Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

- да. Мне с тобой легко, я даже забыла все проблемы которые тут нас окружают... Ну что выбрал место для сна?

0

62

Чертенок
да вот тут*плюхнулся и расслабился посмотрев на нее*

0

63

Georg_Listing
я улыбнулась парню...
- интересно что нас ждет завтра?
Я посматрела на небо оно было усыпано звездами...

0

64

Чертенок *улыбнулся в ответ девушке* завтра это будет завтра, а сейчас надо ложиться спать *закрывает глаза*

0

65

я закрыла глаза и тут же уснула... Слишком день был насыщенным... и классным... Я во сне улыбнулась...

0

66

*посмотрел на девушку и улыбнулся* спокойной ночи приятных снов)

0

67

Я потянулась во сне... Силы начинали приходить в норму... И сны начали снится, все таки два дня без сна, это невыносимо тяжело))))

0

68

Снился какойто сон , толи страшный толи просто плохой, и на одном из моментов я резко открыл глаза тяжело дыша, увидел то что Лина спит Роджер вроде тоже, георг с Чертенком мирно разговаривают, я прикрыл глаза и погрузился в свои мысли натянув на себя полотенце которое было естественно моим...
Так я лежал какоето время и опять погрузился в сон...

0

69

Я пришла в лагерь и увидела, что большинство мирно спали...
Я грустно вздохнула и села на песок, обхватив колени руками...

Интересно есть выход с этого острова?
И что за чудовища про которых говорил Том?

По моему телу побежали мурашки...

0

70

Спала я очень неспокойно, то и дело ворочаясь во сне...
Мне снился странный и запутанный сон...
Была битва... Волкоскалы повсюду, много народу, Мелани, Ари, Билл, Том, даже Густав с Георгом были здесь... Две совершенно незнакомые девушки... Слышались шумы и крики, была кровь... Я бежала сквозь эту ужасную битву, и искала Роджера... Дыхание сбилось, было тяжело... Наконец, я увидела его... Он стоял один, окруженный волкоскалами... Среди них была Мелани...Я резко остановилась... Все взоры обратились на меня... Я взволнованно обводила взглядом всех, боясь лишний раз пошевелиться... Тем временем один из волкоскалов посмотрел на меня, а потом обратился к Роджеру:
- Ты уже наш... Тебе никуда не деться... Один, против всей стаи ты не пойдешь... Иначе, мы тебя убьем... А потом и твою девчонку... Поэтому выбирай... - я слушала и не могла в это поверить... Я молча стояла и ждала ответа парня... Но и он тоже молчал... Напряжение все больше и больше возрастало... Волкоскалы ждали решения Роджера, словно  команды, чтобы резко набросится... Но... Он сделала шаг им на встречу и встал к ним... Я просто не ожидала этого и напряглась
- Роджер... Ты... - пролепетала я...
- Отлично... - проговорила Мелани, которая теперь, похоже, была главной у них...  - Теперь ты наш... - она подошла ближе к Роджеру - И, чтобы доказать это, ты должен убить Лину... Теперь тебе это не составит труда... Ведь, ты перешел на нашу сторону, значит, ты ее не любишь... Демон не может любить, это все бред, а в тебе живет еще и волк, который тем более не способен на это... 
Она легонько подтолкнула парня ко мне и стала наблюдать, вместе с остальными... Я ждала...
Роджер медленно приближался ко мне... В его глазах я больше не видела того тепла и любви. Это были глаза демона, и беспощадного волка... Что было вдвойне ужасней... Он сможет это сделать... Теперь слишком поздно... Спасайся... - промелькнула мысль в моей голове и я тут же хотела бежать, но, не успела... Сильный удар, и я была отброшена  далеко в сторону, и ударилась об огромный камень...  Ко мне приблизились остальные волкоскалы... Я поняла, что это конец...

Резко вскочив я открыла глаза и глубоко и прерывисто дыша, огляделась... Я все еще была на пляже, в лагере... Все было тихо... Солнце медленно опускалось за горизонт, шумел морской прибой...

Отредактировано Lina (2008-11-18 17:36:39)

0

71

Lina
Я отвлёкся на девушку.
-Лина?... Что случилось?... - обеспокоенно спросил я, поправив очки.

