Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра с группой Tokio Hotel » Принятые Анкеты » Анкеты Выживших героев с Самолета


Анкеты Выживших героев с Самолета

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Прежде чем играть все пользователи обязаны заполнить анкету!

1) Имя и Фамилия вашего героя
2) Дата рождения
3) Характер вашего персонажа
4) Ваша биография (Желательно побольше) + Придумайте куда вы летели и зачем, когда оказались на самолете вместе с Токио Хотель (Главные герои могут это не писать)
5)Описание внешнего вида (Можно фото)
6) Как часто вы будете появляться в ролевой? (Желательно говорить честно. Не появляющиеся на ролевой без предупреждения будут удаляться)

0

2

1. Том Каулитц
2. 01.09.1989
3. Настоящий секси мачо,  парень обладающий нереальной харизмой и шармом)))
4."Я являюсь еще слишком маленьким для взрослых отношения " говорит Том, который охотно флиртует с девушками. Отношение с родителями у него довольно свободные: "Мы с Биллом могли всегда долго проводить время на вечеринках " говорит он. Часто Том спокойно слушает хип-хоп, и его образцом является Samy Deluxe.

С 9 лет Том играет на гитаре и его по праву можно назвать профессионалом. На гитаре его научил играть отчим Йорг, тоже музыкант. Он показал мальчику основные аккорды и уже дальше тот упражнялся сам. Первая песня, которую Том научился играть – “Knockin’ on Heavens Door”, та версия, которую исполняют Guns’N’Roses.

В 9 лет Том стоял впервые на сцене... Там он участвовал в соревновании талантов - вместе с его братом Биллом, а также Густавом и Георгом, с которыми познакомились с на концерте.
5.Это я:
http://forumupload.ru/uploads/0001/5e/e3/3080-5.gif
6. каждый день. надеюсь)))

+1

3

Tom_Kaulitz, принят, мачо)))

0

4

1) Милли Кляйн
2) 29. 10. 1990
3) романтичная, но стерва :)
4) я жила в москве, но в 12 лет переехала в германию вместе с братом, а с родителями мы видемся на праздниках и говорим то телефону. занимаюсь игрой на утарных, гитаре. с 16 лет живу одна. имею оч много друзей из россии. в школе учусь нехорошо. пишу стихи. люблю гулять и ходить на дискотеки. музыку слушаю разную. я неформалка.
5)http://journal.mygorod.ru/forum/journal2/uploads/j5369_1200248569.jpg
6) постараюсь каждый день

Отредактировано Milly (2008-09-07 13:57:46)

0

5

Milly, принята.
Но у меня вопрос, а как же фото? И еще придумай как ты попала на самолет летящий в Берлин.

0

6

1) Ариадна Кемптон
2) 16,06,1989
3) Безбашенная девушка. Любит экстрим. Нелюбит когда ею управляют. Стерва в душе. Прозвище Черт.
4) Жила в Росси с предками когда они решили развестись. В России у меня остались 2 брата Михаил и Иван. Летом летала на родину к папе а братья к маме. Вот и в очередной раз летела домой от папы и оказалась в одном самолете с токами.
5)Ой я попозже выставлю.
6) Постараюсь каждый день.

0

7

Чертенок, принята конечно)))

0

8

Пасибо

0

9

Melanie Wagner
на 1 щас исправлю
а 2 поясни что от меня требуется?

+1

10

Milly, по сюжету ты находишься в самолёте, который летит в Берлин. Тебе нужно придумать зачем ты летишь в Берлин на этом самолёте.

0

11

а из кого мы места летим?

0

12

Milly написал(а):

а из кого мы места летим?

Как бы неудивительно это не звучало из России. Но это не означает что вы- россиянки. Вы можете быть совсем из любого города. Или вы можете оказаться девушкой из группис...

0

13

Melanie Wagner я могу лететь от родстаеников от родителей, а в берлин я еду лечу к брату
а на чсёт того что ты сказал(а) я подумаю:)

0

14

Milly, окей.

