Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Laura Schwarz
Долго думал но потом ответил самым тупым ответом...-Не знаю Я поднялся с матраса и меня сразо же унесло кудато в сторону...-вууухууу. Стою и тупо ржу на дособ представля как я выгляжу со стороны...

0

182

Izzy Hilton
Я вскочила и встала рядом с ним...
Мало ли что могло произойти...
Но мои губы все-таки тронула улыбка... Он такой смешной...
-Как тебя зовут то, чудо?- спросила я.

0

183

Laura Schwarz
-меня Иззи! мама еще и женским именем меня наградила...
Хихикаю...Пошатываюсь, меня конкретно стало плющить...не чего не хотелось, вот сейчас точно надо мной можно было бы поржать...

0

184

Izzy Hilton
Я захихикала.
-Да Ладно тебе! Нормальное имя!- сказала я.
Парня сильно шатало...
Он был просто смешным маленьким ребенком... И он не мог не вызвать улыбки.

0

185

Laura Schwarz
-А тебя как зовут? Хихикаю и вдруг опять эти яркие круги стали полыхать в глазах -Ой нет нет нет нет...Не убивайте меня...пошли голюцинации...Но почему через такое длинное время, я опять перестал все соображать...

0

186

Izzy Hilton
-Меня Лаура зовут,- я улыбнулась, но тут же встревожилась, услышав продолжение ответа Иззи...- Эй! Что случилось???? Глюки??
У меня по телу побежали мурашки...

0

187

Laura Schwarz
все через пол минуты прошло...-Госпадяяя....когдаже я отойду?... задал вопрос тебе хотя знал что ты не знаешь ответа...Шатаясь допер до водички, нагнулся чтобы ополоснуть лицо и упал в воду -ААа я тону...Самого проперло в ржачь потому что я находился на свамой мели где воду по коленку...

0

188

Izzy Hilton
Я сначала испугалась, когда увидела что он упал в  воду... Но потом он рассмеялся и я успокоилась.. И что я за него так волнуюсь?
Я упала рядом с ним в воду, обрызгав его с головы до ног...
-Извини!- рассмеялась я.

0

189

Laura Schwarz
-ААааа моя уклааадкааа...
Смеется, от неё уже неделю не чего нету!Я попытался подняться но не смог тело просто отказывало двигаться и язык заплетался!

0

190

я пришла на пляж, открыв свой чемодан, нашла свой легкий сарафанчик, красного цвета и переодевшись улыбнулась.... *Черт))))))*

0

191

Freakin_Out

Я осторожно взяла его руку и крепко сжав, закрыла глаза... Я чувствовала сущность его волка... Это было нечто неприятное, чужое... Такое, окутывающее чувство неприязни вдруг охватило меня, но не на долго...
Я открыла глаза, они сверкнули ярко - желтым светом. Это означало, что все прошло удачно...
Я взглянула на Роджера... Уши, и волчий хвост исчезли...
- Готово... - ответила я тихо... По телу пробежали мурашки... То, что я почувствовала, нельзя было сравнить ни с чем - гремучая смесь истинного демона и волка просто заставляла ужаснуться...
Вот о чем говорили волкоскалы, которых слышал Роджер... Если бы родился метис, вот  реально то, каким был он мог быть... Это просто кошмар...

Отредактировано Lina (2008-11-19 22:58:11)

0

192

Georg_Listing 
Я зашла в комнату, убрать постели, как увидела парня...
- Приветик! Ты каду утром уматал?- я начинала злится, с чего это вдруг?

0

193

Lina
- Спасибо... Наверное, я был очень забавным с этим хвостиком... - я хихикнул.
Мне почему-то стало весело.
- А рядом Роджер лежи-и-и-ит...и ушами шевели-и-и-и-и-ит.... - запел я.

0

194

Freakin_Out

-Ты , я смотрю, повеселел!!! - я улыбнулась, глядя на парня и слушая, как он поет... - Если тебе нравился первоначальный вариант, то нет проблем... Только попробуй еще раз перевоплотиться и все... В таком виде с тебя можно было бы срисовать классного мультяшного героя... Ты был таким забавным!!! ))))

0

195

Я убрала постели и вышла к воде, как прекоасно утро... День начинасля просто отлично. Георг не сон, это радует. Битв нет, вообще класс, ещы кто нибудь пришел в лагерь, и было бы просто отлично....

0

196

Я сидел у догорающего костра... Была глубокая ночь и было так непривычно тихо... Особенно для меня, человека привыкшего к жизни города... Не было привычного шума машин, криков людей... Казалось, что я сплю и мне сниться очень скучный сон... Хотелось проснуться... Но я не мог. Это было реальностью...
Несколько дней произошла страшная катастрофа... Я летел навистить хорошего друга и... не долетел... Мой второй друг с которым я летел погиб... Я не смог спасти его... Когда самолет начал падать, авиалайнер разломило на две части... Мы с другом сидели на "сгибе". Мой друг Джек только собирался сесть в кресло как мы начали падать... Я не успел схватить его за руку и ее унесло воздушной волной... Я до сих пор помню ужас в глазах друга...
Я же отделалась от падения легкими ушибами. Но все же с одной глубокой и болезненной раной- раной в сердце. Я потерял лучшего друга... Я не надеялся что он мог выжить. Надеяться в этой ситуации было ы глупостью. Несколько дней я пытался найти его тело... Но без результатно...