0

72

Freakin_Out

Я медленно повернулась на голос... И внимательно исподлобья взглянула на Роджера...
- Ничего... Все... Все хорошо... Дурной сон... Не волнуйся. - сказала я и поежилась... Пока в поведении парня я не заметила ничего необычного... Уже легче... Я убрала длинные черные волосы с лица, и села на песок, возле огня...

0

73

Lina
- Не нравятся мне твои "дурные сны"... - устало ответил я.
Казалось, мой голос стал ниже...каким-то...более взрослым, что-ли... Но, может, мне и показалось... Во всяком случае, я его не узнал поначалу...

0

74

Freakin_Out

- Я тоже не в восторге, лучше бы мне вообще ничего не снилось, чем такое...
Ну, думаю это все глупости...
- я протянула руку, и максимально близко поднесла ее к огню, играя пальцами над пламенем... Было горячо, но я не убирала руки... Мой взгляд совершенно затуманился, я смотрела словно сквозь окружение, странная, немного потусторонняя улыбка появилась на моем лице...

0

75

Lina
Я вздохнул и, сняв очки, положил их рядом с собой.
Огонь немного расслабил меня, я, наконец, понял, что давно не спал...

0

76

Freakin_Out
Я все так же не отрывая рук от огня, взглянула на Роджера слегка склонив голову на бок...
И смотрела на парня с легкой улыбкой...

0

77

Lina
- Ох, лиса...задумала ведь что-то...чую... - я снова по-детски закусил губу.

0

78

Freakin_Out

- Я?! - я по - детски наивно посмотрела на парня и сделала удивленное личико... - Ничего... Совершенно... -  подошла к парню  - Расслабься... Тебе надо отдохнуть... - я закрыла его глаза своими ладонями и нежно прикоснулась своими губами к его губам...

0

79

Lina
Я озорно потёрся о её щёку щетинкой и по-кошачьи замурлыкал.
Мои глаза снова стали тёплого красного цвета...

0

80

Freakin_Out

- Ай!!! Колючий!!! - Я слегка отстранилась от парня с улыбкой -  Ты умудрился нарушить такой момент... )))
И что это у тебя глазки заблестели?! А?! - я хитро прищурившись посмотрела на Роджера...

0

81

Lina
- У меня?... да?... - я слегка игриво толкнул девушку грудью, приблизившись.

0

82

Freakin_Out

- Ну, не у меня же... ))))  - я улыбнулась - Кто из нас маленький хитрый демон?! А?! -  я щелкнула его по носу...

0

83

Lina
Я прижал девушку к себе.
- Ай... - нарочно и красноречиво заявил я, улыбнувшись, и коснулся губами её губ, - Вот такой я маленький (метр восемьдесят) и хитрый...

0

84

Freakin_Out

- Еще какой!!! Я тебя так боюсь... - нарочито игриво говорила я... И слегка отстранялась от парня, когда он меня целовал, играясь с ним и тихо смеялась...

0

85

Lina
Я возбуждённо рыкнул.
- Ну неужели я такой страшный? Бу-у-у-у-у... - я резко повалил девушку, оказавшись сверху.

0

86

Freakin_Out

Я рассмеялась... А потом, взглянула в его глаза и обняла парня... Я просто таяла под его взглядом, в его объятиях... Я закусила губу и хитро - хитро прищурилась...
А, затем, медленно провела пальчиком по его губам...

0

87

Lina
Я усмехнулся и принялся медленно целовать шею любимой девушки.
Усталость исчезла... Я отвлёкся от неё...
Огонёк в моих глазах разгорался в нормальный такой огонь...

0

88

Freakin_Out

Я медленно отклонила голову назад, и прикрыла глаза... Роджер целовал меня, его горячее дыхание обжигало, его поцелуи реально заводили, и заставляли меня чувствовать себя на седьмом небе... Я ближе прижалась к парню... Я поняла, что хочу его сейчас... Но... Мы, ведь, в лагере... Здесь люди...
- Роджер... Мы... Здесь люди...  - я попыталась сказать, что мы все же не одни...

0

89

Lina
- Хм... Мда...прости, я забыл... - я сел, состроив невозмутимое лицо, как будто Ничего не случилось.
Но мои "замыслишки" выдавали блестящие глаза и лёгкий румянец...

0

90

Freakin_Out

- Ну, не думай, что все так просто закончится! - я страстно на него посмотрела и чмокнула в губы... - Ты у меня самый лучший, самый желанный...

0