0

15

Milly написал(а):

ты сказал(а)

на будущее...Melanie Wagner девушка...и если ты сомневаешься, то можешь посмотреть под аватаркой на данные пользователя))

0

16

Revive спасибо просто я не соображаю

0

17

Milly, ничего страшного))))

0

18

1) Имя и Фамилия вашего героя
Izzy Hilton
2) Дата рождения
22.10.90

3) Характер вашего персонажа

Иззи очень умен и хитер, не даром он является одним из лучших учеников своего факультета.Довольно эгоистичен и хладнокровен.Практически не переносит "муси-пуси" и все в этом духе.Капризен, как малый ребенок. Наглый и самоуверенный.Слишком самовлюбленная личность.Для друзей он просто ангел, всегда выручит и поможет, вопрос в другом: а есть ли настоящие друзья?

4) Ваша биография (Желательно побольше)
Иззи Переехал жить в Германию в связи с постоянными ссорами с родителями из-за его внешнего вида. В школе над Иззи постоянно издевались и обзывали его девчёнкой, что он не всегда пропускал мимо ушей и начиналась драка. Из-за этого мама Иззи отдала его на Теквандо, где он проучился 7 лет и приобрёл довольно хорошие навыки. Иззи обожает фотографировать и делает это на проффесиональном уровне, так как всегда прогуливая школу убегал что-нибудь снимать.

+ Придумайте куда вы летели и зачем, когда оказались на самолете вместе с Токио Хотель (Главные герои могут это не писать)
Когда Иззи очень сильно поругался с родителями то решил уехать в Берлин, не понятно почему но это был его любимый город...
И закозал билет на Вип самолёт и оказалось то что он летел с Токио Хотэл...

5)Описание внешнего вида (Можно фото)

Иззи , если можно так выразится, существо с первого взгляда неопределенного пола.Даже вблизи невозможно сказать - девушка это или молодой человек?У Иззи длинные светлые волосы, разной длинны с той или иной стороны. Обычно вся его шевелюра прибывает в бешенном экстрим-хаусе, так как это просто нериально превести в порядок.Тонкие ,аристократичные черты лица с бледной кожей. Зеленые глаза, с пышными ресницам, от чего возникает илюзия подводки. Обычно глаза либо хитро съужены как у змея искусителя, либо наивно распахнуты, заставляя собеседника поверить , что он безъобиден.Слегка пухлые губы,бледно-сливочного цвета. Телосложение его больше напоминает женское, чем мужское, несмотря на его стройность.

Фото: http://img1.liveinternet.ru/images/atta … 647771.jpg

6) Как часто вы будете появляться в ролевой?
Каждый День

Отредактировано Izzy Hilton (2008-11-01 21:37:12)

0

19

Izzy Hilton, Принят.

0

20

1) Имя и Фамилия вашего героя
Lina Zukerman

2) Дата рождения

08. 03. 1989.

3) Характер вашего персонажа

Добрая, отзывчивая девушка, которая рада всем помочь.
Общительная и не закомплексованная.  Лидер. Стремится всего добиться сама: получить хорошее образование,
построить карьеру и найти свою вторую половину.

4) Ваша биография (Желательно побольше) + Придумайте куда вы летели и зачем, когда оказались на самолете вместе с Токио Хотель (Главные герои могут это не писать)

Родилась в довольно обеспеченной семье. Жила с отцом и матерью,
как и все дети училась, активно увлекалась спортом, и мечтала  поступить в институт иностранных языков, так как с раннего возраста она проявляла очень хорошие к этому способности... В последствии, закончив школу, она поступила в институт иностранных языков в Германии и купив билет на самолет до Берлина, вылетела туда первым же рейсом.

5)Описание внешнего вида (Можно фото)

Высокого роста, черные волосы, карие глаза... Спортивная фигура.
(фото см. ниже...)

6) Как часто вы будете появляться в ролевой? (Желательно говорить честно. Не появляющиеся на ролевой без предупреждения будут удаляться)

постараюсь каждый день или хотя бы через день...

