Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Laura Schwarz
-нет помоги мне дойти ло моего чимодана...
Нагло улыбнулся и посмотрекл на тебя))

0

212

Izzy Hilton
-Хитрюга!- прыснула я.- Хорошо! Но знай я тоже не каменная!
Я поднялась и помогла парню встать, придерживая его.
-И где твой чемодан?- полюбопытствовывала я.
Была глубокая ночь. На небе сияли звезды...

0

213

Laura Schwarz
-Около матраса на котором я спал...Улыбнулся и мило посмотрел на тебя, вроде бы я не много отошол и меня болбьше не шатало...

0

214

Izzy Hilton
-Сам дойдешь?- спросила я.- А то я что-то немного устала...
Я еле подавила зевок...

0

215

Alex Ryuk
- а что случилось... У тебя тут кто то погиб?
Да многие еще не оправились от шока. Многие просто оплакивают погибших, и боряться за жизнь. Я посматрела на костер. Утро значит костры можно не разжигать.

0

216

Чертенок
-Лучших друг...- прошептал я с болью...- Я ищу его тело, чтобы похранить его... Моя душа из-за этого не на месте... Понимаешь?
Камень лежал на моей душе.... Он давил и тяжелил меня... Хотелось кричать от боли, но я продолжал искать его, стиснув зубы... Даже когда силы были на пределе... Я должен найти его...
Дружба- это главный дар данный человеку... Он равен и даже перевешивает любовь.. Ведь без любви нет дружбы...

0

217

Laura Schwarz
-Постораюсь Улыбнулся и дотащил тебя до матрасика, толкнул...-отдыхай Улыбнулся и вышмотав гору одежды на тебя сверху стал переодеваться...
Одел Розовые шортики в обтяжку, лугинсы под низ, маечку, быйку. слипоны, причесался подкрасился, начесал волосы...-ну как
?

0

218

Alex Ryuk
Понимаешь- я сглотнула- многие тела съели животные... Или же они просто уже разложились...
Мне было больно говорить это парню, но это была правда, этой жизни острова.

0

219

Freakin_Out

я грустно посмотрела на Роджера
Бедный мой, любимый, ему так тяжело...
Я тяжело вздохнула и пересилив себя тихонько подошла к нему...

Отредактировано Lina (2008-11-20 21:02:12)

0

220

Чертенок
-Я знаю...- я опустил глаза..- Но я ходил здесь с первого дня... Его не было среди тел... Это вселило в меня надежду найти его тело...
Было больно говорить о друге в прошедшем времени... А тем более произносить: его тело... Он жив для меня... Он также дорог мне... Его улыбка так и сияет в глазах, как и его последние слова звучат в ушах: АЛЕКС, ПОМОГИ МНЕ!!!!
Я смахнул с глаз челку... Как все-таки все это тяжело... Находить и терять...

0

221

Alex Ryuk
- я знаю в твоем состояние это звучит глупо но может ты хочешь есть? - вот дура у парня горя, а я такое предлогаю.
Я думала чем можно помочь. Но в голову лезли только одна мысль, или же это интуиция... Не найдем мы тела.. Даже если пойдем искать...

0

222

Lina
Я поднял голову.
Ничего себе размерчик волка... Я лежал, и просто поднял голову, как мои глаза оказались на уровне глаз девушки.
Но...почему я не обычный волк?

0

223

Izzy Hilton
-Ну прям можно тебя отправлять на показ мод!- сказала я.- мастер класс!
А он правда мастер...

0

224

Freakin_Out

Я аккуратно протянула руку к Роджеру... и нежно, бережно, коснулась его
и провела по мягкой шерсти... Хороший мой... Любимый...
Мои глаза блеснули ярко - желтым светом, в них отразилась сущность волчицы...
- Все хорошо... Я рядом...

0

225

Lina
Я лизнул её...
Чёрт, опять переборщил - девушка была теперь влажной от пупка до лба.
Я заскулил и снова положил голову на землю.

0

226

Чертенок
-Нет... спасибо я не хочу...- отрицательно покачал головой я.- А может ты сможешь ответить мне на один вопрос? В джунглях опасно?
У меня возникла идея поискать тело там... Там пространство больше.. Но найти тело возможности меньше... Но я не сдамся...
Я найду тебя, Джек.. Я дал слово...

+1

227

Laura Schwarz
-Так я и есть мастер класс Показал язык -уже с 10 лет фотомодэль нагло улыбнулся...

0

228

Freakin_Out

- АААЙ!!!! Бррр... Плохой песик!!!!! ))))) -  я улыбнулась... И не долго думая превратилась в волчицу, дабы не смущать парня... Быть хоть немного ближе к нему...

