Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каменный Круг

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Большая поляна а в центре нее 6 огромных камней по кругу.
Постараюсь вскоре выложить картинку.

0

2

Я осторожно подошел к камням... Я почувствовал опасность... И это заставило мое сердце забиться сильнее... Что-то должно произойти... Что-то плохое.. Но что?!
-  Джек...- почему-то шепотом позвал я.
Неожиданно из-за 6 камней вышли 6 длинных фигур в черных балахонах... Они былив капюшонах и я не видел их лиц... Но я видел их глаза... Они светились ярко-желтым цветом... Меня передернуло от ужаса... Они все смотрели на меня... А Один из них направился прямо ко мне...
Я хотел убежать, хотя бы отойти от него но не смог... Меня как будто пригвоздило к земле...
Этот... с вашего позваления сказать человек подошел ко мне и поймал мой взгляд...
Ужасные, узкие желтые глаза... Я сглотнул... Человек долго стоял и изучал меня... А потом взял меня за лакоть и повел в центр круга... Я заметил что у него были нереально длинные черные, как доска, пальцы... это была рука не человека... Длинные когти, как у дикой кошки едва не касались моей кожи...
Куда я попал?!
Поставив меня в центре круга таинственные "люди" окружили меня, не давая мне возможности уйти...  Вот я попал...
Они стали шептать какие-то странные слова на незнакомом мне языке... Язык был по-настоящему страшен...
Даже их вид не так пугал меня, как то, что они говорили, а  точнее КАК!
Я, не тряся, нет... Я даже не выдавал никак своего страха и смятения... Но в душе у меня царил хаос... Зачем я только сюда пошел?!
Один из них как-будто прочитал мои мысли и вышел вперед...
Что ему от меня надо?!

0

3

Желтые глаза "человека" встретились с моими... Я почувствовал, что мои мысли полетели куда-то.... Разум затуманился... Что со мной происходит? Это была последняя моя осознанная мысль...
Человек одним движением разорвал на мне футболку... Глубокие порезы оказались у меня на теле... Но мне казалось, что боль была не моя... Как будто я находился под влиянием какого-то сильного препарата... Не наркотика ли?!
Человек что-то прошептал и вонзил черные когти мне в сердце...
Жуткая боль... Невыносимая... Я закричал от боли и упал на колени... Но человек опустился рядом со мной не убирая руки...
Всю мою грудь жгло огнем... Глаза слезились от боли... Тушь потекла, но мне было не до этого... Я умирал от боли...
Когда это закончиться?!
-За что?!- хриплым голосом прошептал я.
Человек вздрогнул,... Но не ответил...
Минуты длились как часы... А он не убирал руку... Но с этой каждой минутой я начал чувствовать как будто в мое сердце бъют током...
Разряд....
Удары становились все сильнее.. Я не мог больше держаться... Когда мои глаза начали закрываться я услышал голос в голове, сказавший простые два слова:"Ты избран"...
И... тьма...

Отредактировано Alex Ryuk (2008-11-23 20:37:34)

0

4

-ПРОСНИСЬ!!!- кто-то громко сказал мне в ухо, заставляя очнуться...
Я медленно выпрямился, садясь... Рядом никого не было... Я взлохматил свои волосы и с силой пытался вспомнить как я здесь оказался... В моем сознании как-будто образовалась туманная завеса, не дающая вспомнить то, что было... Последнее, что я помнил, был момент как я вошел в Джунгли... Дальше... Пустота... Я притянул колени к груди и обхватил себя руками....
Как могло такое произойти? что заставило меня забыть? Сейчас уже был день... А я уходил с пляжа еще была ночь.... Как такое возможно?!
Мое сердце внезапно больно закололо... Я  положил на него ладонь и нащупал рванную футболку... Мой взгляд тут же опустился туда... Кто  ее порвал? Дикий зверь?
Тут на глаза мне попался шрам, прям на том месте где было место... 6 глубоких порезов по кругу... Если бы сейчас их соединить, то получился бы круг и можно было досать мое сердце... Как будто кто-то вонзил в меня когти... Но почему их было 6? Не у одного существа нет 6 пальцев... Я схватился за голову... Происходящее начало меня жутко пугать... Надо уходить отсюда... Это место мне не нравиться...
Я поднялся с земли... Сердце продолжало колоть....
Шатаясь, я пошел в Джунгли и вскоре вышел на Пляж и попал в Лагерь...