Сейчас я отдыхал после очередного, изнурительного дня поиска его тела... Настроение было не из лучших...

0

197

Lina
Я обнял её.
- Для тебя - всё, что угодно...

0

198

Alex Ryuk
Ты точно в лагере???
Я подошла к незнакомому парню... Его не было среди первых выживших... Я дотронулась до его плеча...
- С тобой всё хорошо???

0

199

Чертенок
Да. Как я понял админ разрешил писать так. То есть я не буду болтаться раненный по острову. Я уже был здесь. просто не принимал активное участие в жизни Лагеря.
Чертенок
Я поднял взгляд на подошедшую девушку... Она смотрела на меня заинтересованным и обеспокоенным вглядом... Как хорошо и приятно видеть человека, которому не безразлично состояние других людей... Увы, таких людей сейчас очень мало... И если такие есть, то они стараються скрывать такие качества, чтобы не отличаться от других... Да... Люди именно такие... Им нужно действовать и вести себя также как все. Даже если это идет в разрез с их природой...
- Да... Вроде ничего так,- я пожал  плечами...- Просто настроение какое-то... хреновое....
Если говорить то уж напрямую. Зачем скрывать и строить из себя счастливого человека?

Отредактировано Alex Ryuk (2008-11-20 19:18:39)

0

200

Izzy Hilton
-И ты ЭТО называешь укладкой?- я весело рассмеялась.
Он такой простой... мне с ним легко...

0

201

Freakin_Out

С ним рядом было так хорошо, его объятия согревали меня...
Но чувство тревоги все не покидало... Прошло буквально пять минут нашего с Роджером молчания, как я резко обернулась в сторону джунглей, почувствовав что - то...
Буквально через секунду из зарослей донесся пронзительный вой волкоскала...
- Это то что я думаю?! неужели они настолько близко?! - я тревожно посмотрела на Роджера, ожидая его реакции и его ответа...

0

202

Lina
- Они...они...А-ах... - я отшатнулся, схватившись за голову.
Боль разрывала мозг... Вой...
Борись...борись... НЕТ!!!
Через секунду я почувствовал, что сдаю позиции... Снова уши, хвост, лапы...

0

203

[b]Laura Schwarz
Надулся, и от того что конкретно занесло опять упал в воду и рассмеялся))
-Мне холодно и я хочу переодеться...Улыбнулся и своими косыми глазами посмотрел на тебя...[/b]

0

204

Freakin_Out

- Роджер!!! - я отшатнулась от парня в сторону, с тревогой и страхом глядя на то, как он меняется...
Я не смогла ничего поделать... Было слишком поздно...

0

205

Lina
Волк был просто огромным - почти как медведь... Под чёрной, как смоль, шерстью играли мускулы, глаза были ярко-жёлтые... Стальные клыки, когти...
Волкоскалы, увидев, тихо заскулили.
Я отчаянно тряс большой пушистой головой, в надежде сохранить разум...

0

206

Freakin_Out
   
Я нервно закусила губу, при виде огромного волка, которым стал Роджер,
и в страхе отступила назад, не сводя пристального взгляда с него...
Сейчас бесполезно говорить ему что - либо... Он еще сам не до конца понял кем стал...
Сердце бешено застучало в груди... Я застыла в ожидании.

0

207

Lina
Вой стих...
Я посмотрел на Лину, открыл рот и....не смог ничего сказать.
Мои глаза стали красными, волки не смогли завладеть моим разумом... Господи, неужели это я?
Я оглядел себя и жалобно взглянул на Лину... Я был выше её голов на пять...

0

208

Izzy Hilton
-И что?- я захлопала глазами, плескаясь в теплой водичке.- Ты намекаешь, чтобы я тебя переодела?
Так хорошо побыть иногда ребенком... И забыть где мы и в каком положении...

0

209

Freakin_Out

- Ну?! И что ты на меня так смотришь?! А?! - робко спросила я все еще прибывая в легком страхе... - Я, вижу, ты сам в шоке от того. каким ты стал... - я пожала плечами и посмотрела на Роджера... - И не думай, я не подойду к тебе сейчас... Я тебя боюсь... В данной ситуации я не смогу тебе помочь... Превращайся обратно в человека сам... У тебя получится... Иначе... - я внимательно посмотрела на парня, прищурив глаза - Я к тебе не подойду... Ты одним неловким движением точно меня убьешь...

0

210

Lina
Я вздохнул.
Сил превратиться снова в человека не было... Я отошёл подальше и тоскливо лёг под дерево.
Остаётся только ждать, пока я смогу превратиться обратно...

0