Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Я легла на теплый песочек... Солнышко уже высоко поднялось и светило прямо в глаза...
Я положила руки за голову... А что отличный рассказ получится о наше новой жизни...
Я улыбнулась и начала придумывать образы и сюжет...

0

242

Я сел на песочке около воды, меня начало ламать, раньше не когда такова не было, регулярно каждый день а теперь....Сижу и медленно покачиваюсь как псих...Я не знал о чом можно было подумать чтобы отвлечся мне  плохо, морально и физически...

0

243

Я заметил девушку которая лежала на песке. Наконец-то ноутбук перестал пищать. Но через секунду я пожалел о своих мыслях. Он тупо тихо гудел не прекращая. Я сел на песок, достал ноутбук. Открыл. Мда... Ноутбук был перегружен. Я быстренько всё проверил. Подхватил вирус. Сижу теперь вычищаю. Ненавижу это дело... Ноутбук совсем вырубился. Я слегка матернулся и включил его обратно. Запустил руку в сумку. Пытаясь найти диск антивируса который лежит в сумке уже месяц, и начал пылится.

+1

244

я услышала не далеко от себя пищание... Что это?? Я повернула голову и увидела парня, сидещего с нойтом.... я приподнялась на локоть и начала за ним наблюдать... Как он сунув руку в рюкзак начал что то искать.. Я улыбнулась... 
- Привет- чуть повысив голос поздоровалась с парнем

0

245

Я отвлёкся от своего мысленного мата и посмотрел в сторону от куда доносился голос.
А, привет я мило улыбнулся, наконец-то я нашёл диск и вставил его. Но ноут как назло моментально вырубился. Я снова тихо матернулся и начал его включать. Зараза какая... Ноутбук наконец-то включился и загрузил антивирус. Сунув диск обратно в сумку я отложил ноутбук в сторону и посмотрел на девушку.

0

246

я улыбнулась. Наблюдая за действиями парня... Бедный ноут... я посматрела на парня... 
- Зачем ноут мучаешь??  Дай ему отдохнуть)))

0

247

Знаешь, иногда кажется что всё совсем наоборот... я слегка улыбнулся. Он опять пикнул, я раскрыл его. Вот *** просто так пищит ведь... матернулся я и в мыслях и в слух. В общем плохой я. Не хороший. Матерюсь всё время.

0

248

я засмеялась...
- ну выключи его... Пусть ты отдохнешь от него... а ты с острова или тоже с самолета?

0

249

Я послушал совет и выключил эту машину убийцу Я... Прилетел сюда как на курорт, потмо остался... ДОвольно милый остров Пареньслегка улыбнулся. Да-да он всегда слегка улыбается. Его широкую улыбку не суждено увидеть.

0

250

Я не ослышалась он назвал этот остров милым???
- милый??? Очень!!! А как тебя зовут??- я вспомнила что так и не узнала как зовут незнакомца...

0

251

Davey(Дейви)Davey Havok(Дейви Хэвок) А теперь позвольте узнать ваше имя парень наигранно улыбнулся. Подул лёгкий прохладный ветерок со стороны воды. Он медленно тянул за собой маленькие песчинки. А на небе большие облака. Такой контраст... Небо, земля...

0

252

- Ариадна... Можно просто Ари. 
Начало холодать... Создовалось что сейчас пойдет дождь...
- Кстати ты есть не хочешь... - я начала подниматься, становилось прохладно. Надо переодется.

0

253

Поверь Ари выговорить проще... Не в обиду сказанно я слегка улыбнулся.
Хм... Да нет не голоден, а что? я посмотрел на тебя. Сунул ноутбук в сумку. Встал, отряхнулся. Посмотрел на Ари.

0

254

- пошли- и я двинулась в сторону нашего поселения... -  осматривайся пока. Я сейчас.
Я ушла в комнату где лежали мои вещи. Я переоделась в джинсы, и легкую майку. Волосы забрала в хвост что бы не мешал.

0

255

Я огляделся. Сделал вывод что остров очень мил. Да его привлекает всё вот именно такое. В одно время спокойное, в другое опасное и непредсказуемое... Мысли роем летали по голове, по телу прошла лёгкая дрожь.

