Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Возьми её...да... Лишний волчонок нам не помешает... - насмешливо, издевательски проговорил у меня в голове голос, - Тем более, с силой демона... Давай... ну же...
Я слегка замешкался.
Что они имеют в виду?! Что за...
Но тяжёлое дыхание Лины сбило меня с мысли.
Они просто блефуют...
Я снова поцеловал её, давая снять с себя футболку...

0

122

Freakin_Out

Я стянула с парня футболку, а затем сняла и свою, раздевшись по пояс...
И медленно, все так же не отрываясь от сладких поцелуев Роджера я начала расстегивать его джинсы...
У меня кружилась голова, я не понимала, что делаю, да и не хотела понимать... Больше всего мне нравилось сейчас это состояние... Никакого контроля...

0

123

Lina
Мы параллельно раздевали друг друга... так быстро... и в то же время, как в замедленном кадре кино...
Всё перемешалось в голове - любовь, страсть и алкоголь... Всё это забило голоса во мне...
Я как бы ненароком коснулся бёдрами её бёдер...

0

124

Freakin_Out

Все... Дальше уже было бессмысленно думать... В таком деле голова совершенно не работает...
Когда, наконец, мы избавились от лишней одежды, я поняла, как сильно я этого хотела...
Я оказалась сверху и с какой - то немного дьявольской  улыбкой посмотрела на парня...
Мы слились во едино, наши тела стали горячими, а вся атмосфера, окружавшая сейчас нас наполнилась страстными чувствами...

0

125

Lina
Я ласкал её...
Горячее дыхание, её тело...и экстаз...
Я слегка закатил глаза от наслаждения, двигаясь с ней в такт... Ощущение полёта...
Долгий...долгий полёт...

0

126

Я чувствовала себя на седьмом небе от счастья... Нежно гладя, я слегка царапала тело парня от возбуждения... Напряжение все нарастало, то плавное, то резкое дыхание... И  вот... Вскоре, мы упали на матрасы тяжело дыша, мокрые, возбужденные тела наши лежали не двигаясь, укутавшись теплым одеялом мы лежали и просто смотрели друг на  друга...

Отредактировано Lina (2008-11-18 22:33:52)

0

127

Lina
Я снова пережил это... Это счастье...
Я обнял Лину, прижав к себе.
- Я люблю тебя...

Внезапный вой заставил меня вздрогнуть.
Волкоскалы...

0

128

Freakin_Out

- Я тоже... Очень - очень люблю... - я чмокнула парня в губы... - Спасибо тебе... За эту ночь... )))
Было так хорошо и спокойно лежать с ним рядом... Алкоголь все еще действовал, но уже немного меньше, постепенно сходя на нет...
Я лежала сейчас и все время думала о том, что упустила что - то важное... Что мыупустили... Что - то забыли... Но сейчас не хотелось об этому думать... И я выкинула эту мысль из головы...

0

129

Lina
Я расслабился...
Наконец я мог мирно уснуть в объятиях любимой...
Я зарылся лицом в её волосы и вскоре уснул...

0

130

Я почувствовала тихое сопение за своей спиной... Роджер лежал рядом и обняв меня, спал, зарывшись лицом в мои волосы... Я улыбнулась ему, и продолжила лежать, тихо слушая наступившую ночь... А потом, спустя минут десять и сама крепко заснула.

0

131

Я проснувшись обнаружила что парня не было... На пляжу были все кроме него...
Неужели приснилось???, *может на этом острове, творится все что угодно.* услышала я второй голос у себя внутри.
- Мама!- я громко воскликнула...
Все надо отдохнуть я решила прогуляться, переодевшись, я пошла в долину, там сейчас красиво... Восход...

0

132

придя обратно в лагерь зайдя в комнату увидев что ее нет сел на матрас и начал думать где бы она могла быть