0

229

Lina
Волчица казалась мне какой-то маленькой... Блин, что ж я какой-то выродок?!
Я обиженно чихнул... Ну почему всё через ж...?

0

230

Freakin_Out

Я не знала, как успокоить Роджера и чем ему помочь... )))) Я жалобно заскулила и по - щенячьи грустно, посмотрела на него своими желтыми глазами...
Если бы я что - то могла сделать для тебя... Помочь... Только что?!

0

231

Lina
Я ткнул её носом.
- Пойдём погуляем? - телепатически сказал я, сам себе удивившись.

0

232

Freakin_Out

Я тут же вскочила, глядя на Роджера, и выражая тем самым полную готовность...
Пойдем... Только бы с тебе было хорошо... Вот... Вот только как интересно мы будем со стороны выглядеть?! Огромный волк, и маленькая такая волчица, совсем разные, как небо и земля...  Это что - то новенькое... - ответила я ему мысленно

0

233

Lina
В этом я вижу некоторые преимущества... Кстати, а почему я такой большой?
Я поднялся, отряхнувшись.

0

234

Freakin_Out

Думаю, потому что ты еще и демон... Не дюжая сила...
Волк и демон вместе - это гремучая смесь... Вот тебе и результат... Представь, каким бы был такой вот ребенок...
- мы шли рядом, прочь от лагеря, все дальше и дальше забредая в джунгли...

0

235

Alex Ryuk
- Да там очень опасно- я вспомнила мой последний поход туда...  Волки до сих пор стояли у меня в глазах. - Знаешь, А ты не думал, что тело в океане?!
Я посматрела на парня. Всегда тяжело терять друзей, которых любишь.

0

236

Чертенок
-Все возможно...- тихо сказал я.- Но я не оставляю надежду... Знаешь у меня есть чувство, что тело на острове... Я просто уверен в этом... Да наверно звучит глупо но это так...
Я с грустью посмотрел на ночное небо... До утра еще не очень много... Но все-таки... Я не любил сидеть на месте... Я хотел уже отправиться на поиски в эти неизведанные и опасные джунгли... Опасность меня не пугала... Наоборот волновала и манила...
-А я не боюсь того, что там обитает,- просто сказал я.- Бояться надо другого... И я уже почти лишился этого страха..
Конечно... Я уже потерял... И не раз...

Отредактировано Alex Ryuk (2008-11-21 20:36:02)

0

237

Я стал смотреть по сторонам, чувствуя что-то не ладное... Я чувствовал чье-то присутствие... Какого-то очень старого и доброго знакомого... Кого?!
Я неожиданно, сам не зная почему посмотрел в сторону Джунглей...
Около самых деревьев, в их тени стоял человек... Его лицо было скрыто тенью от деревьев и я не мог увидеть кто это...
Но странные, такие знакомые, но утерянные чувства захватили меня... Я узнал этого человека....
Но это невозможно... Он же мертв...

Человек стоял несколько минут не шелохнувшись, а потом повернулся и медленно скрылся в Джунглях.-СТОЙ!!!- закричал я и вскочил.
Песок вихрем поднялся следом зо мной...
Я не успел попрощаться с девушкой...
Слишком велико было удивление и любопытство... Потом ей все объясню... Если...
Я вбежал в темноту Джунглей, не оглядываясь назад.
Перехожу в тему Джунгли.

Отредактировано Alex Ryuk (2008-11-21 22:10:43)

0

238

Alex Ryuk
- Ты куда? что случилось??? - я вскочила с песка и тут же закашлила, парень поднял столб песка...
В джунглях было темно, хоть солнце начало вставать, медлено акуратно, как будто предупреждая, что на подходе день)))
Я осталась одна.... Опять а вроде всё так хорошо начиналось... Я посмотрела на воду в ней отражалось солнце медлено всходившее....

Отредактировано Чертенок (2008-11-22 20:21:50)

0

239

Тихо не кого.... Рядом джунгли... Они в одно время пугающие в другое, манят своей загадочностью...

0

240

Я медленно шёл по песку слегка загребая кедами. Опустив голову я думал о новом треке.  Коенчно записать всё в голвое не получалось но основы сохранялись в памяти. Нотубук в сумке всё время тихо пикал, это немного раздражало, но доставать его из сумки было лень. Из-за пиканья мысли в голове путались, и переплетались превращаясь в вихрь. Я поднял голову и огляделся. Потом снова опустил, спрятав глаза под чёрными как смоль волосами, и пошёл дальше.

0