Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Alex Ryuk
- Да всякую ерунду... Я сама их не понимаю... То они говорят о войне то о круге, то иногда о погоде....
Я схватилась за голову.... Они опять начинали гудеть... я не смогла устоять на ногах. Всё плыло перед глазами. На этот раз я увидела Берлин аэропорт. Нас встречают. Мама тут, и папа с братьями. Много народу и я не пойму что произошло... Потом стали появляться другие картинки...

0

872

Чертенок
Девушка неожиданно упала на колени...
- Эй, что случилось?!- воскликнул я, хватая ее за плечи и заставляя посмотреть на себя...- Ты что-то увидела? Ари!
Мое сердце бешено колотилось....

0

873

Alex Ryuk
Я посматрела на парня пустыми глазами... В них не было жизни.
- Скоро вы улетите отсюда и забудете что с вами было. Выбор только за вами. Хотите вы забыть это или нет? Решать вам.

0

874

Чертенок
Я переваривал услышанное... Это было предсказание... Глаза Ари были такими странными...
- Арри...- дрожащим голосом позвал я... - Что ты... сказала?

0

875

Alex Ryuk
Я посматрела на парня своими глазами.
- Ты всё правельно понял стражник. Тебе остается сделать выбор! Возможно самый главный выбор в жизни. Разберись в себе! А мне пора.
я села на песок. И стала приходить в себя глаза жутко болели, я не могла их открыть...

0

876

Чертенок
Я отпустил Ари и отстранился...
Забыть или нет... Именно так она сказала... Но... Я не хочу ничего забывать... Этот остров уже стал частью меня... Я не могу отказаться от воспоминаний... И Джека...
Я посмотрел на друга... Он сидел на песке и наблюдал за войной... Интересно, а хотел бы он снова стать живым?  Даже если бы и хотел это было бы невозожно.... Я вздохнул.... Почему жить так тяжело... И больно...

0

877

Зрение вернулось. Я сидела на песочке и переваривала... Может забыть всё к черту. Станет легче жить. И остров не будет преследовать. Все переживания остануться тут. Всех забыть? А как же мои приключения. Да какие приключения? их не было! Я посматрела на Алекса. Потом вокруг себя. Война. Это страшное слова, звучало эхом в голове.

0

878

Чертенок
Я сидел и смотрел в песок...
- Я не хочу ничего забывать...- сказал я, хотя Ари меня и не спрашивала... - Я хочу все помнить... Этот остров стал частью меня... А значит... Я должен помнить все... Здесь произошло слишком многое... Этот остров загадка... И люди не знают о нем... Мы здесь не случайно. Но мы уйдем отсюда... Уйдем чтобы вернуться.... Остров просто так от нас не отстанет... Он заставит нас вернуться...  Наша миссия на острове не закончена...
Я выплеснул все то, что чувствовал и о чем думал...

0

879

Alex Ryuk
Я обняла парня. 
- Ты прав мы вернемся. Слишком много мы тут натворили. Эта война еще нам припомнится. Отзовется там дома. Но я не знаю как жить с этими воспоминаниями?7?

0

880

Чертенок
Я прижал к себе девушку и легонько похлопал рукой по плечу...
- Мы справимся...- прошептал я. - Для этого мы и живем... Чтобы справляться с трудностями.. Иначе наша жизнь была бы очень скучной и однообразной.... Но ведь нашу жизнь не назовешь такой не так ли?-  я усмехнулся.

0

881

Alex Ryuk
- да после этого острова и что тут случилось действительно не назовешь!
Я отстранилась от парня.
- Тебе не кажется что война обходит нас стороной?

0

882

Lady
- Ну а ты как думаешь, если он убил твою маму?- спросил Густав...- Конечно он зло...
Густав взял девушку за плечи...
- Милая, борись с ним... Он может причинить тебе вред... Не слушай его... Чтобы он тебе не говорил. Слышишь? Он врет...- сказал парень, внимательно глядя ей в глаза...- Мы найдем способ изгнать его из тебя...

