Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Freakin_Out
- В том - то и дело, что нет даже малейшего представления того, чем можно было бы заняться... - я пожала плечами...  - А тупо сидеть здесь в лагере и ждать с моря погоды... Я не хочу... Может, немного размяться?!-  предположила я... Я резко повернулась, и закрыла глаза... Открыв их ровно через минуту, я все еще стояла в лагере, но видела все немного в ином свете... Я превратилась в волчицу...

0

152

Lina
Я улыбнулся.
- А мне что прикажешь делать?- я по-хулигански засунул руки в карманы.

0

153

Freakin_Out

Я подбежала к парню, и принялась легонько трепать его за джинсы, и прыгая из стороны в сторону...
Волчице хотелось поиграть...

0

154

Lina
- Вот как... Аха! - я резко отпрыгнул в сторону и, играя, потрепал волчице загривок, - Поймаешь меня?

0

155

Freakin_Out
Я резко прыгнула в сторону за Роджером, пытаясь поймать его... Настроение было прекрасное, я тихо рычала, выражая тем самым свое веселье...

0

156

Lina
- Оу! Ну же, поймай! - я ловко уворачивался от Волчицы, весело смеясь.
Уворачиваясь, я слегка замешкался и споткнулся, отчего тут же растянулся спиной на песке.
Довыпендривался...)))

0

157

Freakin_Out

Я резко настигла Роджера на земле и став лапами ему на грудь, прижала парня, склонившись над ним. Я посмотрела ему в глаза и... Снова превратилась в человека...
- Вот я тебя и поймала!!! )))) - ответила я и задорно рассмеялась...

0

158

Lina
- Эх, старый я стал... Уже и на ногах не держусь! - смеялся я, - Дедушка Роджер...

0

159

Laura Schwarz
-Нееет отдаййй...пожалуста...я тебя очень прошу....Тупо но стало очень плохо я понемао то что теперь я без этого не проживу..

Отредактировано Izzy Hilton (2008-11-19 20:24:07)

0

160

Izzy Hilton
-Прости но не могу...- сказала я.- Ты должен покончить с этим! Наркотики это зло! Неужели ты не знаешь?!
Я испуганно смотрела на него... Хрупкий, женоподобный парень... Наркотики вообще могут убить его.... Ему надо завязать с ними иначе... он плохо закончит...
-Пожалуйста...- тихо сказала я, глядя ему в глаза.- Ты сильный... Я уверена.. Ты сможешь излечиться от этой зависимости...

0

161

Freakin_Out

- Ну уж, нет!!! Дедушкой ты еще ооооочень не скоро станешь!!! ))) Для этого, как минимум, тебе нужно воспитать троих внуков!!! )))) - я улыбнулась...  - Это мой дедушка так говорил, потому что у него родилась я - его единственная внучка... Так что он никогда не считал себя дедушкой и не любил, когда его так называли!!! ))) Так что тебе можно даже не волноваться... ))) - я снова улыбнулась

0

162

Laura Schwarz
-Нет нет нет нет нет...Хочуу...
Нвачал покачиваться со стороны в сторону и смотреть в одну точку...Из глаз полились слезы бутто меня ктото ударил,хотя это сейчас для меня было самое страшное...

Отредактировано Izzy Hilton (2008-11-19 20:31:28)

0

163

Lina
- Для того, чтобы стать дедушкой, нужно хотя бы отцом стать... - я захихикал, - А это мне пока не грозит... А спорим, что я тоже смогу превратиться в волка?

0

164

Freakin_Out

- Да уж... ))) - я улыбнулась - И Слава Богу, что не грозит... ))) - я посмотрела на него внимательно...- Попробуй!!! )))  Посмотрим, что из этого получится... )))) - я захихикала...

0

165

Lina
Я закрыл глаза и попытался освободить сидящего в себе волка... Минуту я лежал, затем открыл глаза.
- Всё? - спросил я.
Заметив, что Лина как-то странно хихикает, я поднялся и взглянул на себя в осколок зеркала.
Я был тем, кем был, только... на голове красовались волчьи уши, и сзади повиливал красивый пушистый волчий хвост.
- Мда-а-а-а-а-а.....