0

256

Я подошла к парню.
- ну как? интересно мы отсюда выберемся.

0

257

Мило... Да не знаю, мне на острове нравится, кто му же я сюда самовольно прилетел... Тут можно отвлечься от городской суеты и погрузиться с головой в суету дикой природы... Парень усмехнулся.

0

258

- хороша природа с волками и прочей живностью на этом острове... И люди тут становятся необычными! - я села на одеяло. - садись. 
Тучи начинали темнеть. И как ты тут давно?

0

259

Я сел Да основательно... Года три четре примерно... Здесь время бежит не заметно.... Я посомтрел на небо, погодка не очень радовала. Хм, но это лучше чем ничего... улыбнулся своим мыслям одним уголком губ.

0

260

мне становилось не по себе, с каждым разом как в небе то и дело сверкали молнии. Огонь внутри меня бился, как бы говароя, гадо укрыться. Но где...
- Да много времени... и как ты обхадился без общения?

0

261

ну как без общения... Всемирная паутина у меня есть, мобильник и КПК умеются... Так что я был не далеко от цивилизации, образно говоряя усмехнулся  На самом деле этот остров очень загадочное место... Бывает так что ты знаешь куда тебе надо идти, ты отлично знаешь дорогу... Но либо ты приходишь не туда, либо идёшь всё дальше и дальше... Теряясь в лесу, и остаётся только молится что ты выйдешь или тебя найдут и спасут я усмехнулся.Да такое со мной было... И не раз...

0

262

на острове мобильники и кпк не работают)))
- Он таинствен, его иной раз хочется разгодать но когда происходят стычки между людьми и зверями, это желание иногда отодвигается...
А он приятный собеседник...

0

263

у мну мобильник мутант мне разрешили)

Да ты права...Да и погода тут непредсказуемая... я посмотрел на небо, заморосил мелкий дождик.Я поднял лицо к небу, дождинки приятно падали на горячее лицо и стекали по щекам.

0

264

я поежилась... Дождь... Капли падая на меня щапели и исчезали...
- Блин я и забыла, что огонь не любит воду...
а продолжала сидеть под дождем, с парнем...
- Лучше бы была, солнечная...

0

265

Хм... А ты расслабься.. я улыбнулся. Я конечно знал что остров даёт людям разные способности и т.п. Но я остался не тронут мутацией... Если только совсем чуть-чуть.

0

266

ты и непопадал в авиакатастрофу...
Расслабится легко сказать, когда из тебя идет пар... Но я послушалась совета парня, мне надолело сидеть и я легла...
- Спасибо- пар перестал идти... Огонь утихомирился, нежно согревал, от дождя я перестала мерзнуть... Значит все таки я магу управлять огнем, внутри меня... - расскажи что нибудь...

0

267

Что именно? Историю, сказку... Рассказ... Историю из прошлого..? У меня много историй, надо только мозги поднапрячь... Парень посомтрел на девушку опуская голову. Волосы сразу стали прилипать к щекам.

0

268

- Давай что нибудь о себе... - одежда волосы начинали намакать. Пришлось распустить волосы.они мягко раскинулись по одеялу,легко завиваясь...

0

269

ОФФ:Смотрел щас видео где Билл признаётя что есть тату, я ни черта не понял но всё равно ржал хД

Ну что обо мне можно рассказать. Парень, это самое главное. Я парень. Увлекаюсь музыкой, умею играть на синтезаторе и гитаре. Так же хорошо владею столом диджея... Ну что ещё... Да в общем то больше и нечего рассказывать... ОБлазил я тут всё, часть леса знаю как свои пять пальцев...

0

270

Я улыбнулась... Не вольно правда...
Davey Havok
- я вижу что ты парень...И что есть в этом лесу что нибудь необычное.
Дождь набирал силу, шел ужел, чуть ли не ливень...
- Пошли к пальмам- я встала, и направилась к месту где мы спали, там было сухо, и уютно. Я разожгла костер, стало тело.

0