Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Я отступила назад на пару шагов...
Что я наделала... Как я могла...
Я видела как Миса истекает кровью и как к ней подбегает Том...
Я разбила их пару... Я...

0

932

Я видела,как Мел убила Мису...мою сестру...Слезы подступили к глазам,но отец,руководящий телом неотступно приближался к сражающимся...
обида,злость и недоумение накрыло меня и я поняла,что отец,шокированный столько неожиданным изменением,уступает мне...В один миг я поняла,что больше нет ни пантеры,ни отца,ни меня...все трое слились воедино...и ими руководила я...один человек из трех душ...Глаза стали неописуемого цвета,смесь черного,желтого и карего...Я видела,что волки стоят на моем пути к цели,которая была у меня...А цель моя была-Мел...Желание убить её,отомстить захлестывало меня и я,влетев в ряды противника,стала яростно убивать всех волков,что были на моем пути,отрубая лапы,головы,куски плоти...кровь уже не впитывалась в песок,а реками стекала в воду...
-Мэри,что ты творишь?-услышала я сквозь пелену голос Аншеля...
-Не лезь ко мне,-прорычала я,вонзая меч в плоть волка,-я убью Мел...

0

933

Tom_Kaulitz
я как в замедленной съемке видел,что Мел убивает Мису,что она превращается в человека и Том сравыется с меня и бежит к Мисе...Пытается остановить кровь...я не мог поверить во все это...я подлетел к брату и опустился рядом,не знаю что сказать...Мне было больно...Я посмотрел на Мел и слезы потекли из моих глаз...
-Да что же ты делаешь?-воскликнул я,обращаясь к волчице...

0

934

Я открыла глаза и увидела,что стою на песке...Увидела Тома,держащего мое тело...Билла...Ди,яростно боющуюся с волками...Мне хотелось сказать им,что я еще тут...но я не могла...я все лишь призрак...не больше...
-Пора,Миса,-услышала я голос Вирэ,-нам пора...
-Вирэ...-замялась я,-а я не могу ничего им сказать?хотя бы Тому?
-Хорошо,то,что ты скажешь,он услышет,-сказала Вирэ...
-Том,-прошептала я на ухо парню,-я всегда буду с тобой...
-Идем,твое время закончилось,-сказала Вирэ,протягивая мне руку...
я взяла её за руку и в последний раз оглянувшись на любимых людей,исчезла...

0

935

Bill_Kaulitz
Нет.. Ну почему?! За что...
- Миса... Нет...- Я прижал тело любимой к груди...- Почему ты бросила меня... Ведь я... Ведь я любил тебя... И люблю... И буду любить....
Горячие слезы заструились по моим щекам... Я впервые плакал из-за девушки...
Ее больше нет... Она умерла... Ушла навсегда... Но голос разума не мог заглушить голос сердца...

0

936

Tom_Kaulitz
-Том...-начал я,но не мог найти слов,чтобы поддержать брата...
Я видел,как он страдал,я видел его слезы...Я приблизился к брату и обнял его за плечи,понимая что словами не поможешь...
-Я сожалею,-прошептал я...

0

937

Бейби на остраве совсем недавно.И ничего о нём не знает.Воможно Кире и повезло,что она появилась тут под конец.Кира видела,что происходило в лагере.Эту девушку оа не знала,но кажится её звали Миса,она умерала.А потом и вовсе изчезла.Девушке было немного грустно,но она не подавала виду.Ваньер подошла к Тому и посмотрела на него.Кира села рядом с ним.Она псмотрела на него.
-Она была..-пауза..Твоей девушкой?-тихо спросила Кира,слышали это конечно все,но нарушать тишину не очень то хотелось.
-Мне очень,жаль.Я знаю как это терять дорогово тебе человека.

0

938

Чертенок
Я неожиданно кое-что заметил, что привлекло мое внимание... Та девушка... Ди... Она одного за одним убивала волков... Жестоко и быстро... Она шла прямо к белой волчице... Но что произошло?
Воздух был пропитан злостью и болью... И смертью... Происходило что-то ужасное...
Я посмотрел на Ари...

- Я должен помочь....- прошептал я девушке и быстро чмокнул ее в щечку.- Береги себя...
Я побежал по пляжу к Ди. Я почему-то знал, что делать. Невидимая сила вела меня...
Я подбежал к Ди и схватил ее за плечо, останавливая. А потом быстро ее обнял...
Зло кипело в ней... Сильный, темный дух... Я закрыл глаза...
- Я избавлю тебя от него...- прошептал я.
Я начал вытягивать зло из девушки... Секунды становились минутами... Зло не хотело покидать этого тела... Но я напряг все свои силы...  Я смогу... Вскоре я почувсвтовал, что дело пошло... Темный дух начал отделяться от тела Ди, отчаянно сопротивляясь..  Я думал впитать его  в себя, как сделал это с Ари, но дух как только полностью отделился от тела внезапно исчез...
Я схватил Ди за руку, отстраняясь...  Вторую руку я приложил к голове... Боль в голове была ужасной... Я медленно опустился на песок... Было трудно дышать... Мне казалось что у меня температура...