0

166

Izzy Hilton
Страх завладел мной. Я быстро побежала в лагерь в кухне нашла бутылку с водой. Я быстро побежала обратно и едва не упала...
-На!- я дала ему бутылку с водой.- Пей! Пожалуйста! Ну же!
Что же делать?! Как ему помочь?! Я первый раз сталкиваюсь с такой проблемой...

+1

167

Laura Schwarz
а я первый раз из за этого так стал грузиться, ну да тут я не где не чего такова не достану и в блежайщее время я буду сходить с ума. Думал я нормально и все прекрасно понимал но меня заносило ко всем чертям так бутто я выпил 4 литра водки. Я взял воду выпил, много выпил...Все также просто сидя и плача...

Отредактировано Izzy Hilton (2008-11-19 20:42:55)

0

168

Izzy Hilton
Я села рядом с тобой на песок...
-Ну как тебе?- спросила я.- Легче? Пожалуйста, не молчи... Меня это пугает...
Мне показалось, что парню стало немного легче... По-крайней мере он выпил воды... Это уже какой-то прогресс... Надеюсь, ему будет легче...

0

169

Freakin_Out

-Ну и что- это?????!!!! - я рассмеялась больше прежнего, откинувшись на песок... - Как ты теперь ЭТО исправлять собираешься?! - я посмотрела на парня с улыбкой...  - Не можешь, не берись...  Лучше тебе не делать этого... Боюсь, в обличии волка тебя могут легко переманить на свою сторону волкоскалы... Просто когда ты становишься волком, животный инстинкт преобладает больше всего... Они могут этим воспользоваться... И демон тут не причем!!! - добавила я, заранее предполагая, что парень возразит мне...

0

170

Laura Schwarz
-Мне надо...Я не смогу...мне плохо...я хочу домой...Я говарил прерывесто обрывки фраз, просто у меня язык заплетался и я не мог не чего другова сказать и мне было конкретно хренова...

0

171

Lina
- Это хвост!!!! А-а-а-а-а-а-а!!! ХВОСТ!!!! - я изобразил панику, - Хво-о-о-о-ост!!!!
Затем я замер.
- Волкоскалы... Да, знаю... Могут... - я невольно смешно шевельнул ушами, - А ЧТО МНЕ С ХВОСТОМ ДЕЛАТЬ?!!!

0

172

Izzy Hilton
Я осторожно обняла его...
-Бедный... Бедный ребенок...- зашептала я, гладя его по голове...- Ты скоро вернешься домой... Скоро закончиться весь этот кошмар... Я тебе обещаю... Все будет хорошо...
Тебе надо успокоиться... Давай...

0

173

Laura Schwarz
Стало преятно тепло, я прикрыл глазки и прижался к тебе...-Посиди со мной Тихо прошептал, сейчас я и вправду вел себя как маленький ребенок, в горле стоял ком и так хотелось еще разок заплакать...

0

174

Freakin_Out

- Ну, не знаю даже... Я, думаю, что смогу помочь тебе попробовать перевоплотится обратно...  Я ведь волчица... Дай руку... - я посмотрела на парня и протянула ему свою руку, ожидая ответа...

Отредактировано Lina (2008-11-19 21:00:03)

0

175

Izzy Hilton
-Не волнуйся...- я грустно улыбнулась.- Я никуда не уйду... Я буду рядом столько сколько тебе нужно... Не бойся... Я буду рядом...
Я тихо перебирала его волосы...
Бедный ребенок... За что ему все это?!

0

176

Laura Schwarz
Мне показалось то что меня сейчас стошнит, вообще как и всегда должно быть но я не ел не чего все это время пока мы были на острове, как я еще живой остался? -мне плохо...

0

177

Izzy Hilton
-Ну не удивительно...- сказала я.- Может ты хочешь чего-нибудь? Там поесть... но только не наркотики...
Я ждала твоего ответа...
Мне так хотелось тебе помочь...

0

178

Lina
Я подал руку девушке.
- Ну давай...А то я так и буду с ушами ходить...

0

179

Laura Schwarz
-Нееет не еда! Стало выворачивать только от этого слова...Мне кажеться я начал отходить от этого тупого состояния, только шотало со стороны в стороны...Я сидел и напивал себе песенки под нос...Надо отвлечся хоть чуть чуть...

0

180

Izzy Hilton
-А что тогда?- я смотрела как парня шатает из стороны в сторону...
Интересно что это с ним?

0