0

133

Как только демон становится старше, он теряет часть своих прежних сил, но приобретает новые, более серьёзные...
Что приобрёл я - я пока не знал, да и что потерял -тоже... Хотя... Я чувствовал, что я потерял...
Обычно у молодого демона глаза беспорядочно меняют цвет, в зависимости от настроения... Истинный цвет глаз Демона определяется позже,когда он взрослеет...
Я проснулся, потому что снова услышал волчьи голоса в голове. Они говорили между собой.
- Турон не говорил об этом... Не говорил, что Демоны могут меняться... - прошипел первый.
- Плевать... Теперь мы ничего не знаем о нём... Что делать? - отозвался второй, - Он каким-то образом отделился от нас, я не понимаю, как...
- Сильный, сука...
- Хватит рычать, лучше думай, что делать... Турон сказал, смесь Демона и Волка - это великое будущее для Волкоскалов... Этот метис поможет захватить мир...
- А не пора ли нам усмирить Турона? - вспылил первый голос, - Что это он раскомандовался?! Да, мы Стая, а он - вожак, но это безумие! Турон обрекает нас на гибель... Мы погибнем...
- Что за бред ты несёшь?!
- Пойми, выше своей головы не прыгнешь... Турон уже попытался... Ты видел, что произошло? Теперь он возьмёт вожаком девушку, чтобы она также пострадала... И мы... Он отделяет нас от тел, чтобы мы могли вызывать мутации... Наша популяция вымирает... А метис может уничтожить нас... И потом... Не будет метиса...
- Почему? С чего ты взял?
- Демоническая сущность отделилась от нас... Мы отдельно существуем, как вселённые духи... Мы не влияем на него...
- Чёрт возьми! Ты прав! - сдался второй голос, - Мы обречены... Так вот в чём была загвоздка, когда он заключил сделку с Туроном...
- Теперь мы ничего не можем передать, ведь мы не слышим его мыслей... не чувствуем его...
- А что если метис всё-таки появится?
- Демон этого не допустит...
-А Турон?
-Да сдохнет Турон! Старый волк, съехавший с катушек! Он просто перестал понимать, что делает из-за своей жажды власти и мести Амдусиасу... - пробубнил первый голос, - Слушай, ты как хочешь, а я с Туроном больше не вожусь... Я и так своё тело отдал, чтобы помочь ему захватить Демона...
-Ты что, сдурел?! Это же предательство! Ты представляешь, ЧТО турон сделает с тобой?!
- А что Турон сделает? Мы духи, а он - старый волчара... СТОП! А с какого чёрта я вдруг перешёл на сторону Демона?!
- Э...да, кстати...
- Контроль... Я теряю контроль... Теперь ОН властен над нами...
- Не полностью... - возразил второй голос.
- Но я всё-таки больше не доверяю Турону... -тихо отозвался первый, - Хватит с меня... он нас использует, как пушечное мясо... Как пешек... Понимаешь, мы ведь больше никогда не вернёмся в свои тела... Не сможем жить так, как жили раньше...
- И что ты предлагаешь?
- Нам надо препятствовать Турону...Сначала уничтожим его, а потом Демона...
- А метис?
- Да пошёл ты к чёрту со своим метисом! Не будет его!
- Ну а вдруг... - второй голос заскулил.
- Вдруг... Тогда его ни в коем случае нельзя отдавать Турону и Стае...
- А с чего вдруг возникла эта тема с метисом?
- Турон знает, что Демон любит девушку... А так как Демон схитрил и взял влияние волчицы на себя, то Турон придумал эту хренотень с метисом...
- Я не понял...
- Ты тупой! Совсем уже отупел за свои четыре года жизни! Я тебе говорю - Турон рассуждает, что раз они любят друг друга, значит, они спят вместе... Догнал?
- Не-а...
Первый голос зарычал.
- Твою мать! Чем волки весной занимаются?!
- Э... Охота...
- Ещё!
- Самочек охмуряют...- смущённо проговорил второй голос.
- Во-о-т... А дальше?
- А дальше я не пробовал...
- Паршивый молодняк! Что такое секс, ты знаешь?!!!
- А-а-а-а... Это да-а-а-а... - довольно протянул второй.
- Ну слава Анубису! И что от этого получается?
- Э...
- Дети, придурок, дети!!!
- А! Всё, дошло!
- Ну и?
- Турону нужен метис союза Демона и волчицы?
- Да! - победно вскрикнул первый, - Боже, ну в кого ты такой тупой?...
- Вроде в тебя, братишка...
- Молчать!
- Хорошо, молчу...И мы, типа, должны оберегать метиса от Турона?
- Да, но можно не париться, ибо метиса не будет.
- Ты так уверен?
- Да, и не спорь со мной, а то обижусь и тресну тебе по башке...

Голоса исчезли.
Я алчно усмехнулся и, повернувшись к девушке, поцеловал её в плечо.
Мда... Глупая болтовня, из которой я спросонья мало что понял... В любом случае, их влияние мне не грозит... Или грозит? А, да ладно, к чёрту...

0

134

Izzy Hilton
Вскоре я оторвала взгляд от океана, так как почувствовала движение не подалеку от себя... Это был молодой парень... Ему явно не спалось...
Он вел себя как-то странно и я решила подойти к нему.
-Эй...- обратилась я к нему.- С тобой все нормально?
Парень похоже находился под воздействием какого-то сильно препарата... Не наркотиков ли? Если да, то дело обстоит хуже чем я думала...

