Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Gustav_Schäfer
я подняла усталый взор на Густава,тот был удивлен?нееет,шокирован...
-Да,я убила Тома,-спокойно сказала я,-однако я это сделала по его просьбе...он отправился за Мисой...вернуть её решил...если все пойдет как надо,то через час максимум они вернутся...Густав,я знаю,что звучит это нелепо,но так оно и есть...И прошу,не надо кричать...я и так себя не очень хорошо чувствую...

0

962

Alex Ryuk
- она тебя слышит- произнесло моё тело Извиняюсь больше не чего придумать не смогла- она тут рядом, с тобой...
Взмахнув рукой, я вдруг стала видеть себя хотя и духом.
- Мама мия.- воскликнула я. - вот кошмар, я еще умереть не успела а уже призрак...

0

963

Неожиданно я вдруг почувствовала ужасную тягу... Что-то тянуло меня вниз... Я начала тонуть...
- Нет... Нет..- я нырнула под воду и вынырнула, но наглоталась воды...
Я стала судорожно двигать руками и быстро поплыла к берегу... Вскоре я почувствовала под ногами песок...
Меня немного трясло, когда я выходила на берег... Чувство, что что-то тянет меня на дно не покидало меня...

Что это было? Что-то хотело забрать меня... Утянуть на дно...

Отредактировано Laura Schwarz (2009-01-07 20:16:31)

0

964

Lady
Густав устало опустился на песок рядом с ней...  Он провел рукой по своим волосам...
- Что же здесь твориться..- прошептал парень...- Дурдом... Как?! Как такое возможно?!

0

965

Gustav_Schäfer
-Ну дурдом-это мягко сказано,-улыбнулась я,-вот так вот возможно...тут случиться может все,что угодно...
я прилегла на песок и прикрыла глаза...
-Только бы он успел,-сказала я...

0

966

Lady
- Ты вернулась да?- Густав посмотрел на девушку, внимательно ее изучая.
Голова болит от всего этого...

0

967

Gustav_Schäfer
-ага,-кивнула я,открывая глаза,-вернулась...
Я внимательно посмотрела на Густава...было такое ощущение,что его что-то беспокоило...
-Милый,все в порядке?-спросила я,приподнимаясь на локтях...

0

968

Lady
- Просто голова болит.... Почему все это происходит?- спросил Густав.- Почему я не могу жить нормальной жизнью? Почему я полетел на этом чертовом самолете? Почему я здесь?! Зачем?! Я мог остаться в Германии... Не лететь никуда...

0

969

Gustav_Schäfer
-Я не знаю ответов на эти вопросы,-пожала плечами я,-только..скоро это все закончится и нас найдут и ты будешь жить нормально...как раньше...
я села и обняла руками колени,печально смотря вдаль...
-Не бойся,-тихо сказала я,-все будет хорошо...

0

970

Lady
- Удивительно, что мне это говоришь ты, а не я говорю это тебе,- Густав улыбнулся и обнял двушку за плечи...- Так странно... И даже немного смешно...
Она вернулась.. Я только сейчас это осознал...

0

971

Gustav_Schäfer
-Ну,все бывает,и даже я могу удивлять,-сказала я,положив голову на плечо парня,-ох,представляю,когда все это закончится и мы вернемся домой...хм...вы вернетесь домой,то как-то даже будет странно,что все это происходило...никто и не поверит...
да уж,действительно,как будто это все сон...-подумала я

0

972

Lady
- Ну да.... Интересно нас вообще ищут?- спросил Густав.
Он наблюдал как на небе загораются звезды.. Началась ночь...

0

973

Gustav_Schäfer
-Не знаю,-пожала я плечами,-наверное ищут...надеюсь...хочу убраться с этого острова...куда угодно,лишь бы подальше от сюда...
я прикрыла глаза и вспомнила дом...маму и папу...а потом вздрогнула и открыла глаза...
-хотя...мне без разницы,найдут или нет,-сказала я...

0

974

Чертенок
- Ты все равно ничего не сможешь... Я все равно изгоню тебя из ее тела...- прошептал я, бросая гневный взгляд на тело, которое не принадлежало Ари...- Я не дам злу победить... Зло все равно слишком слабо... Каким бы сильным оно себя не считало.
Мое дыхание было прерывистым. Я не мог понять, почему силы не возвращались ко мне... Времени уже прошло предостаточно...
Я схватился за голову и взлохматил свои волосы... Как все непонятно...
Неожиданно я поднял взгляд на сидевшую в обнимку с парнем Ди... Что-то внутри у меня заколыхалось... Чувства были противоречивые... Неужели я... ревную?

0

975

Я летала из строны в сторону.
- Конечно духом быть классно, но человеком лучше. Хотя не испытываешь чувств.
Полет был плавным медленным. Волсы приятно щекотал ветер. Я была рада, хотя и сама не знаю чему. Но меня почему то потянуло вниз к телу.
Я уступлю тебе твоё же тело.
Почему?- поинтересовалась я.
- я хачу что бы ты испытала все горечи этой жизни и сама ушла из него, моя сила придет тогда в полной мере.
- Что значит все горести? О чем ты?
- Любовь ревность боль потерь, и многое другое, скоро ты это познаешь. А пока до встречи Ариадна Кемптон.
- Мда одни загадки....
Я открыла глаза. Повернула руку прошлась. Тело снова стало моим.
- Как же здорово.