Отредактировано Alex Ryuk (2008-11-24 17:05:58)

0

5

Я еле нашел это странное место... Заходя сюда, я сразу почувствовал что-то не ладное... Было и чувство дежавю... Но оно было естественным... Мне почему-то показалось, что сейчас из камней кто-то выйдет, но этого не произошло... Я и не чувствовал ни чьего присутствия... Так! а почему я должен его чувствовать?
-Мне здесь не нравиться...- сказал я, останавливаясь...- Здесь произошло что-то ужасное... Со мной... Я не помню... не помню что...
Но в этом месте я почувствовал огромную темную энергию... Она манила и звала меня... Я медленно встал в центр круга...
Мои глаза почернели, а в небе надо мной собрались черные тучи... Засверкали молнии...
Я чувствовал как меня окутывает зло... Быстро...

0

6

Страное место... Я встала с краю круга не заходя в него... Алекс встал в центр... Что то неладное...
Огонь уже не сдерживался он окутал меня всю, и я отолкнув парня встала в центр...
Тучи становились красными...

0

7

Чертенок
Когда девушка дотронулась до меня я почувствовал и огненную силу... Она захватила меня и смещалась с темной... Я не понимал, что творю... Я вскинул руки и направил их на девушку... Из них вырвался столб огня вперемешку со странным черным светом... Он выкинул девушку из круга...
Огонь во мне пропал... Осталось только разрастающее зло... Мои глаза опять потемнели... Как и тучи... Только теперь загремел гром и пошел дождь...
Я как-то зловеще и холодно расхохотался...

Я чувствовал свое могущество и силу...Я мог уничтожить этот остров... Весь мир... Надо было только захотеть... Как же все таки хорошо...

0

8

я отлетела в один из столбов и он рухнул...
- Зря ты это сделал- я говарила не своим голосом.. Я выпустила темную силу, которая успела наполнить меня. Парень отлетел от центра... Тут начали появляться какие то тени их было много... Как будто они ждали нашей битвы...
- Алекс что это?- обратилась телепатически я к парню)))

0

9

Чертенок
Я услышал в голове голос Ари, но ничего ей не ответил... Да и что мне было ей ответить?
Я поднялся с земли... Мои глаза стали прежними, но я по-прежнему чувствовал огромную силу, наполняющую меня как наполняет сосуд вода...  Я оттолкнул девушку огненным шаром и вновь стал в центр круга...
Насквозь меня прошла черная линия....
И это заставило меня вспомнить... Я вспомнил, как увидел Джека на пляже и побежал за ним... Вспомнил его ужасное лицо в Джунглях... Вспомнил 6-ых людей, окруживших меня в круге.. Вспомнил как один из них вонзил меня пальцы... Вспомнил ужасную боль в сердце... И удары тока... Все встало на свои места....
Я чувствовал ужастное желание убить кого-нибудь... Я не мог его побороть...  И я боялся, что не контролируя себя я смогу убить Ари... Но когда появились тени, я вмиг почувствовал, что желание пропало.