0

883

Gustav_Schäfer
-Если бы было все так просто,-вздохнула я...
-Найдет он способ,ха-ха-ха,-начал злится отец,-ага,как же!
я подняла глаза,которые на миг стали черно-желтыми,а потом снова стали карими...Я чувствовала,что теряю контроль над духом отца...

+1

884

Lady
Густав видел, что ситуация выходит из под контроля... Нужно что-то делать... Что-нибудь...
Глаза парня обеспокоенно бегали по пляжу... Волки рвали на куски людей... или дрались с животными Ди... Но решение глядя на них он не нашел... Наоборот понял еще больше безнадежность и безвыходность ситуацим....
- Как произошло что он вселился в тебя?- спросил Густав.

0

885

Чертенок
Я быстро огляделся вокруг...
- Кажеться... Странно, да? Как будто они нас не видят...- протянул я... - Ничего не понимаю...
- Вы так и собираетесь здесь сидеть?- Джек поднялся с земли и посмотрел на нас...- Там вообще-то идет битва... Им нужна ваша помощь... А вы тут сидите... болтаете...
- Джек прав....- согласился я и встал... - Пойдем Ари...
Я протянул девушке руку...

0

886

Gustav_Schäfer
-Хм...когда я была во Дворце,то потеряла сознание и оказалась в своем прошлом,а потом увидела отца и он вселился в меня,сказав ,что поможет,-пожала я плечами,-я ничего не успела сделать....все произошло слишком быстро...
-Хватит!-рявкнул отец,-пора завязывать и брать все в свои руки...ну-ка,теперь я буду управлять тобой...
Я почувствовала,что место моего сознания оттесняется и его занимает отец...я попыталась сопротивляться,но поняла,что это бесполезно...
-прости,-прошептала я Густаву....
Сознание было вытеснено и тело занял отец...
-А теперь,займемся делами,-и он повел мое тело к сражавшимся зверям....

0

887

Lady
Густав в замешательстве смотрел как Ди уходит.
Нет в этот раз я ее не отпушу...
- Стой!- воскликнул он и схватил ее за руку, разворачивая к себе.
Густав посмотрел в глаза любимой...
- Уйди прочь!- прокричал он, обращаясь к ее отцу.

0

888

Gustav_Schäfer
-Ты опоздал,Густав Шафер,-сказал отец,поднимая черно-желтые глаза,-её тело-мое,теперь она в моей власти и ничто не поможет ей...я столько лет ждал,когда же у меня появится плоть и кровь,и вот этот час настал...Я помогу вам в войне,но после этого Мэри умрет,возрадив к жизни меня...
Неееееет,-закричала я,находясь где-то в темном углу своего тела,-так не справедливо,отец,ведь я поверила тебе...
однако ответа я не получила,а лишь поняла,что тело вырвалось из рук Густава и направилось воевать...

0

889

Я медленно бродила по пляжу, наблюдая за сражающими...  Волки уже дрались не с такой силой и желанием как в прошлый раз. Они устали...
Я мягко ступала по песку, оставляя в нем не глубокие ямки... Я подошла к воде и посмотрела на свое отражение... На меня смотрели грустные, голубые глаза белой волчицы... Разве этого я хотела? Разве я хотела всю свою жизнь прожить волчицей?
Я ударила лапой по своему отражению и в меня полетели брызги... Я зажмурилась, а потом открыла глаза... Отражение вернулось, как бы насмехаясь надо мной... Я отвернулась от воды и медленно пошла вдоль пляжа...

0

890

Lady
Руки Густава, только что державшие руки любимой тряслись... Он не мог поверить что это конец...
- Нет... Нет, ДИ!!!- закричал Густав, срываясь на бег...- Я не отдам ее тебе! Ни ее, ни моего ребенка! Слышишь?! ДИ, я знаю что ты слышишь меня! Борись! Борись с ним! Ты сильная!Ты сильнее его!!!

