Да я впустила тьму. Но она мне сослужит в другой момент... Я это чувствую.
Я повернулась к Алексу всем лицом. 
- А Джек, он тебя знает лучше чем все остальные. И помочь в трудную минуту он сможет лучше всех... А насчет 6ки не переживай их больше нет. Они в прошлом.

0

847

Gustav_Schäfer
-Но теперь я тут,-улыбнулась я,-и не брошу тебя...
-Бла-бла-бла,-подал голос отец,-харе лясы точить,пора воевать...
-отвали...

0

848

Чертенок
Пока девушка говорила, я внимательно наблюдал за ней. Внешне изменения не наблюдались... Она была такой же как всегда... Но меня все равно тревожило плохое предчувствие... Я боялся, что все могло пойти по-другому... Зло слишком непостоянно и непредсказуемо...
- Я боюсь за тебя...- сказал я тихо...
И опустил глаза...
Джек стоял рядом со мной и сосредоточенно изучал горизонт...

0

849

Alex Ryuk
Я немного смутилось... 
- Боишься? Почему? Я порядке...- я улыбнулась. Я взяла парня за руку.- все будет хорошо...
Битва была в самом разгаре но уже не стакими силами нахлынули волки их было меньше...

0

850

Lady
- Ди, с тобой все нормально? Мне просто кажеться, что ты сильно изменилась...- сказал Густав тихо, глядя в глаза любимой...
Мимо них пробежал волкоскал с оторванной кровоточащей, человеческой рукой... Густава передернуло...

0

851

Чертенок
- Зло слишком сильно... Если хоть раз податься ему, то вернуться будет уже очень нелегко... А чем дальше, тем сложнее...- сказал я строго... - Может будет лучше, если я... заберу всю тьму из тебя?
Я знал, что я могу это сделать... Но я не мог сделать это против ее воли...
Я сжал ее руку... Я почувствовал пульсирующую темную силу, прошедшую через ее руку в мою...
Пожалуйста... Согласись....Так будет лучше для тебя... И я буду спокоен...

Отредактировано Alex Ryuk (2009-01-02 20:15:27)

0

852

Gustav_Schäfer
-Да,я сильно изменилась,-кивнула я,отводя глаза,-слишком сильно...Я не знаю,что будет дальше...понимаешь,уйдя за прошлым,я обрела нечто большее,чем просто воспоминания!Я не знаю,поймешь ли ты меня....
Я посмотрела в сторону,где мои звери бились против волков...
-ну давай,расскажи еще про меня,-снова я услышала отца...

0

853

Alex Ryuk
-Пойми я не магу рисковать тобой.... Это слишком могущественная сила... Там не только 6ки но и из круга. А вместе это очень сильное зло...- я подошла к парню ближе. И смотря прямо в глаза- и ты не должен погибнуть.
Прости но немагу я тобой рисковать, ты должен жить...
- Ари такой шанс избавить тебя от этой гадости что ты делаешь?- кричала на меня Дина.
- Прости Дина, не магу я этого сделать...

0

854

Lady
- Пойму или нет- это я смогу сказать после того, как ты мне расскажешь...- проговорил парень.- Так что я внимательно тебя слушаю...
Надеюсь ничего ужасного...

0

855

Чертенок
- Знаешь мои силы даны мне не случайны... И я могу их использовать, так как я желаю... Я хочу тебе помочь... - я с надеждой посмотрел в ее глаза... - Прошу тебя... Я справлюсь... Я уверен...
Чем ближе она была, тем сильнее ощущалась ее сила... Я чувствовал огонь и тьму... Но я научился ставить силовой барьер... Сейчас он сдерживал ее силу... Не пускал ее в меня и по-этому не мог завладеть мной...
Я следить за девушкой, пытаясь предугадать ее следующий шаг... И ответ...

0

856

Gustav_Schäfer
-Хм...-начала я,-я вспомнила свое прошлое...я была тут,на этом самом острове,жила здесь...Это мой отец создал всех этих зверей...он хотел меня убить,принести в жертву,однако мать погибла вместо меня и Миса отправила меня прочь с этого острова...В данный момент,те огромные звери,что деруться с волками-это и есть Небесные всадники,которые служат мне...и сейчас,во мне,дух моего отца...

0

857

Lady
Густава передернуло...
- Дух отца? то есть в тебе сейчас зло? так ведь?- спросил он...
Все было сложно... Но Густавуже верил во все...

0

858

Gustav_Schäfer
-Да,сейчас во мне дух отца...-кивнула я,-не знаю,зло ли...скорее всего да...
я посмотрела на встревоженного парня и пожалела,что рассказала все...
-Ну ты гений,-съязвил отец,-просто слов нет...болтливая ты-жуть...ну ничего,я это исправлю...я все исправлю в тебе...
От слов отца у меня побежали мурашки и я по-настоящему испугалась...

