Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Lina
Я игриво улыбнулся.
- Я знаю... - моя рука скользнула под футболку девушки, - Ты у меня тоже самая-самая... Ты меня заводишь... Сладкая девочка...

0

92

Freakin_Out
Ну - ка, ну - ка!!! - я легонько и игриво стукнула парня по рукам... - Рановато молодой человек! )))) Ох, разбаловала я тебя!!! Вот так дашь тебе свободу... Неизвестно чем закончится...  Я ведь тоже терплю ))) Пока терплю... - мои глаза ярко блеснули...

0

93

Lina
Я поднял руки в знак примирения.
- Всё-всё...сдаюсь... - я улыбнулся.

0

94

Freakin_Out

я улыбнулась и вздохнув, легла на песок, положив голову парню на колени... И посмотрела на него снизу вверх...
- В тебе как - будто что - то изменилось... - тихо прошептала я... - Это не заметно сразу, но если приглядеться... Так сильно... Можно почувствовать...

0

95

Lina
- Что именно?... - спросил я, нежно перебирая её мягкие волосы.
Волка я пока, тьфу-тьфу-тьфу-и-по-деревяшке, не чувствую...

0

96

Freakin_Out

Я задумалась... - Взгляд... Стал каким - то... Серьезным что ли... И от тебя исходит какая - то особая волна, ты, как - будто стал старше... взрослее... - я внимательно вглядывалась в черты лица Роджера, в эти любимые черты лица...

0

97

Lina
-Наверное, просто сегодня я стал ещё на год старше... -задумчиво протянул я.
Даже она заметила.. Значит, сегодня действительно этот день...

0

98

Freakin_Out

- То есть?!.. Неужели День твоего Рождения?! - спросила я и удивленно вскинула брови... - Я, ведь, даже и не знаю, когда ты родился... - проговорила я уже чуть тише...

0

99

Lina
-Родился я 30 июля... Какое сегодня число, я не знаю... Но у демона день рождения тогда, когда он сам это чувствует...

Я взглянул на девушку.

0

100

Freakin_Out

- Значит, сегодня, возможно этот самый день?! - с надеждой спросила я и привстав взглянула на парня...

0

101

услышав чьито разговоры во сне я приоткрыл глаза, это были Лина и Роджер я слегка улыбнулся, и понял то что я больше не хочу спать, вспомнив то что в сумке у меня есть жувачка я дошол до нее немного шатаясь после сна и взяв сумку пришол обратно на свое теплое нагретое место,и стал рыскаться в сумке пока не нашол пакетик, в нем было 8 колес а во втором парачку таблеток Экстази, слегка улыбнулся...естественно забыв про жвачку...
А я и забыл Да я уже с 16 лет уже наркоманю, наверно и за этого я и поругался с родителями, я взял бумажку свернул её в трубочку, раздавил колесо и взял еще листик, зажав одну ноздрю вдохнул все за раз а потом сразу же съел одну экстази, на меня через секунд пять навел такой кайф, раньше такова даже не было...Я смотрел на все веселыми глазами и улыбался...

0

102

Lina
- Да... Похоже... - я с улыбкой пожал плечами, - Ибо я осознаю, что я больше не ребёнок... Причём давно...

0

103

Freakin_Out

- Ну, так это же отлично!!!! - я улыбнулась и полностью встала, оглядываясь... - Надо это отметить... Помнится мне, мы оставляли в лагере бутылку с этим твоим гремучим напитком... )))

0

104

Lina
- Ой.... Да не стоит это того... заскромничал я, - Она, кажется, в углу палатки стояла...

0

105

Я взял еще одно колесо и просто полажив в рот его прожувал оно было горькое и противное но я не обращал в нимание...я получал кайф, конкретный, мне казалось то что тут летают бабочки...много...и все такое цветное и позитивное, но через минуты 4 все стало каким то странным сердце стало бытся значительно медленней и кажеться я стал терять сознание...но я держался, нельзя сейчас засыпать....

