Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Melanie Wagner
-Милая,-я рассмеялась,-это остров никогда не принадлежал таким,как вы...хищникам...вы ошибка...неудачный эксперимент...вас вообще не должно было быть...но мой отец допустил просчет и по глупости сотворил такое отродье,как твои волки...уж скорее мы избавим остров от вас,нежели вы его от нас...
я оскалилась,готовясь напасть при любом движении Мел...

0

902

Lady
Густав упал на колени, глядя как уходит Ди...
Почему?! Что мне делать?! Как мне ей помочь..
Густаву хотелоь заплакать от отчаяния...

0

903

Tom_Kaulitz
-Неужели снова эта война?-спросил я,-зачем?Кстати,как Миса?где она?
я смотрел на брата,едва улавливая печаль в его глазах...боль...мне стало не по себе и сердце сжалось...
-Все нормально?-спросил я...

0

904

-За что ты так?-зло воскликнула я,-что я тебе сделала?
-Ты выжила,-ответил отец,-хотя должна была быть принесена в жертву,но твоя мать заменила тебя...и с того момента ты была обречена...понимаешь...обречена...ты сама виновата...твоя смерть спасла бы тебя от этого всего,но...так уж случилось...теперь ты в моей власти,а скоро тебя вообще не будет и я вернусь и воскресится вся шестерка зла....
-Что?какая шестерка?-удивилась я...
-А это уже не важно...

0

905

Misa
Я уперлась лапами в песок и опустила морду, глядя на Мису... Я оскалилась...
- Это мы скоро узнаем...- прорычала я и бросилась на леопарда, повалив его на землю...
Я придавила ее лапой и прошептала на ухо...
- Вы проиграете, потому что вы слабы...

0

906

Bill_Kaulitz
- Она там,- я кивнула на дерущихся Мел и Мису...- Она дереться с твоей девушкой...
Я опустил глаза...
- Мне кажеться....- я оборвал себя на полуфразе, не договорив.

0

907

Густав резко вскочил и побежал по песку к Ди...
Схватив ее за руку, он снова развернул ее к себе..
- Убей меня!- приказал он.- Я не смогу жить без Ди... Убейте меня...

0

908

Melanie Wagner
я уперлась лапами в грудь волчицы и скинула её с себя,отбросив в сторону...
-Очнись,идиотка,-прорычала я,-мы не слабые...твои волки еле дерутся,они ослабли...в отличии от нас...наши звери дерутся с новыми силами,сокращая твою армию,от которой ничего скоро не останется...

0

909

Tom_Kaulitz
-ЧТО?-воскликнул я,-с Мле?да что же это такое?
а потом я осекся и посмотрел на брата...
-Что тебе кажется?-спросил я....

0

910

Gustav_Schäfer
-Не глупи,Густав,-отрезал отец,-я не буду убивать тебя,мне это не надо...
Ярость захлеснула меня и на миг я почувствовала,что снова управляю своим телом...лишь на миг...но его было достаточно...
-Не бойся,милый,-прошептала я,-все будет хорошо,я обещаю...я вернусь...

0

911

Bill_Kaulitz
Я поднял на него наполненные болью глаза... Глаза человека, смерившегося со своей судьбой...
- Это ее последняя битва...- сказал я тихо...

0

912

Misa
Я отряхнулась...
- Это не конец,- прорычала я.- Вас почти не осталось... Не будь так уверена в своих силах...
Я бросилась на леопарда и вцепилась зубами в ее спину, оставляя глубокие раны...

0

913

Gustav_Schäfer
Густав почувствовал, что Ди на секунду вернулась...
- Ди...- слезы заструились по лицу Густава.- Я не могу без тебя... Ты нужна мне... Ты и наш малыш.. Малышка... Я люблю тебя...

0

914

Melanie Wagner
-Открой глаза,-сказала я сквозь боль,-наша армия пополняется,а если учесть,что Ди привела неуязвимых войнов,то вам осталось совсем чуть-чуть...Ты не выживешь...даже убив меня...
я вырвалась,чувствуя,что по телу растекается горячая кровь...Раны больше не заживали...я размахнулась и лапой ударила волчицу по морде,опрокидывая её на землю....

0

915

Gustav_Schäfer
-Не вешай нос,-помигнула я,понимая,что больше сдерживать отца не могу,-я еще вернусь...
-Ну что,-разозлился отец,-наговорилась?а теперь уйди,сделай милость,не доводи до греха...
и отец развернулся,смерив парня злым взглям и начал удаляться...

0

916

Tom_Kaulitz
-Что?-не поверил я,-почему последняя?что ты такое говоришь?
я схватил брата за плечи и начал трясти...
-Она сильная,она выживет,вот увидешь-сказал я

0

917

Misa
Я прокатилась по земле и поднялась на лапы...
- Даже если будет так то сначала я убью тебя...- прорычала я и снова прыгнула...
Я поласнула когтями ей по морде, оставляя глубокие кровоточащие раны....

