Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра с группой Tokio Hotel » Необитаемый остров » Логово Волкоскалов


Логово Волкоскалов

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

...

0

2

Неуспела я глазом моргнуть как я оказалась в Логове Волкоскалов. Это была огромная пещера в цетре которой был большой световой круг который падал из дырке в "потолке". Сейчас я стояла как раз под ним. А все остальные волки в тени, по краю этого круга....
Я все еще была волчицей... Страх был в каждой клеточки моего сознания. Что сейчас будет?! зачем они привели меня?!
-Наконец-то ты с намм,- чуть вперед вышел самый большой волк...
Я узнала его. Это он приходил ко мне в доме у Мисы...
Только сейчас глаза у него были желтые...

-Я Турон...- представился он. - Я очень ждал когда ьы придешь к нам...
-Не могу сказать что мне очень приятно оказаться здесь,- прорычала я.
-Это только сейчас ты так говоришь...- сказал Турон.- Скоро ты будешь говорить по-другому...
-Я не хочу быть с вами! Я хочу обратно!- воскликнула я.
-Тебе нельзя. ты теперь наша... ты возглавишь нас... когда полностью мутируешь... когда волчица захватит твой разум.- сказал он...
-Нет...- я отступила на пару шагов назад.- Я не останусь здесь...
Я посмотрела вокруг ищя выход... Увидев в их круге не большую дырку я рванула туда...
-Не дать ей уйти!!!- завыл Турон, но я уже пробежала между ними...
Я побежала прочь... Лишь бы успеть убежать...
-Догнать и вернуть!- приказал Турон волкам.
Погоня бросилась мне вслед....

0

3

Мягкое, легкое опускания меховых подушечек на землю...
Я бежала от них, прилагая все силы. Вскоре я вбежала в джунгли...
Преследователи по пятам...
Перехожу в тему Джунгли.

0

4

Я медленно шёл по каньону, в котором обитали волкоскалы.
- Ты пришёл... - раздалось сзади.
Я резко обернулся.
Турон усмехнулся.
- Рад тебя видеть, Демон...
Я прищурился.
- Аналогично...
- А ты крупный... для волка...
- Турон обошёл меня, - Значит, твой отпрыск тоже будет таким... Шикарно..
- Ты не получишь его. - спокойно ответил я.
- Поздно, мой дорогой... Считай, я его уже получил... Мои волки направляются к твоему дому... Они следили за тобой... и этой ночью они нападут...
-Что?! - я дёрнулся по направлению к дому, но большое количество волков преградили мне дорогу.
- Куда это ты собрался? - саркастично заметил Турон, - Ты пропустишь зрелище...
Я взревел и бросился н него, но Турон быстро отпрыгнул, и я пропахал землю носом.
- Взять его! - скомандовал он.
Волки кинулись на меня.
Их было слишком много, я едва успевал отбиваться...

0

5

- Кракозябры обладают магической Тайной... Мне ничего не стоило вытащить её из твоего дружка... - усмехнулся Турон, - Спокойно, друг, сейчас твою девушку приведут сюда, и мы сможем этой магией забрать Метиса...
Нет!!! Нет!!! - наперебой кричали во мне голоса - первый, второй и мой собственный.Я отчаянно взвыл и бросился на волков, разшвыривая их в стороны... Но, казалось, им не было предела, а наоборот, становилось всё больше и больше...
Я не спал сегодня, и силы мои стремительно заканчивались.
Лина...Они не смеют... - подогревали меня чувства...

0

6

Волкоскалы привели меня к большому каньону, где они обитали... Еще издали, я слышала шум, рычание...
А, когда подошла ближе, то все во мне перевернулось... Роджер... Это он... Волки набросились на него целой сворой, а он отбивался, как мог, теряя силы... Я превратилась обратно в человека и кинулась к парню:
- Роджер!!!!! - крикнула я и хотела подбежать, но стая волкоскалов преградила мне дорогу...
- Куда это ты собралась?! - 11 пар ярко красных глаз зло смотрели на меня...  - Полюбуйся пока на своего "героя"... - один из волков отделился от окружавших меня и направился к Турону, сразу же обращаясь к нему:
- Турон... Мы привели ее... Все, как ты просил...

0

7

Их было слишком много, а сил слишком мало...
Мои лапы подкосились, и огромный волк рухнул на землю, подняв столп пыли.
Волки бросились на него, вцепляясь зубами, раздирая плоть...

0

8

Freakin_Out

- Оставьте его!!!!! Слышите! Вы обещали, что с ним ничего не случится!!!!! - надрывно закричала я... - Турон!!! Прекрати, сейчас же... Я пришла... Взамен него...  - я решительно шагнула в его сторону...

0

9

Lina
- Взамен? Ха-ха-ха!!! - Турон рассмеялся, - Ты мне не нужна, мне нужно то, чем ты обладаешь...

Я лежал, не в силах даже двинуться...

0

10

Freakin_Out

- Я знаю... - я кивнула...  - Я прекрасно это знаю... Поэтому и пришла

0

11

Lina
- Ты хочешь сказать, что пришла отдать нам Метиса? - глаза Турона засверкали.

0

12

Freakin_Out

- Нет... Я не собираюсь этого делать... Я пришла из - за Роджера... Но То, что вам нужен Метис, я в курсе, уж поверь... - я горько усмехнулась - Я его не отдам. Даже не надейся... Я скорее умру вместе с ним, чем просто так отдам его тебе...