0

976

Чертенок
Улышав голос девушки я очнулся от своих мыслей.
- Ты вернулась?- обеспокоенно спросил я, глядя на Ари.
Как же бытро... И почему дух сдался? Может он  чего-то испугался? Но чего?Я быстро огляделся. Рядом не было ничего такого, что по моем мнению могло его напугать. Да и я не чувствовал сильного зла...

0

977

Alex Ryuk
Я отвлеклась от разговора проходившего в моей голове. Я уже начинала привыкать к ним.
- я... ну да.... Хотя я впринципе не куда и не уходила. Я все время была тут.- улыбнувшись я ответила парню. - Ты себы как чувствуешь?
Начинало темнеть. С океана дул легкий ветерок. Я присела рядом с парнем.

0

978

Я села на песок и, опустив голову, заскулила...
Я убийца... Убийца.... убийца.....
Эти слова заставяли мое сердце еще сильнее сжаться...
Мне казалось, что я слышу ехидный смех волчицы у себя в голове... Как будто она знала, что так будет  и подстроила все...

+1

979

Lady
- Да...- Густав приобнял ее за плечи...- Главное что мы вместе... Ты, я и... наша малышка...- парень улыбнулся и положил руку Ди на животик....
Его глаза встретились с ее... Они светились теплом и любовью...

0

980

Gustav_Schäfer
-да,это самое главное,-улыбнулась я,кладя свою руку поверх руки парня...
Однако улыбка сползла с лица,когда я почувствовала головокружение...
Опять...что такое?-подумала я,-ведь прошло только чуть больше месяца,как я забеременела...что же это?

0

981

я смотрел на Ди и Густава и не мог сдержать улыбку...
Хоть кто-то счастлив...даже в такие моменты они могут найти что-то хорошее...
А потом я перевел взгляд на Тома...брата,который умер,чтобы вернуть свою любовь...
Даааа,этот остров изменил всех нас...причем очень сильно...
И тут сердце больно кольнуло,когда я начал думать о Мел...
Моя Мел...как же так получилось?

0

982

Lady
- Милая, все хорошо?- Густав испуганно захлопал глазами, наблюдая за тем как лицо девушки вдруг потемнело...
Что с ней? Может что-то с ребенком?

0

983

Gustav_Schäfer
-Да,все хорошо,-медленно кивнула я,бессмысленным взором смотря вникуда...
Все прошло так же неожиданно,как и наступило...я облегченно вздохнула и прикрыла глаза,чтобы прийти в себя...
-Все и правда хорошо,-сказала я...
-Мэри,-вдруг над ухом прогримел голос Аншеля,-мне надо поговорить с тобой....
-Господи,-вздрогнула я и открыла глаза,-нельзя так пугать,я ведь так и роить могу раньше,чем надо...Что случилось?
-Не волнуйся,-сказал зверь,усаживаясь рядом,-мы справимся с волками...однако...Есть одно но...главноая волчица...как с ней быть?
-Я...я...-замешкалась я,-я не хочу,чтобы с ней что-то случилось...
-Я так и подумал,-кивнул зверь,-тогда держи,-он достал два шприца,-это поможет вернуть её...-и зверь исчез...
-Вернуть?-пробормотала я,разглядывая шприцы с мутноватой жидкостью...

+1

984

я невольно прислушался к разговору Ди и...хм...зверя...гигантского зверя...Все во мне затрепетало,когда я услышал,что Мел еще можно вернуть...
Только бы это было правдой...Только бы Ди смогла вернуть мою Мел...
во мне боролись смешанные чувства...а потом вдруг зверь исчез,оставив в руках Ди два шприца...
ЧЧЧто это?

0

985

Lady
Густав увидел, как к Ди подошло какое-то существо и дало ей два шприца...
- Для чего они?- испуганно спросил парень...

0

986

Gustav_Schäfer
-Для спасения,-уклончиво ответила я...
я еще не до конца была уверена в том,что это поможет...но выбора не было...
-Мне надо найти Мел,-сказала я,поднимая глаза на Густава...

0

987

Lady
Шафер убрал руку с плеча девушки, не мешая идти, но все же не удеражлся от вопроса.
- Что... Что ты хочешь с ней сделать? Что в этих шприцах?- Густав строго посмотрел на Ди.

0

988

Gustav_Schäfer
-Убить,а потом съесть,-рассеялась я,вставая с песка,-ну что я могу сделать?попытаюсь помочь,если это вообще возможно...
я присела на корточки и поцеловала парня в щеку...
-Не вонуйся,-улыбнулась я,-я вернусь...и надеюсь,что не одна...у меня к тебе будет правда просьба...последи за Мисой и Томом,хорошо?
Bill_Kaulitz
я повернула голову к парню...
-А вот ты мне понадобишься,-сказала я,подходя к Биллу,-ты пойдешь со мной...если что-то пойдет не так и я не смогу хм...вколоть ей это,то тебе придется мне помочь...
я протянула один шприц Биллу...

0

989

Lady
- Окей... - Густав проводил девушку грустным взглядом.- Будь осторожна, хорошо?
Парень посмотрел на тела Мисы и Тома. Смотреть за ними... Да...

0

990

Lady
-Я?-удивился я,-ты уверена,что я смогу?
Я поднялся на ноги,не зная,что делать...ведь я очень хотел спасти Мел,но и навредить я ей не хотел...
-Ладно,пошли,-решил я,забирая шприц,-надеюсь,все получится...

0