Тени заговорили с нами, окружив нас... Они были такими расплывчитыми очертаниями людей, что мне казалось будто я смотрю на них сквозь стекло...
-Вот почему мы скрываем это место,- сказала туманным голосом одна из фигур. Она была выше и чернее других...- Это место, сосредоточение всего зла на Земле... Если человека полностью наполнит эта темная сила, скрытая в  центре между этими камнями, то существовании планеты будет под угрозой... Такого нельзя допустить. Даже частичка силы, заключенная в этом круге способно принести хаос в вашу жизни. Способна принести гибель... Ты и эта девушка,- тень расплывчатой рукой указала на Ари.- Напитались этой силой. В тебя она вошла больше чем в нее... И ты знаешь почему произошло именно так?
- Нет. - просто ответил я.
Я ведь и правда не знал, почему произошло именно так... Хотя догадки у меня были...
- Ты уверен? - фигура явно не собиралась отвечать мне напрямую на вопрос.
- Может быть это связано с людьми в плащах? Один из них ранил меня... Может это имеет какую-то связь? - решил я высказть свое предположение...
- Ты совершенно прав... - сказала фигура. - Это 6-ка- Великое Зло этого острова. Они управляет здесь всем. Они наталкивают волкоскалов на Войну с Людьми и на захват этого острова... Он нужен им.
- Зачем? - спросил я.
- Они хотят сделать этот остров полностью своим, но пока здесь есть добро это невозможно.
- А что они тогда со мной сделали? Значит я теперь один из них? - испуганно спросил я.
- Нет. Они дали тебе лишь силу. Теперь ты можешь питаться чужой энергией- темной или светлой. И забирать у других их силы. Как, например, ты забрал силы у этой девушки. Силу Огня. Ты теперь можешь управлять им. Но ты пока не умеешь управлять своей силой. И поэтому она в свою очередь смогла увеличить свою силу. Но она оказалась и под влиянием того Зла, под которым оказался и ты. Не прийди мы вовремя, вы могли бы уничтожить друг друга, а хуже если и остров. Мы не могли этого допустить.
- Те люди сказали, что я Избран, - вспомнил я. - Что это значит?
- Это сказали не они. Это были мы. Мы избрали тебя стражем этого Круга. Тем самым спасли тебя от Великого Зла...
Тень замолчала, но продолжала колыхаться не подалеку от меня...
Я переваривал услышанное... Значит я теперь страж этого Круга... Интересно, что это значит?

Отредактировано Alex Ryuk (2008-11-27 15:18:03)

0

10

Я хотела запустить в Алекса шар вместе с темной силой когда услышала голос. Он порозил меня в шок, все услашаное просто не укладывалось у меня в голове...
- Страж??? - мои руки опустились, огонь исчез...
Тени мелькали... Они не ухадили ждали чего-то, скорее всего ответа Алекса. Что он скажет...

0

11

Чертенок
Я бросил на девушку мимолетный взгляд. У нее был шок... Впринципе как и у меня...
- А что значит то, что я стал Стражем? - спросил я. - В чем это заключаеться?
- Теперь ты должен охранять это место от незванных гостей. Эта сила не должна быть использована людьми... и не людьми. Для Нелюдей тем более... Ты обязан защищать его. Любыми способами... И начни контралировать свою силу. Она может выйти из под контроля и тогда... - дух замолчал.
- Что тогда? - тут же спросил я.
- Тогда нам придеться тебя уничтожить. Ты можешь стать опасен, если тебя как сейчас переполнит темная энергия. Ты можешь уничтожить все. Этого нельзя допустить...
По моей коже побежали мурашки. Такая перспектива меня не радовала...
- Как ее контролировать? - спросил я. - Я не могу понять... Я просто подхожу к кому-то и чувствую его энергию. Силу. Она переполняет меня. И рветься наружу...
- Ты научишься... Очень скоро... - туманно ответил дух...