0

135

Я проснулась, когда было уже почти утро и сладко потянувшись, огляделась вокруг... Я не помню, что мне снилось, не помню, как я заснула, ночь пролетела для меня как один миг. Казалось, что я только что прикрыла глаза, а вот уже надо вставать...
Все было хорошо, кроме...
- Аааааййй!!! - я слишком резко повернулась и схватилась руками за голову... У меня дико болела голова...
Видимо, сказывалось выпитое ночью...

0

136

Laura Schwarz
Я заметил девушку,она что то спрашивала только я не чего не слышал и не понемал, мне просто хотелось еще и еще...
В глазах все ужасно расплывалось, и как солют полыхали яркие круги...

0

137

Lina
Я потянулся.
- Доброе утро начинающим алкоголикам... - немного саркастично пропел я.

0

138

Freakin_Out
Я повернулась... -  Боже... Ты еще издеваешься?! Сам - то, наверное, хорошо себя чувствуешь... ))) - я улыбнулась парню... И потянулась за своей одеждой...

Отредактировано Lina (2008-11-19 18:54:15)

0

139

Lina
- Ну...как бы сказать... - я тоже принялся одеваться, - По-крайней мере, удалось пока отделиться от волчьей натуры... Я их слышу, а они меня - нет...

0

140

Freakin_Out

Я почти оделась и встала, на ходу натягивая футболку и закалывая волосы...
- Это уже прогресс! Поздравляю... - я улыбнулась - Так держать... Кстати, а что ты слушал конкретно?! О чем они говорили?!

0

141

Lina
- Да бред про какого-то метиса Демона и Волка... Типа Турону нужен такой метис для захвата власти... И договаривались о том, чтобы его защищать, если он появится... - небрежно ответил я, надевая очки.

0

142

Freakin_Out

- Хм... Метис... Демона и волка?! Они... - тут я немного задумалась... - Говорили о нас с тобой?! - я замялась...  Этого еще не хватало...

0

143

Lina
-Э-э-э... Ну о нас что-то было, только я...не могу вспомнить, что... Я сонный был... И потом...- я огляделся вокруг, - Тебе не кажется, что мы что-то забыли?... У меня такое чувство, что что-то важное... Только не знаю, что...

0

144

Freakin_Out

Я посмотрела на парня, как на маленького ребенка... Я и так уже все поняла...
- Ясно... О нас, о ком же еще... Покажи мне еще одного демона на этом острове, с которым рядом постоянно находится волчица... - я вздохнула...  - Думаю, что сейчас я скажу тебе что - то очень неприятное... Ты сразу поймешь... - я жалобно посмотрела на Роджера... - Милый мой... Сегодня ночью мы с тобой забыли о простом, элементарно защищенном сексе... Вот и все... - я опустила голову... Неужели все?! Блин... Я так спокойно сейчас об этом сказала... А что паниковать?! Теперь уже поздно...

0

145

Lina
- Мда... - я сохранял спокойствие, - Один голос яро утверждал, что ничего с этого не будет... Так что, думаю, всё в порядке...

0

146

Freakin_Out
- Надеюсь... - я тяжело вздохнула и подняла глаза к небу... - Я так от всего этого устала... Ты себе не представляешь...

0

147

Lina
- Скоро это кончится... Я тоже от всего этого устал... Я чувствую, что Волкоскалы готовятся к чему-то... Надо быть начеку... - я подошёл к воде и умылся.

0

148

Freakin_Out

- Значит, будем ждать... - твердо ответила я и тоже последовала примеру Роджера... Холодная вода привела меня к чувство... Стало гораздо легче...
- Надо бы что - то придумать сейчас... Не могу сидеть без дела... - проговорила я обращаясь к парню...

0

149

Lina
- Какие предложения?- спросил я.
Блин, мне бы привыкнуть к собственному голосу, который стал ниже...А то прям как чужой...

0

150

Izzy Hilton
Я поняла в чем дела... Я увидела у парня в руках странный сверток... Глаза у парня были туманные... он вообще не понимал  что происходит...
Я выхватила у него эту гадость и бросила в воду... Океан тут же унес собой эту гадость...
Я села рядом с парнем на колени...

-Ну скажи мне зачем?- спросила я.- Зачем ты принимаешь это а??? Зачем?!

Отредактировано Laura Schwarz (2008-11-19 19:44:06)

0