Отредактировано Izzy Hilton (2008-11-18 21:16:30)

0

106

Freakin_Out

- Уже нашла!!! И нечего тут скромничать!!! Сейчас отметим!!! ))) - я подошла и взяв  довольно полную еще бутылку, и два стаканчика подошла к Роджеру и налила нам с ним по напитку до краев...
- Я... Эм... Не умею говорить тосты... К сожалению...  - начала я и немного засмущалась... - Просто скажу, что у меня на душе... Я не жалею ни о чем, что случилось, я просто хочу быть рядом с тобой... Я полюбила тебя, так, как не любила никого и никогда...  Ты самый любимый и самый дорогой мне человек... ))) И, знаешь, я рада что оказалась на этом острове, даже таким путем... Если бы не эта авария, я бы не встретила тебя... Возможно, никогда... И если вот это счастливое мгновение длилось бы вечно, то я готова навсегда остаться здесь, рядом с тобой... )))) За тебя!!!! За Самого  -  самого... - проговорила я тихо...

0

107

Lina
- Я оправдаю твои слова...Обещаю... - я взглянул на неё своими тёмно-рубиновыми глазами и залпом опустошил стакан.

0

108

Потом я окончательно потерялся в пространстве и просто погрузился в глубокий сон, что не льзя было делать...я не чего не слышал не видел, я стал как без чувственный, но единственное ьело во сне пробивало в дрож, холод...все будет хорошо...

0

109

Freakin_Out

Я тоже выпила свой стакан до дна... По телу разлилось приятное тепло...
Я посмотрела на Роджера и улыбнулась ему...
- Ты и так их прекрасно оправдываешь... Иначе я бы так не говорила! - я поцеловала парня...
И налила нам еще... Почему - то ужасно захотелось распить эту бутылку до конца...

0

110

Lina
Стакан за стаканом...
Через некоторое время я изрядно захмелел, а бутылка ещё не кончилась.
Настроение у меня было более, чем игривое.
Я смотрел на Лину слегка прищуренными хитрыми глазами... И мне почему-то было всё равно на то, что здесь Люди... Иззи копошился где-то внутри лагеря...плевать...

0

111

Я каждый раз вздрагивал во сне, мне было ужасно холодно бутто я сейчас в проруби, От этого я начал закутываться в полотенце и какуюто одежду которая лежала рядом со мной, холодно, знабит, тресет, и пошла кровь из носа, вроде так и должно быть...я опять открыл глаза, а проспал максимум пол часа...в глазах рябит  и так ужасно, но хочеться еще еще и еще...зависемость? врятли...

0

112

*проснувшись посмотрел на всех встал оделся и вышел из лареря и пошел на пляж
--->>>> пляж

0

113

Freakin_Out

я глянула на Роджера, сама прибывая изрядно подшофе... И хитро ему улыбнувшись, приблизилась к парню на столько, на сколько это возможно и заглянула ему прямо в глаза...
Сейчас мне Было плевать на всех... Я подарила ему страстный поцелуй...

0

114

Lina
Я целовал девушку, медленно перейдя на французский поцелуй с покусыванием губ.
Лёгкое возбуждение от алкоголя переходило в какое-то буйство...
Я расслабился, потеряв контроль над собой.
Одну мы уже взяли....остался только ты... - услышал я какие-то обрывки фраз.
Я мысленно послал их куда подальше, не вдумываясь в смысл... Мне было всё равно...

0

115

Freakin_Out

Я целовала парня без остановки, понимая, что полностью теряю надо собой , да и над ним тоже весь контроль...
Алкоголь сделал свое дело... И я просто наслаждалась этим прекрасным временем...

Отредактировано Lina (2008-11-18 21:53:05)

0

116

Я долго лежал и смотрел в одну точку, слабость просто ужасная, всгда было такое когда я принемал экстази вместе с колесами...холодно, очень очень...хочу домой...

0

117

Lina
Я посмотрел ей в глаза.
Алкогольный туман накрывал меня.
Я был прав, эта выпивка действительно выносит мозги...

0

118

Freakin_Out

Я оторвалась от поцелуя и прошептала едва сдерживаясь... - Ты меня заводишь, жутко... Но медлишь... Я не могу больше... - я жутко захотела его... Просто не было сил... Я его так люблю... Это просто что - то... Он сводит меня сума... И мне было плевать, что на пляже в лагере мог кто - то быть...

0

119

Lina
Я медленно, "мучая" её, задрал ей футболку и поцеловал в живот.
Медленно...выше...живот...грудь...затем ниже...

0

120

Freakin_Out

Роджер, словно, издевался надо мной... Делал все слишком медленно, так, что я просто изводилась...
Хотелось сразу и много, а получала ничего и постепенно... Но это "ничего и постепенно" было так приятно, что я просто окуналась в блаженство... Я постепенно стала избавляться от лишней одежды, что была на парне...

0