0

12

У меня на груди завибрировало.... Медальон. Я о нем уже забыла... Он открылся и от туда вырвался дух девушки, молодой очень похожий на меня только волосы были черными...
- Майк ты как всегда пугаешь. - обратилась она к тени говорящей с Алексом.... она подлетела к парню. - Научишься, Ари тоже не могла но как то справилась. Страно только почему она огонь?
- Всмысле?- я уставилась на девушку.
- Пойми в нашем роде все девушки всегда обладали воздухом. То есть в роду Кемптон... - девушка не дала мне сказать...
- Майк нужно закрывать эту силу, а то не дай Бог, придут наши Волки с пожирателями... А парень пока не умеет обращаться с силой. Я смогу его не которое время учить но боюсь не долго... Надо еще и Ари чему то научить и рассказать, что это за место. Надеюсь ты не против?
Девушка, принела боллее видный образ, высокая брюнетка, с темно кариеми глазами, в легком сарафанчике. она обращалась к тени как к другу.
- А как тебя, или вас зовут??? - пока не чего не понимая спросила я у девушки...
- Дина...

Отредактировано Чертенок (2008-11-28 23:41:27)

0

13

Чертенок
Я вообще стоял и как идиот хлопал глазами.  Из медальона на груди у Ари появилась девушка. Происходящее становилось все запутаннее и запутаннее...
Дух передо мною слегка заколыхался...

- Дина... Ты как всегда вмешиваешься...- вздохнул дух. - Я рассчитывал на то, что парень сам всего научиться... Он должен сам через все пройти... Потеря друга ожесточила его. Терять уже ему больше нечего... Именно из-за этого мы выбрали его. И из-за его внутренних качеств.
В моем сердце закололо. Смерть друга сделала его жестким... Слова так и звучали у меня в ушах... А темная энергия все равно колыхалась рядом...
Неожиданно я почувствовал всплеск энергии... Темной....

Рядом со мной и Ари материлизовались 6 фигур в плащах... Те самые, которые тогда напали на меня...
Я вздрогнул, когда желтые глаза их главного скользнули по мне...
Среди Теней началась паника... Тени начали исчезать...

6-ка направилась к ним. Каждый из таинственных гостей в плащах достали из- под одежды длинные, сверкающие мячи. Они светились красным светом...
Один из 6-ки пронзил одного духа этим мечом и ,дух истощно закричав, исчез...

По моему телу пробежалась неприятная энергия... Я почувствовал боль погишего духа...
- Ты должен защитить это место! - закричал главный дух. На него шел один из 6-ки.- 6-ка Великого Зла будет пытаться захватить тебя! Не дай им сделать это! Борись! И защищай девушку... Она не должна попасть под влияние зла этого круга... Здесь слишком опасно... Оберегай это место...
Один из 6-ки не успел коснуться духа. Он исчез. Разьеренный из-за неудачи гость повернулся к нам.  Его целью стала дух Ари. Дина...
- Надо закрыть этот круг! Сейчас! - неожиданно для себя закричал я и схватил Ари за руку.
Я вновь почувствовал огонь и темную силу, окутавывающую меня как кокон. Вскоре вокруг нас с Ари образовался огромные черный в перемешку с огнем круг. Он не давал Великому Злу проникнуть к нам... Я стал прилагать усилия, чтобы увеличить его. И вскоре мне это удалось. Я вытеснил 6-ку за пределы Каменного круга... Вокруг камней образовался барьер.

- Ты молодец, - передо мной появился Главный Дух.- Ты создал барьер не пускающий темную силу сюда. Если кто-то все-таки его нарушит- ты почувствуешь....
Сказав это, дух исчез.
Я без сил опустился на траву.