0

859

Alex Ryuk
Я не знала что ответить. Мне и хотелось избавиться от этой силы, и не хотелось. Я чувствовала в себе увереность какой во мне давно не было давно... Я посматрела на Алекса не зная что ему ответить.
Я смотрела на битву... Волки на этот раз были осторожней. один всё таки осмелился подойти к нам по ближе. И вместо огня из моих рук вырвался столб тьмы превративший зверя в пепел...
Нет это не твое... Огонь вот твоя сила.
- Алекс можешь забрать тьму...

0

860

Чертенок
Я улыбнулся... Мои глаза радостно заблестели...
- Могу...- кивнул я...
Я закрыл глаза... Барьер между силами рухнул, так как я потерял его контролировать... ТЬма начала вселяться в меня... Я впитывал ее как губка... Для огня я оставил барьер... Я чувствовал как тьма, как огромные черные пауки разбегается по-моему телу... И с каждой секундой их становилось все больше и больше... Меня начало трясти... Я схватился за голову... Тьмы было очень много...
Неожиданно все закончилось... Обессиленный я упал на колени...
- Все, Ари... Все...- прошептал я, не открывая глаз и немного покачиваясь.

0

861

Alex Ryuk
Я поставила огненый барьер. Я положила Алекса на песок.
- Зачем?

0

862

Чертенок
- Что зачем?- тяжело дыша спросил я...
Я сделал усилие и открыл глаза... Мои глаза были черными... Не было ни зрачка, ни белка, только черное пространство... Но я не знал этого... Я пытался прийти в себя... Но это было не легко... Мысли куда-то убегали... Как и пауки, которые сновали у меня внутри... Оно было внутри.. Зло... Я впитал его... Я справился...

0

863

Alex Ryuk
-Зачем ты забрал тьму у меня?
Я положила руки на лоб парня, отдовая тепло, не огня, души. Я чувствовала как тьма укладывалась по полочкам, успакаивая Алекса. почувствовав что всё, я убрала руки, и села рядом разглядывая парня... Вдруг голову взорвала жуткая головная боль, я схватилась за виски...
Глупая девченка.Неужели нельзя было его убить? тебе дана была сила. А ты???
Кто вы? Что вам надо???
Догодайся...
Я не чего не буду делать и Алеска я не трону! как не кого на этом острове...
Это мы еще увидим...

Отредактировано Чертенок (2009-01-02 21:33:56)

0

864

Чертенок
Я чувствовал тепло, исходящее от руки девушки... Я уже не чувствовал зла, пульсирующего в ней несколько минут назад... Я выполнил свое обещание...
Мои глаза начали светлеть и вскоре вернули свой привычный карий цвет... Я быстро заморгал... Зрение восстанавливалось...
Все хорошо...
Я сел... Меня больше не трясло... Мое состояние стало прежним...
Я взглянул на Ари... Она выглядела какой-то потерянной и немного испуганной.

- Как ты себя чувствуешь, Ари?- обеспокоенно спросил я.

0

865

Я не узнавала парня с которым только что общалась для меня всё было не привычно. Всочив с места я побежала куда глаза глядят. Голова ужасно болела. В ней звучали какие то голоса...
Ты наша... Наша. Ты от нас не убежишь...
-------------> Джунгли...

0

866

Чертенок
Я увидел как девушка быстро вскочила и убежала куда-то... Что с ней произошло? Неужели это последствия того, что я изгнал из нее тьму? Но... Что могло пойти не так? я вроде делал все правильно... И впитал всю тьму... Ари полностью свободна от зла...  Я ничего не понимаю...
Я схватился за голову... Почему... почему... почему....
Убрав руки от лица, я с силой ударил одной рукой по песку...
Приступ гнева... Да теперь я больше подвержен злу... Видимо 6-ка хотела именно этого...
Меня била крупная дрожь... Я не мог успокоиться... Что со мной происходит?!

0

867

Я вышла из джунглей к лагерю. Волколасы шныряли по пляжу в поисках добычи. Алекс так же сидел...  Я подошла к парню
Alex Ryuk
- Извини что так убежала...- я осеклась с ним что то творилось..- с тобой всё в порядке?
Я дотронулась до плеча парня...

0

868

Чертенок
Я поднял взгляд на подошедшую девушку... Мои глаза всего на секунду, но были черными... Всего на секунду...
Ари дотронулась до моего плеча... Я почувствовал огонь... Это вернуло меня из оцепинения...

- Ари... Зачем ты ушла?- не отвечая на вопрос, спросил я.- Я что-то сделал не так?
Дрожь прошла... Я выпрямился и слегка нахмурившись посмотрел на девушку...

0

869

Alex Ryuk
- нет с чего ты взял... Просто...- я не могла объяснить что со мной было- Ммм мне постояно слышаться какие то голоса... Я не хотела убегать...
Я стояла не зная что еще сказать... А что еще надо? Я сказала ему правду... Но эти голоса не дают мне покоя...

0

870

Чертенок
- Голоса...- протянул я...- Что они говорят?
Слышать голоса, которые не слышат другие, это всегда не к добру...  Это плохо...очень плохо...
Я задумался, глядя на снующих рядом волкоскалов... Они как будто не замечали нас... Странно....

0