0

21

Lina, принята!))) Добро Пожаловать))

0

22

Спасибо!!! )))))))

0

23

1) Густав Клаус Вольфган Шаффер
2) 8.09.1988
3) Я добрый парень, молчаливый и замкнутый немного,но помимо этого главный омик в группе.
4) Имя: Густав Вольфганг Клаус Шэффер.
Дата рождения: 08.09.1988
Место рождения: Магдебург. Германия
Рост: 1.70
Вес: 68 кг.
Знак зодиака: Дева.
Цвет волос: блондин.
Цвет глаз: карий.
Хобби: музыка, барабаны и велосипеды.
Статус в группе: ударник.
Братья/сестры: сестра.
Кличка: Juschtel
Детство: “Я как-то раз сломал себе большой палец на руке во время игры в волейбол”.
Девушки/поклонницы: Густав за всю жизнь был влюблен лишь дважды. В первый раз девушка была уже занята, а во второй – жила слишком далеко. Сейчас его сердце свободно.
Тату/пирсинг: «Пока нет, но обязательно что-то будет!»
Страхи: «Я боюсь, что со мной произойдет несчастный случай и я пострадаю так, что больше никогда не смогу играть на барабанах».
Любимые предметы в школе: спорт и естественные науки.
Нелюбимые предметы: немецкий и физика.
Любимый исполнитель: Metallica, Slipknot.
Любимая песня: “B.Y.O.B.”, System of a Down.
Кумир: Lars Urlich, Metallica.
Первый купленный диск: группы Metallica.
Первый концерт: Joe Cocker.
Желает себе: всех накормить!
Девиз: «Главное – чтобы всё было хорошо!»

5)http://r.foto.radikal.ru/0703/9503fbcff745t.jpg
6) Буду не волнуйтесь часто) Слово Густава Шафера

Отредактировано Густав Шафер (2008-10-10 13:07:16)

0

24

Густав Шафер, принят конечно))

0

25

1) Имя и Фамилия вашего героя
Lexi la Terri| Лекс| Лекси| Алекс ла Терри
2) Дата рождения
15.02.90
3) Характер вашего персонажа
Лекс - маленький ребенок! Честное слово! Ну как может 17 летняя девушка бегать за голубями с криком "Мясо"? А именно это является основным видом жизнедеятельности девушки.. Ну не в том смысле.ч то она день на пролет бегает за бедным "мясом", а в том, что любит совершать маленькие глупости, смахивая это все на то, что она блондинка! Характер похож на 3-5 летнего ребенка. Такое же отношение к миру. Возможно смотря на мир через розовые очки создает свой мир. Ну и ладно Хд
4) Ваша биография
Первый крик, как бы пробуя свой голос на "вкус". Первые кадры этого мира, запечатленные тетскими глазками. Первые шаги. Первое знакомство. Первая дружба. Первая неприязнь... Разве есть смысл продолжать говорить дальше? Нет! Самое обычное детсво, проведнное в благосостоятельной семье. Родители тщателно следили, за тем с кем и как общается их дочь. Они тщательно берегли свое чадо от уличного воспитания. И до 14 летия им это удавалось. Но как говорится.. да никак это не говорится, если честно.. Через друзей девушка начинала узнавать о "интересном" мире , скрывающийся за спинами родителей. Начались ссоры с родителями. Громкая тяжелая музыка. Ссоры, ссоры и еще раз ссоры. И еще раз музыка. Учеба отошла на второй план.
Через несколько лет из маленького благоестивого ангела выросло "непонять, что" по словам родителей. Это была миловидная блондинка с рокерскими тараканами в голове. В то же время, как музыка стала важнее, Алекс начала учится игре на гитаре. И что вы думаете? Родтели как ничтранно не стали противится, думая, что это очень даже будет на пользу. Так нет.. Музыка становилась все тяжелее и тяжелее..
Невыдержав родителей Лекси упаковала свои 3 гитары и махнула к другу в Берлин. Но самолет рухнул на какойто остров
5)Описание внешнего вида
Поглядев на себя в зеркало начинаешь, желая того или нет, искать недостатки.
А что же видит мисс Блонди с утра в зеркале? Довольное бледное личико, с правильными чертави лица, узким подбородком и серо-голубыми глазками.Внеха Дакоты Роуз
6) Как часто вы будете появляться в ролевой?
Даю честное пионерское что как миниум через денЬ!