0

14

- Да он пока сам научится, они оба погибнут... И толком не чего не выйдет, а ты знаешь как это сложно. - Дина приблизилась к Майку... - Ты сам через это прошел...
Тут появились еще толи люди толи тени, я так и не поняла... Алекс схватив мою руку, я отдала парню, всю силу огня которая, была, она не успела еще приобразоваться. Барьер образовался так стремительно...
- Почему я не должна попасть туда?- закричала я Майку...
Но было поздно духи исчезли, как и Дина.
Я подхватила Алекса и уложив его на колени прислонилась к дереву...
- Да что же сдесь происходит? - я задала вопрос в пустоту...
Из медальона появиласьДина.Она села, рядом со мной на траву. И посматрела такими родными глазами на меня.
- Кто ты? И почему Майк не ответил на мой вопрос?- я не поварачиваясь заваливала девушку вопросами.
- Я ну как бы тебе сказать, твоя половина. Ту которую ты скрываешь ото всех. Для всех ты девушка без проблем стремящаяся всем помочь. Знаешь как я билась в этом медальоне когда ты только нашла Алекса, а когда он получил силы, ты бы знала как ему было плохо... А насчет Майка не переживай он ответит... Ему сейчас важен Алекс... Он считает, что этот парень и без моей и твоей помощи всесилен... Но это не так... Ты пока отдыхай, 6ка пока не покажется пока тут Алекс...
- Но может все таки скажешь почему?
- нет, жди ответа Майка....
И Дина исчезла оставив легкий запах лаванды. Всё стало еще запутанее, она вторая моя сторона, но какая? Я посматрела на парня.
- Молодец ты справился с первым заданием... - я погладила его по голове, и прислонившись к дереву слегка придремала...

Отредактировано Чертенок (2008-11-28 23:51:25)

0

15

Чертенок
Я, молча, смотрел на девушку... Она разговаривала со своим духом, а я слушал и до меня что-то плохо доходил смысл всего... Похоже мой мозг был переполнен информацией...  Многое просто не усваивалось в моей голове... Я не мог понять, как я смог создать барьер... Как???
- С чем я справился? - спросил я, лежа у нее на коленях...
Но девушка уже задремала...
Я лежал и думал над тем что произошло...
Над таинственными обитателями этого острова... Кто они такие? Почему они именно меня сделали своей игрушкой? Хотя они объяснили почему... Как все-таки все сложно и запутанно... Мне нужно защищать этот круг от зла, но и самому не попасть под его влияние иначе меня уничтожат эти духи... И не попасть под влияние Великого зла...
Джек мертв. Так сказали духи. Именно поэтому они выбрали меня...
Когда я видел Джека тогда в моей душе запылала слабая надежда... А теперь... В ней за миг все сожгло огнем... И стало так пусто и холодно... Мне показалось, что я потерял часть души... Лучше бы я не надеялся... От этого стало только хуже... Я знал, что это место не будет пустовать... Я чувствовал как его наполняет все то зло, которое вошло в меня сегодня... И это пугало меня...
Я не хотел стать Темным стражем. Я хотел быть на стороне добра...
Но я знал, что смерть друга, который был мне как брат, столкнула меня с правильного пути... Теперь я больше подвержен злу...

Вскоре мои размышления начали становиться все туманее и туманее и вскоре я забылся сном без сновидений...

0

16

Я сама незаметив как уснула облокотившись об дерево. Прошло наверно часа 2 когда я проснулась, силы пришли мой огонь трепетал внутри просясь наружу... Я сидела и задумалась, если Алекс может зобирать силы, то наверно не до конца, оставляя самый важный придаток в человеке...  Я посматрела на круг, огонь немного слабел, а вот темная сила, неослабевала не на минуту, она все так же зловеще, накрывала круг...
- Что же будет дальше...
Начинало темнеть,и опять начали появляться тени, стражники этого круга, Майк и его компания...

0

17

Чертенок
Я открыл глаза, почувствовал резкий приток энергии... Я сначала не понял, где нахожусь и быстро сел, оглядываясь... Но тут я увидел Ари и успокоился...
Но появление теней внось заставило меня заволноваться... Что им еще от нас нужно?!
- Зачем вы вернулись? - весьма не дружелюбным тоном спросил я.
- Я не ответил на все ваши вопросы... - прошептал Майк.
- Лично мне все понятно... - буркнул я. - Я либо буду защишать этот круг, либо сдохну, попав под его влияние...
- Не говори так... - слегка расстроено проговорил Майк.
- Я говорю так, как есть...- я обхватил колени руками и нахмурился.
- Ты избран, чтобы спасти этот мир, - сказал он.
- А если мне плевать на судьбу этого мира... - сквозь зубы прорычал я.
Дух недовольно затрепетал.
- Ты очень сильный, Алекс... Ты нужен нам,- проговорил Майк.- Ты помощешь нам бороться со злом этого острова... Ты... именно ты...
Я раздраженно взлохматил свои волосы, но ничего не ответил...
Как они меня достали...