0

939

Bill_Kaulitz
Я закрыл глаза, прижимая к себе уже тело без души... Которое когда-то заставляло меня забыть обо всем... Сейчас это был всего лишь... как бы это грубо не  звучало кусок мяса... Тело... Тело которое еще несколько минут назад дарило любовь....
- Спасибо, Билли...- прошептал я...
Надо взять себя в руки...
Я отстранился от тела и вытер слезы... Я аккуратно положил Мису на песок... Она даже мертвой была нереально красива...
Kira De Van'er
Я быстро взглянул на подошедшую девушку... Я видел ее впервые, но это и неудивительно... Я многих тут не знал...
- Да...- кивнул я...- Именно ей она и была...  Спасибо за сострадание...- я даже попытался изобразить что-то на подобие улыбки, хотя в груди у меня бушевал ураган....

+1

940

Я стояла у навеса и не понимала что происходит Алекс убежал. Разум затуманился, как будто меня же и высыляли из собственого тела. Я как будто стояла рядом.
Ты так и не поняла кто я?!
Нет... Но голос очень знаком...
Я один из 6ки зла, и нам пора забрать то что ты отдала стражнику.
И что же это?
Мою тьму. Нас уже ищут дорогая моя.
А что потом?
Ты всё увидишь. Идем же...

Я направилась к Алексу твердым шагом... Сев рядом с ним, я положила руку на голову парню и начала впиывать темную энэргию которую он у мя забрал. Закончив этот процесс, я тяжело вздохнула...
- Да Ари твоя тело сильнее чем я думал....
Ублюдок...

Отредактировано Чертенок (2009-01-06 21:46:16)

0

941

Alex Ryuk
Я отчаянно билась с волками,как вдруг меня кто-то обнял...я почувствовала,что от меня отделяется что-то...точнее кто-то...дух отца...он яростно сопротивлялся,не желая покидать мое тело...я чувствовала боль...было ощущение,как будто меня рвали...
-Неееет,я так просто не сдамся,-вопил отец...
Боль стала невыносимой...Однако через некоторое время она стихла и я упала на колени...я увидела отца,стоящего надо мной и парня...
Кажется я его видела...да...точно...в джунглях...
-Ты,-отец указал на парня,-ты еще ответишь за все,что сделал...Я тебя так просто не оставлю...
-а ты,-отец обратился ко мне,-мы еще встретимся...
и отец исчез...
_спасибо,-прохрипела я,обращаясь к парню,-большое спасибо...

0

942

Чертенок
Сидя на песке, я неожиданно почувствовал чье-то прикосновение... Я чувствовал как зло уходит из меня... Вскоре его не стало...
Я открыл глаза и обернулся... Надо мной стояла Ари...

- Что ты... Что ты сделала?!- спросил  я слабым голосом...
Силы еще не вернулись после контакта с духом из тела Ди...

Lady
- Рад помочь...- услышав голос девушки, я слабо улыбнулся... - Сильный был дух...
Я отвечу за это... Да именно это сказал дух...

0

943

Alex Ryuk
- То что сделала эта глупая девченка... Забрал свои силы...
Я готова была разорвать своё собственое тело. Но мои руки проходили сковзь тело...
Вот блин повезло моё же тело мне место указывает.
- Прости Алекс, это не я...
С отчаянием произнесла я... Вот теперь знаю что такое дух и  с чем его едят...

0

944

-Да,жаль.Представляю как тебе сейчас тяжело.-добавила лишь Бейби и остронилась от парня.Она решила отойти подальше от всех и хорошо подумать,что сдесь происходит.
"Эта самая Миса..Эта Мел.Люди-кошки?Странно.-Кира улыбнулась своим мыслям,а птом снова посмотрела на всё происходящее.
-И как они выживают на этом острове..Не могу представить себе,что тут было до того как появилась я.

+1

945

Alex Ryuk
Я улыбнулась парню и медленно поднялась на ноги...
-Ты как?-спросила я,-надеюсь,что с тобой все хорошо...
я протянула руку парню,желая помочь подняться...
-Что бы я без тебя делала!-улыбнулась я...

0

946

Lady
Я взял ее за руку и поднялся...
- Жить буду,- кивнул я. - Просто у меня все время так... Когда имею дело с большой и темной силой... Так что не переживай... Голова скоро пройдет.. Надеюсь....
Меня немного шатало... Но это были лишь побочные действия после избавления от зла....
Чертенок
- Кто ты?- резко спросил я.
Зло в Ари снова пульсировало... О нет.... Сил на ее исцеление у меня сейчас не хватит...