0

891

я выбежала к лагерю и увидела волков,сражающихся со странными животными...
Ди вернулась...слава богу....
Пробежав немного,я увидела Мел,одиноко бредущую по берегу...я направилась к ней...
-Ну здравствуй,Мел,-сказала я,поравнявшись с ней...

0

892

Misa
Я услышала голос, и он вырвал меня из моих мыслей... Я подняла голову и увидела Мису... А точнее леопарда...
Что ей от меня нужно?
- Здравствуй, Миса,- кивнула я ей, останавливаясь.- Давно не виделись...
Я следила за каждым взглядои и движением леопарда, ожидая нападения...

0

893

Gustav_Schäfer
-Ей не справится со мной,-отец обернулся и хмыкнул,-тебе не вернуть её...смирись...так было суждено...ты думаешь,что это она по собственному желанию прошлое отправилась искать?Нет,-рассмеялся отец,-это я её позвал...Мне нужно было её тело...и я его получил...так что...
я вслушивалась в слова отца и не могла поверить,что так легко попалась...
Я не сдамся,-воскликнула я,путаясь отвоевать свое тело...
Однако я не смогла и без сил повалилась...
Нам поможет только чудо,-сказала,появившись,пантера...

0

894

Я вбежал в Лагерь. То, что я увидел уже стало для меня привычным зрелищем- Кровь, Боль и смерть...
Я стал искать глазами Мису... И быстро нашел ее. Она говорила с Мелани... Потом я стал искать глазами брата... И нашел его под навесом...вместе с Густавом... Слава Богу он цел... Сердце забилось медленнее... Я знал, что с моими близкими людьми все нормально... Это очень успокаивало...
Я пошел к брату под навес...

- Привет, Билли...- я тепло улыбнулся брату...

0

895

Melanie Wagner
-Да уж,давно,-кивнула я,-и еще бы столько же  не видились бы...зачем ты вернулась?зачем решила продолжать войну?что тебе тут надо?Неужели ты не видишь,сколько боли и страдания приносишь?
Мои глаза горели яростью,я ненавидела Мел...за все,что она сделала...
-Неужели в тебе не осталось ничего человеческого?-воскликнула я...

0

896

Lady
Внезапно у парня возникла идея...
- Тебе ведь все равно какое тело, не так ли?- спросил Густав.- Я могу отдать тебе свое... Только отпусти ее... Прошу...

0

897

Misa
- Я вернулась за тем, чтобы окончательно от вас избавиться...- сказала я, закатывая глаза...- Каждый раз приходиться объяснять одно и тоже. Вы лишние на этом острове. Он принадлежит таким как мы... Хищникам. А то что я делаю... Значит так надо.
Меня разражали постоянные вопросы, одинакового содержания... Они заставляли меня еще больше ненавидеть тех кто спрашивал... Поэтому и сейчас было не исключением... Я с ненавистью смотрела на Мису...

0

898

Tom_Kaulitz
Я судорожно оглядывался вокруг,снова видя войну...Смерть...снова слыша крики боли и отчаяния...я не мог поверить,что Мел была способна на это...что она готова убить родных людей...
Я увидел брата и улыбнулся,облегченно выдыхая...
-Привет,Том,-сказал я,кладя руку ему на плечо,-я рад,что с тобой все хорошо...

0

899

Gustav_Schäfer
-Какое самопожертвование,-усмехнулся отец,-нет,мне не любое тело подойдет...мне нужно именно её...так уж было решено....так она моя дочь...Хотя похвально,что ты так волнуешься за Мэри...ты знаешь,чтобы спасти её,потребуется чудо...Так что прости,но тебе придется смириться...
отец развернулся и взяв в руки клинки,быстрым шагом направился в гущу войны...

0

900

Bill_Kaulitz
Я крепко обнял брата...
- Я рад что ты жив..- прошептал я...
Как хорошо что он рядом...

0