0

26

Lexi, очень интересная анкета!))) принята))

0

27

1)Bill Kaulitz
2)1.09.89
3)БеЗнАдЕжНыЙ РоМаНтИк
4)Имя: Билл Каулитц.
Дата рождения: 01.09.1989
Место рождения: Лейпциг. Германия
Рост: 1,85
Вес: 50 кг.
Знак зодиака: Дева.
Цвет волос: Черный (по природе: Темно-русые).
Цвет глаз: Карий.
Хобби: музыка, пение и вечеринки.
Статус в группе: вокал/тексты песен.
Братья/сестры: брат-близнец Том.
Кличка: «Я и так достаточно прикольный, поэтому мне не нужны никакие клички».
Детство: «Меня всегда очень жестоко дразнили одноклассники. Но я никогда не реагировал на это серьёзно. Мне было неприятно, но я всегда шёл впереди. Наплевать на других».
Девушки/поклонницы: верит в любовь, которую пока ещё не нашёл. «Наши отношения с фанатками довольно сложные. Никогда не знаешь, интересуешь ли ты девушку как певец и знаменитость или всё-таки как личность. Но я могу себе представить такую ситуацию – роман с поклонницей. Хотя при нашем графике работы довольно трудно сейчас заводить романы. В любом случае, для меня сейчас музыка на первом месте».
Тату/пирсинг: пирсинг в брови и в языке. Хочет сделать ещё что-нибудь. Также есть две татуировки на шее (скорее всего временная) логотип группы и на животе в виде звезды.
Страхи: «Боюсь перелетов. Особенно, когда летаю в маленьких самолетах. Я с неохотой полагаюсь на других и предпочитаю сам держать все под контролем».
Любимые предметы в школе: искусство.
Нелюбимые предметы: математика, физика и французский.
Любимая группа: Green Day.
Любимая песня: “Boulevard of Broken Dreams”.
Кумир: нет
Первый купленный диск: певица Nena.
Первый концерт: певицы Nena.
Мечта: отыграть концерт в Токио.
Желает себе: свободы и удовольствия!
Девиз: Leb’ die Sekunda «Живи секундой», «Наслаждайся моментом!»
5)см. ниже
6)как только так сразу

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-10-11 01:37:53)

0

28

Bill Kaulitz, принят

0

29

1) Melanie Wagner
2) 20.02.1991
3) Милая, общительная, веселая девушка, любящая розово-черное сочетание цветов и мишек Тедди. Любит рисовать и верит в настоящюю любовь, которую еще не встретила.
4) Мелани Вагнер сирота, у которой все близкие погибли в автокатострофе. После этой ужасной трагедии девочку отдали в детский дом. Малютку (ей было всего 5 лет) удочерила молодая пара. Девушка росла в этой хоршей и обеспеченной семье до 17 лет. Как только ей исполнилось 17 девушка вместе с приемными родителями отправилась путешеставовать по самым извесным стрнам мира. Из России девушка отправилась обратно домой, а ее родители остались в России по каким-то делам. Но самолету не суждено было возвратиться домой...
5)Кудрявая блондинка с серо-голубыми глазами, эмочка. Милое личико. На ней- черные джинсы-трубы, черно-розовая футболка, розовый ободок на спущенных волосах, и сумка почтальенка через плечо.
6) Для меня это смешной вопрос.)))

0

30

Melanie Wagner, ну давай чтоль я тебя приму xD
принята)

0


Вы здесь » Ролевая игра с группой Tokio Hotel » Принятые Анкеты » Анкеты Выживших героев с Самолета