0

947

Я посмотрела на парня и решила оставить его разбираться с Ари...
я повернулась и пошла к Тому,Биллу и...Мисе...
-Том,-сказала я,подходя к парню,-ты как?
Бало больно смотреть на него...я перевела взгляд на сестру...
-Есть способ спасти её,-сказала я,присев перед Мисой,-точнее вернуть её...

0

948

Kira De Van'er
- Спасибо...- сказал я... - Жаль что словами ее не вернуть...
Я опустил глаза и провел ладонью по песку, оставляя на нем абстрактные рисунки... Смешные полоски и загогулины... Наверно именно это у меня сейчас в душе... Полный бардак... А иначе и не может быть...
Надо же я на этом острове успел  влюбиться... И потерять... Даже два раза... Глупо... Очень глупо...
Lady
Я не ответил на первый вопрос девушки, а сразу воскликнул:
- Какой способ?!- я сверлил ее взглядом.- Какой?!

Отредактировано Tom_Kaulitz (2009-01-06 21:49:29)

0

949

Alex Ryuk
- тот, кому принадлежала это зло... Тот от которых ты хотел избавится. А её отец- я кивнула в сторону Ди- напротив хотел их возродить...
Мне стало не по себе. Господи во что я ввязалась... Ну кто ниу дь услыште меня...
- Поздравляю...-я обратилась к девушке.- твой отец получил то о чем мечтал...

0

950

Lady
-Что?-удивился я,-можно?
Я подбежал к Ди и схватил её за плечи,поворачивая к себе лицом...
-Как?-воскликнул я,-как это можно сделать?

0

951

Bill_Kaulitz
Tom_Kaulitz
-Хм...-замялась я,-кто-то должен отправиться за ней...В Пустоту...то есть если без предисловий,то умиреть...
я уставилась на парней,ожидая реакции...
-Ну что?добровольцы есть?-горько усмехнулась я.

0

952

Lady
Я встал. В каждой моей клеточке была решимость.
- Я пойду за ней...- сказал я.

0

953

Tom_Kaulitz
-Ты уверен?-спросила я,поднимаясь,-мне придется убить тебя...и если ты не успеешь вернуться,то можешь и сам умереть...ты готов рискнуть?
я недоуменно смотрела на Тома...Такой решительности я еще не видела...
-В противном случае отправлюсь я за ней,-тихо сказала я...

0

954

Lady
- Раз я сказал, то значит я пойду...- сухо выдавил я.- Я готов... Действуй...
Я был сосредоточен... Я должен ее вернуть...

0

955

Tom_Kaulitz
-Хорошо,-кивнула я,-слушай внимательно...У тебя не больше часа...если вы через час не вернетесь,то ты умрешь...когда окажешься там,то иди по белой тропинке,по сторонам не смотри и не сходи с неё...иначе ты так и останешься в Пустоте...Чем скорее ты доберешься до нее-тем лучше...а теперь...прости...
Я тяжело вздохнула и вонзила клинок в сердце парня...

0

956

Lady
-Да что ты делаешь?-воскликнул я,кидаясь к Ди,-какого черта?
я смотрел на брата,истекающего кровью...
-Ты в своем уме?-закричал я,стирая слезы с глаз...

0

957

Lady
Ужасная боль.... Такую я никогда не испытывал... Боль от сердца шла в каждую часть тела... Я превратился в одну только боль... Я больше ничего не чувствовал... Все чувства померкли... Я поднял взгляд наверх... И перед тем как провалиться в вечную тьму, я увидел яркие силуэты звезд и большую луну на черном небе...
- Прощайте...- прошептал я и мои глаза закрылись...
Мое тело с шумом упало на песок...
Перехожу в тему Пустота.

0

958

Bill_Kaulitz
-я сделала то,что он попросил,-сказала я,вытаскивая клинок и садясь на песок,-остается только ждать...мы больше ничего не можем сделать...Надеюсь,что он успеет...
Только сейчас я почувствовала,насколько устала...все тело ломило,голова кружилась...я откинулась на песок и посмотрела на небо...
-только ждать,-тихо повторила я...

0

959

Lady
Густав наблюдал за  всем со стороны. Ему казалось, что он смотрит боевик, мелодраму и фанастику  в одном фильме...
Он видел, что парень с челкой обнял Ди... Это заставило все внутри Густава напрячься...
Вскоре парень отпустил ее и упал на землю... Что с ним произошло?
Густав видел как Ди убила Тома... Это просто шокировала его.. Ведь он не мог слышить их разговора...
- Ди! - закричал он, подлетая к ней.- Как ты могла?! Ты убила его! Ты убила Тома!!! что с тобой происходит?!

0

960

Чертенок
Я смотрел  на Ари... Сил не было даже на то, чтобы пытаться вразумить ее...
Что происходит на этом чертовом острове?!
- Ари...- только и смог прошептать я...

0