0

918

Lady
- Кто бы говорил про грехи... Их так уже слишком много у вас на душе...- сухо проговорил Густав, глядя как Ди уходит...

0

919

Melanie Wagner
-Убей,-воскликнула я,-не медли...сделай то,что должна сделать...
Кровь струилась по морде,оставляя на языке солоноватый привкус...
-Давай же,-сказала я,стоя напротив Мел и ожидая удара...

0

920

Alex Ryuk
приняв помощь парня. Я поднялась с земли. Я осматрелась битва была не очень большой... На этот раз их меньше. Вдруг волки нас увидели. Как будто очнулись ото сна...
Удачи Ариадна Кемптон. Я надеюсь ты выживешь. Нам с тобой рано прощаться.
Но кто вы?
Потом всё потом а сейчас покажи этим тварям что ты умеешь...
Эти слова меня озадачили. стоп я слышала раньше этот голос но где???
Волколасы практически не трогали людей они дрались с другими зверями...
- А откуда сдесь звери???

0

921

Я вышла посмотреть где эти уже поддатые люди....Но не прошла и двух шагов по песку я упала и засмеялась...
Похоже я сама не лучше..)))
Я стала перебирать руками песок и вдруг  укололась
Ай,сука....
Я посмотрела на что напоролась,это оказалась симпатичная брошка в виде черепа она была из чёрных страз....я положила её в карман и решила показать её Лауре когда та вернётся...

0

922

Misa
Я завыла, а потом полетела на леопарда и повалила ее на землю...
- Ты готова умереть?- спросила я, скаля зубы.

0

923

Чертенок
- Не имею понятия,- я пожал плечами. - Я сам бы хотел это узнать...
Я наблюдал за битвой... Увидев, как на одного зверя несуться 4 волкоскала, я вскинул руки и послал в двух зверей огненные шарики... Волкоскалов взвыли от боли- их охватил огонь... Визжа, они налетели на двух других собратьев и те тоже загорелись... Вскоре от волков остался только пепел....
- Я молодец,- усмехнулся я, подмигнув Ари.

0

924

Alex Ryuk
я взьерошила парню волосы...
- Умничка...
Битва шла уже не между людьми а зверями. Волколасы, шли по следам зверей, а не людей. Зверей становилось больше, что нельзя было сказать о волках.
- Интересно, а они обладают силой.- вслух высказала свою мысль.

0

925

Melanie Wagner
-Готова,-хмыкнула я,-всегда готова,как пионер!вот только одна просьбочка,не надо меня слюнявить...я конечно все понимаю,что животный инстинкт,но подбери слюни,а...противно же...
я ехидно улыбнулась,а в глазах заплясали чертики,показывая язык...

0

926

Bill_Kaulitz
Мои глаза утратили свой блеск и живость... Я смотрел на брата и не видел его...
- Смерть ходит за ней...- прошептал я.- Ты не понимаешь... Ей чуть-чуть осталось... Все предрешено... Ее жизнь кончается... Все... Возможно она доживает даже последние минуты... Пойми, Билл... Все кончено....
В краях глаз защипало...    Так только не плакать...

0

927

Tom_Kaulitz
-Господи,да что ты такое говоришь?-встряхнул я брата,-какая смерть?ты в своем уме?
Я смотрел,как брат пытается сдерживать слезы,но никак не мог поверить в происходящее...
-Глупость какая-то,-пробормотал я,переводя взгляд на дерущихся Мел и Мису,-ну этого не может быть...

+1

928

Misa
Убей ее!- зарычала в голове волчица...- Хватит играть с ней..
- Хватит болтать!- прогавкала я.- умри, Тварь!
Я схватила леопарда за глотку и начала драть ее в разные стороны... Кровь брызгунула мне на белоснежную морду... Попала в глаза... Я оступилась и соскользнула с леопарда... Я Быстро заморгала... Вскоре мой помутневший от крови взгляд стал прежним... Я увидела как истекающая кровью Миса медленно  становится человеком... На ее шее глубокая рана, из которой не переставая хлещит кровь...
Нет... Что я наделала.... Я убила ее... Я убийца...

0

929

Melanie Wagner
Я почувствовала боль,раздирающая шею...Силы резко покинули меня и я стала человеком...Раны не заживали и кровь быстро текла из раны...боль прекратилась...я ничего не чувствовала больше...
-Спасибо,-прошептала я и закрыла глаза...

0

930

Bill_Kaulitz
Я ничего не ответил брату...
Я как во сне увидел как Мелани бросилась на Мису и перегрызла ей шею... Кровь... Миса превратилась в человека...

- Нет...- прошептал я...- Нет...
Я сорвался с места и подбежал к Мисе... Я упал рядом с ней на колени... И взял ее на руки... Я приложил руку к ее шее, надеясь остановить кровь... Но лишь сам в ней перепачкался... Кровь все пребывала...
- Нет... Миса... Прошу... Не бросай меня...- хриплым голосом прошептал я...

0