0

13

Lina
- Хорошо... - Турон кивнул волкам.
Самый большой из них прыгнул на меня и смачно отодрал кусок с холки.
Я стиснул зубы, чтобы не взвыть от боли...

0

14

Freakin_Out

- Сволочь... - процедила я...  - Ты решил мной манипулировать подобным образом?!  - Он играет на моих чувствах... Что же делать?.. Видеть, как Роджеру делают больно и как он постепенно погибает, я не хочу... Но и ребенок... То самое драгоценное, что у меня есть... Как я могу его отдать?!

0

15

Lina
Я связался с Линой телепатией.
Что бы со мной ни случилось - не отдавай Аластора...

0

16

Freakin_Out

Ты в своем уме?! Они же тебя убьют!!!!!! Я боюсь, Роджер, я не хочу тебя терять...
Я  не справлюсь с этим...
- ответила я... И посмотрела на Турона, который стоял рядом...

0

17

Lina
- Что ты так вяло?... - "расстроился" Турон, - Он даже не пискнул... Ну-ка, сделай из него щенка...
- Есть, босс... - здоровый волк снова впился в меня зубами...
Внезапно небо потемнело, над логовом собрались чёрные тучи...
Я резко распахнул глаза, которые были ярко-красного цвета...

0

18

Freakin_Out

- Хватит!!!! - крикнула я и сорвалась с места... Я силой телекинеза раскидала волков в стороны,  и подошла к Роджеру... - Роджер... Родной мой... Я тебя не брошу, слышишь меня?! -  я огляделась... Волкоскалы отступили...

0

19

Lina
Я поднялся., яростно сверкая ярко-красными глазами.
- Э... Демон?  - обалдело спросил тот здоровяк,- Турон, ты же сказал, что сущность волка забила сущность демона...
Турон отступил назад.
- Этого не может быть...

- Дик и злобен - вот так судишь ты обо мне?
Да, я косноязычным родился на свет.
Нет в помине русалок на илистом дне -
Говорят, что фантазии это и бред.

  Я все время стараюсь следить за собой,
  На лице у меня не прочесть ничего.
  Но когда это странное чувство со мной…
  Доведется ли вновь испытать мне его?
  Но когда это странное чувство со мной…
  Доведется ли вновь испытать мне его?

Ты играешь достойную жалости роль.
Сколько слабых попыток себя оправдать!
Но увы, не дается мне самоконтроль.
И тому, чего нет, - не бывать никогда.
- это был не мой человеческий голос... Голос демона... Голос моей истинной сущности... МОЙ голос...

0

20

Freakin_Out

Я немного отступила от Роджера, оглядывая его полностью... Демон  снова пробудился в нем...
- Ну, что, Турон... Ты просчитался... ) - я улыбнулась...  - Роджер снова смог вернуться к своей истиной сущности...

0

21

Lina
Турон ощетинился и зарычал.
- Взять его!!! Что вы стоите, придурки?!!!
Волки отступали, тихо поскуливая.
Огромные лапы Демоноволка тихо ступали по земле, казалось, он был похож на огромную скалу, неумолимо движущуюся вперёд...

0

22

Freakin_Out

Я шла рядом с Роджером...
- Неужели ты не понял, Турон?.. Сейчас тебя никто не послушает... - я кивнула на волкоскалов, которые прятались, при виде Демона... - Думаешь, они согласятся набросится на него, и погибнуть ради тебя?! Да они сейчас свои шкуры спасают... Если бы не ты, плевали бы они  на все это... И тебе бы я посоветовала тоже убираться - я подошла к волкоскалу поближе силой взгляда оттолкнула его назад...

0

23

Lina
Турон фыркнул.
Один из особо отчаянных волков бросился на меня, но мне хватило одного движения головы, чтобы перекусить ему хребет...
Турон отступил.
- Ты сама скоро откажешься от Метиса... - он попятился и скрылся в кустах.

0

24

Freakin_Out
Я стояла, глядя ему в след и "переваривая" то, что услышала...
Сама откажусь ?! Да что он такое говорит?!.. Я сама ни за что этого не сделаю...

0

25

Lina
Я рычал, озираясь по сторонам, куда медленно пятились волки.
- Умрите, твари...

0

26

Freakin_Out

- Роджер... Они... Они больше не подойдут... Успокойся... Прошу тебя... - проговорила я тихо...

0

27

Lina
Демоническую сущность не так просто успокоить... Рана на холке затянулась, я обратился в человека...
Злоба била через край, я закусил губу, мои клыки увеличились в размерах.

0

28

Freakin_Out

Я с подозрением смотрела на Роджера, не говоря ни слова... Бесполезно сейчас ему что - то доказывать... Я решила что он сам потихоньку отойдет... Медленно я зашагала прочь от логова Волкоскалов
- Я иду обратно домой... Бесполезно здесь оставаться... Ты идешь со мной?! - обернулась и посмотрела на парня...

0

29

Lina
Я выдохнул.
- Да... - туманно отозвался незнакомый мне голос.

0

30

Freakin_Out

- Тогда ноги в руки и бегом! ))) - я слегка улыбнулась ему... - Меня что - то не веселит это место... Да и тебе надо отдыхать...

0


Вы здесь » Ролевая игра с группой Tokio Hotel » Необитаемый остров » Логово Волкоскалов