0

18

Я улыбнулась парню, и положила руку на его плечо...
- Успокойся...
- Майк ответь пожайлуста на мой вопрос, почему я не должна входить в круг... Я поняла только одно, что заходя туда я не могу контролировать, свою силу.. Дина меня уверила что я должна у тебя узнать почему...
Я ждала ответа парня, у меня было такое ощущение, что он что знает...
- И Дина, кто она?

0

19

Чертенок
Я невидящим взглядом смотрел на темное нечто, крутящиеся вокруг камней.... И краем уха слушал разговор Ари с Майком...
- Ты не должна находиться в этом круге... - сказал дух.- Ты не можешь контролировать свои силы... Ты слишком слаба для этого.... Ты можешь быть подвержена злым силам... А мы не хотим, чтобы это произошло... Насчет Дины... Оказавшись на острове твоя душа разделилась на две части... Одна попала в той медальон, другая осталась в тебе... Дина- твоя темная часть.  Ты должна держать ее в медальоне. Если она окажется в этом круге, то она вырветься наружу. И тогда она будет командовать тобою.... Ты не сможешь ее контролировать. Она захочет захватить этот остров...
Я вздохнул... Теперь они и Ари втянули в свои проблемы...

0

20

Alex Ryuk
я посматрела на парня...
- Майк а отсюда можно уходить или Алекс должен остаться тут? Или вы можете ткт пока побыть?
Что значит темная сторона? - до меня только дошло... - Мне казалось, я и так темная личность?

0

21

Чертенок
- Нет, Алекс, может уйти,- сказал Майк.- Он почувствует, если барьер будет нарушен...  Вы можете идти... Опасности пока нет... Если что мы вас еще навестим....
Я внезапно кое-что вспомнил и вскочил.
- Стойте! - закричал я.- Я хочу, чтобы вы еще кое-что мне объяснили! Сюда меня привел Джек! Мой погибший друг! Но мертв! И в то же время я видел его, чувствовал!  Как такое возможно?!
- 6-ка Великого Зла может оживлять умерших... Или создавать их иллюзию... Они вернули Джека с того света... На время... Чтобы заманить тебя сюда...
- Значит... Он правда мертв? - задал я глупый вопрос...
Я не хотел верить в это, хотя и знал, что по-другому быть не может.
- Да. Он мертв.
- А где его тело?
- Мы не знаем...- сказал Майк и начал растворяться в воздухе... Мы еще придем к вам....
Вскоре все тени исчезли... Я с болью вздохнул... По-другому быть не могло...
Я повернулся к Ари.
- Ну что пойдем в Лагерь?- с грустью спросил я.

0

22

Alex Ryuk
- не растраивайся... Все будет хорошо...- Я стиснула его руку... И улыбнувшись- да пошли в лагерь, давно там не устараивались разбор полетов)))

0

23

Переходим в тему Лагерь

0

24

Я подбежала к кругу. Шестерка стояла вокруг круга...  И наблюдала за мной. Я подошла к ним и замкнула круг...
- Ты как всегда верно все поняла огонек.  Но где Алекс?
- Зачем он вам?
- Видишь ли милая он хранитель и без него не как не справится с тьмой.
Я усмехнулась.
-А вы разве не тьма?
- Тьма но более слабенькая. Я думаю он скоро придет...
- зачем вам я тогда?
- Скоро узнаешь милая...

Отредактировано Чертенок (2008-12-07 19:14:56)

0

25

Чертенок
Я, задыхаясь от быстрого бега, вбежал в круг... Мокрые от пота волосы спадали мне на глаза и мешали видеть... Я тяжело дышал...
Не надо было мне опускать ее одну...
Тут я резко остановился, увидев Ари, разговаривающую с шестеркой... Какого... ?!
- Ари, что...?!- я не мог выраить словами, перепоняющие меня чувства...
Я не мог понять... что здесь происходит? Неужели это и правда ловушка?!
Шестерка  сверлила меня взглядом желтых глаз... От этого взгляда у меня мурашки побежали по коже... Что-то не так... Но Что?!

Отредактировано Alex Ryuk (2008-12-08 20:22:52)

0

26

- А вот и он... - прорычал главный...
- Так теперь я магу узнать зачем он вам!?- я посматрела на парня.
*Алекс иди отсюда. Прошу. это огонь. Я смагу им управлять но недолго*
- Вы вдвоем можете уничтожить этих волков, и завоевать мир. Но Майк выбрал его хранителем. так как знал что ты еще не научилась контролировать силы. А он- главный указал на Алекса.- может... Призови его....

0

27

Чертенок
Я стал, как будто меня пригвоздили к земле... Я не мог понять: что здесь происходит?- Что вам нужно?- спросил я у шестерки...
- Нам нужен ты...- сказал их главный..- И твоя подружка...
- Она не моя..- начал было я, но осекся...- Зачем вы пришли сюда?? Уходите! Иначе мне придеться применить силу! Слышите?!
Я решил не входить в круг... Если бы я вошел в него то влияние зла оказалось слишком сильным для меня... Я бы питался не только энергие круга, но и энергией этой шестерки...Я бы мог уничтожить все...
- Ари уходи от туда!- закричал я.
Она слишком близко от центра круга... Тьма готова вырваться наружу...

Отредактировано Alex Ryuk (2008-12-08 20:59:43)

0

28

- Зачем? Тут все свои...- я улыбнулась...
Тепло переполнялось... Огонь исходил из меня всё сильнее... Тепло пошло и по земле уходя в глубь леса, а может даже и дальше. Я знала, что если отдам все сейчас они исчезнут.....
- Уйдите. Отсюда. - сказала я шестерке. Силы начили уходить. Тени ушли... Я улыбнулась.
- Алекс делай барьер пока они не пришли... Ты что делаешь...- Кричала на меня Дина...- я не смагу сейчас убрать твою слабость...
- А это не нужно...

0

29

Чертенок
Я удивленно смотрел на девушку... Она откуда-то взяла слишком много силы.. Не хорошо все это.
Не говоря не слова, я подошел к кругу и коснулся руками двух камней...
Мои глаза закрылись... Темный туман накрыл меня... Вскоре вокруг меня тема взлетела вверх и создала вокруг камней черный купол...
Я открыл глаза и посмотрел на свое произведение...
Сил хватило только на это... Я отшатнулся и стукнувшись спиной об дерево, сполз по нему вниз...

0

30

Я лежала на траве... А ведь сейчас там в лагере идет битва... но сил не был... Хотелось уснуть, и превратится в птицу и улететь отсюда от проблем и всей чепухи...
Дина выплала из медальона... Она парила как будто охраняя наш сон...
- Не время сейчас спать прозвучало у меня в голове. да и у Алекса тоже наверно....
Она притронулась к лбу парня... он заулыбался...
Потом дина помогла мне...
- Его надо отнести в лагерь...- встала я с новыми силами...
- Я магу вселиться в него, и донести его тело до нашего лагеря а потом спать...
- только бе глупостей... - я пригразила Дине...
- Я теперь твой хранитель. мне это не нужно.
Дина вселилась в парня. И мы в троем перешли в тему лагерь...

Отредактировано Чертенок (2008-12-08 22:37:30)

0